Перейти к содержанию

Блог участника NEXTick


Рекомендуемые сообщения

10.05.2021

Что я сделал сегодня:

 

 

:ac: 10.00-18.00  подъем, досуг, домашние дела;

:2c: 18.00-20.30 покер;

 

 

Что я сделаю завтра:

 

 

:ac: 5.00-18.00  подъем, работа, домашние дела;

:2c: 18.00-22.00 покер;

 

 

10.05 игра

screenshot11620675650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн


1. Отчет


2. Сессия


3. Разбор 2х раздач


 


Еженедельные дз


23. Посетить теоретическую тренировку №4 - Базовые низы спектра продолжения ПФР-а и коллера 


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок


29. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4: «Дерево решений – собираем все темы воедино»


30. Посетить теоретическую тренировку №5 - Инструментарий покер-про.


31. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней


 


32. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника  18/05, 23.00 по Мск.  


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2021

Что я сделал сегодня:

 

 

:ac: 5.00-18.00  подъем, работа, домашние дела;

:2c: 18.00-22.00 покер;

 

 

Что я сделаю завтра:

 

 

:ac: 5.00-18.00  подъем, работа, домашние дела;

:2c: 18.00-22.00 покер;

 

 

11.05 игра

screenshot11620764167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт


1. Отчет


2. Сессия


3. Разбор 2х раздач


 


Ср- выходной


 


Еженедельные дз


23. Посетить теоретическую тренировку №4 - Базовые низы спектра продолжения ПФР-а и коллера 


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок


29. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4: «Дерево решений – собираем все темы воедино»


30. Посетить теоретическую тренировку №5 - Инструментарий покер-про.


31. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней


 


32. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника  18/05, 23.00 по Мск.  


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт, Пт


1. Отчет


2. Сессия


3. Разбор 2х раздач


 


 


Еженедельные дз


23. Посетить теоретическую тренировку №4 - Базовые низы спектра продолжения ПФР-а и коллера 


24. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики


25. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики


26. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  


27. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц. 


28. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок


29. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4: «Дерево решений – собираем все темы воедино»


30. Посетить теоретическую тренировку №5 - Инструментарий покер-про.


31. Оценить четвертую неделю обучения и написать отзыв по ней


 


32. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника  18/05, 23.00 по Мск.  


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника  18/05, 23.00 по Мск.  


 


Спасибо тебе за твой отзыв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Кирилл! :) 

Благодарю тебя за твой отзыв, рада, что курс оставил приятные впечатления!

Да, курс интенсивный, и круто, что несмотря на работу почти сутками,  ты старался на максимуме своих сил, и ничего страшного нет в том, что часть ДЗ не были выполнены идеально, к ним всегда можно вернуться и проработать их еще раз. Уверена, что после повторной проработки ты найдешь и подметишь еще немало полезной информации!!

 

 

Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами!  :rembo: 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору

На префлопе нужно задавать спектр открытия, а потом уж спектр 3бета.

Почему хиро 3бет. На основании чего такое решение?

На флопе, снова твое личное мнение, а нужно его подкреплять скринами из ФЗ.

На терне не понятны шансы банка.

На ривере тоже нет ни каких обоснований твоих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:


1 день - игра


1 день - отчет


 


2 день - игра


2 день - отчет


 


3 день - игра


3 день - отчет


 


4 день - игра


4 день - отчет


 


5 день - игра


5 день - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на месяц, каждую неделю


2. Цели на год, до конца месяца


3. Образ своего обычного дня через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше


6. Перечитать радзел 1


7. Письменная оценка 10 раздач


8. Пари


9. Тренировка в мини-группе 


10.Тренировка с тренером-практиком


11. Полезное за неделю


 


зачтено


не зачтено


Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра 21.05

 

 

 

screenshot21621630870.jpg

 

 

 

 

ЧСС

1) работа

2) домашние дела, досуг

3) разобрался в том, что надо сделать по конфе за эту неделю (поздно, знаю :D)

4) катанул чутка

ЧСЗ

1) Сделать по максимуму домашку

2) Посетить тренировку

3) Отыграть сессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 1

 

 

 

План на месяц: 

1) откатать 5к рук

2) разобрать 50 раздач

3) норма игры час в день

 

 

 

Задание 2

 

 

 

