Перейти к содержанию

АКs с флашем по спаренной доске - топить нельзя чекать ?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Герой с АhКh вполне оправдано 4бетит оппонента. По префлоп модели колл и 4бет - 50/50.

Рассмотрим спектр колла соперника:

 

 

screenshot11616795971.jpg

 

Флоп.

Приходят 3h9sJh. В целом борд  подошел Герою, у него натсовых флеш дро. Рассмотрим ставку на прямое велью:

 

 

screenshot21616795997.jpg

 

Эквити нашей прикупной руки конечно никак не подойдет для этого вида ставки. Для ставки на тонкое велью эквити тоже будет недостаточно. К общему спектру продолжения можно добавить только руки KJ, что даст нам 43% эквити. Но у нас есть 8+ аутов (если у оппнента нет червовой карты, то 9 аутов), мы можем ставить здесь на полублефе против любого типа соперников (по градации фолдов на кбет). У нас достаточно имплайдов.  Герой, считаю, оправданно делает ставку на флопе. Думаю размера ставки хватило бы и полпота, все-таки не желательно слишком увеличивать банк с прикупной рукой.

Терн.

Приходит карта 9h. Ауты сыграли, у Героя натсовый флеш.  Герой ставит полпота и получает в ответ пуш. С чем оппонент мог запушить:

 

 

screenshot411616796085.jpg

 

 Шансы банка (59/329)*100 = 17%. Эквити руки не достаточно для колла, запаса нет. Рег пушит при закрывшемся на борде флеше – это очень сильный ход. Хотя я задал ему возможность переиграть пару дам, но тут маячит фул хаус. Тем более по статам у него заниженный Аf – всего 25%. Очень большой фолд от Героя нужен. В пылу раздачи в 4бет поте при закрывшемся натсовом флеше, мало кто огорчится пушу оппонента и обратит внимание на эти факты..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

:ah:  :kh:  хиро рейз с МР, опп на BU 3бет, хиро 4бет, опп колл, изначальный спектр (статы не слишком много зададим стандартный)

 

 

skrinsot-27-03-2021-0052111616795554.jpg

 

флоп

:3h:  :9s:  :jh:  борд дровяной, с ФД и ОЕСД, предполагаемый спектр продолжения

 

skrinsot-27-03-2021-0055081616795884.jpg

 

думаю на таком борде в 4 бет поте ставка на полублефе будет не очень, овер пары мы не выбьем, сет тем более, а банк и так раздут,я бы играл через чек, вдруг опп тоже чекнет бесплатную карту можно глянуть, а нет - то эквити нам на колл хватит

хиро рейз, опп колл - ставка как по мне великовата, 1/2 нормально было бы

терн :9h:  с одной стороны карта хорошая, с другой спарился борд, предполагаемый спектр продолжения

 

skrinsot-27-03-2021-0104221616796305.jpg

 

есть причина для ставки, эквити море, в данной ситуации думаю даже на прямое велью, в спектре там конечно есть фул хаусы но их не так много, думаю от олл ина тут не отбодаться, шансы банка после рейза оппа 18%, конечно колл

нормально сыграно, считай куллер если там фулл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зададим спектр 4 бет опп.

 

 

snimok-ekrana-2051616797204.png

 

прямого еквити у хиро нет,  

флоп  ФД у хиро  ставки по прямому еквити у нас нет, однако есть ставка на полублефе

терн закрывает ФД у хиро но спаренная доска дает возможный ФХ опп, ставки по прямому еквити нет только по тонкому.

ривер К карта которая ничего не меняет. еквити у хиро 42% необходимо играть от чека 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

 

Мы открываемся с MP согласно префлоп модели с AKs. Нас рейзит игрок с BU рахмером х3. Игрок по статам - регуляр, выборка не большая. Принимаем его за слабого регуляра лимита. Его спектр 3бета вероятно такой

 

screenshot41616824628.jpg



 

Все сфолдили, слово за нами.

 

Согласно префлоп-модели с этой рукой мы должны в 50% играть коллом, в 50% - 4бетом. Судя по статистике оппонент на позиции BU почти не заходит под опенрейз колд-коллом, его спектр входа на BU под опенрейз состоит из рук, которые он 3бетит. Его 3Bet на BU 21%, VPIP на BU 25%, статистики по фолдам на 4бет нет. Исходя из этого, мы без позиции лучше сделаем 4бет и сыграем на стек если он выставиться. Против спектра его 3бета у нас 56% эквити и вполне играбельная на постфлопе рука.

