Перейти к содержанию

Road to new life


Рекомендуемые сообщения

Прошла 1/3 февраля, думаю можно разместить промежуточный отчет.

В общем складывается достаточно хорошо, грязи как в начале гораздо меньше, хорошо кнопка кешаут помогает =)

Отбил первый бонус по рейкбеку в январе, осталось закрыть еще один.

Успешно гриндим серебряные сундуки, думаю к концу месяца откроются золотые.

БР пересек отметку в 250 долларов, можно присматриваться к нл25, скорее всего скоро будет открытие нового лимита.

Общий винрейт на нл10 радует, хочу конечно поднять до 15-18бб/100, но такие цифры у других ребят выглядят чем то очень сложным.

 

 

123123123551644603017.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была самая долгая сессия, с парой получасовых перерывов вышло почти 5 часов.

Как только подумал о том что кнопка кешаут в пс на дистанции приносит больше убытков чем профита, сразу накормили порцией отборной грязи =)

2 раза в ряд тузов переехали (причем один раз с 90% EV на постфлопе) , QQ vs AK не устояли в префлопе.

Начинаю думать что все таки с агрессивным БР в 10-15 БИ лучше все таки юзать кнопку кешаут, ну так и нервы целее будут. Вчера вера в старзы чуть не пошатнулась, хорошо фиши в итоге отмазали переезды в 0, но осадочек остался)

 

график:

 

 

 

nedobor1644679591.PNG

 

 

 

Если читаешь это, расскажи юзаешь ли ты кнопку кешаута в старзах в выставлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если читаешь это, расскажи юзаешь ли ты кнопку кешаута в старзах в выставлениях?


Постоянно, мне кажется это спасает банкролл, хотя Старзы и берут за это %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если читаешь это, расскажи юзаешь ли ты кнопку кешаута в старзах в выставлениях?

Постоянно, мне кажется это спасает банкролл, хотя Старзы и берут за это %.

 

Стоит использовать только в том случае, если тебя переезды сильно вгоняют в неоптимальное состояние, или хочешь закрепиться на лимите, на дистанции -2бб/100 винрейта забирает, это от 15 до 40% твоего профита в зависимости от уровня игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще вопрос в том что вгоняет в тильт сильнее, недавно в мультипоте на 50-60$ нажал кешаут с 20% EV, в итоге мне доехало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю на Старзах постоянно. Раньше не юзал страховку, теперь постоянно прибегаю к её помощи. Пусть я потеряю 20 процентов от выигрыша, зато не просру весь стэк с АА. И 2 борда у меня тоже включено, это сглаживает дисперсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...