Перейти к содержанию

Блог AstroGad


Рекомендуемые сообщения

План на сегодня(сейчас 11:30):

Игра в покер-2 часа

Игра в клубе-4 часа

Разбор раздач + дз -2 часа

Тренировка - 2 часа

Отдых-2 часа

План на завтра:

Сон-10 часов

Игра в покер-2 часа

Игра в клубе-4 часа

Разбор раздач + дз-2 часа

Отдых-2 часа

Еда-2 часа

Непредвиденные ситуации-2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


Задание №1:


Посетить теоретическую тренировку №1 


Задание №2:


Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 


Задание №3:


Написать свою глобальную цель и миссию в жизни


Задание №4:


Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 


Задание №5:


Прописать свой банкролл-менеджмент


Задание №6:


Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....


Задание №7:


1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)


Задание №8:


Письменная подробная оценка 1 раздачи...


Задание №9: 


Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...


Задание №10:


Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




  3. Селект и ожидание за столом




  4. Преодоление сопротивлени



Задание №11: 


Оценить первую неделю обучения


 


Не зачтено


Зачтено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал играть на гг,сразу начал на гатсе.

Выиграл не прям много по ев,потому что ев проиграл))))))))

 

uhfa1627520927.png

 

В итоге плюсанул два БИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


Задание №1:


Посетить теоретическую тренировку №1 


Задание №2:


Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 


Задание №3:


Написать свою глобальную цель и миссию в жизни


Задание №4:


Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 


Задание №5:


Прописать свой банкролл-менеджмент


Задание №6:


Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....


Задание №7:


1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)


Задание №8:


Письменная подробная оценка 1 раздачи...


Задание №9: 


Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...


Задание №10:


Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




  3. Селект и ожидание за столом




  4. Преодоление сопротивлени



Задание №11: 


Оценить первую неделю обучения


 


Не зачтено


Зачтено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание№3:

С прошлого курса мои цели немного изменились,я хочу зарабатывать покером,но до какого-то определенного момента жизни.Глобальная цель одна-быть богатым,а поможет мне в этом покер или нет,это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание№5:

Буду использовать агрессивный БРМ:

NL10-10+ BI

NL20-20+BI

Первостепенная цель-дойти до NL50,иметь на этот лимит 10+BI и закрепиться на этом лимите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на сегодня:

16 часов катал в покер на UPoker,так что планы на сегодня немного изменились 
Сейчас буду спать часов 8
Если успею,то поиграю на гатсе(но скорее всего нет)

Вечером еду играть оффлайн 

Планы на субботу:

Тренировка-2 часа 

Катка на гатсе-2 часа

Катка офлайн-с 8 вечера

Катка в приложении-с 3-х дня

Сон-8 часов
Планы на воскресенье:

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Решение:Сделано!

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Решение:Сел в комнату,где нет телевизора и выключаю телефон во время работы,музыку не включаю.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Решение:Соблюдать это правило получается с трудом,особенно,когда понимаю,что залил уже немного.Но дело в психологии,над которой я сейчас работаю.
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Решение:Я чувствую себя хорошо через 30-40 минут после плотного завтрака,я готов заниматься работой на протяжении 4-5 часов,с перерывами каждый час на 5-7 минут.Я плохо себя чувствую(чувствую себя не готовым к игре или изучению теории),когда не выспался,не сыт,понимаю,что есть более важные дела,о которых я буду все время думать.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Решение:Работаю над психологией.Хочу не устранять тильт,а предотвратить его появление
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Решение:Я этого не делаю,но буду делать следующее:перед каждой сессией я буду повторять спектры открытия(3бетов,колд коллов и т.д.) из разных позиций,когда выучу это так,чтоб от зубов отлетало,то заменю на какую-либо другую информацию.А после сессии я буду разбирать 5 самых сложных ситуаций,в которых я не знал как сыграть оптимально.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Решение:Да,я так делаю.
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Решение:Я играю 4 стола,у меня есть время для обдумывания каждой улицы,есть время на запись нотсов и подстройки под оппов.
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Решение:Да,играю на гатсе с 60% РБ
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Решение:В самом вопросе лежит ответ,нечего ни добавить,ни убавить.Подписываюсь под каждым словом.
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать
Решение:Стараюсь наладить сон и питание,меньше сидеть в соц сетях(очень плохая привычка)
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Решение:с этим пунктом нужно поработать,наладить физическое здоровье и эмоциональное.
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Решение:Да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9

Ответ я скопировал с первого своего курса,но всю инфу перечитал,освежил в памяти.На некоторые вещи и правда начинаешь смотреть с новой стороны спустя время.

