Перейти к содержанию

ДОБАВИЛ РАЗДАЧУ В КОММЕНТЫ


Рекомендуемые сообщения

Изолейтим 4бб короткого фиша, получаем колл от него.

 

Спектр фиша.

 

 

 


11619263541.JPG

 

 

Флоп. Не очень для нас приятный.

Спектр продолжения вижу таким. Любую руку с картой в масть он будет коллировать 100%.

 

 

21619263689.JPG

 

 

Ставим пол потика, получаем рейз х2, колем.

 

Терн. 

Рейз по флопу говорит о том что у фиша скорее всего готовая рука.

Смотрим спектры.

 

 

31619263933.JPG

 

 

Причин для ставок нету, задал 50% топ пар. Если оставить только топ кармашки и готовые флаши у нас 25% эквити.

Получаем бет пол пота, должны играть чек-кол и надеяться доехать в свой топ флаш на ривере.

 

Чето психанул, решил пушнуть в фиша.

В оправдание свое могу сказать что пушнул только потому что у меня А в масть и при доезде у меня топ фд,

плюс фиш короткий и банк уже 25бб, на ривере он все равно пушнет остаток, выкидывать не очень хочется если не доедем,

а так вдруг зассыт и выкинет хотя конечно врятли. Ну и с регом конечно так не делал бы.

 

ШД

 

как и предполагалось там 93 бубновые.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем бет пол пота, должны играть чек-кол и надеяться доехать в свой топ флаш на ривере.

 

ТЫ абсолютно прав. 

В оправдание свое могу сказать что пушнул только потому что у меня А в масть и при доезде у меня топ фд,

плюс фиш короткий и банк уже 25бб, на ривере он все равно пушнет остаток, выкидывать не очень хочется если не доедем,

а так вдруг зассыт и выкинет хотя конечно врятли.

 

Своим пушем ты выкидываешь у него возможные блефы или полублефы, хотя их мало, но они все равно есть. А чек/коллом ты эти самые редкие блефы и полублефы оставляешь в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...