Перейти к содержанию

kirill4020


Рекомендуемые сообщения

Неделя 1 задание 6

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.
 
Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
 
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
 
Ваше решение (написать): В квартире нахожусь один,жена на работе,дети в садике,максимально ничего не отвлекает.
 
 
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекся на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
 
Ваше решение (написать):Работаю на специально заранее подготовленном компьютере,где кроме покерных программ ничего нет.
 
 
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
 
Ваше решение (написать): Ищу оптимальное решение как не смотреть результаты,но привычки такой не имею,максимальное концентрируюсь на принятии правильных решений.
 
 
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
 
Например:
 
Я плохо соображаю плотно покушав. 
 
Я слишком возбужден, если попил кофе. 
 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
 
Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 
 
Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.
 
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
 
Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 
 
… и т.д. 
 
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
 
Ваше решение (написать): 
 
За час до игры необходимо покушать,когда голоден чувствую утомление и раздражение.
Так же я максимально не продуктивен,когда с утра не выполнил физические упражнения(посещение зала,утренний кросс),буду садиться играть только после
физической нагрузки.
 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
 
Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»
 
Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
 
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
 
Ваше решение (написать): Ни разу не замечал за собой последствия тильта,либо какого то негатива от "переезда",отношусь спокойно,главное принимать максимально выгодные решения на дистанции.
 
 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
 
Ваше решение (написать): Отличный совет-буду использовать.
 
 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
 
Купить и использовать программу для тейблселекта.
 
Ваше решение (написать): Никогда этого ни делал,более не слышал о таких программах,задам вопрос куратору,пробел будет устранен.
 
 
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
 
Ваше решение (написать): Так как никогда не играл регулярно,планирую начать с 1-2 столов,далее буду исходить из данных выше советов.
 
 
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabi...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabi.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 
Ваше решение (написать): В процессе.Ближайшее время планирую начать тестить румы,выбрал два.
 
 
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
 
Ваше решение (написать): В процессе,буду теперь делать регулярно планирование.
 
 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
 
Ваше решение (написать):Алкоголь в моей жизни присутствует настолько редко,что он не влияет на траты,из вредных привычек могу выделить только кальян 1-2 раза в неделю,но отказаться от нее  не готов,так как не влияет на мое состояние и кошелек,перееданием не страдаю,максимально не зависим от вредных привычек.
 
 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
 
Ваше решение (написать): Посещаю регулярно бассейн с детьми минимум один раз в неделю,так же страюсь утром уделить время физической активности(чаще это пробежка),время с семьей это по умолчанию.
 
 
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
 
Правильный ответ: Да
 
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2022» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 
 
Ваше решение (написать): в процессе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 задание 8

 

strat1650619846.png

 

Концепция Бет сайзинга
 
-Важность понимания оппонентов и выбора размера ставок
- Меняем опен-рейз с CO,Bu,Sb в зависимости от того кто после нас сидит
- Не меняем размер опен-рейза с UTG и MP открываем  3bb на nl2-nl25, 2.5 bb на nl 25-nl200, 2bb на nl 400-nl2000/
- Увеличение бетсайзинга на CO и Bu когда на SB или BB находится фиш.
- Не увеличиваем сайзинг на СО когда на ВU сидит фиш,даже если на блайнде тоже фиш.
- Умееьшение бет-сайзинга на СО,ВU,SB когда на блайндах игроки с фолдами на стилл 70%+
-Понижать размер опен-рейза на ВU до 2 bb,когда на SB и BB оба игрока имеют стат fold BB&BU 70%+
- Понижать размер опен-рейза на СО до 2.5 bb,когда SB и BB имеют Fold&BU 70%+ и BU имеет fold&CO 85%+,если открывваете 2.5bb,то понижать до 2.1 или 2.2bb
-На SB открывайте 3bb или понижать до 2.5 bb и открывать до 100% рук.
- Увеличение сайзинга 3бетов и 4 бетов на префлопе.Изменять сайзинг  против фишей,против регуляров использовать один сайзинг:
*Без позиции 11bb & 2.5,12bb-3bb?10bb&2bb опен-рейз,
*В позиции 7bb&2.5,85bb-3 bb, 7bb&2bb опен-рейз
- Не меняем сайзинг 3 бета в зависимсти от силы нашей руки против регуляра,а против фишей можем менять:
- Без позиции :ТТ+, AQ+, 3бет 13-14bb
- В позиции: ТТ+, AQ+, 3бет 11-12bb
 - с руками слабее 3 бетим 6-9bb : 88-99, KQo,QTs+,KTs+
-Увеличение размера ставок против фишей:
* сухие доски близко к поту.
* мокрые доски пот или больше.
- Бет-сайзинг на постфлопе против рега не меняем,максимально максируя руку.
Стандарт ставки 1/2пота, 2/3 пота, 3/3 пота
 чек/рейз или рейз х3+1-3bb
- Регуляры на низких лимитах воспринимают большие ставки как силу и маленькие как слабость,хочу увидеть фолд делаю большую ставку,хочу увидеть колл делаю маленькую.
 