 

Значит есть причина для ставки на прямое велью и мы делаем рейз х2,5, согласно концепции бетсайзинга.

 

Оппонент коллирует нашу ставку.

 

ФЛОП

 

По флопу на доске ФД, ОЕСД и гатшоты. У нас натсовое ФД и 2 оверкарты.

 

Изначальный спектр оппонента на флопе с которым он коллировал наш 4бет, примерно такой

 

screenshot61616824670.jpg



 

Против предполагаемого спектра продолжения оппонента, с которым он будет готов сыграть на стек, примерно такой

 

screenshot91616824692.jpg


 


 

Перевеса по эквити против такого спектра у нас нет, поэтому причины для ставки на прямое велью у нас нет.

 

Против общего спектра продолжения перевес есть, но недостаточно необходимого запаса по эквити без позиции в 15%, поэтому причины для ставки на тонкое велью тоже нет.

 

Ставкой на полублефе мы можем выбить у оппонента только АК, руки сильнее он не выкинет, поэтому причин для ставки на полублефе тоже нет.

 

Правильным решением в данной ситуации будет - чек.

 

По тому как сыграно, мы ставим кбет 2/3 пота, оппонент коллирует. Спектр его колла 

 

screenshot111616824722.jpg



 

ТЕРН

 

По терну доска спаривается, но у нас закрывается натсовый флэш. Эквити нашей руки против предполагаемого спектра оппонента с которым он будет играть на стек - 51%

 

screenshot121616824752.jpg



 

Но против общего спектра продолжения оппонента у нас 64%, которого нам достаточно с запасом, для ставки на тонкое велью. Поэтому правильным решением будет - БЕТ размером 1/3-1/2 чтобы оставить слабые руки оппонента в раздаче.

 

Мы делаем ставку и получаем от оппонента пуш. Спектр пуша примерно такой

 

screenshot131616824771.jpg



 

Против данного спектра у нас 55% эквити. 59/329 или ~18%, чего, вполне хватает для колла по шансам.

 

Правильное решение - КОЛЛ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оппа мало рук, так что берем стандартный спектр колла 4бета. Дальше, так как стеки у вас глубокие, и у оппа на нас позиция, стоит немного расширить его спектр колла:

 

screenshot21616903990.png

 

По флопу можно поставить и меньше, около полу пота. Так как это 4бет пот, и банк уже большой, опп не будет часто тут флоатить, и с неготовой рукой не нужно сильно разгонять банк. Для полублефа нам фолд-эквити ставкой 1/2 от пота хватает.

По терну мы выходим против приблизительно такого спектра продолжения на наш второй баррель:

 

screenshot31616904135.png

 

Топить, нельзя чекать!

На пуша, колл по шансам банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хиро AKs, данная рука ходит в спектр открытия с МР2, нужно делать oR в 3 бб. Хиро открывается, получает 3бет от оппа на BTN. У оппа 3бет с БТН 21%, а против Хиро 29%, выборка небольшая, но всё-таки есть. Думаю 3бетить он тут будет примерно так. 

3betpreflop1616912868.jpg

 

С этим учетом у нас есть 63% эквити против его диапазона 3бета, и т.к. данная рука входит в спектра 4бета из данной позиции, нам необходимо делать 4бет. Хиро делает 4бет и получает колл от оппа. Таких ситуаций немного, но при этом все 4беты он коллировал, поэтому можем задать ему немного расширенный спектр продолжения. Спектр продолжения думаю будет такой.  

4betprodolzenie1616912891.jpg

 

Выходит флоп  :3h:  :9s:  :jh: 

В 4бет поте, думаю вряд ли он будет тащить какие-то оверкарты, тем более без ФД. Так как у нас в диапазоне все АА и КК, наш диапазон не капнут. Против общего спектра продолжения у нас есть 48% эквити. Соответственно ставки на прямое или тонкое велью у нас тут нет. 

flop1616913087.jpg

 

Рассмотрим ставку на полублефе. У нас есть натсовое ФД, которое в случае доезда в большинстве случаев будет лучшей рукой. Но своей ставкой мы можем постараться выбить его слабые тузы, что то типа ТТ и даже какие-то QQ,АКо. У нас есть ставка на полублефе, нужно ставить, что то в расмере 1/3-½. Так как сыграл Хиро, Хиро ставит 2/3 пота. Тем самым сужая спектр продолжения оппаДумаю он будет выглядеть примерно так. 

