Перейти к содержанию

Норм вывод?


Рекомендуемые сообщения

 

razd-21618593096.JPG

 

 

Оппонент рег на КО открывается 3бб, его коллирует неизвестный фиш, считаем его пассивным телефоном.

Хиро 3бет-сквизит 12бб. В принципе можно сквизить одномастных тузов, небольшая часть их есть в префлом модели, + можно поиграть 

с фишом в позиции.

 

Статов на рега выкладывать нет смысла т.к он отвалится на следующей улице, дальнейший экшн идет с фишом.

 

Задаем спектр колла 3бет сквиза фишу. На самом деле очень сложно это сделать.

Пусть будет как то так

 

 

 

 

11618593487.JPG

 

 

Флоп. У нас топ фд с оверкартой. 

Фиш чекает, у нас есть ставка на полублефе, ставим стандартно пол пота на полублефе. 

Рег отваливается, фиш делает рейз.

Шансы банка 25.5%,  эквити с фд+оверкартой около 45%, колем

 

ФЗ в прицнипе дает такие жэ цифры против всего его готовых рук, если он так решил блефануть еще ФД и гатшоты по тузу, то наше эквити около 60%.

 

 

21618593902.JPG

 

 

Терн. У нас монстрища-дровища. 

Оппонент чекает. 

Считаю что раз он чекает, то либо у него карманки, либо неготовая рука, что в прицнипе нас не особо интересует, просто размышляю.

 

 

31618594183.JPG

 

 

Эквити 50+% есть ставка на прямое велью.

Хиро пуш остаток стека, фиш колет.

 

ШД

 

АКо.

 

 

Считаю ставку в данном случае скорее ошибкой, потому что у нас нет Фолд эквити и опп не выкинет,  можно было спокойно отыграть через чек - чек в позиции и реализовать свое эквити, при доезде собрать, при недоезде просто выкинуть руку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент рег на КО открывается 3бб, его коллирует неизвестный фиш, считаем его пассивным телефоном.

Хиро 3бет-сквизит 12бб. В принципе можно сквизить одномастных тузов, небольшая часть их есть в префлом модели, + можно поиграть 

с фишом в позиции.

 

+

Задаем спектр колла 3бет сквиза фишу. На самом деле очень сложно это сделать.

Пусть будет как то так

 

Ты прав, спектр фиша трудно определить. Зачастую у них будут больше одномастных рук, и меньше разномастных. Думаю что можно скорректировать его спектр примерно так:

 

screenshot181618642877.png

 

 

По флопу вопросов нету.

Насчет терна думаю 50/50. У нас есть достаточно эквити для полублефа. Но и чек тут не будет ошибкой. В таких ситуациях, когда 50/50, можно либо бросать монетку, либо принимать решение по ощущением игры, то есть что было до этой раздачи, видел ли ты оппа в блефе, или он залил стек и может тильтует, или у тебя очень тайтовый имидж и т.д. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...