Перейти к содержанию

Раздачка


Рекомендуемые сообщения

 

razdaca-11618239503.JPG

 

 

Малоизвестный рег на УТГ открывается 3бб. Его подкалывает фиш на КО.

 

Статы рега

 

 

11618239823.JPG

 

 

Хиро делает 3бет 11бб, хотя и наша рука не входит в спектр 3бета по префлоп модели, но т.к заколол фиш то хотелось поиграть с ним.

Оппоненты закололи. 

 

Спектр рега задаем из статов, капая на верхушку которую он бы 4бетил.

 

 

21618239964.JPG

 

 

Флоп. Доска плохо подошла оппоненту. Единственный его шанс - это ФД.

Спектр продолжения вижу таким.

 

 

 

 

31618240200.JPG

 

 

 

Имеем 82% эквити. Хиро готов выставляться, есть ставка на прямое велью.

Ставим пол пота. Думаю на фд доске можно было бы поставить и 2/3.

Рег колет, фиш фолдит.

 

Терн. Поехало второе ФД.

Оппонент ставит 3/4. Думаем с чем он может ставить.

Оппонент агрессивный, задаем часть хороших ФД, в блеф, хорошие карманки, ТП и фулы на семерках.

 

 

41618240883.JPG

 

 

 

 

Хиро колл.

 

Ривером закрывается на фул, ставим остаток стека, опп колл.

 

ШД.

 

Карманные JJ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

откуда уверенность что опп на СО  фиш? да мы видим 30/17, но это на сколько рук? Какой у него колд-колл COvsUTG какой колл сквиза? Скорее всего выборка маленькая на сквиз, но на 3 бет может быть есть - это тоже немаловажный момент, это не сильно влияет на наше решение сквизить, но влияет на  постфлоп.

Насчет размера сквиза - я считаю что мало, 13-15бб думаю самое то. Нам не хочется играть мультипот, еще и без позы, а на 13-15бб вероятность остаться один на один больше

Диапазон СО не сильно интересен, но на флопе понимаем, что в банке трое

Диапазон утюга думаю такой (так же стат нет):

 

 

11618246450.PNG

 

ФЛОП:

Отличный для нас флоп. Ничего не боимся, тк KK+ в 4бетте скорее всего. Не верю в пятерку у рега, а вот у фиша могла залетная оказаться, но мы в любом случае должны ставить. Вопрос в размере ставки. Мы здорово блочим ФД, банк уже большой, но хочется все-таки остаться  1 на 1. Пол-пота вроде неплохо смотрится тут, но не сильно уверен. Мало ставить точно не хочется в двоих, вот насчет 66% не уверен. Так что скорее всего пол-пота норм.

Опять же стат нет, так что тяжело сказать что он тащит, но думаю так

 

 

21618247228.PNG

 

Основная часть его спектра - это карманки, с которых надо постараться собрать максимум. Скорее всего они на вторую ставку отвалятся, так что, наверное, можно было бы поставить побольше флоп. СО отклеился.

ТЕРН:

По сути бланк, да я заложил оппу семерки в диапазон, но не у всех находится смелость заколить их на сквиз и не упасть по флопу не попав в сет. Хиро чекает. Если идея была сыграть чек-пуш - то ок, неплохо смотрится, и мне нравится, но какой смысл играть чек-колл??? На доске уже 2 ФД. На ривере у тебя будет стек в 25% от банка после колла, какая карта должна выйти, чтобы ты нажал фолд ривером???? Флеш закроется? ну тогда если ты боишься, что флеш закроется, тем более нет смысла колоть? короче говоря, игра чек-колл мне вообще не нравится. Чек пуш-было бы намного лучше, если уж "ловушки" ставишь. Если боишься - жми пасс тогда )))

 

 

31618248103.PNG

 

это я еще оптимистично ему все андерпары в бет задал на твой чек

РИВЕР:

ну тут нечего обсуждать - сложно было ошибиться. Хорошо что донкнул, а то вообще чек-чек бы сыграли

Но повторюсь, чек-колл терна мне вообще не нравится. Ставка - ок ,чек пуш - вообще отлично. Чек колл - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлолп

 

с УТГ открывается рег с узким 11% диапазоном открытия, его коллит аккуратный фиш или гавнорег , обычно игроки с такими статами проигрывают не больше 10-20 бб/100 на дистанции, у героя пограничная рука для сквиза , при выборе действия ориентировался бы на фолд на 3 бет оппа на УТГ , если бы он был меньше 60% комплитил бы руку , если бы принимал решение о сквизе, то сайзингом 15бб, чтобы максимизировать фолд эквити без позиции, по тому как сыгранно герой ставит 11бб на полублефе и получает 2 колла

 

 

preflop1618301835.png

 

 

 

флоп

 

герой попал в ТПТК, оппоненты капнуты на верхушку диапазона ставка на прямое велью 2/3, по тому как сыгранно герой ставит 1/2 получает колл от утг и фолд от фиша

 

 

 

flop1618302277.png

 

 

 

терн

 

вышел бланк, открылись дополнительные ФД, продолжаем ставку на прямое велью 2/3, по тому как сыграно герой чекает , не думаю что надо давать бесплатные карты оппоненту на доске с двумя ФД, но оппонент сам ставит 3/4, отличная новость ставим ал ин, добираем с ФД, по тому как сыгранно герой колл, 

 

 

tern1618302743.png

 

 

 

ривер

 

доехал трипс, добирать вообще не с чего, чекаем и надеемся, что оппонент сам запихнет свой огрызок, по тому как сыграно герой ставит, оппонент коллирует, просто ужасная игра от оппонента, думаю что УТГ сильно минусовый игрок

П.С. на 900 рук у него -30бб/100

 

П.С.2 а второй игрок на самом деле околонулевой игрок на 53к рук 23/15, просто решил под льющего гавнорега на УТГ зайти на сетмайнинг похоже, вот такие расклады на дистанции выходят

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро делает 3бет 11бб, хотя и наша рука не входит в спектр 3бета по префлоп модели, но т.к заколол фиш то хотелось поиграть с ним.

Оппоненты закололи. 

 

Мне тоже тут больше нравится игра от сквиз-3бета так как рег без позы будет очень мног сбрасывать, а против фиша у нас вполне сильная рука. 

 

В остальном, хорошо разыграл руку. Если есть какие-то вопросы, пиши, постараюсь максимально помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...