*Причины для ставок.Ставки на велью:прямое и тонкое.
 
-Грубая ошибка при определении эквити.
*Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента.Всегда сравнивать эквити руки против общего спектра продолжения.
- Для ставки на вэлью должны выигрывать чаще чем в 50% случаев.
- Ставки на прямое вэлью делаем ,когда готовы сыграть на стэк.
*общий спектр продолжения оппонента:
1. Руки с которыми опп коллирует нашу ставку(топ пары,2-3пары,часть ОESD,FD,гатшот,оверкарт или Ах/Кх)
2. Руки которые опп рейзит и играет на стэк,если его ре-рейзим(или колл ре-рейз)(2пары,сеты,стриты,флэши,фуллы,часть OESD,FD,и реже топ пары или 2пары)
3. Руки с которыми опп рейзит нашу ставку,а потом фолдит если мы ре-рейз.
- Линиии розыгрыша прямого вэлью:
_Бет-3бет и игра на стэк,рейз бета-4бет игра на стэк.
 
- Ставки на тонкое вэлью делаем,когда рады получить колл и не очень рады получить рейз.
*Общий спектр продолжения оппа:
1. Руки с которыми коллирует опп
2. Руки с которыми опп рейзит нашу ставку и затем играет на стэк,если мы его ре-рейзим(или колл ре-рейза)
3. Руки с которыми опп рейзит нашу ставку ,а затем фолдит на наш ре-рейз.
Когда обьединяем все 3 категории рук в  общий спектр продолжения то должны  выигрывать чаще чем в 50% случаев.
 - при ставках на тоноке вэлью мы обычно впереди рук первой категории(55-80% эквити против них)и позади рук 2 категории(5-20% эквити)
 
-Линия розыгрыша ставок на тонкое вэлью:
_ Бет-фолд
_редко бет-колл
!!никогда не делаем ре-рейз.
 
 
Причины для ставок. Ставки на блефе.
 
Условия для ставки на блефе:
1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выйграть на вскрытии.
2.  Опп выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов(фолд эквити)на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
 
1.Ставки на блефе бывают только на ривере.
Исключение из правил на префлопе,флопе,терне:мы можем поставить на блефе,когда получим авто-прибыль с мусорной рукой.
 
Авто-прибыль рука без аутов приносит прибыль.Реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.
*1/2 пота -33% требуемая частота фолдов оппа(фолд эквити)
* 2/3 пота -40% требуемая частота фолодов
* 3/4 пота- 43%
 
3 бет на блефе в позиции.
получаем авто прибыль при 3 бете в 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb:
- наличие подходящего оппа рейз 1st из конкретной позы 14%,фолд,на 3 бет 65%
 
Неподходящие ситуации длшя 3 бета:
-два 3 бета за 3-4 круга и делаю 3й
- 3 бетил одного и того же оппа и хочу второй блеф 3бет в течении 5-10 мин за другим столом.
 
3 беты на блефе без позиции.
 
Необходимые условия при 3 бете сайзом 8-10 bb против опен рейза 2-3bb:
- наличие подходящего  оппа
- подходящая ситуация
-  подходящая рука (одномастные или мелкие кармашки 77-22, А5-А2s, К9s-К4s,Q9s-Q7s,J10-J7s,T9s-T6s,98-96s,87-84s,76-74s,65-63s,54-53s,43-42s,32s
 
Чем выше фолд на 3 бет у оппа -70-75%,тем чаще 3 бет без позиции с разномастными руками: JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o
 
 
Блеф стиллы на префлопе с 50-100% рук.
*Открывать 100% рук с SB,любые две карты ,когда fold BB& steal SB у оппа 65% и больше.
* 50-70% стилы на BU. если у оппа на SB и BB fold BB& steal BU 70% и +
 
Причины для ставок.Ставки на полублефе.
 