1) цель до конца 2021 года - бить нл 5

2) освоить префлоп спектры, готовые линии игры, первые 3 раздела стратегии, чтобы все отскакивало от зубов

3) отложить 1кк

4) уволиться, чтобы не в никуда, имея на пассиве 100к в месяц

 

 

 

 

Задание 3

 

 

 

1) постараться уехать из России

2) просыпаться в 7-8 утра не из-за работы, а чтобы побольше успеть сделать для своей жизни

3) зарядка, тренировка физическая

4) полезный рацион питания, а не дурацкая вредная пища для заглушения переживаний и проблем, либо награждения себя

5) максимальная продуктивность, после физ упражнений тренировка над игрой (если все еще буду играть в покер)

7) один или с семьей (если таковая будет)

8) мои товарищи - люди, которые не сидят на месте, довольствуясь кормушкой от зп, которая позволяет лишь существовать

9) каждый день хотя бы минимальные усилия для улучшения себя

10) цель - создать условия, при которых я не должен буду продавать свое время за деньги, которые этого не стоят. Научиться наслаждаться одиночеством.

11) зарабатываю покером, ставками (если они не умрут), отложив львиную долю дохода в рынок акций или иной вид инвестиций с пассивным доходом

12) 9-10 утра +-

13-15) описал выше

16) пока что не решил, нужна ли мне она на данном этапе

17) легкий полезный ужин

18) надеюсь, это будет веранда домика

19) один или с семьей

20) обычная бытовая болтовня  ;) 

21) чтение или просмотр нормального фильма, который заставит поразмышлять о вечных проблемах человка

22-23) дома с семьей или один

24) о планах на завтра

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4

Чек-лист

 

 

 

Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
ответ: Да
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
ответ: Да
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
ответ: Да
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
ответ: Да
 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
ответ: Да, сделал напоминалку на стикере
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
ответ: Да (повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. )
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
ответ: Да (Купить и использовать программу для тейблселекта.)
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
ответ: Да, 2 стола
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
ответ: Да
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
ответ: Да (будильник и в конце каждого дня)
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
ответ: Да (Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц)
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
ответ: Да
(Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».)
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
ответ: Да

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5

Шот на лимит выше

На данный момент мой банкрол 60$, шот будет при наличии 20БИ, то бишь при достижении отметки в 100$. постараюсь набить к 10 июня 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6


На данный момент мои ошибки, которые я осознаю:


1) огромные пробелы в префлоп спектрах. - Учить префлоп спектры


2) ошибки в сайзингах, как на префлопе, так и на постфлопе - Заучить основы бетсайзингов


3) отсутствие ориентирования по статам Хада и поп апа - заучить расположение статов для быстрого ориентирования в них


4) неосознанная игра, очень редко прокручиваю в голове во время игры концепцию причин для ставок во время сессии - играть осознанно, минимизировать количество столов


5) практически всегда D игра от меня - исключить воздействие внешних факторов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Полезное за неделю

Созвон с напарником, продуктивно пообщались, впервые под его руководством откатал два часа без особых отвлечений и в нормальный плюс

прогон при помощи заданий материала, который уже был, но который очень полезно освежить в памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:


1 день - игра


1 день - отчет


 


2 день - игра


2 день - отчет


 


3 день - игра


3 день - отчет


 


4 день - игра


4 день - отчет


 


5 день - игра


5 день - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на месяц, каждую неделю


2. Цели на год, до конца месяца


3. Образ своего обычного дня через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше (нужно еще 5 раздач разобрать с лимита выше)


6. Перечитать радзел 1


7. Письменная оценка 10 раздач


8. Пари


9. Тренировка в мини-группе 


10.Тренировка с тренером-практиком


11. Полезное за неделю


 


зачтено


не зачтено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:


1 день - игра


1 день - отчет


1 день - разбор 2х раздач


 


2 день - игра


2 день - отчет


2 день - разбор 2х раздач


 


3 день - игра


3 день - отчет


3 день - разбор 2х раздач


 


4 день - игра


4 день - отчет


4 день - разбор 2х раздач


 


5 день - игра


5 день - отчет


5 день - разбор 2х раздач


 


Еженедельные задания:


1. Ответы на вопросы


2. Выучить префлоп модель


3. Комбинаторик, базовая статистика и типы оппов


4. Шансы банка и эквити руки


5. Пари


6. Тренировка с тренером-практиком


7. ХА батл с напарником


8. Полезное за неделю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...