Перейти к содержанию

Блог AstroGad


Рекомендуемые сообщения

Сегодня(3 мая ) сделать:

Игра в покер -3 часа

Сон-8 часов

Игра оффлайн-с 8 вечера до 4 утра следующего дня

Работа с дз +разбор раздач-2 часа

С учетом,что сейчас 5 утра,я только с катки вернулся,день будет прям насыщенный.

Я забыл,у меня сегодня еще прием у стоматолога-2 часа,поэтому какие-то пункты придется урезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(3 мая ) сделать:

Игра в покер -3 часа

Сон-8 часов

Игра оффлайн-с 8 вечера до 4 утра следующего дня

Работа с дз +разбор раздач-2 часа

С учетом,что сейчас 5 утра,я только с катки вернулся,день будет прям насыщенный.

Я забыл,у меня сегодня еще прием у стоматолога-2 часа,поэтому какие-то пункты придется урезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сессию,и уже не знаю,как ругаться на H2N,может не ругаться и купить HM3,не знаю)

Вот график:

 

ctccbz1620043126.png

 

А вот по кассе:
На начало было 96,92 евро,сейчас 106,01 евро,но в эту суммы входят 2 евро бонусом за первый деп.

Итог:7,09 евро профита или 1,7725 БИ

 

ctcc1bz1620043281.png

 

РБ тоже растет,пока не забираю его,не вижу смысла,его не хватит,чтобы на следующий лимит перейти,поэтому пока копим)

 

rb11620043354.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вс


+ Отчет


+ Сессия 


+ Разбор 2х раздач


 


Еженедельные дз


Посетить теоретическую тренировку №3 - Расшифровка, визуализация префлоп и постфлоп статистики.


   Оценить в письменном виде, 30-ти минутное видео напарника по заданному формату



   Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

   Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

   Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

   Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

   Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное дз:разбор раздач


 


Раздача №1 



pre1620060116.png


Опп явно фиш,стек не полный,играет с VPIP 51


Префлоп:


Оценка спектра открытия 


pe1620060300.png

 


Опп открыл 4бб,у нас есть эквити для рейза,но яне хотел играть 3бет пот без позы.


Флоп:


Оценка спектра продолжения на мой чек-рейз:


akjg1620060475.png

 


Против спектра продолжения у меня 85% эквити,я знаю,что опп не сдается и обязательно будет ставить сбет,поэтому играю чек-рейз(у нас есть причина для ставки на прямое вэлью)


Так и получается,опп делает сбет,я играю чек-рейз,опп ставит олл-ин.



Раздача №2


2-razdaca1620060698.png


Открывается рег,его коллирует другой рег,я на бб подкалываю.


Оценка спектра открытия с СО:


spektr1620060818.png

 


Против спектра нет эквити на рейз,поэтому играю через колл,думаю,на бб я смогу отыграть эту руку лучше ,чем -100бб/100


Флоп:


akjgq1620061113.png

 


А вот и причина,почему не рекомендуется такую руку заводить,у меня даже против спектра сбета 24,7% эквити. Ни о каких рейзах на прямое или тонкое вэлью тут и говорить не стоит.


Для колла мне нужно 30%,а у меня 25%,я должен был выбрасываться на флопе(скорее всего ВЫБРАСЫВАТЬ НА ПРЕФЛОПЕ)


Терн:


Могу предположить,что по такому терну опп не будет вэльюбетить короля и сыграет чекбэк,он часто будет ставить с флашем=>после его чекбэка у него либо слабый король,либо валет.


Ривер:


На ривере 100% чек-пасс,потому что мы теперь проигрываем всем королям,флашам,стритам,а руку слабее,чем мои две пары опп вэльюбетить не будет .