Полублеф- неготовая рука,которая может усилится до лучшей руки:1 оверкарта,гатшот,2оверкарты,1оверкарта+гатшот,ОЕСД,флаш-дро,комбо-дро,или ставка со слабой готовой рукой: Ахай,2-3-4 пара,топ пара со слабым кикером.
Полублеф ставки можно делать на префлопе, флопе ,терне,но не на равере.
 
мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками,когда можем максимизировать эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того,что выбиваем руки равные нашей по силе или руки сильнее.Мы делаем полублеф,когда:
- у нас много фолд эквити и мало эквити.
- у нас мало фолд эквити и много эквити
- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.
Мы не можем деалть полублефовую ставку,когда у нас мало фолд эквити и эквити.
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 (Лайт)


Ежедневные задания:


Вс


Отчет


 


Пн


Отчет


 


Вт


Отчет


 


Ср


Отчет


 


Чт


Отчет


 


Пт


Отчет


 


Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит.
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.
  7. занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа) и скрин с подтверждением.

  8. Письменная подробная оценка раздачи в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 1 раздачу за неделю.




  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.




  10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



    1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




    2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




    3. Селект и ожидание за столом




    4. Преодоление сопротивления







  11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ). Оценка недели открывается в четверг и доступна до пятницы 23:59 мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 24.04.22

Решил сделать выходной,под вечер не сдержался ,сел поизучать видео по разбору раздач,так же посмотрел стрим Петра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о первой неделе занятий.

*Очень нравится все то ,что со мной сейчас происходит, в первую очередь с точки зрения когнитивной нагрузки. Каждое действие необходимо обдумывать(с чем есть проблемы),каждая раздача, каждое открытие требуют делать максимально обдуманно, это круто я к этому стремлюсь.

*По поводу созвона с группой. Полный кайф и максимальная польза от одного созвона (зч) ,очень повезло с напарниками(группа 10 спасибо парни вы супер). 

* Основная сложность для меня на данный момент.

Разбор раздач(потихоньку постигаю)

 В голове присутствует каша, из-за большого объема информации, думаю иначе и быть не могло, мозг сопротивляется, но у него уже выхода нет)))

То, большое желание все это постичь- только добавляет мотивации в правильности выбранного пути(записи на курс).

Идем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 25.04.22

Работа 9ч

Выполнение дз 2 недели 2

Игра 1ч30м

Домашние дела 2ч

Сон 8ч

Upmmm9Oz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:48:53.jpg

 

 

 

ЧСС 26.04.22

Работа 9ч

Созвон с группой 2ч

Игра 1ч30м

Домашка 1ч

Сон 8ч

zzTIuxQL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:46:46.jpg

 

sozvon-261651093956.04.jpg

 

ЧСС 27.04.22

Работа 5ч

Выполнение дз 3ч

Игра 1ч30м 

Разбор раздачи(первой!!) 1ч30м

Спортзал 2ч

Сон 8ч

 

PYsuAAqi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:59:45.jpg

 

Префлоп.

Игрок на батоне 26/21 делает опен-рейз 3bb.Спектр 45%

 

hWdkfD1f.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:57:42.jpg

 

Герой  29\25 Эквити руки AQ 63% что позволяет сделать нам 3 бет 12 bb на тонкое велью с SB, так как на заколирует много рук слабее,4бет получим чаще от рук сильнее. опп делает колл,(36.3%):

LGGMxfmp.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:02:48.jpg

-Я бы делал 3бет большего размера (15-16bb)для того чтобы максимально сузить спектр колла оппонента, +отсутствие позиции с такой сильной рукой.

Флоп. Q8T

Анализируем спектр оппонента и ищем причину для ставки. Эквити нашей руки 72%,мы однозначно делаем ставку на велью в данную доску по флопу, оппоненту  часто эта доска подошла в связи с большим количеством флеш-дро, стрит дро ,на J9 закрылся стрит который тоже есть в диапозоне колла оппа, так же есть много дам слабее, плюс вторые пары, две пары, сеты,JJ  тут платят думаю 1улицу  точно. 

60xVns3x.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:04:21.jpg

Банк 24BB

Герой ставит 18bb(я бы ставил пот бет или овер бет так как очень много  рук  нам тут будет платить, а руки совсем не попавшие в борд на любую ставку не ответят, в случае 4бета в зависимости от размера я выбирал колл или фолд). Спектр колла на нашу ставку: 

9ClBWjEA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:06:38.jpg

Bu делает колл.

