Перейти к содержанию

99 top set Bu vs Mp


Рекомендуемые сообщения

Опп - слабый рег
Статы (1.6к)
PFR

 

pfr1618145062.png



Cbet

 

cbet1618145075.png

 

 

991618145083.png

 

По риверу пуш на велью нашел, т.к. у меня нет в диапазоне и в линии флашей и стрейтов и опп по логике должен иногда коллить оверпары и всегда сеты, т.к. в его глазах я не рейжу на сухом борде сеты в позиции и не пихаю их по риверу.
В ФЗ разобрал - у меня получилось, что пуш плюсовый.

 

ШД

 

sd1618145113.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По риверу пуш на велью нашел, т.к. у меня нет в диапазоне и в линии флашей и стрейтов и опп по логике должен иногда коллить оверпары и всегда сеты, т.к. в его глазах я не рейжу на сухом борде сеты в позиции и не пихаю их по риверу.

В ФЗ разобрал - у меня получилось, что пуш плюсовый.

Вот такой примерно спектр у него будет по риверу:

 

screenshot61618213084.png

 

Пуш тут не будет очень плюсовым, так же как и не минусовым, то есть он тут будет около нулевым. Просто для него тут трудно коллировать с оверпарой, поэтому, чтобы не разгонять дисперсию, мне чек больше нравится. 

По риверу пуш на велью нашел, т.к. у меня нет в диапазоне и в линии флашей и стрейтов и опп по логике должен иногда коллить оверпары и всегда сеты, т.к. в его глазах я не рейжу на сухом борде сеты в позиции и не пихаю их по риверу.

В ФЗ разобрал - у меня получилось, что пуш плюсовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спектр оппонента:

 

11619367195.JPG

 

3бет не можем сделать. Колл. 

 

Флоп. Контбет у оппонента 56%. Предполагаемый спектр продолжения будет выглядеть так:

 

21619367762.JPG

 

Терн. Оппонент чекает. Эквити нашей руки 94%. Делаем ставку на велью. Возможно, стоило увеличить размер ставки.

Ривер. Плохая карта. Закрылось флеш дро.  Эквити у хиро 87%. Делаем ставку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...