Перейти к содержанию

A7s BBvsBU


Рекомендуемые сообщения

У эттого оппа рейз-донк 25% на четыре ситуации, в момент игры не придал этому значению, а сейчас когда начал разбирать, думаю, что кол по шансам рейза проходит, а дальше смотреть что будет на флопе. Или вообще нужно было играть от чек кола?

 

 

11617692607.JPG

 

 

Статы на оппа 

21617692638.JPG31617692645.JPG

 

Расшифровка стат 

staty1617692663.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

 

На BU открывается в 2.5бб тайтовый опп, Изначальный спектр оппонента вижу таким:

 

 

screenshot1351617697393.png

 

 

наша рука имеет 46% против изначального спектра оппонента:

 

 

screenshot1361617697511.png

 

 

Ставки (3бета) на велью у нас нет, т.к. мы позади против изначального спектра. Ставка (3бет) в блеф нет, т.к. мы без позиции и должны 3бетить мелких одномастных тузов A2s-A5s. Так же не подходит  оппонент под блеф 3бет, т.к. у оппонента должен быть фолд на 3бет 65%+. У него общий 58%, а в позиции думаю будет еще меньше. Это значит что нужно играть через колл. Хиро повышает в 22бб. Считаю что с нашей рукой хватило бы 20бб. 

Оппонент коллирует, предполагаемый спектр продолжения вижу таким: 

 

 

 

 

screenshot1381617698600.png

 

 

 

 

т.к. оппонент нитовый, то часть рук из топ спектра можно оставить в колл, а не в 4бете, т.к. сам были таким игроком, и на 4бет от такого нита фолдят все кроме АА-КК, и мысли примерно такие, вот сейчас сделаю 4бет и он точно сфолдит, сыграю я лучше колом)) сам такой был, знаю)

 

Флоп:  :7c:  :2s:  :6s:

 

У нас ТПТК на мелкой доске. как оппонент фолдиь на кбет в 3бет поте нам не известно, но видно то что он очень агрессивный на флопе, агрешен фриквенси 51%. 

Ставки на прямое велью нет, т.к. мы не хотим выставляться с мелкой ТП, с оппонентом у которого много карманных оверпар сильнее. Даже если он будет рейзить ФД, то мы все равно очень плохо стоим против предполагаемого спектра продолжения:

 

 

screenshot1391617700274.png

 

 

Ставки на тонкое велью нет, т.к. мы играем против изначально сильного спектра, даже если опп продолжи сильные  :ax: , то у нас нет ставки на тонкое велью:

 

 

 screenshot1411617700651.png

 

 

Значит играем от чека. Хиро ставит 1/2 пота, оппонент рейзит в два с небольшим раза, сложно сказать это рейз на велью или на полублефе, предполагаемый спектр продолжения вижу таким:

 

 

screenshot1431617701303.png

 

 

ШБ на колл 23%, эквити нашей руки 29%, с учетом запаса по эквити у нас фолд, Хиро фолд. Хороший фолд.

 

По тому как сыграно, префлоп нужно играть с/с, т.к. мы не можем 3бетить нита с нашей рукой. Считаю что не стоит вкладывать в блеф 3беты больше 20бб. По флопу нужно играть от чек колла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе играя на ББ, мы по нашей префлоп-иодели не играем от 3Бета данную руку против стила с БУ.

По флопу у нас есть двусторонняя ставка на тонкое вэлью и для кражи эквити. Его спектр продолжения будет примерно таким:

 

screenshot111617771512.png

 

Рейзить он будет примерно так:

 

screenshot121617771907.png

 

Шансы банка 23%, эквити нашей руки 29%. Учитывая что нам нужен запас по эквити в 15%, кол тут не будет плюсовым. Так что ты выбрал отличную линию игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...