Итог:Допустил ошибку на флопе,а по поводу префлопа я еще с тренером поговорю)



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

сон-8 часов

игра в покер-1 час

разбор раздач -1 час

поход к стоматологу-3 часа

После стоматолога очень плохо себя чувствую,поэтому сейчас иду отдыхать,но завтра будет очень много работы

ЧСЗ:

Игра в покер-5 часов

Работа с дз и разбор раздач-3 часа

Сон-8 часов

Еда и все,что с ней связано-2 часа

Отдых-1 час

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты сессии:

По трекеру:

 

trker1620148159.png

 

А по кассе:

 

djn1620148186.png

 

Было 106,01 евро,стало 123,34 евро.Получилось 17,33 евро или 4,3325БИ,неплохой денек )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное дз:разбор раздач

Раздача №1 

razdaca11620148504.png

 

Префлоп делаю сквиз,рег отваливается,фиш запрыгивает в раздачу:
Предполагаемый диапазон продолжения оппа:

ghta1620148749.png

 

Флоп:

Предполагаемый диапазон продолжения:

flop1620148832.png

 

У меня 67% против спектра продолжения,поэтому смело делаю ставку на прямое вэлью

Терн:

Не уверен,что правильно сыграл,сделал полярную ставку,чтобы он положил меня на оверкарты,фд,двусторонку.При этом я бью JT,поэтому в такой ситуации,мне кажется хороший пуш.

turn1620149139.png

 

Оказывается,у меня не достаточно эквити для пуша на прямое вэлью.

Ошибка по терну,нужно было играть чек-колл.

ШД:

sd1620149263.png

 

Раздача №2

razadda21620149518.png

 

Префлоп:

Делаю стандартный опен рейз ,получаю колл от неизвестного.

Предполагаемый диапазон колла на батоне,с учетом,что на бб фиш:

pref1620149854.png

 

Флоп:

Предполагаемый диапазон продолжения:

floa1620149887.png

 

У меня 40% эквити,ставки на прямое вэлью нет,на тонкое тоже.

ОШИБКА на флопе,нужно было играть чек-колл.
Получаю рейз,играю колл по шансам банка.

Терн:
Предполагаемый диапазон продолжения:

tern1620150161.png

 

У меня 25% эквити,для колла необходимо 26%,можно выкинуть,можно заколить с учетом потенциальных шансов банка,если я доеду в сфой флэш,то смогу сыграть лид на ривере и добрать со стритов,флашей младше,возможно с сетов

Ривер:

не доехали,играем чек-пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

сон-8 часов

отдых-2 часа

игра-3 часа

разбор раздач + дз-1 час

сейчас поеду на оффлайн-4 часа

прогулка -2 часа

личное время-2 часа

ЧСЗ:

работа с дз+разбор раздач-5 часов

игра в покер-2 часа

сон-8 часов

отдых-1 час

личное время-2 часа

игра оффлайн(до 4 утра 5 апреля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пн


+ Отчет


+ Сессия 


+ Разбор 2х раздач


 


Еженедельные дз


Посетить теоретическую тренировку №3 - Расшифровка, визуализация префлоп и постфлоп статистики.


   Оценить в письменном виде, 30-ти минутное видео напарника по заданному формату



   Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

   Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

   Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

   Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

   Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вт


+ Отчет


+ Сессия 


+ Разбор 2х раздач


 


Еженедельные дз


Посетить теоретическую тренировку №3 - Расшифровка, визуализация префлоп и постфлоп статистики.


   Оценить в письменном виде, 30-ти минутное видео напарника по заданному формату



   Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

   Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

   Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

   Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

   Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №21

Сыграл два турнира на бест покере,билеты дали с колеса,так что по факту фрироллы)

 

bktn1620243222.png

 

 

kfqnhhtuf1620243233.png

 

Последняя раздача:

Лимп,лимп,я запушил ТТ

 

kfcn1620243252.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №20

Чек-лист ошибок:

 

1)Я не увеличиваю размер опен рейза на позициях CO и BU,я открываю всегда 3бб,буду открывать 3,4 или 4 бб с этих позиций,если на блайндах сидят фиши.

2)Не понижаю размер рейза и не открываю 2,5бб с сб,если на бб сидит игрок,который много выкидывает стил.