Терн. Q8T9 Банк 60bb

9 хорошо подходит под спектр колла оппонента, плюс закрывает стрит на KJ и руки с J,так же у оппа тут две пары Q9, Q10, T9, сеты 88,10, 99 иногда он заколит флоп. Эквити нашей руки 46% ,что не достаточно для ставки, делая ставку мы превращаем нашу руку в блеф, так как бьем только Q слабее, какие флэш-дро, ну и выбиваем JJ  АКs, заколят нас здесь только руки старше как минимум две пары, сеты, от стритов получим рез либо олл-инн на что будем вынуждены сдаться. Считаю здесь нужно играть чек.

Герой делает чек . Баттон делает бет 23 bb.Банк 83(шансы банка 21%)

Ставкой примерно в 30% пота оппонент не очень хочет выбивать нас из банка ,что говорит скорее всего о силе его руки(слабым утешением может быть то, что там флэш дро, либо две пары,сет) ,но все эти комбинации впереди нас. Спектр рук оппа: 

sO4GuA4X.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:08:10.jpg

Эквити нашей руки после ставки оппонента 30% + структура доски, розыгрыш оппонента  говорят нам что необходимо делать фолд. Считаю фолд здесь очень плюсовым на дистанции, очень редко у оппонента будут руки слабее(почти никогда).

Герой делает колл 23bb.Банк 104

Ривер. Q8T9Q .Банк 104bb

Герой делает чек,BU делает пуш 55bb. Банк 159 (Шансы банка 25%)

Проблема вся в том, что у оппа не осталось рук которые мы бьем ,даже учитывая что мы усилились до сета, его сеты стали фуллами(если он их протащил),мы так же проигрываем стритам, ловим  блефы с промазавшим флэш дро.

Спектр рук после ставки:

 

6tsCYvQW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:09:15.jpg

 

Эквити нашей руки 10%,шансы банка 25%,колл будет минусовым действием.

Герой делает колл 48bb олл-инн.

 

 

Изменено пользователем kirill4020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 28.04.2022

Рассматриваю возможность сделать выходной, так как "бензин кончается", график насыщенный.

Решу завтра.

Не смог полностью отдохнуть

3yhmXVuS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:44:36.jpg

 

XBZc3w5q.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:16:46.jpg

 

MP2 (27/22) рейз 2.5bb,предполагаем  что спектр открытия будет 33%:

 

72x7ccTi.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:19:10.jpg

 

Hero BB делает колл KQ(эквити 49.7%),Hero колл. По моему данную руку необходимо разыгрывать через 3 бет(статистики фолда на 3 бет на оппа нет),так как наша рука доминирована, отсутсвует позиция, часто мы будем выбивать руки средней силы( QJ QT Q9 какие то маленькие кармашки),на 4 бет делаем пас, так как рук слабее там не останется.

ФЛОП.27К  Банк 5.3

Герой делает чек,МР2  рейз 1.4, герой колл

Ищем причину для ставки, анализируем структуру доски, как она подошла оппоненту.

Эквити нашей руки 83%,что дает нам хорошие шансы для ставки, плюс структура доски очень сухая, на данной доске я бы рассматривал чек-рейз(на 1.4 рейз в районе 4.5),по моему мнению 3 бетом мы поляризуем диапозон оппа, для понимания силы его руки,так же возможно получим колл от от рук слабже(какие то К10 KJ) JJ QQ так же думаю будут платить на такой доске часто (можно задать периодичность колла 50%),от рук сильнее чем наша мы получим 4бет или пуш (сеты,АК,АА,КК),и можем спокойно сдаваться.

Герой делает чек,  МР2 рейз спектр :

 

W6kAcg2S.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:20:18.jpg

 

Герой колл.

ТЕРН.27К3 Банк 7.9

Герой чек,МР2 бет 6.2, герой колл, Спект МР2: 

Vo3nzE0c.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:21:36.jpg

Эквити нашей руки 70% что дает хорошие шансы на ставку, так же на колл.

По моему мнению отдавая инициативу в данной ситуации мы не совсем понимаем где находимся со своей рукой, либо герой закладывает оппу топ руки(АА АК КК так же сеты),думаю исходя из размера ставки  оппа и нашего эквити, у нас есть рейз по терну, колировать нас будут руки слабее, либо ФД, какие то ОЕСД,4 бет мы получим от более сильных рук.

