Перейти к содержанию

Road to new life


Рекомендуемые сообщения

Скорректировал сегодня свой ХАД, убрал много лишнего, добавл хороших эксплойтиных статов.

Заметил очень неприятную проблему, при открытии 6 столов покеррум начинает сильно тупить, думаю, что не хватает мощности проца, надо что-то придумать как решить, пока вижу 2 варианта - заменить проц в ноуте (5к  рублей) или купить новый ноут (80+к рублей), ни тот ни другой не проходят по банкроллу :D

 

Прогресс по глобальным планам на сегодня:

1. Переделать попапы с учетом бетсайзинга, карманных рук оппонентов, блефбетов.

2. Доработать хад, убрать лишнее, добавить что-нибудь полезное.

3. Составить график банкролл менеджмента (кажется мне что просто цель в 150$ не особо эффективна, нужно подробно расписать сколько чего куда)

4. Составить таблицу учета рейка и рейкбека.

5. Пройти 2 раздел стратегии

6. Найти нормальные расширенные чарты (ранее выдавали только открытие, а изолейта, 3 бета, колдколла нет)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по прошедшим 2м дням:

1. даунстрик вроде отпустил

На самом деле было тяжело садиться играть в покер после того как за 3 дня проиграл 20$. Хотя, с другой стороны, это даже меньше 10 байинов так что вроде нормально. Поборол свой тильт. Вчера и сегодня 2 каре зашло в руку и одно даже оплатили)

 

 

41619638389.PNG

 

 

2. Параллельно с 5 столами кеша открываю 1 гипертурбо КО (на полученные халявные билеты по 0.5 евро)

На удивление что-то получается (жаль H2N не показывает нормально прибыль с турниров)

Шотнул сегодня 1 место в таком ноке и +19.78 евро к своему банкроллу (весь даунстрик отбил и даже в плюсе оказался :D)

 

 

 

 

31619638604.PNG

 

21619638905.PNG

 

 

 

3. Потихоньку копим БР

 

 

1-11619638954.PNG

 

4. Прочитал весь 2 раздел стратегии, осталось письменно разобрать 28 раздач, до этого разбирал сам, в целях экономии времени без оформления на форме. Итак сегодня среда, ставлю себе цель - к 05.05.2021 разобрать 28 раздач, по 4 в день!

 

Идущий дорогу осилит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Найти нормальные расширенные чарты (ранее выдавали только открытие, а изолейта, 3 бета, колдколла нет)"

Я тебе скинул кое что, что у меня есть на скайп и телеграмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади еще один день =)

Сегодня был созвон с напарником по конфе, получил хороший заряд положительных эмоций.

 

Отыграл плюсовую сессию, напечатал еще больше +ev, даже разок переехали меня.

 

 

41619725767.PNG

 

 

Разобрал сегодня одну раздачу, потратил минут 30. Я не знаю в какой момент мне хватит терпения и сил на письменный разбор раздач на форуме, пока что невероятно жалко тратить время на написание текста по ходу раздачи и вставку скринчиков из флопзиллы. Мне кажется, гораздо проще и лучше разобрать раздачу самому, а затем почитать ответы знающих людей, а так же тратить высвобожденное время на просмотр обучающего видео материала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да времени на письменный разбор раздач уходит очень много. У меня в среднем на одну раздачу с оформлением на форуме 1,5 часа.

4 руки разобрал 6 часов-минимум ушло. А еще теория. Иногда не хватает время на сессию.  Поставил себе задачу на эту неделю по 4 руки разбирать. Не получается. Буду снижать планку до 2 рук.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позади апрель месяц 2021 года.

Месяц в который я познакомился со школой ПокерАбилити и прошел недельный обучающий марафон.

За этот месяц я узнал о фудаментальных вещах в покере, которые просто необходимы для нормальной плюсовой игры.

Теперь я понимаю что нужно делать на постфлопе в зависимости от карт на столе и оппонентов, которые зашли в банк.

Так же я точно знаю с чем и как нужно играть префлоп, хотя в этом плане еще есть куда расти.

В рамках обучения я нашел идеальный для себя рум, который дает идеальные условия для кеш микролимита.

Еще я нашел очень крутого покер-бадди, с которым вместе прохожу обучение и преодолеваю трудности в покере.

Я отыграл 13463 раздачи с винрейтом 2.7 бб/100. Это винрейт без учета кешбека, если его посчитать то будет 11.52 бб/100  (если добавить профит с турниров за халявные билеты винрейт уже будет около 19 бб/100)

Так я играл раньше:

 

21619819483.PNG

 

 

А вот график с начала обучения и до конца месяца:

 

41619819297.PNG

 

 

Я понимаю, что есть еще очень много точек роста, которые нужно пройти. 

Я хочу поднять свой уровень игры и перейти на следующий лимит, это главная цель на Май 2021 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был важный день, 1 мая, праздник.

На для покериста нет выходных) тем более если большая часть времени уходит на основную, не покерную работу. Приходится искать и высвобождать свободное время для игры в покер и праздничные и выходные дни для этого лучший выбор.