flopprodolzenie1616913073.jpg

 

Выходит тёрн  :9h: 

У нас закрылся флаш, но при этом у нас спаренная доска. Против общего спектра продолжения у нас есть 77% эквити. 

 ternobsij1616913103.jpg

Против спектра рейза. Если он какой-то отбиттый и может дорого блефовать на 3 флаш доске и спарке у нас есть всего 21% эквити. Так как в диапазоне его колла 4бет нет флашей слабее нашего, но есть пары, которые превратились в Фулл-хаусс. 

 ternrejz1616913132.jpg

 Думаю у нас есть ставка на тонкое велью, чтобы добрать с каких-то QQ,KK. Но ставил бы я что-то в размере 1/3 пота. Так как сыграл Хиро. Хиро ставит ½ пота и получает бет-пуш 

ШБ=20%. С учетом запаса по эквити нам надо 27%, у нас при самых благоприятных исходах, что он можнт так запущить QQ с червями или АА,КК есть всего 21%. Нам не хватает для колла, надо выбрасывать свою руку. Так как сыграл Хиро, Хиро коллит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  нашего  героя: : :ah:  :kh:  

 

и  он  заходит с  MP рейзом  3бб и  игрок  на  BU похож  на  рега со  статами 25/22 делает  3 бет до  9бб

после 3бета  хиро делает 4бет и  BU  колл. 

Давайте  рассмотрим  его  3 бет  из  нашей  префлоп  модели так  как  стат выборка  маленькая:

3bet1616923765.png


и   колл 4 бет так  как  фолда  на  4 бет в  статистике нет,  беру с  ПМ так  как  не  было 5 бет пуша  можно  предположить что у  игрока вот  такие  руки

4bue1616924038.png



FLOP:: :3h:  :9s:  :jh:

 

Хиро ставит  конбет 3/4  на  флопе  с  неготовой  рукой имея  на   FD+ - 43 % эквити   и   запас 15%(эк)    и  получает  колл :

 

давайте  предположим с чем  нас  будет  коллировать данный игрок на  BU

flop1616924505.png


 

TERN:: :9h: : 

 

Это  плохая  карта  для  хиро  так  как  она  спарила  борд но  при этом  дала  на  натс от: :ah:  

 

и хиро  продолжает  ставить конбет в 1/2 пота и  это хорошая  ставка  и получает Al-N

Давайте  предположим  с  чем  будет  AL-N

obm1616924842.png


 


Я думаю  не  всегда  будет  натс а  тем более  :jc:  :jd:  Я думаю  кол правильный.У нас  достаточно 60%  эквити что бы  сделать колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

герой с топ спектра открывается 3 бб с МП, получает 3 бет от регуляра на батоне, учитывая что оба в глубоких стеках, с неготовой рукой можно сыграть как колл так и 4 бет , сыграл бы по рандомайзеру 50%, герой ставит 4 бет батон коллит, предположим, что батон по дефолту играет без 5бетов в позиции против ранних позиций (как по нашей префлоп модели), диапазон колла вижу следующий

 

 

preflop1616935311.png

 

 

 

флоп 

герой получил ФД и 2 оверкарты, вполне можем поставить на полублефе  у нас 10 аутов на улучшение, ставки 1/3-1/2 вполне будет достаточно, по тому как сыграно,  герой ставит 3/4 банка, батон колл, диапазон колла вижу следующий

 

 

flop1616935791.png

 

 

терн

герою закрылся натсовый флаш, раз уж оппонент заколлировал наш конский контбет на флопе не вижу смысла снижать сайзинг выход на ривере еще одной червы может убить экшн, у нас перевес по эквити, ставим 3/4 на прямое велью

 

 

tern1616936169.png

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистики мало,всего 160 семплов,принимаю оппонента за рега.

 

Префлоп

Хиро на МП с AKs,открывается 3 бб,получая 3 бет от D с эфективным стеком,167 бб.

