Перейти к содержанию

88 iso BTNvsMP


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Фишарик залимпил, делаю изолейт, думаю надо было больше изолить, чтобы сразу его спровоцировать на выставление. Диапазон, наверное такой

21618010184.PNG

ФЛОП:

Неплохой флоп. Фишарик донкает 1бб. Не собираюсь давать ему возможность дешево смотреть терн и делаю рейз близкий к размеру банка, по идее надо было уже пушить. По такой структуре он продолжит все А-хай, все попадания, все гатшоты и ОЕСД + все оверкарты, короче говоря, всем свои ренджем.

ТЕРН:

ну у оппа остались гроши в стеке. Карта по идее бланковая для нас. Решаю доставлять и надеяться, что опп меня не прееедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Фишарик залимпил, делаю изолейт, думаю надо было больше изолить, чтобы сразу его спровоцировать на выставление. Диапазон, наверное такой

21618010184.PNG

ФЛОП:

Неплохой флоп. Фишарик донкает 1бб. Не собираюсь давать ему возможность дешево смотреть терн и делаю рейз близкий к размеру банка, по идее надо было уже пушить. По такой структуре он продолжит все А-хай, все попадания, все гатшоты и ОЕСД + все оверкарты, короче говоря, всем свои ренджем.

ТЕРН:

ну у оппа остались гроши в стеке. Карта по идее бланковая для нас. Решаю доставлять и надеяться, что опп меня не прееедет

:FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп. Опп лимпит. Хиро делает изоляционный рейз. Оппонент колл. Его спектр:

 

 

11620040844.JPG

 

 

Флоп.  Опп донкает. Его спектр:

 

 

11620041029.JPG

 

 

Хиро ре-рейз на тонкое велью с эквити 68%. Опп колл. Его спектр продолжения:

 

 

11620041121.JPG

 

 

Терн.  Розыгрыш аналогичен розыгрышу на флопе. Фиш привязан к банку, поэтому думаю, что можно было ставить первому, опп бы заколлировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...