Герой делает чек, опп ставит  6.2 в банк 7.9 герой колл.

РИВЕР 27К36 Банк 20

Герой чек, МР2 бет 18, герой пас

После рейза оппа ,спектр:

 

6gCwaNJw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2023:23:10.jpg

 

Эквити нашей руки 65% что дает нам хорошие шансы на ставку и на колл, шансы банка 32%.

По тому как сыграно. Максимально неприятная ситуация учитывая силу нашей руки. Как мы сыграли получается должны делать колл, оппонент будет ставить как руки сильнее, т ак и более слабые руки, исходя из нашего пассивного розыгрыша.

По моему мнении, сложности  создали себе на префлопе, далее на флопе и терне, играя пассивно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


ВС:  1. Отчёт(вых)


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПН:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Созвон


 


ВТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


СР:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ЧТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


Недельные задания:


12. Посетить теоретическую тренировку №2


13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.


14. Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.



  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  файл



15. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  


16. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2



  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 




  2. Шансы банка и эквити руки 



17. Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.04.22

Работа 9ч

Игра 1ч 30м

Выполнение дз 1ч

Домашние дела 3 ч

Сон 8ч

kQeHZ3hZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:42:19.jpg

 

6i2NL1PM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:19:51.jpg

 

Префлоп

Bu рейз 3bb, Hero 3bet до 11bb , BB call 11bb  Bu call. Банк 32bb

Bu(45/30) открывает с  батона 62% рук. BB (29|19) статистика  небольшая, 3 раза делал колд колл 3бета.

Спектр  рейза BU(62%):

 

NoRhs1yI.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:21:21.jpg

 

Спектр колла BB после рейза с BU, 3 бет на SB:

 

YxmJt84l.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:22:51.jpg

 

ФЛОП. А3J Банк 32

Как сыграно: Герой делает ставку 16 bb, BB колл, BU фолд.

Эквити нашей руки 17%, ставка не пролазит, есть ФД но этого считаю в данной ситуации недостаточно, так как доска больше подошла спектру колла оппа, так же возможно часть наших аутов на натс может блочить опп(например К дающий стрит флеш),я в данной ситуации сыграл бы чек-колл.

Спектр колла оппа после нашей ставки на флопе:

 

1xetGrEL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:23:49.jpg

 

ТЕРН, A3JA   Банк 63bb

Как сыграно: Герой бет 33bb ,BB call 33bb.

Учитывая спектр продолжения BB туз усиливает его диапозон до фуллов, сетов, ставка может быть уже «против себя»,Эквити нашей руки 2.4%.Спектр колла  оппа :

 

F5Pp67EK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:24:57.jpg

 

Ривер. A3JAJ  Банк 126 bb

Как сыграно: Герой бет 48 bb олл-инн, опп колл

У оппонента не остается рук которые мы выбивает олл ином(возможно только КК или QQ)все остальные рук старше нас (каре,фулл,сет). Не правильная оценка спектра продолжения оппа ,так же отсутствие анализа  причин для ставок, привили нас к потере стэка. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 30.04.22

Работа 9ч

Игра 1ч 30м

Выполнение дз 1ч

Домашние дела 3 ч

Сон 8ч

kQeHZ3hZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-04-2022%2022:42:19.jpg

 

6i2NL1PM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:19:51.jpg

 

Префлоп

Bu рейз 3bb, Hero 3bet до 11bb , BB call 11bb  Bu call. Банк 32bb

Bu(45/30) открывает с  батона 62% рук. BB (29|19) статистика  небольшая, 3 раза делал колд колл 3бета.

Спектр  рейза BU(62%):

 

NoRhs1yI.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:21:21.jpg

 

Спектр колла BB после рейза с BU, 3 бет на SB:

 

YxmJt84l.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:22:51.jpg

 

ФЛОП. А3J Банк 32

Как сыграно: Герой делает ставку 16 bb, BB колл, BU фолд.

Эквити нашей руки 17%, ставка не пролазит, есть ФД но этого считаю в данной ситуации недостаточно, так как доска больше подошла спектру колла оппа, так же возможно часть наших аутов на натс может блочить опп(например К дающий стрит флеш),я в данной ситуации сыграл бы чек-колл.