Концепция бетсайзинга:

Бетсайзинг:
Размер ставки очень важен.Нужно уметь не только увеличивать размер ставки,когда опп готов заплатить больше,но и понимать,когда опп не будет платить "большую",но заплатит "маленькую".

 

Выбор бетсайзинга при опен-рейзах на префлопе:

На микролимитах много слабых игроков,которые хотят посмотреть флоп с любой рукой,чтобы давать им менее выгодные шансы банка,следует открывать из ранних позиций 3bb.На более высоких лимитах люди меньше коллируют префлоп(чаще делают 3bet),поэтому чтобы не терять лишние 0,5-1бб при фолде на 3bet или чек-пассе на флопе,будем открывать 2бб.

 

Увеличение бетсайзинга при опен-рейзах на СО и BU:

Следует увеличивать размер ставки против фишей,НО только,если мы в позе на фиша,не нужно увеличивать размер ставки,открываясь с СО,если на BU фиш,ДАЖЕ если на SB тоже сидит фиш.

Против каждого фиша стоит найти определенный размер ставки опен-рейза.Если фиш способен заколлировать опен-рейз размером 5-6бб,то следует открывать именно таким размером.Увеличение размера ставки очень сильно увеличивает винрейт. Правильная концепция бетсайзинга может сделать из игрока,который играет в 0,игрока ,который играет в +4-5бб/100.А это неплохой винрейт.

Так же увеличение размера ставки помогает "раздувать" банк,а следовательно выигрывать более большие банки)))

 

Уменьшение бетсайзинга при опен-рейзах на СО,BU и SB:

Уменьшать сайзинг открытия следует,если у игрока,против которого нам бы хотелось сыграть(фиш),большой показатель фолда на стил-больше 70%.Если это так,то можно уменьшить размер опен-рейза.

 

Уменьшение бетсайзинга при опен-рейзах на BU:

мы открываем с батона более широкий диапазон меньшим сайзингом,если у игроков на сб и бб большой фолд на стил,потому что они играют либо пасс,либо 3бет.Тогда,если они играют пасс,то мы получаем авто прибыль,а если 3бет,то мы теряем меньше денег.
Но есть ситуация,когда они заколлили наш рейз,тогда на постфлопе мы играем чек/пасс со слабым диапазоном.
 
Открытие SB vs BB:
Если у игрока на BB высокий % фолда на стил с SB(70%+),то следует открывать до 100% рук сайзингом 2,5-3bb. САМОЕ ГЛАВНОЕ-не запороть все на постфлопе,ведь у игрока с пассом на стил 70%+ сильный диапазон колла нашего опен-рейза.Не следует открывать 100% рук в игрока на BB,если он зол на меня и хочет отыграть проигранные деньги.
 
Увеличение сайзингов 3бетов и 4бетов:
Увеличивать сайзинг стоит только против фишей,против регов использовать стандартные(одинаковые сайзинги 3бетов и 4бетов)
 
                                                                   Против рега:
                            В позе:                                                                Без позы                        
Размер опен-рейза    |   Размер 3бета                  Размер опен-рейза    |   Размер 3бета                                                                                                                          
      2bb                        |        8bb                                           2bb                 |         8bb                                                                        
     2,5-3bb                   |       10bb                                        2,5-3bb             |         9bb                                                                 

 

                                                                 Против ФИША

                          В позе:                                                                Без позы                        
Размер опен-рейза    |   Размер 3бета                  Размер опен-рейза    |   Размер 3бета                                                                                                                          
      2bb                        |        11-12bb                                    2bb                 |         13-14bb                                                                      
     2,5-3bb                   |       11-12bb                                   2,5-3bb             |         13-14bb              
     
С сильными руками против фиша можно выбирать сайзинг больше указанного выше,нужно понять,сколько он готов платить и использовать этот размер рейза.
 

