Перейти к содержанию

Внук Дойла Брансона


Рекомендуемые сообщения

15/04

Сегодня, так совпало, что закончилось мое обучение по программированию, ребята сделали мне подарок на день рождения, приняли итоговую работу))

Буду ждать, когда пришлют диплом о профессиональной переподготовке! Скажу, что буду заниматься этой движухой, но не много, как хобби. Основной упор конечно это покер. Сейчас появится больше свободного времени и оно все будет посвящено этому делу.

В этом месяце залетел на CHICO, интересные там ребята играют. Софт вроде удобный, но мне не очень зашла игра, уж слишком я привык удобствам Ipokertoolsa. Фиши есть, столы вроде тоже норм собираются, поиграть можно, нажить можно, поиграю побольше потом. Игра на айпокере есть, поэтому пока оставлю затею с CHICO на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24/04

Неделька выдалась напряженная, после ДР попал в жизненный стрик из непонятной болезни, скорей всего связанной с зубом мудрости. Было херовасто пару дней, поднялась температура. В конце недели даже сделали мини операцию, чтобы было полегче. Потом у малыша высыпала сыпь по всему телу, провели ночь в больнице для безопасности. Сегодня первый день, когда все прошло более менее без приключений.

В покер понятное дело я почти не играл, этот месяц выдался малоиграбельным, так что результатами даже не буду делиться. Настроение на усиленный гринд особо нет, буду играть в свое удовольствие. На некст недельке в своей конфе буду разбирать поле NL20 ipokera, все желающие могут присоединиться по ссылке. Завтра в 20:00 будет обычная треня, разберем чью нибудь игру.

Сам ДР отметил хорошо, ресторан выбрал не очень, но мы с женой потом поехали потусить в другой, там вечерние танцули. Попили коктейльчиков, потанцевали, поболтали, то что было нужно нам двоим. Вошел в 30-летие так сказать хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15/05

Печальные новости: на 89 году жизни скончалась легенда покера - Дойл Брансон.

Мой блог отчасти посвящен ему, помню как в первый раз увидел его по 7тв в шоу про покер, тогда мне очень понравилась эта игра и я запомнил этого ковбоя в шляпе, это было в начале 2000-х годов, если не в конце 90.

Сегодня прочитал статью и узнал про него побольше, интересный человек с непростой судьбой. Всю молодость был спортсменом, наверно, дух соперничества очень помог ему в покерной карьере. Человек почти всю жизнь играл в покер и добился выдающихся результатов. Два раза выиграть WSOP мейн ивент удавалось очень мало кому.

Л-легенда!

 

 

EImWT8EX0AEEtWz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

09/08

Здарова, бандиты!

Давно ничего не писал в блог, тут захотелось настрочить пару строк. Июнь и половину июля отдыхал от игры(относительно), все равно поигрывал время от времени. В основном только была работа над игрой и посещения тренировок.

Сейчас в своей конфе почти каждый день ведется работа по разбору досок SRP BU vs BB. 

Разбор ведется в GTO+, упрощаем стратегию, ищем паттерны действий машины, уже прошли Ах с бродвейной картой. Кто хочет, может присоединяться по ссылке.

В планах заниматься 5 дней в неделю, 1 выходной, второй выходной по желанию. Подробнее инфа о начале уже в телеге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...