Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задание №40: 

Прописать в блоге все группы рук и вписать, какие туда руки входят (копируем спектры  из эквилятора) 

 

 

 

 

1. Карманные пары: 22+

2. Одномастные тузы: A2s+

3. Разномастные тузы: A2o+

4. Одномастный бродвей: ATs+, KTs+, QTs+, JTs

5. Разномастный бродвей: ATo+, KTo+, QTo+, JTo

6. Одномастные коннекторы: AKs, KQs, QJs, JTs, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, 54s, 43s, 32s

7. Разномастные коннекторы: AKo, KQo, QJo, JTo, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o, 54o, 43o, 32o

8. Одномастные гап-коннекторы: AQs-AJs, KJs-KTs, QTs-Q9s, J9s-J8s, T8s-T7s, 97s-96s, 86s-85s, 75s-74s, 64s-63s, 53s-52s, 42s

9. Разномастные гап-коннекторы: AQo-AJo, KJo-KTo, QTo-Q9o, J9o-J8o, T8o-T7o, 97o-96o, 86o-85o, 75o-74o, 64o-63o, 53o-52o, 42o

10. Одномастные Kx/Qx: K9s-K2s, Q9s-Q2s

11. Разномастные Kx/Qx: K9o-K2o, Q9o-Q2o

12. Одномастный треш: 94s-92s, 84s-82s, 74s-72s, 63s-62s

13. Разномастный треш: J6o-J2o, T5o-T2o, 94o-92o, 84o-82o, 74o-72o

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №41: 

Прописать в блоге все типы спектров на префлопе и какие руки туда входят (копируем спектры  из эквилятора)

 

 

 

 

1. Сильный спектр (топ-спектр): QQ+, AKs, AKo

2. Средний спектр: JJ-22, AQs-A2s, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, 98s, 87s, 76s, 65s, AQo-A7o, KTo+, QTo+, JTo

3. Слабый спектр: K8s-K2s, Q8s-Q2s, J8s-J2s, T8s-T2s, 97s-95s, 86s-85s, 75s-74s, 64s-63s, 53s+, 42s+, 32s, A6o-A2o, K9o-K6o, Q9o-Q6o, J9o-J6o, T7o+, 97o+, 87o, 76o, 65o

4. Мусорный спектр: 94s-92s, 84s-82s, 73s-72s, 62s, 52s, K5o-K2o, Q5o-Q2o, J5o-J2o, T6o-T2o, 96o-92o, 85o-82o, 75o-72o, 64o-62o, 53o-52o, 42o+, 32o

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №43: 

Посмотреть видео «Алгоритм заработка» и заполнить чек-лист «Стратегия, около-игровые моменты, психология»: отметить недоработанные места и решения по их доработки. 

 

 

 

 

Чек-лист «Около-игровые моменты, психология, стратегия».

Для прибыльной игры в покер вам необходимо внедрить в игру все знания, полученные на курсе.

Каждый из моментов в этом чек-листе влияет на ваш винрейт, ожидание и $/час. Какие-то пункты оказывают небольшое значение, а какие-то критическое, а общая сумма дает вам общий результат – игру в плюс, ноль или минус на дистанции.

Проверьте все моменты, затем напишите решения по исправлению, а затем на основе получившегося плана поработайте над своей игрой!

Если вы чувствуете, что саботируете выполнение заданий, то внедрите для себя практику «Цены слова». Установите дату выполнения задания и измеримый факт его выполнения, и ту цену, которые вы заплатите если не выполните задание. Цена должна быть для вас ощутимой и неприятной – например, отдать 3000 рублей невыносимому для вас человеку или отправить их самому злому оппоненту в покер-руме. Выбирайте цену слова на свое усмотрение, но помните – ваш мозг должен помнить эту цену, и вы должны ее заплатить в случае невыполнения задания. Тогда вам будет проще сфокусироваться на задании и выполнить его.

Если же вам не нужна дополнительная мотивация – просто поставьте дату выполнения задания и что нужно сделать для этого.

1. Заполните чек-лист.

2. Составьте план своей работы с датами выполнения.

