Перейти к содержанию

Куча ошибок


Рекомендуемые сообщения

 

razd-11618399836.JPG

 

 

Оппонент рег с БУ открывается 3бб. 

Хиро 3бетит с СБ, получает 4 бет.

Статы на 4беты оппонента на выборку 1.2к рук.

 

 

11618400098.JPG

 

 

Я не уверен что статы репрезентативные, 7-8% мне кажется слишком много, исходя из тенденций поля так широко никто не 4бетит. 

Задам ему средний возможный на мой взгляд спектр 4бета.

 

 

 

 

 

21618400365.JPG

 

 

 

Ошибка первая - хиро колл 4бет. Должны фолдить.

 

Флоп. Оппонент идеально попал в доску и будет продолжать весь свой спектр.

 

 

31618400508.JPG

 

 

Причин для ставок нет, хиро колл, оппонент колл.

 

Терн. Закрывается ФД + спаривается доска.

Спектр продолжения.

 

41618400651.JPG

 

 

У нас 0% эквити, хиро почему то решил блефануть не понимая что блефует сам в себя.

Ошибка вторая - бет по терну. Оппонент колл.

 

Ривер. Закрылось все что можно, хиро чек, оппонент пуш, хиро фолд. Легкие деньги оппоненту.

 

Не знаю чем думал во время раздачи, сейчас так не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хиро с А8s 3 бетит на SB против стила с БТНа и получает 4 бет в 3х, спектр оппонента судя по статам: 

 

 

41618409482.png

 

 

Здесь руку А8s Хиро решил играть через 3 бет, хотя можно и в колл сыграть, но на дальнейшую агрессию оппонента надо выкидывать. Хиро колл.

Флоп: на таком скоординированном флопе много попаданий у оппонента, у Хиро будет около 13% эквити против спектра продолжения, так что здесь играем через чек/фолд.

Терн: доска скоординировалось еще третьей червой и второй дамой. Оппонент будет продолжать почти со всем своим диапозоном, т.е. не будет здесь ФЭ и эквити руки ХИро всего 5-6%, т.е. не выполняется условие для ставки на полублефе. ЛУчше здесь было бы сыграть чек\фолд. Хиро бет 1/2 пота, оппонент колл.

 

 

51618410128.png

 

 

Ривер: прилетевшая ТП Хиро здесь очень слабая комбинация, и против даже маленькой ставки, здесь надо сдаваться, так что флоп и ривер сыграл правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: предположительно слабый рег делает ОР в 2.5бб, мы на сб делаем 3бет с А8s на тонкое велью,получаем 4бет от рега, мы должны фолдить нашу руку. хиро играет колл, спектр 4бета вижу примерно такой: 

 

51618428408.PNG

 

ФЛОП:  :jh:  :qs:  :kh: . дровяной флоп, для нас он неприятный. Спектр продолжения оппа вижу примерно такой: 

 

61618428552.PNG

 

У нас нет причин для ставки, поэтому играем чек. опп тоже чекает. У оппа в любом случае рука лучше нашей, нет таких ранаутов, которые к нам бы пришли и помогли, поэтому тут при любой линии играем чек фолд. 

Терн:  :qh: . плохой для нас ранаут, закрывает оппу флеш. Спектр продолжения оппа: 

 

81618428819.PNG

 

Нет причин для ставки. хиро ставит и получает колл. 

Ривер:  :ad: плохой для нас ранаут, у нас нет ставки. хиро чекает, опп ставит олл-ин мы фолд, на ривере сыграно все верно, но стоит понимать, что жо этого мы подарили оппу очень много фишек. спектр оппа: 

 

91618428933.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверен что статы репрезентативные, 7-8% мне кажется слишком много, исходя из тенденций поля так широко никто не 4бетит. 

Задам ему средний возможный на мой взгляд спектр 4бета.

 

Ты прав. На 1200 рук мы не можем корректно определить спектр 4бета. Поэтому нужно задавать стандартные спектры. 

 

Не знаю чем думал во время раздачи, сейчас так не играю. 

 

Надеюсь что ты запомнишь хорошо свои ошибки, и в правду больше не будешь так делать  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...