Изменение бетсайзинга на постфлопе:

                                        ПРОТИВ ФИШЕЙ

Размер ставки зависит от силы нашей руки и структуры доски.Чем сильнее у меня рука и чем больше на доске дро,тем больше я должен ставит от 3/4 пота до овербета.
Если у меня рука средней силы,то можно ставить 1/3,1/2,2/3 банка.

Увеличение ставок :на сухих досках следует ставить кбет размером85-90-100% от пота,на бордах с большим кол-вом дро ставить потбеты и овербеты.

Уменьшение размера ставок: с дро лучше поставить 1/2 или 2/3 пота,ведь фиш будет тянуть свою руку и на ставку в 1/2 и на овербет,соответсвенно,мы теряем меньше,если с неготовыми руками будем ставить меньше.Самая распространенная ставка-50% от банка

                                       ПРОТИВ РЕГОВ 

Против регов я буду играть чаще,чем против фишей,поэтому нужно использовать один размер ставок в одинаковых ситуациях,чтобы не выдавать силу своей руки.

Стандартный размер ставк:1/2, 2/3 и 3/4

Рейз(чек-рейз): х3 +1-3bb

                                                                                                             Общее правило:

                                                                           Хочу увидеть колл-ставлю маленькую,пасс-большую. 

 

Причины для ставок.Ставки на вэлью:прямое и тонкое:

Главное правило концепции "Причины для ставок"-нашел причину для ставки=> делай ставку.

Исключение из правила-никаких исключений,пока я не научился определять плюсовость чека в той ситуации,когда у меня есть причина для ставки,я буду делать ставку.

 

3 элемента успеха в покере:

1)Правильное определение изначального спектра оппов.

2)Правильное определение спектра продолжения оппов.

3)Правильное определение причины для ставки против спектра продолжения оппов.

                                                                                                 Ставки на вэлью:прямое и тонкое 

Мы делаем ставку на вэлью,когда наша рука впереди общего спектра продолжение оппов,то есть выигрывать со своей рукой больше 50% случаев против данного спектра оппа.

Грубой ошибкой будет сравнивать эквити своей руки со спектром колла оппа,нужно сравнивать эквити против общего спектра продолжения оппонента.

Выигрышные линии игры:

В каждую причину для ставки зашита выигрышная линия игры,если я научусь правильно определять причины для ставки(или ее отсутствия),я буду выигрывающим игроком.

Сделав бет на прямое вэлью и получив рейз-я играю 3бет и готов играть на стек

Сделав бет на тонкое вэлью и получив рейз-я играю -я играю фолд и лишь в некоторых случаях колл.

                                                                                                                                 Ставка на прямое вэлью

Ставку на прямое вэлью я делаю,когда с радостью готов сыграть на стек.Оппы коллируют руки слабее,они еще и на стек с ними готовы сыграть.

Общий спектр продолжения оппов состоит из 3 категорий рук:

1)Руки с которыми опп коллирует мою ставку(топ-пары,вторые и третьи пары,оесд,фд,гатшоты,оверкарты или Ах,Кх руки)

2)Руки с которыми опп рейзит мою ставку и затем играет на стек(две пары,сеты,стриты,флаши,фуллы,часть оесд,фд,и реже топ-пары или вторые пары)

3)Руку с которыми опп рейзит и выкидывает на мой ре-рейз

Условие для ставки на прямое вэлью:

Для ставки необходимо иметь 50%+ эквити против спектра первых двух категорий рук 

Линия розыгрыша при ставке на прямое вэлью:

Только РЕЙЗ и игра на стек,никаких коллов и слоуплеев!!!

                                                                                                          Ставка на тонкое вэлью

Делаю данную ставку,когда рад получить колл от оппонента,но будет горько получить в ответ рейз.

Ставка на тонкое вэлью предполагает,что опп играет все руки слабее через колл,а все руки сильнее через рейз 

Общий спектр продолжения оппов состоит из 3 категорий рук:

1)Руки с которыми опп коллирует мою ставку

2)Руки с которыми опп рейзит мою ставку и затем играет на стек

3)Руку с которыми опп рейзит и выкидывает на мой ре-рейз

Условие для ставки на тонкое вэлью:

Для ставки на тонкое вэлью,мне нужно иметь 50%+ против спектра продолжения оппов.

