Перейти к содержанию

КК 3бет ООР SBvsCO


Рекомендуемые сообщения

По риверу посчитал, что учитывая завышенную агрессию по риверу, в спектре оппонента много должно быть промазавшего ФД.

 

razdaca1617690395.jpg

 

статы 

 

 

staty1617690408.jpg

 

 

статы более полные со Статнейм

 

 

statnejm1617691033.jpg

 

 

 

ШД

 

sd1617690449.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ривера все отлично, так же как и чек на ривере, причины для ставки у нас нету против предполагаемого спектра продолжения:

 

screenshot51617769081.png

 

 

По риверу посчитал, что учитывая завышенную агрессию по риверу, в спектре оппонента много должно быть промазавшего ФД.

 

 

Смотри, во превых у нас мало рук на него. За 200 раздач, его агрессия не особо репрезентативна. Потом, если мы посмотрим на его W$SD, мы поймем что у него данный стат завышен, то есть ему хорошо заходило за эти 200 рук, поэтому и агрессия такая высокая. Так что задавать ему полный спектр блефа с дро по риверу не стоит. Думаю у него будет примерно такой спектр бета после нашего чека:

 

screenshot61617769304.png

 

Шансы банка на колл у нас 26%, эквити всего 12%. Нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: катоф делает ОР в 2.5бб, мы на сб с КК делаем 3бет на прямое велью сайзингом в 11бб. Спектр колла оппа вижу примерно такой: 

 

51617890286.PNG

 

ФЛОП:  :4c:  :qh:  :jh: . флоп дровяной. вижу ставку на прямое велью примерно в 2\3 пота. рейз мы получим примерно от такого спектра: 

 

61617890470.PNG

 

но опп нас заколил, поэтому спектр его колла вижу примерно такой: 

 

71617890596.PNG

 

ТЕРН: :ts: . карта не очень приятная. если мы поставим, то спектр колла я вижу примерно такой: 

 

81617890779.PNG

 

спектр рейза вижу такой: 

 

91617890888.PNG

 

у нас есть ставка на тонкое велью, но на если опп нас зарейзит, нам нужно нажимать на фолд.

РИВЕР:  :qs: . плохой ривер для нас. причину для ставки я не вижу, опп заколит и запушит все руки лучше нашей, нужно играть чек фолд. мы чекаем, опп пушит в нас своей стек. его пуш вижу примерно такой: 

 

101617891052.PNG


нужно было нажимать фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука: KK - 2-я по силе рука на префлопе, но она очень уязвима на постфлопе, это всего лишь одна пара. С этой рукой цель - поехать на префлопе. 

Оппонент: судя по предоставленным статам, не смотря на то, что 200 рук это очень мало для четкого понимания ренджей оппонента, соперник понимает, с какими руками и с какой позиции нужно открываться.

 

Префлоп:

На CO открывается скорее всего регуляр, более-менее стандартным сайзингом 2.5bb. У Хиро есть ставка на прямое велью: 3бетим и на 4бет - выставляемся.

Хиро сделал 3бет несколько увеличенным сайзингм 4.4х(это может намекнуть оппоненту о силе руки, против фиша было бы норм, но против понимающего, считаю ошибка). На мой взгляд нужно было 3бетить 4х, оппонент колл.

 

Флоп:

Прилетел сильно дровяной флоп, в который оппонент часто попал. Хиро OOP. Задаем спектр продолжения оппоненту:

 

 

4.png

 

 

У Хиро есть ставка на тонкое велью, в случае рейза от оппонента, у хиро слишком мало эквити, чтобы выставляться, выбирать будем между коллом и фолдом.

Хиро поставил 67%, я бы сделал кбет ровно такого же сайзинга. Оппонент колл.

 

Терн:

Не лучшая карта для хиро. Закрылся стрит. Мог доехать сет десяток. Действия на этой улице вижу аналогичными предыдущей - У хиро есть эквити для ставки на тонкое велью, но на плотный рейз я склоняюсь к фолду.

Хиро потставил чуть больше 50%, не понятно зачем добавлять эти 2-3%, оно ни на что не влияет, а дополнительную информацию оппоненту дает. Считаю нужно ставить ровно пол пота. Оппонент колл.

 

Ривер:

Пришла одна из двух худших карт, которые могли вообще прийти. Она убила практически все эквити хиро. Чек-Фолд, единственно верная линия розыгрыша по такому ранауту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опп открывается с CU. Его предполагаемый спектр:

 

11619700350.JPG

 

Рука хиро входит в спектр 3бета. Оппонент колл. Зададим ему спектр продолжения:

 

 

21619700594.JPG

 

Флоп. Эквити нашей руки  почти 74%. Есть причина для ставки на прямое велью. Оппонент колл. Думаю, что 2 пары, ТП и сеты опп бы повышал. Спектр продолжения:

 

31619701054.JPG

 

Терн. У нас 80% эквити, поэтому ставим на прямое велью. Опп колл. Спектр продолжения:

 

 

11619701313.JPG

 

Ривер. У нашей руки 33% эквити. Причин для ставки нет. Чек. Оппонент аллин. Шансы банка около 25%. С учетом запаса по эквити - фолд. Как было сыграно - хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...