Поскольку размер эфиктивного стека 167 бб,и оппонент находится в позиции,полагаю,что 3 бет его будес слегка шире стандартного и будет выглядеть примерно следующим образом:

 

screenshot41616941143.png

 

 

Получая 3 бет,от столь широкого спектра,мы можем с большей частотой играть от 4 бет с нашими АКс,но выкидывать на 5 бет аллин,поскольку против диапазона 5-бет аллина,в увеличенных стеках,мы будем стоять в 35%эквити

 

screenshot51616941461.png

 

 

Как сыгранно,хиро 4бет,оппонент -колл

Диапазон кола оппонента,полагаю,также будет расширен из-за глубины стеков

 

screenshot61616941547.png

 

 

Флоп пот 48 бб  эф.ст. 143бб

:3h:  :jh:  :9s: 

 

Рассмотрим ставку на полублефе.

Поскольку это 4бет-пот,нам нет смысла разгонять банк.При любых наших сайзинга,флопа и терна,мы сможем комфортно поставить аллин на ривере,в случае доезда.Рассмотрим сайзинг в 1\3 пота.

Подобный сайзинг позволяет,дешевле купить свои ауты,

а также,собрать велью,с рук слабее

 

screenshot81616942849.png

 

 

Диапазон продолжения оппонента на сайзинг в 1\3

 

screenshot91616942906.png

 

 

Как сыграно:Хиро бет 3\4,оппонент-кол

Рассмотрим спектр продолжения оппонента.Полагаю,что на подобный сайзинг,оппонент,мог все свои сильные руки отыграть без рейза конбета,но всетаки дисконтирую часть сетов.

 

 

 

screenshot121616943714.png

 

 

 

 

 

Терн  пот 111 ЭФ.Ст  111.5

:9h: 

Закрылся флеш,рассмотрим ставку на прямое велью,размером в потбет

 

screenshot141616943906.png

 

Даже если учесть,что оппонент многда будет фолдить свои оверпары,унас все еще будет 65% эквити против диапазона продолжения оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Опенрейз с Aks, хиро получает 3 бет с баттона. Оппонент немного агрессивней среднего рега. Спектр 3 бета с бтн немного шире стандартного предполагаю: 

 

 

31616950926.png

 

 

Рука хиро на средней позиции входит как в диапазон колла 3 бета, так и 4 бета. Хиро 4 бетит. Диапазон колд кОлла 4 бета примерно таким прикинул: 

 

 

51616951238.png

 

 

ФЛОП: Jh 3h 9s. Против предпалагаемого спектра продолжения, уХиро недостаточно эквити(46%) для бета на тонкое вэлью, статы тоже не в пользу ФЭ и малая выборка. Играл бы чек-кол по шансам. У Хиро эквити на флэш около 32-33%, т.е. можно коллировать ставку по шансам даже в пот бет. Хмро бет 2/3 примерно, оппонент колл.

Терн: 

9h. Если правильно прикинут диапазон, то бьют ХИро только 3 комбинации JJ, 9 комбинаций оверпар под доминацией( с учетом что часть АА и КК играл бы 5 бет пушем префлоп), больше здесь по идее ничего не может быть, впереди спектра продолжения, ставим на тонкое вэлью 1/2-2/3 пота, Хиро бет, оппонент пуш. 9ка здесь никак не могла усилить спектр оппонента, предположительно тот же спектр пуша это фулл-хауз и часть оверпар, эквити хиро 57%, шансы банка 19% + запс по экВити, легкий колл. Хиро колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 1.5

Хиро рейз 3ББ. БТН Райз 9ББ. Хиро райз 24ББ. БТН чек. Предполагаемый спектр оппонента

 

 

preflop1616959843.JPG

 

 

ФЛОП 48

3,9,Js У хиро ставка на прямое велью. 33ББ. Хиро колл. Хиро так же зацепился за флоп. Продолжать оппонент будет с очень узким спектром.

 

 

flop1616960228.JPG

 

 

ТЕРН 111

9ss/  Хиро доехал флеш. Однако есть много аутов которые подходят и нашиму оппоненту. Мы обыгрываем TT,QQ/  Проигрываем 99,JJ. Эквити руки хиро против спектра 78%. Ставим на прямое велью.

Хиро колл.

 

РИВЕР 

К. Думаю на вскрытии будит одна из следующих рук.

 

tern1616960727.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хочу сразу отметить, что оппы играют в глубоких стеках

 

Hero открывает AKs с MP на прямое велью, получаем 3bet от (предположительно) рега,

Опп в 25%случаях на небольшую выборку делает 3бет в позе vsMP,

В 50%случаев можем играть колл(по чартам)

Но следуя логики игры на прямое велью Hero играет 4бет (в данном случае я сыграл бы так же), т.к в некоторых случаях можем заработать за счет фолд эквити оппа,

Размер oR/4бета норм.