Спектр колла оппа после нашей ставки на флопе:

 

1xetGrEL.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:23:49.jpg

 

ТЕРН, A3JA   Банк 63bb

Как сыграно: Герой бет 33bb ,BB call 33bb.

Учитывая спектр продолжения BB туз усиливает его диапозон до фуллов, сетов, ставка может быть уже «против себя»,Эквити нашей руки 2.4%.Спектр колла  оппа :

 

F5Pp67EK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-04-2022%2010:24:57.jpg

 

Ривер. A3JAJ  Банк 126 bb

Как сыграно: Герой бет 48 bb олл-инн, опп колл

У оппонента не остается рук которые мы выбивает олл ином(возможно только КК или QQ)все остальные рук старше нас (каре,фулл,сет). Не правильная оценка спектра продолжения оппа ,так же отсутствие анализа  причин для ставок, привили нас к потере стэка. 

!!!Перепутал одномастные  с разномастными, переделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AH2KmfgB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2011:54:30.jpg

 

СО 24\23 рейз 3bb

Спектр открытия СО с СО 26%:

 

wDPlYjyZ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2011:56:51.jpg

 

Герой делает 3бет 11bb на прямое велью(мы с удовольствием сыграем на стек),CO колл, спектр колла(статистика Fold 3bet IP 33%) 3 бета:

 

LirxQyaz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2012:04:54.jpg

 

ФЛОП, 5Q3 Банк 22

Герой чек, Со бет 6.5,Герой рейз 14,СО колл 7.5.( Cbet IP 11%)

Думаю рейз необходимо делать большго размера в районе 20-22bb/

Спектр контбета  оппонента :

 

fd5fTcHm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2012:16:35.jpg

 

Герой делает рейз 14 bb(эквити руки 78%),оппонент колл, спектр колла:

 

EPIni3fx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2012:21:33.jpg

 

Думаю коллом здесь сыграют слабые дамы(иногда AQ,очень редко АК, ну пары от 66-JJ)так же QQ думаю могут сделать колл, ловить блефы или пары старше. Считаю, что 33 и 55 здесь всегда будут расширять, поэтому из спектра колла их убрал.  

ТЕРН,5Q3K Банк 48

Герой бет 25(Эквити руки против предполагаемого спектра 53%) ,СО колл25

Спектр колла:

 

wP2LUW21.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2012:31:33.jpg

 

Согласен здесь со ставкой(рассмотрел бы ставку большего размера),продолжаем добирать с AQ,AK,QJ,Q10,думаю QQ,KQ,AK часто уже будут рейзить по терну,

РИВЕР, 5Q3K9 Банк 96

Герой бет 50 bb олл-инн (эквити руки против предролагаемого колла 46%), СО колл 50bb.

Анализируем спектр колла:

 

edMBA2cK.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001-05-2022%2012:39:48.jpg

 

 

Учитывая эквити нашей руки (46%)ставка здесь выглядит логично. 

Я согласен со ставкой на ривере, так как мы добираем с AQ/AK,иногда с каких то QJ,QT,уступаем KQ,которых считаю будет нитак  много учитывая 3 бет пот, так же уступаем QQ,которые считаю очень редко не будут делать 4 бет на префлопе и не будут рейзить флоп,терн. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 2


Light


Ежедневные задания:


ВС:  1. Отчёт(вых)


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПН:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Созвон


 


ВТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


СР:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ЧТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


Недельные задания:


12. Посетить теоретическую тренировку №2


13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.


14. Просмотреть видео, скачать файл, ознакомится.



  1. Префлоп модель и готовые линии игры- как запомнить?  файл



15. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  


16. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2



  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 




  2. Шансы банка и эквити руки 



17. Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 3


Light


Ежедневные задания:


ВС:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПН:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ВТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


СР:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ЧТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Разбор


 


ПТ:  1. Отчёт


        2. Игра


        3. Созвон


 


Недельные задания:


18. Посетить теоретическую тренировку №3


19. Сделать депозит в зарегистрированные румы.


20. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.


21. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.


22. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок.   


23. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок


24. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3



  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 




  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа



25. Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 2.05.22

Принял решение провести весь день с семьей, поэтому выходной 

8LRUmnfB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2010:07:25.jpg

ЧСС 3.05.22

Выполнение дз 2ч

Выполнение дз со 2 недели 1ч

Время с семьей 5ч

Игра 1ч 30 м

Спорт и отдых 2ч

Сон 8ч

OGDEaH9S.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2009:03:14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1nrkBVzg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2011:24:41.jpg

 

СО рейз 4bb,1 фолд,Герй на SB рейз 11bb,1 фолд,СО колл 7bb.(Данная рука по нашей префлоп модели не входит в спектр защиты малого блайнда).