Это те ошибки,которые я совершаю,но при этом против регов не меняю размеры ставок,и увеличиваю их против фишей(когда ставлю на вэлью)/уменьшаюдо 1/2(когда ставлю с неготовыми руками)

Единственно,что можно увеличить размер 3бетов,я деалю их в позе 10-11 бб,без позы 12-13бб

 

rjyw1620244840.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

сон-8 часов

игра в покер-3 часа на бест покере и 2 часа на покер кинге,кинг играю без трекера 

разбор раздач-2 часов,флопзилла залочена,когда румы открыты,игрл сегодня два фриролла и турики на старзах

отдых-2 часа

тренировка-2 часа

работа с дз-1 час

еда-1час

до 5 утра играл оффлайн

ЧСЗ:

дз+ разбор ЧЕТЫРЕХ раздач-4 часа

игра в покер-3 часа

отдых-2 часа

личное время-3 часа

сон-8 часов

еда-1 час

прогулка-2 часа

и уже час ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №18

https://disk.yandex.ru/d/UCjlNTRLSRUf1g?w=1

Разбор видео напарницы :

Буду писать через тайм код:

Сразу хочу отметить,что рум не с самым большим ожиданием,маленький РБ,поле сильнее,чем в других румах

00:35-нравится 3бет с 88,можно было сыграть и через колл,чтоб фиш на бб тоже зашел в раздачу

1:00-3тий стол,нравится 3бет с АТs,не попали в доску,сбет не ставим,на терне сдаемся

03:07-2ой стол,сбет можно поставить большего размера,ставка на тонкое вэлью присутсвует,но делая сбет 33% будем получать часто чек-реййзы от оппов,поэтому либо больший сайз,либо чек бек,да опп сыграл чек-рейз.

04:00-4тый стол,нравится как сыграли с тузами,большой 3бет, 2/3 флоп и пуш терн.

04:38-4ый стол,можно было бы блей сквиз сыграть с АТо,ну или подколить под фиша на бб

06:54-3тий стол,я бы ыграл через изолейт лимпера 4-4,5бб

08:47-3тий сто,не обязательная ставка на флопе,я бы сыграл чек и вэльюбет по бланку на терне,слишком дровяная доска,много плохих карт терна,а мы сейчас разгоняем банк.

12:27-2ой стол,очень не нравится ставка с третьей парой, лучше чек-колл или еще лучше чек-пасс,потому что в лимпах у оппов есть руки типо 44,55,они сами не поставят их,но коллить будут.

Тот же стол следующая раздача,не обязательная защита сб,можно было выбросить.

13:05-3тий стол,опп играет клик 3бет,по флопу еще норм на 1бб протянуть свою руку,но по терну со всторой парой не стоит платить потбет,многие фиши такой линией разыгрывают очень сильные руки.

15:57-2ой стол,я бы на флопе играл через сбет,у нас 2овера,двухсторонка и бекдор фд.на ривере,когда доехали в натс,стоит поставить меньше,сложно придумать руки,которые платят овербет 

17:03-1ый стол,хорошая ставка по терну с ТП,,и ривер хороший пасс

18:00-1ый стол,88 можно и 3бет,но на бб фиш ,я бы играл коллом,запускал его в раздачу.

22:21-1ый стол,интересный мув с QTo,но я бы не поверил в тройку,потому что она чаще будет играть рейзом на терне,короля сложно выбить,поэтому овербетом ривера нацеливаемся выбить Ах руку,которая ставила флоп и терн,Jx руку,которая не так уж и часто поставит и флоп и терн,при этом блокируем те руки,которые хотим выбить.Овербет интересный,но нужно смотреть,можем ли мы добиться того же результата меньшим сайзингом.Хотел сказать,что колл терна не самое хорошее действие,если только мы не будем блефовать ривер))))

24:30-2ой стол,хороший изолейт повышенным сайзингом,мне очень нравится рука,противник и размер ставки.На флопе уверенный вэльюбет,но по терну можно ставить меньше,потому что оппа сложно платить,он лимпил,у нас очевидный перевес по натсам.

В целом игра нравится.

Советую :

Настроить авто бай ин и автодокупку,а то на второй стол на 11:00 сели с 80бб

Увеличить сайзинги открытия до 3бб,бывало ,что по 2.5 открываешь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №22

Концепция больших фолдов.Причина 2.