 

Опп коллирут

Предположительный спект колла 4 бета оппа:

https://skr.sh/s7JiffPdAxX?a

 

Флоп: J3h9s

У нас ФД, эквити против спектра продолжения оппонента у нас около 43%

Ставки на велью нет, есть ставка на полублефе, т.к. мы играем без позиция я бы ставил до ½ пота

Ставкав 3\4 пота мне не нравиться, т.к. игра в глубоких стеках и мы сильнее привязываем себя к банку

Опп коллирует, При этом мы дискантируем оппа на JJ, т.к. борд – мокрый, и в некоторых случае он будет их рейзить

 

Спектр продолжения оппа:

https://skr.sh/s7JV7Upboyd?a

 

Терн: 9h

Это усилило нас до флеша, но при этом спарило борд:

В данном случае нас бьет 2 комбинации JJ и при этом мы доминируем 9комбинаций оверпар, 7,5 из которых, опп не выкинет даже при ставке в х1,2 пота т.к. уже вложил 60бб

https://skr.sh/s7J3LTZaXaB

 

Поэтому ставка ½ пота мне не нравиться, я бы пушил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хочу сразу отметить, что оппы играют в глубоких стеках

 

Hero открывает AKs с MP на прямое велью, получаем 3bet от (предположительно) рега,

Опп в 25%случаях на небольшую выборку делает 3бет в позе vsMP,

В 50%случаев можем играть колл(по чартам)

Но следуя логики игры на прямое велью Hero играет 4бет (в данном случае я сыграл бы так же), т.к в некоторых случаях можем заработать за счет фолд эквити оппа,

Размер oR/4бета норм.

 

Опп коллирут

Предположительный спект колла 4 бета оппа:

https://skr.sh/s7JiffPdAxX?a

 

Флоп: J3h9s

У нас ФД, эквити против спектра продолжения оппонента у нас около 43%

Ставки на велью нет, есть ставка на полублефе, т.к. мы играем без позиция я бы ставил до ½ пота

Ставкав 3\4 пота мне не нравиться, т.к. игра в глубоких стеках и мы сильнее привязываем себя к банку

Опп коллирует, При этом мы дискантируем оппа на JJ, т.к. борд – мокрый, и в некоторых случае он будет их рейзить

 

Спектр продолжения оппа:

https://skr.sh/s7JV7Upboyd?a

 

Терн: 9h

Это усилило нас до флеша, но при этом спарило борд:

В данном случае нас бьет 2 комбинации JJ и при этом мы доминируем 9комбинаций оверпар, 7,5 из которых, опп не выкинет даже при ставке в х1,2 пота т.к. уже вложил 60бб

https://skr.sh/s7J3LTZaXaB

 

Поэтому ставка ½ пота мне не нравиться, я бы пушил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро  :ah:   :kh: . Его трибетит судя по всему слабый рег. Хиро 4 бетит. Рука входит в 4 бет без позиции по ПМ. К тому же у героев углублённые стеки,что уже выгоднее зарубиться.

Оппонент коллит. Так как нету особой выборки зададим оппоненту более-менее узкий диапозон колла 4бета в позиции:

 

snimok1617010441.PNG

 

 

 

Флоп  :3h:   :9s:   :jh:

 

Флоп отлично подошёл хиро . Зададим предполагаемый общий спектр оппоненту. Так как это 4 бет пот ,дипстеки и спектры узкие,то спектр продолжения оппа вижу таким

 

 

 

snimok1617010844.PNG

 

 

Эквити 52% недостаточно для ставки на тонкое вэлью,но выполняются условия ставки на полублефе для максимизации эквити. 
Хиро ставит почти 2/3 пота. Оппонент коллирует. 

 

 

Тёрн  :9h:

 

Хиро пришёл натсовый флеш,но 9-ка спарила доску. Если бы у оппонента были вальты или тузы то скорее всего он бы ререйзил на относительно опасной доске уже на флопе.
Зададим предполагаемы спектр продолжения оппа на такой доске:

 

 

snimok1617011240.PNG

 

 

78% эквити. Есть ставка на вэлью. Хиро ставит меньше пол пота,а оппонент пушит. Скорее всего оопонент обрадовался мелкому сайзу хиро и решил сыграть в полублеф на опасной доске. В банк уже вложенно много и отскочить Хиро уже и нет смысла. Поэтому лёгкий колл. Сыграно правильно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем АКs с МР получаем 3бет с БУ- делаем 4бет- опп колит. Опп похож на адекватного рега, зададим ему спектр 4бет кола

