Перейти к содержанию

Q10c vs Co


Рекомендуемые сообщения

Мы находимся на BTN с Q10c, CO заходит лимпом, я делаю опен рейз в 4bb, BB коллит (со статами 60.0 за 5 раздач) и CO играет коллом (со статами 64.29 за 29 раздач).

 

Выходит флоп: QdKhJs

 

BB чекает, CO делает ставку в 6BB (пол пота), когда в банке уже 12.5bb. При таком действии и на такой структуре доски, из диапазона CO остаются следующие руки: A2s+,K8s+,Q8s+,J8s+,T9s,98s,A7o+,KTo+,QTo+,JTo, андерпары я исключил за исключением 10+, ну 99 могут быть теоретически, но вряд ли.

 

Я коллирую естественно, потому как у нас оесд+вторая пара с хорошим кикером на такой структуре и мы своей 10 блочим его A10, т.е. маловероятно, что у него натсовый стрит, люди с такими фишными статами будут ставить 3/4 пота, в пот или овербет. BB тоже играет колл.

После колла BB спектр его продолжения практически не изменится (за исключением 87s) от его первоначального спектра с его статами: TT-22,KTs+,QTs+,J9s+,T8s+,98s,87s,KJo+,QTo+,JTo,T9o,98o

 

Выходит терн: 6c

BB играет чек, CO делает ставку в пот 30,5bb, учитывая статы CO, но это очень малая выборка и на эти статы не следует обращать внимания, но можно выделить тот факт, что СО фишной парень, поэтому его спектр следует сузить до: TT+,KTs+,QTs+,T8s+,KJo+,QTo+,JTo,T9o

Ситуация немного страшная для меня, потому как у нас практически нет ШДВ, но учитывая тот факт, что я играю против фишного парня (после долгих раздумий), я решаю сделать колл (в действительности это неверное действие при такой линии, но фишные ребята непредсказуемы.

 

BB фолдит

Выходит ривер: Ks

CO играет чеком, но не сразу, а после долгих раздумий. Исходя из этого, я делаю вывод, что Ks это подходящий ран-аут для блефа. Я конечно могу ошибаться, но это первый мой опыт в письменном разборе раздач. Поэтому я решаю пойти в олл-ин, поставив 59,5bb, CO выкинул свою руку. В действительности очень малая выборка на оппонента, чтобы утверждать что-то со 100% уверенностью, но как сыграно так сыграно.

PS: Это задание я делаю исключительно для галочки, потому как для качественного и подробного разбора раздач мне нужна ФЗ и GTO+, а на данный момент их у меня нет. Посмотрим, что скажет Pilf

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Это задание я делаю исключительно для галочки, потому как для качественного и подробного разбора раздач мне нужна ФЗ и GTO+, а на данный момент их у меня нет. Посмотрим, что скажет Pilf

 

Еще не плохо бы видеть раздачу в конверторе, и видеть стеки оппонентов, а то на словах немного не корректно будет такую раздачу оценивать :)  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...