Я всегда стараюсь представлять,как буду разыгрывать ту или иную руку.Как буду играть с ней префлоп,буду ли ставить на флопе(терне/ривере),если да,то на каких структурах и какими сайзингами.

Концепция больших фолдов.Причина 3.

Тильт.Все мы про него знаем,но на удивление,я после двух посещений психолога перестал тильтовать настолько сильно,как раньше.Буквально вчера у меня была сессия,в которой я за час залил почти 3,5 БИ,я просто сказал себе,что если дальше продолжу играть,то проиграю не только эти 3,5 БИ,но и еще больше.Я понял,что фишки в каждой раздаче уезжают не в ту сторону,поэтому я просто закончил сессию.  

Концепция диминации.

Вот я и попался,я осознал ошибку,которая режет мой винрейт.Я и изолирую фиша со слабой рукой,которая часто(почти всегда доминирована).То есть сам себе создаю сложные ситуации на постфлопе.Я не пытался играть комплитами,а пытался изолировать фиша,тем самы опять ставя себя в сложные ситуации на постфлопе.Добавлю спектр комплита,буду изолить фиша с более сильными руками.

Факторы влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

Я не расширяю спектры опен рейзов.Пока что для меня сложно играть(даже в позе) на доске,в которую я не попал,соответственно,я лучше открою узкий,но сильный спектр.На моих лимитах много телефонов-это еще одна причина,почему стоит открывать не так широко.Главную мысль для себя я выделил следующую-я буду открывать шире,когда на дистанции это будет приносить прибыль.Если на сб и бб сидят игроки,которые вообще все капают на опен рейз с батона,то прибыльно открывать эни2 и получать авто прибыль. 

Расшифровка постфлоп статистики.Градации наиболее важных статов.

Информацию из данной статьи мы разбирали на тренировке,вопросов по ней нет.

 

byaf1620402906.png

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневное дз:разбор раздач


Раздача №1



razdaca11620332304.png

 


Префлоп:


Делаю 3бет против ранней позиции,в раздачу заходит фиш на бб.


Предполагаемый диапзон сс фиша:


prefis1620332604.png

 


Диапазон рега:


prereg1620332903.png

 


Флоп:


Даже без флопзиллы могу предположить,что против двоих оппов по К хай борду у меня не будет вэльюбета


Против фиша:


flopfis1620333059.png

 


Против рега:


flopreg1620333120.png

 


Терн:


Я рассуждаю так:доска с дро,поэтому рег бы ставил с топ парой флоп,он не поставил=> в его диапазоне очень мало королей.Фиш бы после моего чека тоже ставил с королем,значит и в его диапазоне мало королей.


Тогда напрашивется вэльюбет:


Против фиша есть вэльюбет на  тонкое вэлью:


tern1620333431.png

 


Рег отвалился.


Ривер:


river1620333507.png

 


Как видим,ставки на вэлью нет,но можем играть чек-колл



Раздача №2



razdaca21620333627.png


На бб полурег


Префлоп:


Стандартное открытие с JJ,колл от оппа на бб.


Предполагаемый диапазон защиты бб:


preflop1620333805.png

 


Флоп:


На флопе определенно точно делаем ставку на прямое вэлью:


flop1620333918.png

 


Терн:


Опять вэльюбет:


tern1620334048.png

 


Ривер:


ЧТОБ Я ВСЕГДА ТАК ЖИЛ,смело вэльюбети ривер


river1620334168.png

 



 

 


 


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

игра в покер -2 часа

дз+ разбор раздач-4 часа

отдых-2 часа

личное время-3 часа

сон-8 часов

еда-1 час

еда-1 час

прогулка-2 часа

ЧСЗ:

игра в покер-2 часа

оффлайн -с 8 вечера до 5 утра 

дз и разбор раздач-4 часа 10

сон-8 часов

поход к стоматологу-2 часа

прогулка-2 часа

и уже 1:30

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятничная сессия закончилась по стоп-лоссу(

Проиграл 3 БИ,закончил сессию

По кассе получилось так:

 

11620347842.png

 

C учетом того,что 2 евро дали бонусом

То есть получилось -13,51 евро или 3,3775 БИ

График:

 

graf1620348125.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ср, Чт


+ Отчет


+ Сессия 


+ Разбор 2х раздач


 


Еженедельные дз


Посетить теоретическую тренировку №3 - Расшифровка, визуализация префлоп и постфлоп статистики.