3. Выполняйте работу в установленное время.

4. Назначите себе цену слова если это необходимо для мотивации.

Удачи и трудолюбия!

 

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Вы знаете правила игры, базовую терминологию и понимаете, о чем идет речь в Стратегии

Правильный ответ: Да

2. У вас проработаны около-игровые моменты для игры с максимальным ожидание и $/часом: зарегистрированы аккаунты в платежных системах, зарегистрированы аккаунты во всех возможных покер-румах для получения бесплатных банкроллов, отправлены документы и верифицированы аккаунты в платежных системах и покер-румах, настроены клиенты покер-румов для игры.

Правильный ответ: Да

3. Вы проработали направление «Психология покера: планы и цели» и прописали свои цели на курс, полгода, год и 5 лет из Модуля №1, четко понимаете для чего вам нужен покер и как вы хотите в нем развиваться.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): НЕТ

Это ознакомительный для меня курс — который пока что не дал результатов, я не знаю, хочу ли я развиваться в покере еще. Бесплатные бонусы — это, конечно, очень круто, это наращивание БР, но моя игра еще не плюсовая, однозначно смогу ответить только после окончания курса.

 

4. Вы проработали направление «Психология покера: мотивация и энергия для игры», изучили видео «Преодоления сопротивления», выполнили задание по нему и перечитываете его каждый день, чтобы поддерживать желание на ежедневную работу над игрой и игру.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Я вообще забыл про это. Надо вспомнить и перечитывать.

5. Вы заполнили «Чек-лист около-игровых моментов» и выполнили все задания по нему для увеличения своего $/час еще до начала игры; изучили «Резюме раздела и неигровые моменты влияющие на винрейт», а также посмотрели и выполнили работу по всем видео с «Выбором дисциплины», «Выбором формата игры», «Выбором столов» и т.д. со второй недели курса.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Жесткие рамки заданий не дают нормально выполнить околоигровые моменты. Да я даже банально не могу сесть играть в оптимальном состоянии — дедлайны для меня противопоказаны, я стрессую. Решение: подождать пока закончится обучение и планомерно закреплять материал пройденный.

6. Вы избавились от тайм-киллеров и вредных привычек, чтобы высвободить время для обучения и игры в покер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

7. Вы нашли своего напарника/напарников и регулярно с ними занимаетесь и работаете над игрой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

8. Вы создали блог на ресурсе и каждый день публикуете в нем планы на день ЧСС/ЧСЗ, выкладываете свои раздачи и мысли, поддерживаете контакт с другими игроками, напарниками, тренерами и выполняете там задания.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

9. Вы прописали свой банкролл-менеджмент и строго его придерживайтесь, а также разделили свою деньги – банкролл находится в покер-руме/платежной системе/отдельной карте и не перемешивается с вашими личными деньгами. Вы ведете подсчет своего банкролла и точно знаете сколько у вас бай-инов на игру, когда вам надо подниматься на лимит выше или спускаться ниже.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

10. Вы изучили «Портреты оппонентов», знаете, как выглядят и чем отличаются: регулярные игроки, пассивные фиши, агрессивные фиши. Во время посадки за стол вы размечаете всех оппонентов цветами и корректируете цветовые метки по ходу игры, когда у вас набирается на них статистика.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

11. Вы выучили «Префлоп модель» для каждой позиции и четко следуете ей во время игры.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Может, она и проста и логична, ноооо нет, это не так. Мне сложно пока что без шпаргалок, которые очень отвлекают во время игры. Я не выучил — но понял основную суть, чатры рук, знаю этого мало. Собираюсь учить после окончания обучения — пока не выучу все.

12. Вы выучили «Готовые линии игры» и «Упрощающие правила» против каждого из типов оппонентов и применяете их во время игры согласно вашим цветовым пометкам, статистике и нотсам.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Я не выучил — пользуюсь подсказками. Буду учить.

13. Вы понимаете, как выглядит ваш Алгоритм игры от выбора стола, пометки оппонентов до выбора руки из префлоп модели и готовой линии игры против конкретного оппонента, согласно видео четвертой недели.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Точнее я понимаю алгоритм, но без заученных линий и префлопа — алгоритм не работает.