Вчера сделал первую вылазку на нл5. Не сказать, что совсем успешно, но зато своими глазами убедился, что фишей там тоже достаточно.

НЛ 2, -7 БИ

 

 

 

nl21619947548.PNG

 

 

 

 

НЛ 5 , -2.5 БИ

 

 

 

nl51619947586.PNG

 

 

 

 

Закрыл миссию на 5 евро кешбека, что хоть как то сгладило минус за день.

В общем заплатил за выход из зоны комфорта.

Сегодня буду играть 3 стола нл2 и 1 стол нл5, посмотрим что из этого выйдет.

 

Кстати, если ты читаешь этот блог и тебе интересно, я подписался на битву блогов, ты можешь проголосовать за меня по ссылке ниже:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию на NL2.

Ее можно назвать так - NL 2 Месть

Играл 4 стола в идеальном состоянии после спорт зала.

За всю боль вчерашнего дня, итак график в студию, почти +10 БИ:

 

41619991989.PNG

 

 

Параллельно с 4 столами кеша, как обычно пристроил билет в гипертурбо КО 0.5

В хедзапе на финалке немного не зашло, в итоге +3.5 БИ к НЛ2

 

 

 

 

nl21619992066.PNG

 

nl51619992141.PNG

 

 

 

Если в итоге сложить все и добавить рейкбек, получается 29.21$, новый рекорд профита за день.

 

Ну и из хороших новостей занял 3 место в оценке блогов в рамках пройденного марафона.

Продолжение следует 

:FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел последний день выходных, позади изнурительная сессия на 7.5 часов и созвон с напарником.

Получилось даже закрыть миссию на 5 евро.

С учетом всех бонусов есть неплохой плюс за день 12,24$.

Потихоньку подключаю нл5, пока все еще с переменным успехом.

График:

 

nl21620081307.PNG

 

 

За выходные отыграно 7372 раздачи, что половина от количества рук в апреле :D, график показывает за 3 дня -10$, хотя с учетом бонусов по факту небольшой плюс (как минимум закрыл 2 миссии по 5 евро и с билетов больше 7 евро профита, ну и +основной кешбек)

Впереди рабочая неделя, игры будет гораздо меньше.

Мир, труд, май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел последний день выходных, позади изнурительная сессия на 7.5 часов и созвон с напарником.

Получилось даже закрыть миссию на 5 евро.

С учетом всех бонусов есть неплохой плюс за день 12,24$.

Потихоньку подключаю нл5, пока все еще с переменным успехом.

График:

 

nl21620081307.PNG

 

 

За выходные отыграно 7372 раздачи, что половина от количества рук в апреле :D, график показывает за 3 дня -10$, хотя с учетом бонусов по факту небольшой плюс (как минимум закрыл 2 миссии по 5 евро и с билетов больше 7 евро профита, ну и +основной кешбек)

Впереди рабочая неделя, игры будет гораздо меньше.

Мир, труд, май.

Молодец! Так держать.

Я там тебе скинул запись моей сессии. Жду критику  ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером перевел накопленный кешбек 18+$ на счет и решил сделать первый пробный кешаут. (оказывается, в покере можно выводить деньги а не просто депозитить)))

Ничего не предвещало беды, и тут случилось непоправимое

 

nl21620245692.PNG

 

 

Прощай беспокер, ты был лучшим румом.

Теперь начнутся новые тяжбы с поиском рума, регистрацией, депом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе в будние дни навалилось куча работы и параллельно решал вопросы с румами.

Эпопея с выводом денег из Бестпокера и поиск и депозит в новый рум.

Для себя решил что я останусь в сети Ipoker, но вопрос в каком именно руме пока еще открыт.

Так же получалось по пол часа в день подключать 3-4 стола, ставил nl5, и понял, что чувствую себя на новом лимите уверенно.

Сегодня по завершению рабочего дня будет плотная сессия часов на 5 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много времени ушло на верификации и вводы выводы, получилась короткая но очень хорошая сессия.

График за последние 3 дня (300-400 раздач в день перед сном):

 

 

 

41620420834.PNG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный пост, пару мыслей о пути к новой покерной жизни

 

Итак, наконец то уже полностью перешел в новый рум, депнул 150$.

Повыводил все остатки что были на разных говно румах типо пс и покерматча, в итоге получился солидный БР 228$.

07.04 я начал играть по стратегиям с пройденного обучения. Мог ли я представить что с БРА 10$ за месяц дойду до 228$, ну точно нет  :)

Игра больше 1 часа подряд для меня казалось сверх тяжелой задачей, не хватало концентрации и усидчивости. 

Сделать +30$ за одну сессию раньше было просто сказкой какой то. 

А улететь за день на -20$ скорее моя мышка полетела бы в стену или кулак в экран ноутбука.

А сейчас это обычные будни, без тильта, на новом лимите и это только первый осознанный шаг в покере.

 

Поставленная цель №1 на май  2021 года  - перейти на NL5, выполнена за 9 дней.

Цель №2 - Накопить 375$ и начать вылазку на NL10 (я еще не осознаю что такое нл10 и какие это суммы плюсом для меня это просто космос)

 

41620511812.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю итоги небольшой сессии за сегодня.

