Перейти к содержанию

Две пары в топку. Может зря?


Рекомендуемые сообщения

На префлопе мы не играем от колд-колла данную руку с СБ против КО. Нужно фолдить.

По терну, спектр рейза у ББ будет примерно таким:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-3-2018-53-441616259237.573.jpg

 

Можем коллировать по шансам банка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

 

ну как бы фолд стоит рука плохо 

 

 

izobrazenie2021-03-211636191616319389.png

 

 

 

флоп

ставок нет паденние на префлопе можно блефануть попробовать поставить напугать JQ у нас но действие минусовое 

 

izobrazenie2021-03-211639091616319558.png

 

 

терн 

появилась ставка на тонкое велью ставим

 izobrazenie2021-03-211640571616319667.png

 

дальше игралбы фолд так как наши 2 пары могут бить дро флеши сеты и стритов много 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

:kd:  :8d: ОР с СО от игрока похожего на рега, зададим стандартный спектр 

 

skrinsot-21-03-2021-1802401616339004.jpg

 

у нас рука не входящая в спектры защиты МБ против СО надо играть фолд.

хиро колл, считаю не очень хорошим действием, здесь можно было бы рассмотреть ставку на полублефе 3бет-фолд, если на опп есть статистика фолд на 3бет СОvsSB 65%+, но думаю такой статы нет. ББ мало известный, похож на рега, колл, зададим стандартный спектр СС

 

skrinsot-21-03-2021-1819231616340021.jpg

 

ББ спектр можно задать и пошире т.к. комплитит против 2х, но ничего придумывать не будем, разберем по префлоп модели.

 

флоп

:9s:  :tc:  :8h: вышла скоординированная доска радугой, хорошо подходит предполагаемому спектру продолжения обоих опп

 

skrinsot-21-03-2021-1824161616340283.jpg

 

причины для ставки нет, против 2х опп мало эквити и мало фолд эквити, играем через чек

хиро чек, оппоненты чек

терн :kh:  выходит карта дающая нам 2 пары, но открывающая ФД и закрывающая часть ОЕСД, предполагаемый спектр продолжения

 

skrinsot-21-03-2021-1830021616340645.jpg

 

причины для ставки нет, вышедший король эквити нам не добавил, фолд эквити стало еще меньше, надо играть через чек.

хиро рейз 1/2 пота и получает 3бет от ББ плотным сайзингом, не думаю что так будут играть неготовые комбинации, если только на опп нет нодсов, МБ фолд, сузим спектр продолжения

 

skrinsot-21-03-2021-1841291616341328.jpg

 

даже если предположить что он отправит часть ОЕСД и ФД в полублеф, причины для ставки нет, мало эквити и мало фолд эквити, решаем фолд или колл, шансы банка около 20%, эквити 36%,  если исключить из его спектра часть полублефов эквити станет около 26%.

 

skrinsot-21-03-2021-1849421616341826.jpg

 

Думаю в данной ситуации можно найти и фолд, и колл. Я бы играл фолд, ставка все таки плотная.

хиро фолд, не плохо сыграно, за исключением того момента, что в принципе оказался в этой раздаче

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катофа открывается малоизвестный оппонент с неполным стеком Рейзом в 3 бб зададим ему стандартный спектр оупена с СО https://prntscr.com/10s5xjf 

 . Ми на сб с К8с . Рука крайне плохо отыгрывает постфлоп + мы еще и без позиции, если нам даже закроется флеш  то будет весьма проблемно добрать с оппонента … Поэтому я бы играл пасс с такой рукой .   

Хиро играет колл  

Доска  9Т8 - радуга  

У нас попадпние в слабую пару на весьма дровяной доске котрая больше подходит спектру открытия с катофа … у оппонета много комб с оесд на одну карту, попаданий в 2 пары и сеты … 

Причины для ставки на прямое велью у нас нет , нет и причины для ставки на тонкое велью ….Можно рассмотреть причину для ставки на полублефе … предполагаю что на нашу ставку размером в банк или чуть больше банка оппонент выкинет свои неготовые руки ,которых  мы старше и так  и продолжит вот с таким спектром 

  https://prntscr.com/10s6c3e а часть сетов и двух пар он зарейзит в ответ на нашу ставку  

Тоесть получаеться что в случаи блефа мы не выбьем даже все руки которых мы старше сейчас . Значит ставки на полублефе тоже нет . Играем чек  