Линия розыгрыша при ставке на прямое вэлью:

Бет-фолд,и в очень редкий случаях бет-колл,никогда не делать ре-рейз при ставках на тонкое вэлью.

 

Причины для ставок.Ставки на блефе.

Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1)Моя рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии

2)Мой опп выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3)Реальная частота фолдов(фолд эквити) на мою ставку выше требуемой частоты фолдов.

Блефы с руками без аутов на ривере и других улицах.

Ставки без аутов на блефе бываю только на ривере,на других улицах у нас еще есть ауты на усиление,поэтому на этих улицах мы редко ставим на блефе.

Исключением являются ситуации,когда с мусорными руками мы можем получить авто прибыль.

Без умения чтения спектров оппов лучше отказаться от ставок в блеф на флопе ,терне и ривере,лучше пользоваться блеф ставками на префлопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №10

Видео№1:

 

 crhby11619181729.png

 

Не нужно страдать "Иллюзией знаний",нужно всегда быть открытым для новых знаний 

3 большие ситуации на префлопе:

1)За мной первое слово

2)До меня был рейз

3)Я на малом или большом блайнде

 

Любое действие на префлопе-это информация

Фолд в любой свободной позиции=0 ЕВ =>заходить на свободных позах нужно играть только те руки,которые на дистанции играют в +

На блайндах играть те руки,которые играются с меньшим лузрейтом ,чем -100бб/100 и -50бб/100 соответственно 

 

Видео№2:

crhby-21619182934.png

                                                                                            Алгоритм принятия решений.
                                                                                                            Префлоп
Оппонент вошел в игру, рейзом или лимпом:
1. Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики, или по
средним статам)
2. Ищем причину для ставки (прямое или тонкое велью, полублеф, блеф)
Либо играем по имеющимся префлоп спектрам.
3. Если нашли причину для ставки – делаем ставку необходимого размера (концепция
бетсайзинга).
3.1 Оцениваем спектр продолжения оппонента
4. Если не нашли причину для ставки
4.1 Колл, если рука входит в спектр коллопена
4.2 Фолд, если рука не входит в спектр коллопена
 
До нас не было действий:
1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (вспоминаем спектры
опенрейзов, в дальнейшем можно изменять спектр опенрейзов в зависимости от
оппонентов позади)
2. Делаем опенрейз нужного размера (концепция бетсайзинга)
 
                                                                                                         Постфлоп.
1. Оцениваем изначальный спектр оппонента
2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку/рейз) за
счет упрощающих правил, статистики оппонента, своего опыта
3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения
-прямое велью
-тонкое велью
-полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки сильнее или
равные по силе
-полублеф с целью кражи эквити
4. Нашли причину для ставки
4.1 Делаем ставку нужного размера
5. Не нашли причину для ставки
5.1 Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка
5.2 Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка
 
При ставке на тонкое велью у нас должен быть запас по эквити.
При игре без позиции 15% по флопу, 15% по терну, 10% по риверу.
При игре в позиции 10% по флопу, 10% по терну и 7% по риверу.
То же самое относится и к коллам по шансам банка, если у нас нет имплайд оддсов.

 

Видео№3:

crhby-31619181815.png

Селект очень важен,он повышает винрейт.

Селект игры:

1)Выбирать столу с супер фишами

2)Садится в позицию на фиша

3)Играть рег столы ,НЕ играть zoom столы

4)Играть в час-пик в руме

 

Видео№4:

crhby-41619182830.png

1)Мне не нравится работать на кого-то,не нравится,когда деньги(их отсутствие) давят .