14. Вы отмыли бесплатные банкроллы во всех возможных покер-румах.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Только в двух. Мою дальше.

15. Вы знаете что такое «Авто-прибыль в покере», понимаете статистику необходимую для использования блефовых подстроек и используете во время игры блефовые подстройки, дающие авто-прибыль на стартовых лимитах, согласно тренировки на неделе №3 и видео с недели №3.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

16. У вас установлен покерный трекер, ХАД, поп-апы для игры и они корректно работают в румах со статистикой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Точнее да, но я играю в руммах без статистики — поэтому мне очень сложно в этом вопросе.

17. Вы знаете где находятся в ХАД-е и поп-апах статы необходимые для блефовых подстроек и вы их активно используете во время игры

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Я играю в румме без статистики.

18. Вы знаете какие типы спектров бывают и какие группы рук внутри спектров согласно ДЗ недели №4, вы умеете делить весь спектр рук на префлопе и постфлопе на: «Мусорный», «Слабый», «Средний», «Топ-спектр» согласно тренировки №4, и меняете свою стратегию игры на префлопе и постфлопе благодаря анализу спектров.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

19. У вас установлен Эквилятор, в него забита префлоп модель, а также вбиты новые статы на основе видео «Разбор статов для эксплойта» и спектры из ДЗ на 3-ей недели курса.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

20. Вы изучили, поняли и применяете во время игры принципы концепции Бетсайзинга.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Точнее да, но не всегда. Сложно это понять при игре без статов. Но где можно — я стараюсь.

21. Вы сыграли в покере 20+ часов, определили оптимальное для себя количество столов, решили, когда будете увеличивать их количество, а также прописали себе график игры на ближайший месяц, чтобы каждый день играть 2-4 часа в день, или больше.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Я так то еще не знаю — надо оно мне вообще или нет.

22. Вы разобрали 10+ раздач напарника или другого игрока через призму пройденного материала и согласно видео «Пример разбор раздачи» с недели №4.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Пока не разобрал. Задания такого не было, времени не было. Обязательные 5 — вот пока что мой результат.

23. Вы посмотрели видео «Охотники за неудачами» и прописали для себя почему в покере важно ошибаться и почему проигрыши и ошибки являются фундаментом вашего для развития, а не проблемой.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать):

24. Вы выложили 10+ своих раздач в тему тренировки или тему «Вопросы тренеру» и на основе разбора прописали решения тех ошибок на которые вам указал тренер.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет — решения я не прописал, хотя они почти всегда одни и те же — учи префлоп!

25. Вы определили для себя интересен ли вам покер для дальнейшего развития и заработка в нем или вы хотите найти другое направление для заработка, а также прописали ваш план дальнейших действий для увеличения своего доп. дохода.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Пока что нет. Мне интересно, мне нравится что мозги начали работать и появилась строгая самодисциплина, но я не вижу результата.

26. Вы вывели первые деньги из покера за счет отыгрыша банкроллов, и пустили их на приятную плюшку для себя, чтобы ваш мозг в дальнейшем поддерживал вашу работу, а не саботировал вас.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Надо отмыть еще.

 

27. Вы заполнили данный чек-лист и на его основе составили план дальнейшей работы, с датами выполнения заданий и ценой слова, если она необходима вам для дополнительной мотивации.

Правильный ответ: Да

Ваше решение, если нет (написать): Нет. Ну какие могут быть даты, когда вокруг столько неопределенностей.

 

Если все-таки требуются даты: 

Я собираюсь по-максимуму получить от курса покер-старт - и закончить его с максимально возможным для меня результатом. Но на заучивание у меня нет сил и времени. 

К 15.05 я уже буду четко понимать всю информацию, которую я получу к тому времени и буду понимать хочу ли я оставаться вообще в покере или же развиваться дальше или нет. 

