Перейти к содержанию

А почему бы и да)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Господа! Евгений зовут меня, живу в Воронеже. С покером знаком давно, пару раз раскручивался с 10$ в снгшках по 1$ до 300-400$,часть выводил,часть заливал обратно. Сейчас играю, время от времени, в удовольствие турики по 5-10$.В целом у меня все в порядке,курс для меня -возможность научиться чему-то новому,а учиться никогда не поздно)

 

Цели на курс:

Получить максимальное количество информации и усвоить ее.

 

Я через пять лет:

Наваливаю на актуальной М5 по Европе,на дачу я еду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания

 

✓✓✓✓✓✓✓✓✓

 

 

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот это темп! просто на скорости звука идет выполнение ДЗ!)

эти задания очень простые)) на стратегию может уйти по больше времени)) так что подойди ответсвенней к распределению времени на выполнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это темп! просто на скорости звука идет выполнение ДЗ!)

эти задания очень простые)) на стратегию может уйти по больше времени)) так что подойди ответсвенней к распределению времени на выполнение

до начала курса справлюсь,а потом-отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧСС

1) Тренировка 2 часа

2) ДЗ 2 часа

3) Сессия 2 часа

4) Отдых 2 часа

5) сон 8 часов

ЧСЗ

1) Проведу время с семьей 2 часа

2)ДЗ 2 часа

3) Сессия 4 часа

4) Отдых-2 часа

8)сон-8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 ,задание 3

Цель на 2 месяца: пройти курс, закрепиться на nl10

Цель на 2021 год: закрепиться на nl100 и перестать уже работать 24/7,чтобы уделять больше времени семье.

Глобальная цель: свалить куда-нибудь подальше из России-матушки,в идеале-Чехия или Канада,дать дочери хорошее образование и возможность жить в цивилизованном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1,задание 5

БРМ

nl5 - 20БИ = 100$ Спуск на nl2 - 60$

nl10 - 20БИ = 200$ Спуск на nl5 - 150$

nl25 - 20БИ = 500$ Спуск на nl10 - 300$

nl50 - 20БИ = 1000$ Спуск на nl25 - 750$

nl100 - 20БИ = 2000$ Спуск на nl50 -1500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания

 

Первая неделя

 

18.04.2021  

19.04.2021

20.04.2021

21.04.2021

22.04.2021

23.04.2021

24.04.2021

 

 

 

Недельные задания 

 

Первая неделя

 

 

Задание №1: 

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2: 

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме

 

Задание №3: 

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни,
свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.

 

Задание №4:

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом
и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

 

 

Задание №5:

 Прописать свой банкролл-менеджмент:

 

Задание №6:

 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 

 

Задание №7:

 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

Задание №8:

 Письменная подробная оценка раздач

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

Задание №10: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) пожалуйста нумерацию заданий сверяй)) а то не сходится))можем запутаться потом))
 

Неделя 1 ,задание 2

Цель на 2 месяца: пройти курс, закрепиться на nl10

Цель на 2021 год: закрепиться на nl100 и перестать уже работать 24/7,чтобы уделять больше времени семье.

Глобальная цель: свалить куда-нибудь подальше из России-матушки,в идеале-Чехия или Канада,дать дочери хорошее образование и возможность жить в цивилизованном обществе.

отличные цели)) только нл100 точно маловато будет для Канады ))) и обязательно тогда основы иностранного языка))

а так молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1,задание 6

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да,жена забирает дочь в детскую,максимальное погружение в рабочий процесс))

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да,наушнички и плэйлист дня от яндекс-музыки на 25% громкости

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да,это не сложно

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да,я в отпуске,крепкий,здоровый сон,прогулка на свежем воздухе и в бой.Для начала буду играть 2 стола,постепенно подключать по 1му столу

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да,стрессоустойчивость-мое второе имя,многолетняя работа с клиентами дала свои плоды.Переезды-это нормально,крайне редко ты выставишься под 100%,даже тузы выигрывают 8 раз из 10.К лудомании не склонен,желания пойти на лимит выше,отбиться-не возникает. Принял пару не верных решений-пошел разбираться(надеюсь этому меня здесь научат).

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Раньше не делал, так как играл крайне редко,возьму на вооружение  (повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому)

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет,текущий рум не позволяет селектить,но всегда можно пересесть

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да,писал об этом в пункте 4
 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да,Бестпокер

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да ,чсс и чсз-каждый день, неделя/месяц/год-с этим сложнее,ближайший месяц-прохожу курс,дальше ,пока не ясно.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: НЕ совсем,бросить курить в 32,с 15-летним стажем- не так-то просто,пытался год назад,пил таблетки- сработало,смирился. С алкоголем завязал.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Нет,работа занимает 10-12 часов в день,6 дней в неделю,специально для прохождения курса пришлось взять отпуск,по сему ,с  третьей недели курса придется страдать от дефицита времени,но другого пути нет)) А кому сейчас легко?))

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да,в рамках курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания

 

Первая неделя

 

18.04.2021  

19.04.2021 :FeelLikeaSir: 

20.04.2021

21.04.2021

22.04.2021

23.04.2021

24.04.2021

 

 

 

Недельные задания 

 

Первая неделя

 

 

Задание №1: 

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2: 

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме

 

Задание №3: 

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни,
свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца.

 

Задание №4:

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом
и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

 

 

Задание №5:

 Прописать свой банкролл-менеджмент:

 

Задание №6:

 Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов. 

 

Задание №7:

 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением. 

 

Задание №8:

 Письменная подробная оценка раздач

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи. 

 

Задание №10: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 

все пошло не по плану,8 часов на дз,первый раздел стратегии,каша в голове,на игру нет сил.наверстаю завтра

 

ЧСЗ

3 часа-дз

3+часа сессия

оставшееся время- отдых,семья,сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс


3 часа-дз


4 часа сессия


1 час-видео тренировки по настройке софта


 


чсз


3 часа-дз


3+часа сессия


оставшееся время- отдых,семья,сон


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...