Перейти к содержанию

Блог участника __END (или "как добиться своих целей")


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Александр, мне 26 лет.

С этим блогом буду начинать с нового листа свою жизнь и идти к своей давней цели - стать в покере лучшим (на сколько это возможно). Да как бы амбициозно это не звучало именно такая моя цель, за долгие годы я понял, что настоящее удовольствие не тогда, когда ты просто заблафкетчил (с тильта например)  и выиграл огромный стэк, а если ты все рассчитал и сыграл идеально! 

Вот короткая история обо мне:

 

Если вы все таки открыли этот спойлер и начали читать, мне очень приятно, что смог вас заинтересовать. С покером знаком более 10 лет, когда мне было лет 15, играл и все ждал восемнадцати, так как даже не обучаясь ничему переигрывал соперников( тогда было намного легче) И вот исполнилось мне 18, сделал первый депозит в тот же день, и на следующий взял 2ое место в турнире на старзах и занес 1.5к долларов. Сразу пошел катать нл100, где отыграл в ноль около 10к раздач, на то время было достаточно знать обычную тайтовою абц игру. Потом много раз забрасывал и возвращался, каждый раз с 20-50 долларов доходил до 500-1000 после чего катал в ноль, что меня дико вводило в тильт. Играл и оффлайн и онлайн, около 10к профита за все время, что могло бы быть в десятки раз больше... И вот сейчас я дал себе еще один шанс и не собираюсь и в этот раз повторять свои ошибки!   

 

Цели на курс:

- Побороть себя и выработать максимально дисциплинированый подход

- Научится принимать четкие выверенные, а не интуитивно-математические решения

- побить нл5/нл10 с винрейтами 10бб/100 и 8бб/100 соответственно

- Научится четкому разбору раздач и работе в группе

Долгосрочные цели:

- Заняться спортом, улучшить качество своей жизни, и тех кто вокруг

- Запустить челлендж с 50 $ до 50 000 $ за 365 дней и стримить его

- Стать одним из лучших игроков (на определенных лимитах или в общем) 

Да я знаю, амбиции высокие, но я собираюсь сделать все возможное, зависящее от меня чтобы достичь целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой день через 5 лет:

 

 

7:00 Просыпаюсьв своем доме, пью чашечку лучшего кофе, слушаю новости.

8:00 Пробежка с собакой(хочу Бордер Колли), занятия спортом

9:00 - 12:00 Сажусь в 

civic-type-r-511616416681.jpg

и еду за покупками, по делам.

12:00 - 20:00 покер! Иду к цели и продвигаюсь чтобы стать лучшим, катаю нл1-2к

20:00 Встреча с друзьями, планирование отпуска или поездки в Вегас на ВСОП или другой покерный тур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания

 

✓✓✓✓✓✓✓✓

 

 

Задание № 1

Задание № 2

Задание № 3

Задание № 4

Задание № 5

Задание № 6

Задание № 7

Задание № 8

Задание № 9

Задание № 10

Задание № 11

Задание № 12

Задание № 13

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. домашние дела 2 часа

2. Задания PokerAbility 2 часа 

3. Катка НЛ5- 10 - 2,5 часа

 

22031616436960.png

 

4. Разбор больших банков - 30 минут 

5. Созвон с группой курса - отложено

 

ЧСЗ

1. Задания PokerAbility 2 часа

2. Игра НЛ5-10 - 3 часа

3. Разбор больших банков 30 минут

4. Разбор раздач, Покерные видео и тренировки - 1час

5. Созвон с группой курса 1,5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание номер 5 Покер румы

 

Зарегистрировался на 888 с предложением от менеджера, отыграл уже 250$+ рейка 

Результат теста:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание номер 5 Покер румы

 

Зарегистрировался на 888 с предложением от менеджера, отыграл уже 250$+ рейка 

Результат теста:

 

test-bezdepy1616425234.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Основной рум 888, собираю банкролл для бонусов на первые депозиты в других румах, что бы по максимуму ими воспользоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Пришел на треникровку.2,5 часа

2. Помощь маме с подготовлением к Д.Р.

 

3. Немного катки + стрим (если останется время)

 

ЧСЗ

1. Пересмотр пару видео с Абилити 2 часа

2. День рождения мамы  :) все остальное время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. видео тренировки с абилити 40 минут

2. Д.р. мамы :)

ЧСЗ

1. Дела на автосервисе 4-5 часов

2. Работа по курсу покер про 2 часа

3. Катка + стрим 2 часа

4. Покерная стратегия 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вс


Отчёт зачтено


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1 зачтено


2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме  и 1 дополнительном руме


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца.


4. Настроить софт


5. Прописать свой банкролл-менеджмент


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)


8. Письменная подробная оценка раздач – 2 раздачи за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания: 2

 

screenshot11618848066.png

 

Основной рум 888, буду набивать бр на нем максимизировать ев с бонусов на первый депозит в других румах, (максимальные суммы депов делать для бонусов)

 

patipoker-skrin1618848336.png

 

Второстепенный рум патипокер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания: 3

 

Глобальная цель - заниматься в жизни тем что нравится и стать как можно лучшим в этом( а это именно покер) , обеспечить себя и родных достойной жизнью.