К15.05 я обязательно выучу готовые линии игры. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 

 

 

3.5 +

4.5 +

5.5 +

6.5 +

7.5 

 

 

НДЗ

 

 

НДЗ-39 

НДЗ-40 +

НДЗ-41 +

НДЗ-42 

НДЗ-43 +

НДЗ-44 +

НДЗ-45 

НДЗ-46 +

НДЗ-47 +

НДЗ-48 

 

 

 

По чек-листу.

 

Не вешай нос, едва начав. Москва не сразу строилась.

Все мы узнаём всё постепенно ... - А, может, к счастью.

 

Работай над собой - и со временем всё выйдет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №45: 

Посмотреть видео «Охотники за неудачами» и заполнить ответить на вопрос:

- Почему неудачи и проигрыши в покере – это нормально и к ним надо спокойно относится? 

 

 

 

 

Так почему же? 

Уилл Смитт - конечно умный (успешный -> умный)  черный негр, но ничего супер нового и эксклюзивного он не сказал, но сказал хорошо, то что многие уже знали, но не понимали. 

Неудачи, а точнее работа над собственными ошибками - делают нас сильнее.

Только преодолевая какое-то препятствие мы становимся сильнее\умнее, а неудачи - показывают в чем мы ошибаемся, в чем мы слабы и что нам нужно подтянуть для достижения поставленных целей.  

Петр (Пётррррр) акцентировал внимание - что неудачи и ошибки у нас сейчас - это триггеры. Нам проще научится сейчас делать\играть\вести себя правильно и ошибаться "дешево" - чем проскачить начальные лимиты и оибаться уже намного более Дороже. 

Только подробно разбирая свои ошибки - мы становимся умнее, лучше понимаем свои ошибки и лики. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №42: 

Посмотреть видео Разбор раздач напарника через призму материалов курса и Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга и написать ошибки, которые были найдены.

 

 

razdaca-maksa-11620406284.jpg

 

 

 

 

Префлоп - Хиро не должен открываться с такой рукой

Флоп - рейз обоснован - у хиро 2 пары, бетсайзинг неверный 

Терн - у хиро доехал фуллхаус, рейз обоснован - бетсайзинг неверный  

Ривер - хиро дожал последнее - вполне обосновано

 

 

 

 

razdaca-maksa-21620407231.jpg

 

 

Префлоп - Хиро правильно заколил, рука в спектре, былабы статистика - можно было бы и трибетнуть

Флоп - на флопе у хиро доезжает сэт - противник проявляет слабость отказавшись от кбета, ставка обоснованна - сайзинг неправильно выбран

Терн - противник идет в оллин - хиро обоснованно коллит... иии я понимаю что хиро играет в лимитный холдем

Ривер -

 

 

razdaca-maksa-31620407256.png

 

 

Префлоп - по префлом модели хиро должен был рейзить а не лимпить

Флоп - на флопе ставка необоснованна нужно было играть через чек\колл - сайзинг странный

Терн - Также нужно было играть через чек\колл

Ривер

 

 

razdaca-maksa-41620407292.jpg

 

 

Префлоп - открытие полиниям игры, сайзинг норм

Флоп - хиро правильно играет через чек колл со своим oesd 

Терн - у хиро доехал стрит, ставка обоснованна - сайзинг неправильный  

Ривер - ставка обоснованна - сайзинг не тот 

 

 

razdaca-maksa-51620407325.jpg

 

 

Префлоп - хиро с ракетами правильно открылся, правильно 4бетнул и заколил оллин.  

Флоп

Терн

Ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 07.05

 

ЧСС:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. ДЗ- 3 часа

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 6 час

 

ЧСЗ:

1. Личные дела - 10 часов
2. Дорога - 2 час

3.

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 10 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 08.05

 

ЧСС:

1. Личные дела - 10 часов
2. Дорога - 2 час

3. Шопинг - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 9 час

 

ЧСЗ:

1. Личные дела - 10 часов
2. Дорога - 2 час

3. Шопинг - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 9 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 09.05

 

ЧСС:

1. Личные дела - 10 часов
2. Дорога - 2 час

3. Шопинг - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 9 час

 

ЧСЗ:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 10.05

 

ЧСС:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

 

ЧСЗ:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 11.05

 

ЧСС:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

 

ЧСЗ:

1. Шопинг - 2 час
2. Игра - 5 часов

3. Дз - 5 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №51:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением.