+ Оценить в письменном виде, 30-ти минутное видео напарника по заданному формату



   Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики

+ Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

+ Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме.  

   Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

   Оценить третью неделю обучения и написать отзыв по ней


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №23

Покер-про плюс | Базовые блефовые подстройки и низы спектров полублефа.

1video1620403613.png

Префлоп:

Большой фолд на стил-расширяю спектр стила,стилю ставкой 2бб

Большой фолд на 3бет-увеличиваем %3бета(3бетим те руки,которые заводили коллом)

На более высоких лимитах нужно будет разобрать:

Блеф 4беты

Блеф 5бет пуши

Широкая защита бб против утг-сб

Постфлоп:

Оверфолды против нитов-это эквспойт

Фолды на сбет >60%- сайз 1/2 пота 100% ситуаций 

Чек-фолд префлоп агр. >55%-сайз  1/2 пота 3 аута +,БФД

Большой % ставки в пропущеный сбет>60%-чек-рейс с топ спектром вместо сбета

Все решения принимать на основе репрезентативной статистике,должна быть выборка.
Когда я кого-то эксплуатирую,я сам становлюсь эксплойтным!!!

Покер-про плюс | Письменная оценка своих раздач с описанием низов спектра полублефа.

2video1620403526.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №19+ ежедневный разбор раздач:

Раздача №1-в этой раздаче сыграли экплойтный чек-рейз против рега.Я знаю,что он ставит 

 

hfpflfx11620406410.png

 

Статы оппа:

 

staty1620406832.png

 

Префлоп:

Не стал против рега играть 3бет пот без позы,сыграл просто коллом.
Диапазон рега стандартный:

 

preflop1620406957.png

 

Опп ставит сбет флопа в 70% случаев и по терну 56%,я решил сыграть колл флопа и посмотреть терн

На флопе играем против такого диапа:

 

flop1620407206.png

 

Учитывая,что мы без позы,то я решаю сыграть тайтовее,с Jх руки мы и так доберем,при этом есть тонна тернов,которые нам на понравятся.

Терн:

Можно задуматься над лидом,но у оппа сбет терна 56%,а у меня топ доппер,решаю играть чек рейз и выставляться на стек.

 

 

 

Раздача №2

22321620407511.png

Играю против тайтового рега,со статами сбета :

 

sbet1620407584.png

 

Префлоп:

Играю без позы против рега,играю тайтово,поэтому просто коллирую 3бет

Диапазон 3бета вижу так:

 

3bet1620407689.png

 

Флоп:

 

flopc1620407898.png

 

Вэлью рейза у меня тут нет,играю чек-колл,для колла необходимо 29%,у меня 34%

Терн:

У оппа 47/60/50 сбет,поэтому можно предположить,что все сильные оверпары,сеты и стрейты он будет ставить и флоп и терн и ривер,поэтому полсе чека терна ,можно предположить,что я очень часто буду впереди с АК

Раздача №3

 

3razd1620408167.png

 

Играем против полу рега полу фиша,с фолдом на сбет:

 

foldna-sbe1620408236.png

 

В данной раздаче я бы хотел разобрать не то,с каким диапом играет опп,потому что я флопнул наст.Хочу разобрать,как бы я сыграл если бы сначала смотрел статы,а потом принимал решение.

По фолду на сбет понятно,что опп вообше не сдается на сбет по флопу=> нужно было ставить не 60% пота,а потбет или небольшой овербет.

Терн:наша рука слабее не стала,но у оппа могло пойти доп эквити за счет БДФД,поэтому и по терну нужно было ставить не 82%,а смело лепить овербет.

Ривер:ну и суть всего этого разбора кроется в ривере,у оппа почти 100% фолд на ривере.Поэтому нужно было добирать с моей убер-кибер-топ-натсом на предыдущих улицах.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...