 

На 2021 год цель продвинуться в понимание покера на новый уровень и закрепится как минимум на нл50 до конца года ( на счет материальных целей поменять старую машину на новую)

 

На след 2 месяца систематизировать подход к обучению, к оптимальной игре, что бы показывать свою лучшую игру, попытаться дойти до нл25, отыгрывать минимум 60к раздач в месяц, начать стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания: 4

hm-equilab1618849358.png

Хад и попапы с абилити, пока что привыкаю, структурирован хад непривычно для меня, но попапы очень нравятся, 888Caption установил, и пока что equilab, но собираюсь покупать aлопзиллу

А вот и флопзиллу приобрел

flopzilla1618853504.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания: 5

БРМ собираюсь отыграть по 20к рук на каждом лимите не зависимо или бр на след лимит наберется быстрее

нл2 начинаю с 50$ (25БИ) 

НЛ5 - подъем с 100$ (20БИ) возврат на нл2 при 80$(16БИ)

НЛ10 - подъем с 250$ (25БИ) возврат на нл5 при 200$ (20БИ)

НЛ25 подъем с 750$ (30БИ) возврат на НЛ10 при 600$ (24БИ) 

НЛ50 подъем с 2000$ (40БИ) возврат на НЛ25  при 1500$( 30БИ)

НЛ100 подъем с 6000$ (60БИ) возврат на НЛ50 при 4500$ (45БИ)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1.Работа по курсу покер про 2 часа

2. Катка без стрима 2 часа 

3. Тренировка по софту с куратором 2.5часа

4. Стратегия 1 час

ЧСЗ

1. Личные дела 5 часов

2. Работа по курсу покер про 2 часа

3. Катка 2 часа

4. Стратегия 1 час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн


Отчёт зачтено


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1 зачтено


2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме  и 1 дополнительном руме зачтено


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца зачтено


4. Настроить софт зачтено


5. Прописать свой банкролл-менеджмент зачтено


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)


8. Письменная подробная оценка раздач – 2 раздачи за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1.Видео с разборами раздач 1,5 часа

2. Личные дела 8 часов (навалилась куча дел которые нельзя отложить)

3. Созвон с группой 2 часа
ЧСЗ
1. Личные дела 6 часов 

2. дз курса 4 часа 

3. катка 2 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт


Отчёт зачтено


 


Недельные задания:


1. Посетить теоретическую тренировку №1 зачтено


2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме  и 1 дополнительном руме зачтено


3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2020 год и на следующие 2 месяца зачтено


4. Настроить софт зачтено


5. Прописать свой банкролл-менеджмент зачтено


6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов.


7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)  зачтено


8. Письменная подробная оценка раздач – 2 раздачи за неделю.


9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи.


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1


11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания: 6

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Ответ: Да
Мое решение: телефон на беззвучном, дверь в комнату закрыта, попросил не отвлекать если дело не неотложное.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Ответ: Да
Мое решение: Изучил себя и факторы которые меня отвлекают, все мессенджеры выключены, играет тихая музыка, помогает мне концентрироватся.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Ответ: Да
Мое решение: в общем на меня уже не влияет график и не вводит в тильт, но раньше была привычка смотреть график и это просто отвлекает и мешает сконцентрироваться, по этому я теперь просто не смотрю на результаты во время катки, только во время паузы или после окончания игрового дня.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Ответ: Да
Мое решение: Стараюсь играть только в оптимальном состоянии, улучшаю свою физическую форму, изучаю какое состояние для меня оптимально в плане еды и тд. Играю плохо если меня тревожат мысли о незаконченных делах или проблемах в жизни, стараюсь сначала все решить, потом играть.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Ответ: Да
Мое решение: Останавливаюсь, когда чувствую что играю плохо, больше всего в тильт меня вгоняют мои ошибки, а  не переезды,  такой алогоритм тльта у меня: Я ошибаюсь-> Тильтую->Ошибаюсь еще больше-> тильтую еще больше->... и т.д, распечатал напоминалку о тильте)
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Ответ: Да
Мое решение: Утром, перед каткой просматриваю видео с разборами раздач, пока п'ю кофе, перед началом сессии пересматриваю свои раздачи, пытаюсь найти ошибки. После окончания сессии пересматриваю самые большие споты, отмечаю которые на разбор, и пытаюсь определить где были ошибки и какой была бы оптимальная игра.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Ответ: Да
Мое решение: пока на моих лимитах на рег столах оказывается по 2+ фиша как минимум, остальные слабые регуляры, но в ситуациях когда фишей не остаеться меняю стол.
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Ответ: Да
Мое решение: Играю оптимальное количество столов для максимизации $/час
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Ответ: Да
Мое решение: Играю пока в руме с не самым большим рейкбэком, но я посчитал что выгоднее всего будет собрать банкролл для того что бы по максимуму использовать бонусы на первый депозит, возможно это затормозит подьем с нл10 до нл25 на 1-2 недели, но зато после по максимуму выгодно будет.
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Ответ: Да
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Ответ: Нет (точнее не полностью)
Мое решение: пытаюсь бросить курить, и пытаюсь не употреблять алкоголь, ктоме некоторых ситуаций и в выходные от покера дни. 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Ответ: нет (не полностью) 
Мое решение: пытаюсь сбалансировать режим дня, питание и начал заниматься спортом.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
 
ЧСС

1. Личные дела 8 часов 

2. дз курса 3 часа 

3. катка 1 час

4. просмотр видео с абилити 40 минут

ЧСЗ 

1. Подготовка к поездке 3 часа

2. катка 1 час

3. Изучения раздела стратегия + конспекты 5 часов (во время поездки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...