Предполагаемый спектр кола 

31617025055.JPG

 

Предположим, что КК+ он слоуплеит 50%

Есть ставка на полублефе, ставим примерно пол пота потому, что у нас только ФД без попадания хотя бы в пару, но как мне кажется в большинстве случаев у оппа в позиции на кол 4 бета будет уже готовая рука, нам не стоит разгонять банк с флопа. Предпочел бы играть здесь от чека флопа и смотреть что будет дальше на след улице. Хиро же ставит 70% и получает кол

Предположительный спектр кола оппа 

41617025457.JPG

 

Продолжит со всем спектром кола префлопа, заслоуплеит сеты 50 на 50, с QQ-KK пойдет аккуратно, с АА рейзил флоп

Нам доезжает наш топовый флэш и нужно добирать. Хиро ставит чуть меньше пол пота- опп рейз пуш. Ну, тут либо фул на вальтах либо каре на 9ках (которые я не задал в начальном спектре кола префлопа), АА рейзил бы с флопа, QQ-KK смысл здесь превращать в блеф не вижу против 4бет-рейзера и против плотной ставки флопа

Предполагаемый спектр пуша 

51617025669.JPG

 

экувити нашей руки 0% (это по тому как я посчитал) , шансы на кол 22%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро с ЕП открывается и опп с БТН делает 3бет( по статам стандартный рег этого лимита=примем за среднего рега), хиро делает стандартный 4bet и опп колит

тк стэки углубленные спектр кола оппа на БТН будет чуть чуть шире чем обычный 

представляю его таким 

11617026135.png

против такого спектра имеем 50%эквити

ФЛОП  :3h:  :9s:  :jh:

флоп супер скоординированный 

имеем наст ФД

ставки на прямое велье нет

ставка на тонкое велье есть, украсть эквити руки оппа будет здорово, ставил бы 1/3 , 1/2 пота

хиро ставит 2/3 пота, думаю ставка чуть велика тк в 4бет поте банк и так уже разогнанный, а у нас не готовая рука, что б выставляться на 170бб, если получаем пуш

опп колит

примерный спектр продолжения такой 

11617026399.png

 

и против такого спектра продолжения стоим с 45% эквити

ТЕРН  :9h: 

карта хорошая для нас, которая закрыла наш нтс ФД, но и в то время закрыла фул на JJ, но предполагаю, что рег не будет слоуплеить свой нат на такой опасной для него доске по флопу

по терну будем иметь 72%эквити, что дает нам ставку на прямое велье

хиро ставит 1/4пота  и получает рейз-пуш и за банк 270 нужно доставить 60бб, кол по шансам с наст ФД, если мы предполагаем, что рег не слоуплеит натсы по такому опасному флопу, то мы далеко впереди него.

11617026846.png

 

КОЛ

хотя AF оппа низкое, но это на не большую выборку, все ровно нажал бы кол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МП с одномастными АК открывается стандартным сайзингом в 3bb. Оппонент с позиции BU 3бетит хиро, по статам которые есть принимаем оппонента за среднего рега, 3бет его будет стандартным

 

 

11617033733.png

 

 

Рука Хиро входит в спектр 4бета в 50% случаев, считаю что 4бет хиро оправдан. Хиро 4бетит и оппонент коллирует 4бет. Спектр колла оппонента будет таким же как и 3бета.

На флопе открывается 39J. Хиро попадает во флашдро. Хиро кбетит сайзингом 33bb, и получает колл от оппонента. Определим спектр колла оппонента.

 

 

21617033746.png

 

 

На терне приходит 9 червей и закрывает топовый флаш у хиро. Определим спектр продлжения оппонента

 

 

31617033763.png

 

 

У хиро 65% эквити против спектра продолжения оппонента. Есть причина для ставки на прямое вэльью. Хиро  кбетит сайзингом 50bb. Оппонент пушит, определим спектр продолжения пуша оппонента.

 

 

41617033779.png

 

 

У хиро 22% эквити против спектр пуша оппонента. Шансы банка на колл 17%. У хиро пролазит около нулевой колл. Хиро коллирует. Открыввается K на ривере и на ШД оппонент показывает QQ. Хороший розыгрыш. Странно что оппонент не выкинул QQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...