Перейти к содержанию

есть ли кол на ривере?


Рекомендуемые сообщения

СО открывает минрейзом и BU +SB коллируют. Хиро на BB с QQ. Рука входит в спектр 3бэта/сквиза на прямое вэлью. Сайзинг=13,5бб против троих подходит.

Спектр колла сквиза от BU (лузовый рег) предполагаем следующим:

11616436064.JPG


 

Флоп:

Против спектра продолжения:

21616436079.JPG


Имеем достаточный запас по эквити для ставки на тонкое вэлью. Ререйз получить было бы неприятно, тк маловероятно, что рег с невысокой агрессией будет так разыгрывать ФД.

Ставка в полбанка думаю против регуляра - ок. Завышать или занижать сайзинг причин не нахожу.

Получили колл.

 

Терн.

As закрывает наш флаш и уменьшает количество ФД с флопа. Спектр продолжения выглядит так:

31616436103.JPG 


У нашей руки достаточно эквити для ставки на прямое вэлью со вторым флашем.

Ставка в полпота - также в порядке. Мы не хотим выбивать слабые флаши большим сайзингом.

 

Ривер

борд спаривается. не смотря на то, что сетам доехал ФХ, у нас достаточно эквити, чтобы сделать ставку=пуш на вэлью. перевес более 10% Бэт=пуш

 

В целом конечно можно и чекнуть ривер, но выкидывать на ставку оппонента - будет плохо, имея столько эквити, слабые флаши он может чекнуть бихайнд, поэтому лучше доставить самим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

CO мин-рейз, Батон  колл, СБ колл. Наша рука отлично подходит для сквиза размером 13-15бб. Хиро поставил 13,5 – отличный размер. СО и СБ отвалились, батон заколил. Хоть на такую выборку опп ни разу не 3беттил на баттоне, думаю у него сильно капнутый диапазон. Приблизительно такой:

11616440545.PNG

ФЛОП:

Интересненько. Мы тут очень неплохо стоим. Хиро стави пол-пота. Думаю лучше чекнуть, за счет пиковой дамы, ну или поставить 25-33%, тк много рук опп сбросит на большую ставку. Не смотря на большой перевес по эквити нам тут мало что проплатит. А может мы уже уперлись во флеш и все печально.

21616440564.PNG

ТЕРН:

Отличная для нас карта. Убирает все старшие возможные флеши оппоента. У оппа осталось несколько Кх комб в масть, которые теперь нас бьют флешом, но есть и руки слабее и с них надо собирать. Ставкой я думаю, мы все слабые руки выбьем, я за игру чек-колл. Хиро ставит полпота, оппонента не смущает закрытие флеша и он жмет колл. Мог от так переиграть руки слабее??? Судя по статам, я не могу с уверенностью ответить, но думаю вряд ли.

31616440580.PNG

РИВЕР:

Мы своими ставками создали маленький СПР к риверу. Руку типа 66 я оппу не заложил, но в реале она могла быть – но эта 1 комба свего. Считаем, что нас бьет:

Фулы - 3 комбы, флеши старше - 3 комбы

Мы бьем 14 комб флешей младше нашего, но все ли они проплатят нам на ставку????? По линии бет-бет-бет??? Если считать что все, то отлично, допихиваем, я думаю, что такой опп не всегда проплатит мелкие флеши. Мы размерами ставок на предыдущих улицах создали себе сложную ситуацию на ривере. Я бы играл чек и надеялся, что опп не поставит в нас. Ну и скрипя зубами и матерясь нажал бы колл ривером.

Если отвечают флеши от валета и выше по идее неплохо:

41616440595.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в в поросе имелось ввиду есть ли ставка на ривере.

Полагаю что лучше играть от чека или минбета. Поясню свою точку зрения. оппонент хоть и достаточно широко мог откалывать префлоп но полагаю что в спектре его колла на терне осталось мало комбинаций флашей которые мы будем бить, а по спаренной доске сеты превратились в фуллхаусы которым мы так же проигрываем. Вообщем то логика моя проста если мы впереди то мало что будет нам оплачивать на весь стек, а вот мы проиграть весь стек еще можем, и превращать руку в блеф не вижу смысла так как колл мы получим только от лучшей руки. Вывод играть от чека или пробовать добрать маленькой ставкой с рук хуже - флашей младше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбулярный оппонент, думаю у него будет примерно такой спектр колла на префлопе:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-3-236-6-371616472411.591.jpg

 

Флоп ОК.

По терну хороший размер второго барреля, так как на не большую ставку он продолжит шире:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-3-236-9-371616472589.66.jpg

 

Ривером, его спектр продолжения будет выглядеть примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-3-236-12-381616472783.292.jpg

 

Видим что причины для ставки у нас уже нету так как довить наши блефы по слабым флешам он будет очень редко. Нужно играть от чека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом оппонент на баттоне похож на пасивного рега-фиша с широкими колдколами на  баттоне 25% и маленьким 3бетом в свободных позициях,а также с вполне адекватными выигрышм и доходом до ШД,ВВСФ,тоже адекватный.Рук мало,но всеже.

 

Его диапазон кола, опена СО вижу таким

 

screenshot91616488930.png

 

После нашего 3 бета,его диапазон,такой

 

 

 

screenshot101616489007.png

 

 

 

 

Флоп ::

Диапазон его продолжения на бет в 1\2 примерно такой::

 

 

 

screenshot111616489369.png

 

 

 

 

Терн ::

Диапазон его продолжения на бет в 49% примерно такой:

 

 

 

screenshot121616489497.png

 

 

 

 

Ривер:

На ривере на бет в 45% аллин примерно такой:

 

screenshot151616489940.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preflop

СО открывается минрейзом, BU и SB коллируют. Спектр коллов задавать не буду, т.к. SB отвалится, а BU посмотрим позже.

У хиро отличная рука для сквиза :qh: :qs:, что хиро и делает. Все оппоненты сбрасывают, кроме BU. Задам спектр колла BU:

 

11616501700.png

 

 

 

Flop :ts: :6s: :2s:

У хиро на флопе оверпара и 3 ФД. Делаем ставку тонкое велью:

 

21616501715.png

 

 

Я думаю, нет смысла на флопе ставить много, т.к. оппонент выкинет на такой доске слабые пары или руки без ФД.

Хиро ставит ½ банка, оппонент коллирует. Задам спектр колла:

 

31616501759.png

 

 

 

Turn :as:

На тёрне у хиро второй флаш.

В диапазоне оппонента не так много комб Кх в масть, делаем ставку на прямое велью. Хиро делает ставку размером ½. Ставка норм, т.к. если у оппонента нет пикушки, или же какая-то мелкая, то на больший сайз он скорее выкинет.

Оппонент коллирует, спектр:

 

41616501792.png

 

 

 

River :6d:

На ривере выходит бланк.

У хиро ставка на прямое велью, согласен с пушем хиро. Оппонент коллирует, чаще у него будет флаш младше флаша хиро.

 

51616501817.png

 

 

PS Карманные 22… Ну, на минрейз можно было колить, а на 3бет я бы уже выбрасывал. ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...