 

В зуме более часа не давало конфу - пришлось две.

 

 

 

 

photo2021-05-1300-11-361620853990.jpg

photo2021-05-1300-11-261620853981.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 12.05

 

ЧСС:

1. Шопинг - 2 час
2. Личные дела - 8 часов

3. Дз - 2 час

4. Игра - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 9 час

 

ЧСЗ:

1. Личные дела - 2 час
2. Игра - 7 часов

3. Дз - 5 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EДЗ 13.05

 

ЧСС:

1. Шопинг - 2 час
2. Личные дела - 8 часов

3. Дз - 2 час

4. Игра - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 9 час

 

ЧСЗ:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №49: 

Письменно разобрать 5 раздач напарника через призму префлоп модели, готовых линий игры, эксплойт подстроек, концепции бетсайзинга и написать ошибки, которые были найдены.

 

danz-razdaca-11621022705.jpg

 

 

 

 

1. Префлоп - хиро открылся по нашей модели, колл трибета также обоснован нашей моделью 

2. Флоп - по линиям игры хиро должен был колить с оверпарой - но второй коллер в трипоте пихнул слишком большую нетипичную ставку - хиро решил оверфолдануть - опп фиш, скорее всего ему что-то сильно даехало (думаю сет на 10 или 9) - я бы сделал также (хотя я, смелый и не верю в такое и меня часто переезжают именно так =)) 

3. Терн

4. Ривер

 

 

 

 

danz-razdaca-21621022717.jpg

 

 

 

 

1. Префлоп - хиро открылся по нашей модели,

2. Флоп - хиро доехала пара КК, являющаяся топовой на столе, ставка трибета не обоснована, нужно было играть через колл, сайзинг норм

3. Терн - хиро доехала вторая пара и открыла фд - ставка трибета обоснована линиями игры сайзинг великоват, думаю хиро хотел воспользоваться подстройками и выдавить опп из банка, опп пошел в оллин, хиро уже привязан к банку и не мог не ответить несмотря на фд

4. Ривер

 

 

 

 

 

danz-razdaca-31621022733.jpg

 

 

 

 

1. Префлоп - Хиро сделал трибет согласно нашей защите по префлопмодели

2. Флоп - хиро чекает флоп - согласно префлом модели - причин для ставки не было

3. Терн - причин для ставки не появилось - хиро чекает

4. Ривер -- очевидно хиро захотел выдавить ставкой оппа - но опп ответил и хиро стал привязан к банку - блеф ради блефа - хиро зачем то заколил оллин - когда надо было сбрасывать - ошибка

 

 

 

danz-razdaca-41621022747.jpg

 

 

 

 

1. Префлоп - при защите бб - хиро открылся с повышенным сайзингом

2. Флоп - по готовым линиям у хиро есть причина для кбета с топпарой

3. Терн - у хиро все также топпара - причина для кбета была

4. Ривер - на ривере вышла страшная доска - открылось фд и сд - опп пихнул, хиро закономерно сбросил - молодец

 

 

 

danz-razdaca-51621022760.jpg

 

 

 

 

1. Префлоп - по модели хиро защищает бб - но я не совсем понимаю обоснованно ли он трибетит с такой рукой - наверное да

2. Флоп - хиро доехала треться пара и открыла oesd - причина для кбета была

3. Терн - хиро пихает - опп скидывает - правильно

4. Ривер

 

 

 

 

EДЗ 14.05

 

ЧСС:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

 

ЧСЗ:

1. Работа - 12 часов
2. Дорога - 1 час

3. Дз - 1 час

4. Еда и отдых – 2 часа

5. Сон – 8 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три главных направления по работе с игрой: 

1) Выучить префлоп-модель 

2) Выучить готовые линии игры 

3) Выучить подстройки и бетсайзинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на покер: 

 

в рабочие дни - находясь на работе уделять не менее 1-1.5 для теоретической работы над игрой.  На работе играть не получится. 

в выходные - 3 часа - час на работу, и два на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...