Хиро играет чек , оппонет - чек  

Предполагаю вот такой диапазон чек бихаинда https://prntscr.com/10s6j4f 

Думаю что овер пари , сеты  и 2 пары , пару + оесд оппонет бы все таки поставил  

Терн К червей 

Мы усилились до 2 пар, можем рассмотреть ставку на тонкое велью  

Предполагаю что оппонет будет продолжать вот с таким спектром https://prntscr.com/10s6me2 большая часть готовых стритов уйдет в рейз на флеш дро доске  

Против этого спектра у нашей руки 58 % эквити , можем делать ставку на тонкое велью , думаю 2/3 пота в самы раз  

Хиро ставит  

Пол пота , оппонет играет рейз Х4 

Спектр его рейза вижу так https://prntscr.com/10s6zkv 

Эквити нашей руки 38 % , это если мы не предполагаем никаких возможных блефов  

Нам нужно доставить 24 цента за банк в 85 центов шансы банка 28 %, тут колл по шансам банка проходит  

Хиро играет пасс  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С СО открывается оппонент с коротким стеком,мы на СБ К8с.Спектр открытия СО

 

screenshot21616397706.png

 

В целом,кол неочень.Мы будем без позы,с доминируемой рукой,часто в мультипоте.

Как сыгранно Хиро-кол,ББ колл

Спектр кола ББ

 

screenshot11616397910.png

 

 

Флоп

у нас 3-я пара+бекдор ГТШТ,эквити руки явно недостаточно для ставки,играем чек,все оппоненты прочекали вдогонку

После чека СО,в его спектре, нет сильных рук.Данный борд очень дровяной и динамичный и весь ТОП-спектр предпочел бы защищатся бетом

Терн

Рассмотрим ставку на тонкое велью

 

screenshot31616398427.png

 

У нас есть 53% эквити против диапазонов продолжения оппонентов и значит есть стака

Как сыгранно,хиро бетит 1\2 и получает рейз с ББ,СО-фолд.

Рассмотрим диапазон рейза оппонент:

 

screenshot41616398766.png

 

эквити руки 47%

Рассмотрим ШБ на колл

ШБ=30%

Для + кола по терну,нам нужен запас по эквити 15%

Эквити руки должно быть не менее45%,мы имеем 47%,эквити достаточно,для нас это +колл

Как сыгранно-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 

Хиро на SB с К8s, оппонент - неизвестный рег открывается с CO, ставка 3бб. Зададим ему спектр слабого регуляра нашего лимита.

 

11616400861.JPG

 

Наша рука не входит ни в спектр сс ни в спектр 3бета на SB, да и по шансам банка нет запаса эквити, нужно сбрасывать. 

Хиро играет колл, второй оппонент на BB, также неизвестный рег, играет колл. Спектр его колла представим таким.

 

21616400873.JPG

 

 

Флоп.

У нас нет ставки на прямое велью, Мы далеко позади спектров оппонентов. Нет ставки на тонкое, против спектра продолжения эквити меньше 50%. На полублефе ставки тоже нет, оппоненты не выкинут руки сильнее. Играем через чек. Хиро чекает, оппоненты тоже.

 

Терн. 

Общий спектр продолжения соперника на BB вижу таким.

 

31616400888.JPG

 

У нас не хватает эквити для ставки на велью, полублеф снова не рассматриваем, руки сильнее опп не выкинет. Играем через чек/фолд

Хиро ставит 1/2 пота, оппонент делает ререйз х3,5. Можем коллировать по шансам банка.

 

На терне есть колл по шансам банка, но главная ошибка - это вообще зайти в игру с такой слабой рукой, которая по сути нам ничего не дала на постфлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаем опенрейз с СО, Герой играет комплитом и еще комплит с ББ. Начнем с того, что находясь на позиции СБ мы не играем колдколом против СО с К8s по нашей префлоп модели, мы выкидываем эту руку.

Предположительный спектр открытия с СО 

31616409791.JPG

 

Предположительный спектр лимпа на ББ 

41616409846.JPG

 

Флоп 9Т8 радуга все играют чек. Думаю сыграно правильно - у нас нет бета ни на прямое тем ни на тоноке велью против трех игроков

Терн 9То8Кs 

На терне мы усиливаемся до двух пар , но так же король может подойти к спектру оппонентов. 

Герой делает кбет сайзингом полпота и получает ререйз х4 от оппа на ББ - 2 фолда. 

Предположительный спектр ререйза оппа на ББ 

51616410888.JPG

 

Думаю сыграно хорошо, фолд не ошибка но эквити нашей руки 51% а шансы на кол 41%, поэтому нужно колить и смотреть что на следующей улице будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...