Перейти к содержанию

Другая игра


Рекомендуемые сообщения

 Привет! Меня зовут Макс. Играю в покер давно и не очень успешно, на данный момент нл25сх с агрессивными шотами на нл50сх PokerStars. Тлько что закончил курс PokerPRO-2 2021, благодаря которому получил очень много информации для проработки, чем в ближайшее время и займусь. Блог завел для дисциплины, обучения и общения с теми, кто так же не может без этой игры. Для начала 100к рук за 4 месяца, а дальше будем смотреть

 

Отчеты буду выкладывать раз в неделю, как в принципе я планировал смотреть в кассу и трекер, не чаще так точно. Это еще один эксперимент. Посмотрим как пойдет. В среднем по 854 руки каждый день, чтоб успеть до конца июля. Буду конечно стараться быстрей)

 

ГЛ. :hi:

 

БР 387

 

Освобождающий лимит нл100. $2000 в месяц + $ 10000 для подушки.

Почему бы не помечтать :)

 

Старт сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал первые пару дней марафона. В целом достаточно спокойно и без паники, но не много не докатал по рукам. Отстаю где-то 1час игры.

 

Понял, что пора переделывать попапы, а то они стали неудобными и не информативными + надо на максимум использовать H2N, отмечать руки во время игры.

 

TO DO LIST 

Неделя 1

  • Переработать попапы
  • Изучить функционал Н2N на 146 % и применить, что мне необходимо
  • Рассмотреть возможность покупки лейаута.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO DO LIST 

Неделя 1

  • Переработать попапы. В процессе.
  • Изучить функционал Н2N на 146 % и применить, что мне необходимо. В процессе.
  • Рассмотреть возможность покупки лейаута. Выполнено

Выходные выдались не простыми, но необходимую дистанцию выкатать получилось. Так забавно не знать результата, но по ощущениям не в минусе, что уже не плохо за 3 дня :D. Пока денег на БИ за 4 стола хватате значит все хорошо. На сегодня намечена тренировка  с RevenantNDN/

Сегодня разбор и теория днем плюс не много катки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Давно меня не было так как немного приболел. Чуть отстаю от нормы, но думаю наверстаю.

Результат вообщем такой.

 

Неделя 1

Неделя шла вполне себе неплохо, но воскресенье и -150 :bang:  H2N потерял куда мои руки. По итогу с рейкбеком +150 где-то. График, конечно, ужас

 

 

week11618924135.jpg

 

 

 

Неделя 2

 

 

Пошло тяжеловато, игровых дней всего 3. Чувствую, что стал сдавать после курса. Режим свалился. С третьей недели это будет основная цель - воостановить режим, так как игра не развивается а ухожу в болото своей игры. Воскресенье снова -150 :bang: . В след раз будет мое последнее игровое воскресенье, если повторится :wacko:  :D

 

 

week21618924411.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...