Перейти к содержанию

короткая раздачка


Рекомендуемые сообщения

bezymannyj1615974446.png

 

результаты и свои действия выложу позже, очень хочу понять как сыграет большинство регов этого лимита

 

опп-58 рук

 

ВПИП-29, ПФР-24,3 бет-13, остальные статы бесполезны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент с MP открывает 2.5 бб

Игрок на BTN играет плоский 3-бт 6,5 бб

Колдколл на SB

Хиро играет сквиз в 29бб

Опнерейзер фолдит

BTN и SB играют колл.

По префлопу вопросов нет опций кроме как играть рейз с тузами нет. Слоуплеить — себе дороже. На сквиз зацепилось два оппонента, игроку на BTN положим диапазон TT+ Aks, Оппоненту на SB диапазон уже но, Aks оставим в диапазоне c некоторой частотой, QQ-50%,KK,AA

 

preflop1615977380.png

 

Флоп

2c9c7d

По флопу колдколллер SB чекает. После двух колдколлов полагаю у него карманные короли.

Хиро ставит 2/3 пота. Расчет простой мы впереди двух спеткров опонентов, положить сет 9 возможно только оппоненту на BTN, но редко. В диапазоне SB не может быть мелких пар в таком сквиженом мультипоте. Смело ставим и коллируем в случае пуша.

BTN играет фолд

Оппонент SB играет пуш оллин

 

push1615977646.png

 

У хиро 85%. Играем спокойно колл.

 

PS Префлоп по другому сыграть сложно, вопрос сайзинга возможно стоило чуть меньше сыграть, но по тому сколько коллов получили видимо не достаточный. Я считаю что с тузами лучше играть один на один нежели олачивать доезды в мультипоте.

По флопу опций тоже нет кроме как ставить и играть на стек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Хиро на позиции BB с рукой АА.

На МР открывается опп размером сайза 2.3bb, статов нет, его спектр такой:

 

11615981016.png

 

На BU делается 3bet размером сайза 6.6bb, статов нет, спектр 3бета BUvsMP видится такой:

 

21615981045.png

 

На SB делается колл 3бета в холодную, статов нет, спектр может быть таким:

 

31615981072.png

 

У Хиро на BB очень сильная рука АА и есть причина для ставки 4бет на прямое вэлью. Размер сложившегося банка до нас составляет 2.3+6.6+6.6=15.5bb

 

41615981217.png

 

Скорее всего 4бет-пушить в надежде получить колл от рук типа KK не будет целесообразным. У нас в стэке 176bb, Хиро делает 4бет размером 29.2bb. По размеру сайзинга не могу дать советов. Но мой размер сайзинга не превышал бы 25bb.

По тому как сыграно, Хиро делает 4бет 29.2bb и получает фолд от MP и колл от BU и SB:

Спектр продолжения BU будет скорее всего капнут на верхушку:

 

111615981273.png

 

По скольку в данном случае у SB последнее слово для завершения торгов на префлопе, осмелюсь предположить, что он ничего не выкинет. Его спектр:

 

51615981332.png

 

ФЛОП:

На флопе SB чек. Предположим, что он не будет ставить свои сеты, уводя их в чек/рейз и соответственно не будет что-либо донкбэтить. В таком случае он чекнет здесь весь свой диапазон, с которым вышел на флоп. Против изначальных спектров у нас 55% эквити, однако против спектров продолжения оно будет меньше.

Спектр продолжения BU:

 

61615981383.png

 

Спектр продолжения SB:

 

121615982047.png

 

Против двух спектров продолжения у нас нет причины для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью. Возможно у нас есть двусторонняя ставка против двух диапозонов, против одного диапазона - кража эквити, против другого диапазона - тонкий вэльюбет. Размер ставки в таком случае скорее небольшой 1/3 или максимум 1/2 пота, тем более играем 3бет пот. Я бы ставил скорее 1/3 пота.

По тому как сыграно, Хиро поставил 3/4 пота, получил фолд от BU и пуш от покрываюшего его стэк SB. Спектр пуша от SB:

 

91615982116.png

 

Шансы банка на колл 7.91/(8.99+6.74+14.65+7.91)=20% Эквити нашей руки 17% - пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал осознанно закладывать широкий спектр SB так как сет 9 который нас бьёт на флопе я чаще ожидаю увидеть у БТН нежели у СБ. Полагаю на любом лимите 99 не колятся в холодную дважды на префлопе отсюда и легчайший колл в ответ на пуш. К автору ШД не выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШД

 

Я не стал осознанно закладывать широкий спектр SB так как сет 9 который нас бьёт на флопе я чаще ожидаю увидеть у БТН нежели у СБ. Полагаю на любом лимите 99 не колятся в холодную дважды на префлопе отсюда и легчайший колл в ответ на пуш. К автору ШД не выложить?

я конечно заколил

 

 

karty-oppa1615989136.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что СБ это рег? А что за опп БУ? Просто если он жирный фиш, тогда у СБ будет более широкий спектр колд-колла. 

все остальные были регуляры, опенрейзер вообще был со статами 15/13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю что СБ это рег? А что за опп БУ? Просто если он жирный фиш, тогда у СБ будет более широкий спектр колд-колла. 

все остальные были регуляры, опенрейзер вообще был со статами 15/13

 

При игре против регов, максимум что там может быть, это 99, в остальных случаях там будет что то типа AA-JJ, AKs-AQs, иногда какие нибудь высокие коннекторы типа KQs-98s. Так что фолда на его пуш у нас никак не может быть, изи игра на стек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...