Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

небольшая просьба, если на терне мультипот, пиши статы на всех, для более корректной оценки. некоторые заходят именно под фиша в мультипот ну и т.д.

ПРЕФЛОП:

Довольно стандартно все, МП буду считать слабым регом, на ББ буду считать фишным оппом

диапазоны такие

МП 

11618005695.PNG

 

ББ 

21618005705.PNG

 

 

 

31618005720.PNG

 

ФЛОП:

Оп ставит чуть больше 60%. В таком  мультипоте я думаю это или готовая рука похожая на оверпары или  попадание в топ пару или хорошие дро

диапазоны думаю такие

 

 

41618006517.PNG

 

 

 

51618006525.PNG

 

 

 

61618006533.PNG

 

мы с нашей рукой заходили скорее на сет скорее всего, не попали, думаю тут 50/50 но ближе к пасу все-таки, хотя в позе мы, наверное, одну улицу можем отколоть, но не уверен.

ТЕРН:

ну в принципе ради этой карты мы кололи. поехало еще одно ФД и опп ставит, но уже половину пота, однозначно рейз, думаю можно и крупнее. ББ отвалился, МП заколил

 

 

71618007316.PNG

 

 

 

81618007323.PNG

 

РИВЕР:

С трудом верится что у оппа доехал бекдорный флеш, но мог, все-таки считаю что пуш тут хорошее решение, тем более у оппа осталось всего 54бб а в банке 102. Топ пары он скорее выкинет, но там полно оверпар которые он может вколить

 

 

91618007561.PNG

 

 

 

101618007571.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу, так как после нас еще будет действовать опп, который похож на пассивного фиша, колл тут не будет ошибкой. Если бы опп был агрессивный, тогда конечно же стоит играть от фолда на сБет. 

Дальше, ты все ОК сделал , даже не знаю что добавить. Если есть какие то конкретные вопросы по раздачи, пиши, постараюсь максимально тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP2 похож на рега, всего 75 раздач, PFR 7, но будем считать чуть шире

 

11618065131.png

 

 

Хиро не имеет причин для рейза на велью (имеет 42% эквити), но имеет хорошие шансы банка на колл. Плюс за спиной сидит пассивный фиш без позиции, который может сделать колл еще выгоднее.

BB колл. Диапазон широкий, предполагаем такой:

 

21618065159.png

 

 

На флопе Хиро имеет вторую пару. Считаем, что в такую доску опп продолжит ставить со 100% диапазона. Ставки (рейза) на велью нет. Хиро имеет 31% эквити против двоих оппов, требуемое для колла= 5,7/(9,1+5,7+5,7+5,7) = 21%.

Если фиш сдастся, то имеем 45% эквити, требуемое для колла = 5,7/(9,1+5,7+5,7) = 28%. Хиро коллирует с большим запасом. Хиро коллирует.

На тёрне Хиро попадает в сет и имеет 85% эквити против двоих оппонентов. Есть причина для ставки на прямое велью. MP2 бет, Хиро рейз х3, BB фолд, MP2 колл.

Предполагаемый диапазон MP2: (крестовые и пиковые ФД, оверпары)

 

31618065184.png

 

 

Ривером закрывается крестовый флаш, но оппонент чекает, скорее всего он в него не попал, иначе он бы ставил. Но даже с учетом попадания имеем его диапазон продолжения на нашу ставку:

 

41618065209.png

 

 

В основном ТПТК и оверпары, против диапазона имеем 70% эквити, можем ставить на прямое велью. Хиро бет, опп колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С МР позиции открывается по статам очень тайтовый опп, 1 фолд , впереди нас еще есть опп похож на тайтового рега и фиш. Рука по типу 77 подходит для лимпа на позиции баттона потому, что на ББ сидит фиш, подкалываем- получаем комплит от фиша 

Предположительный спектр открытия оппа с МР 

11618204319.JPG

 

Предположительный спектра кола оппа на ББ 

21618204504.JPG

 

Флоп для нас не плохой, средняя доска, опенрейзер мог не попасть в нее со своими оверкартами, ставки на прямое велью у нас нет, на тонкое велью со второй парой против двух оппов ставить не нужно, поэтому нужно играть от чек кола эту улицу

Предположительный спектр бета оппа 

31618204697.JPG

 

Предположительный спектр кола оппа на ББ 

41618204840.JPG

 

По терну мы получаем свой сет и на доске появляется второе ФД. Опп продолжает ставить кбет размером в пол пота в двоих, что может говорить о средней силы его руки (если бы сильный комба ставил бы плотно)

Опп ставит, у нас есть рейз на прямое велью. Хиро рейзит до 40бб в банк 38бб, думаю что можно накинуть 5-10бб из-за того, что в раздаче есть еще и фиш, думаю если у него есть какое либо ФД, он заплатит любые деньги и при желании может задвинуть свой стек. Фиш отпадает, колит опенрейзер

Предположительный спектр кола нашего рейза 

51618205152.JPG

По вышедшей десятке, (поймав пару на десятках) скорей всего играл бы от чек кола он, поэтому пары на десятках 50 на 50

По риверу закрывается второе ФД и опп чекает, Возможно опп чекая, провоцирует на блеф нашего Хиро после его агресии на терне. Хиро идет оллин и опп колирует, тем самым недоверяя, что Хиро мог собрать Флэш. С другой стороны ему наверно сложно будет выкинуть оверпару по типу АА-JJ так как все такие это какой то слабый рег , денег вложено в банк много

По флопзилее, эквити нашей руки достаточно велико- 76 % против его продолжения на ривере, но я не знаю стоит ли тут пушить? заколит ли он руку слабее нашей? Сильней нас только сеты на десятках, но я их исключил так как он бы пушил на терне скорей всего

Предположительный спектр колла оппа 

61618205600.JPG

 

 

Раздача оценена в рамках домашнего задания по разделу Стратегии №3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...