Спектр открытия с СО по моему мнению выглядит так(статов нет):

 

0XtUN74N.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2011:28:58.jpg

 

колл 3бета на СО в позиции , по моему мнению выглядит так:

 

9NJAK5b1.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2011:34:49.jpg

 

ФЛОП, J58 Банк 22bb

Герой делает ставку 9bb,СО делает колл, спектр колла:

 

EOisCYXm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2011:44:49.jpg

 

Эквити нашей руки на данном борде, против предполагаемого спектра продолжения оппа 45.8%,для ставки на велью недостаточно ,но для ставки на полублеф подходит, так как мы можем выбить руки сильнее(Ахай руки, кармашки выше нашей 5 и младше флопа,а так же иногда оверкарты не попавшие в доску) 

 

ТЕРН. J584 Банк 39bb

Герой делает бет 30bb,CO делает колл, спектр предполагаемого колла на нашу ставку:

 

0UiEidte.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2011:53:02.jpg

 

Эквити нашей руки против предполагаемого спектра продолжения оппа 83%,что дает нам хорошие условия для ставки(я бы рассматривал ставку большего размера, в районе 50bb, так как очень много рук слабее и неготовых рук нам тут будут платить, так же J заплатит. Сеты  учитывая структуру доски очень часто будут играть рейз на флопе.

 

РИВЕР. J5848 Банк 96bb

Герой чек,СО бет 50 bb олл-инн, герой фолд.

 

gUMrUPDa.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-05-2022%2012:03:15.jpg

 

Против предполагаемого спектра олл ина наше эквити 47%.

Анализируя раздачу, вспоминаем что мы делали 3бет и получили просто колл, говорит нам о том,что возможны руки типа насов 55, 88, JJ(иногда),руки  типа QJ,KJ,AJ которые превратились в две пары старше нас. Учитывая чек героя ,по моему мнения очень велика вероятность того, что олл-инн здесь играют руки которые не "доехали"(ФД,гатшот).

 По тому как сыграно  я бы так же сыграл фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PJOvU6Tx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2009:16:04.jpg

 

Герой с МР2 открывает 77 рейзом 3bb,BU(70\15) колл 3 bb, BB(80\0) колл 3bb

Спектр колла баттона, учитывая его статистику, думаю коллировать он будет очень широко(34.8%):

 

kVQovC5i.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2009:26:48.jpg

 

Спектр колла ББ думаю так же будет широким(36.3%):

 

HTG6c1ek.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2009:30:11.jpg

 

 

ФЛОП. 465 Банк 9bb

BB чек, Герой бет 6.5, BU колл, ВВ фолд.

Имея старшую пару на флопе и ОЕСД мы делаем ставку на тонкое велью, так как учитывая два колла,у оппов могут быть пока руки старше нашей(сет,две пары, какие то 88.99 иногда),так же нас тут поколят руки Ахай, возможно какие то оверпары к борду.  Эквити руки против предполагаемго спектра 58,7%

После колла Bu спектр вижу так:

 

CIM6Pu4v.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2009:44:57.jpg

 

 

ТЕРН, 456J Банк 22bb

Герой чек. Баттон чек.

После чека спектр оппа мне видится как неготовая рука (гатшот,А3 А7)возможно какие то валеты с оесд прочекает (J7 J8):

 

MdEwFaio.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2009:55:48.jpg

 

Учитывая эквити нашей руки в 50.6% ставка на тонкое велью в данной ситуации не была бы ошибкой, защищая свою руку и получая оплату от неготовых рук.

 

Ривер. 456J7 Банк 22bb

Герой бет 11,Баттон пуш 69,герой фолд.

Ищем причину для ставки, анализируем спектр оппонента который ответит на нашу ставку:

 

7jGv4AMH.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-05-2022%2010:05:07.jpg

   

Учитывая чек по терну ,по моему мнению готовой руки у оппонента небыло, иначе последовала бы ставка(от двух пар, от сетов,от стритов)

Делая чек по терну мы так же не защищали свою руку.

После 3бет олл ина считаю у нас легкий пас учитывая предполагаемый спектр оппонента. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...