2)Я буду жить не в Росии,у меня будет дом в Чехии,я получаю удовольствие от игры в покер,я играю и онлайн и оффлайн нл1000

3)Настроиться на упорную,непростую и долгую работу.Но эта работа явно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:

 

hfplfxf1627733220.png

 

Префлоп:

Опп,который поставил 3бет,3бетит 11%-это достаточно немало,поэтому в его диапе 3бета есть много "перспективных" рук средней силы.После колд коллов двух рыб,принимаю решение поставить 4бет,потому что QQ+,АК сами поставили бы 4бет(или бы запихал олл-ин на префлопе на мой 4бет),поэтому боимся только JJ,которые могли подколлить в холодную 3бет

Флоп:флоп вышел идеальный для моих ТТ,радостно пихаем в фиша.Как я уже сказал,очень часто у него не будет рук сильнее моей:

 

flop1627733634.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


День 1 - отчет


День 2 - отчет


День 3 - отчет


День 4 - отчет


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


Задание №1:


Посетить теоретическую тренировку №1 


Задание №2:


Выбрать и зарегистрироваться в руме.. 


Задание №3:


Написать свою глобальную цель и миссию в жизни


Задание №4:


Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер 


Задание №5:


Прописать свой банкролл-менеджмент


Задание №6:


Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....


Задание №7:


1 занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)


Задание №8:


Письменная подробная оценка 1 раздачи...


Задание №9: 


Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...


Задание №10:


Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1



  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




  3. Селект и ожидание за столом




  4. Преодоление сопротивлени



Задание №11: 


Оценить первую неделю обучения


 


Не зачтено


Зачтено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 2 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 2 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 2 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 2 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 2 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 3 августа:
сон-8 часов

катка в клубах-7 часов

отдых-2 часа

еда-2 часа

прогулка-2 часа

личное время-3 часа

План на 4 августа:

сон-8 часов

еда-2 часа

тренировка-2 часа

дз+ разбор раздач-1 час

игра в клубах-8 часов

отдых-1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на гатсе нл10,по ощущениям такая вата,проиграл 8 евро,вообще нет желания пока что играть на гатсе

В клубах есть игра подороже+рыбы больше,пока играю там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 2 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 2 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 2 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 2 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 2 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

 
 
Изменено пользователем Pasikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8:

 

hfplfxf1627733220.png

 

Префлоп:

Опп,который поставил 3бет,3бетит 11%-это достаточно немало,поэтому в его диапе 3бета есть много "перспективных" рук средней силы.После колд коллов двух рыб,принимаю решение поставить 4бет,потому что QQ+,АК сами поставили бы 4бет(или бы запихал олл-ин на префлопе на мой 4бет),поэтому боимся только JJ,которые могли подколлить в холодную 3бет

Флоп:флоп вышел идеальный для моих ТТ,радостно пихаем в фиша.Как я уже сказал,очень часто у него не будет рук сильнее моей:

 

flop1627733634.png

 

 

 

Привет. Несколько слов по твоему разбору.

 

Конечно раздача очень короткая, но действия Хиро мы должны рассматривать через причины для ставки.

На флопе в ФЗ у тебя включен 100% спектр. Получается ты думаешь, что фиш будет играть на стек с 100% спектром? Такого не будет. На пуш фиши будут выкидывать непопавшие руки.  У них будет широкий спектр колла, но не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ззамотался,но выкладывал отчеты и разбор раздач,не играл на гатсе

чувствую себя последнее время не очень хорошо
ЧСС:

сон-11 часов

оффлайн -с 8 вечера 

еда-2 часа

онлайн -с 4 дня 

ЧСЗ:

тренировка -2 часа

оффлайн-с 8 вечера 

онлайн-с 4 дня

План на воскресенье:

выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 2 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 2 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 2 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 2 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 2 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

12. Посетить теоретическую тренировку №2

13. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

14. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок. 

15. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

16. Оценить  вторую неделю курса и написать отзыв по ней3

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hard
Ежедневные задания:

День 1 - отчет

День 1 - разбор 1 р.

День 1 - сессия

 

День 2 - отчет

День 2 - разбор 1 р.

День 2 - сессия

 

День 3 - отчет

День 3 - разбор 1 р.

День 3 - сессия

 

День 4 - отчет

День 4 - разбор 1 р.

День 4 - сессия

 

День 5 - отчет

День 5 - разбор 1 р.

День 5 - сессия

 

Еженедельные задания:

17. Посетить теоретическую тренировку №2

18. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

19. Письменная оценка раздач 3 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против противника с учетом его статистики.

20. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

21. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме. 

22. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

23. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3

  1. «Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки» 

  2. Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

24. Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...