Целый день занимался личными делами, на игру практически не оставалось ни сил ни времени.

Сейчас понимаю, что не трачу на работу над игрой времени вообще, либо играю, либо работаю/занимаюсь чем то полезным. 

Наверное очень помогают в этом плане созвоны с напарником, завтра как раз запланирован следующий.

 

 

41620512166.PNG

 

 

Очень хорошо напечатал +EV в раздаче ниже, так, что аж EV перегнало профит по nl5:

 

 

nl21620512344.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло еще 3 дня, в которые было не очень много игры.

Сначала улетел в -25 за день, оппы поймали столько сетов, сколько было возможно  :huh: 

Но затем пара плюсовых дней на +30$ 

Посмотрев свои раздачи, конечно можно было бы отскочить и не замазываться на стеки в проигрышных банках.

Но, играя против фишей если не будем много ставить скорее недоберем чем проиграем.

График:

 

 

41620800069.PNG

 

Смотря на разницу EV и зеленой страшно становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько веселых раздач из прошлых 3 дней катки:

1. Раздача против фиша, который готов по второй паре выставляться

 

 

nl21620800311.PNG

 

 

2. Раздача просто с лучшими ранаутами, с которыми так и хочется на ривере крикнуть - Биться будем, до крови, до смерти?

 

 

41620800489.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл вечернюю сессию

С самой первой раздачи что-то пошло не так - раздали КК префлоп выставление против АА, К на флопе и А на ривере :D

Мой радужный карточный домик рухнул так же быстро как был построен.

Возможно даже был на грани тильта сегодня, в одно время казалось что диспа теперь качает против меня, но были несколько очень хороших моментов как выставление в мультипоте, разом 2 стека забрал, ну и под конец сессии несколько раз раздали тузов, которых с префлопа оплатили.

 

В итоге хорошо напечатал EV, поправляем график после вчерашнего переапа:

 

 

41620856625.PNG

 

 

БР потихоньку растет, а если учесть всевозможные кешбеки получается вообще отличный винрейт.

Подумываю над тем, чтобы взять тренировку местного тренера, но хочу наиграть больше рук на nl5, цирк с нл2 думаю мало смысла смотреть =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти середина месяца, вспоминая свою цель на месяц БР 375 и вылазки на нл10 понял что имеет смысл сложить все БРы с разных румов в один, начать выходить из зоны комфорта и продолжать улучшать свой скилл и нарабатывать опыт.

Все сложил и получил тотал БР около 290, если так подумать то это чуть меньше 29 байинов для нл10, посмотрел количество столов, и для меня было шоком, что их больше даже чем на нл2 и нл5.

В итоге решил сделать пробную вылазку на нл10 с хорошим селектом, в итоге как оказалось фиши на нл10 тоже есть, получилось успешно, но рук слишком мало, чтобы давать хоть какую то оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивацонный пост.

 

Ниже ссылка на очень крутой и короткий мотивационный ролик.

Посмотрев его, я понимаю, что готов потратить 10 тысяч часов на покер.

https://youtu.be/LD8yT-2y1-o

 

Каждый день на работе я постоянно думаю о том, что хотел бы тратить свое время на вещи которые мне действительно нравятся и интересны. Хотя на самом деле работа очень хорошая и интересная, и вообще у нее много плюсов, как ни крути но работа всегда останется лишь работой, это инструмент с помощью которого мы свое время конвертируем в деньги. Покер точно такой же инструмент, но при этом в покере все зависит от самого человека, его подхода к игре, количества прилагаемых сил, да и вообще потенциал заработка в покере гораздо выше 95% любой работы в найме.

Можно с уверенностью сказать - чем бы ты не занимался, в покере ты можешь заработать больше.

 

Интересно куда я приду, потратив 10 тыс. часов на покер. Возможно буду перечитывать свой блог и с улыбкой вспоминать как выбирался с микролимитов.

 

a689586fd1c3f3a3ba2451b93149c13e1621024883.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост о новых рекордах 

 

Я продолжаю подключать потихоньку NL10 и соответственно качели по +- выросли в 2 раза  :)

Вчера был поставлен новый антирекорд -31.1$, под конец сессии настроение было просто ужасное, давление денег немного сказывается на игре.

nl21621104212.PNG

 

Сегодня выходной от основной работы, поделал дела, поспал и с новыми силами вернулся в бой.

Отстранился от вчерашней потери и со спокойной душой поставил новый дневной рекорд по прибыли 39.97$, и это без учета рейкбека  :D 

Думаю, зря посмотрел на текущий результат сессии, поймал небольшой положительный тильт от большого выигрыша (да, да 2 месяца назад выиграть 4$ для меня уже было много)

 

 

41621104552.PNG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 16.05, а это значит, что первая часть майской битвы блогов закончена.

Хотел бы сказать огромное спасибо каждому кто читает мой блог. Все просмотры, оценки постов и темы очень мотивируют продолжать писать блог и улучшать его качество.

 

Спасибо!

41621177670.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...