Перейти к содержанию

Стрит против фиша


Рекомендуемые сообщения

Хиро опенрейзит с МР и получает 3бет от лузоватого оппонента с SB

 

Флоп.

Оппонент ставит 2/3. Эквити руки Хиро 31%, шансы банка 28%. С учетом необходимого запаса по эвкити нужно фолдить. Так как борд спаренный, иплайдов нет. 

 

41615818321.jpg

 

По тому как сыграно. Хиро колл.

 

Терн.

Оппонент чекает. Доска очень опасная, хорошо подходящая 3бетору, поэтому чеком он вряд ли показал слабость.

У Хиро есть ставка на тонкое велью небольшим рахмером. 1/3 - 1/2 банка.

По тому как сыграно. Хиро ставит 2/3 и получает пуш. 

Если оппонент может запушить кроме стритов и фулов еще и топ трипсы, то придутся коллировать и быть готовым проигрывать 2 раза из 3.

 

51615818971.jpg

 

Хоть оппонент и выглядит агрессивным, однако выигрыш на вскрытии у него достаточно высокий, поэтому можно рассмотреть вариант тайтового фолда.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Мы опы с такой рукой есть открытие ставим получем трибет против фиша есть кол

Предполошем чтото такое в его трибете

 

izobrazenie2021-03-152217371615821464.png

 

 

Флоп

Получаем ½ комбет есть кол по шансам колим (по опыту если фиши ставят в такие доски то так есть попадение или же туз хай) до терна колим дальше чек / фолд приагресивной игре

 

izobrazenie2021-03-152220051615821612.png

 

 

 

терн 

Тут оп играет чек и двоякая ситуация у нас закрылся стрит он играет через чек либо есть улучшение до сета- фула ставим плотно на рейз падаем

 

 

izobrazenie2021-03-152221171615821685.png

 

 

Собстрено так и думал что там будет фул

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

 

Оппонент за 139 рук достаточно агрессивен, но может ему просто заходит) Мы рейз, опп 3бет, мы колл с КДс.

 

Изначальный спектр можем зададим дефолтный плюс немного мастевых тузов добавить.

 

 

screenshot11615825668.png

 

 

 

Против данного спектра у нас причин для ставки ни на прямое и ни на тонкое велью, но рука достаточно хороша для фолда ,поэтому мы играем колл в соответствии с префлоп моделью

 

1) ФЛОП. Оппонент ставит цбет полпота в принципе наш борд, это может немного насторожить. Думаю что часть оверпар он сыграет от чека, как и часть валетов.

 

Изначальный спектр вижу таким

 

 

screenshot41615826373.png

 

 

 

 

Соответственно, у нас здесь, нет ставки ни на прямое ни на тонкое велью.

 

Проверяем, что будет если мы сыграем рейз для максимизации ФЭ

 

screenshot51615827118.png

 

Оппонент выкинет гатшоты, оверпары до тузов тоже могу отправиться в пас. Итого 11 из 23 продолжает, т.е нам необходимо фолд-эквити 12/23*100=52%.

 

Сделав рейз 0,55 центов у нам как раз надо будет выигрывать один раз из 2, чтобы это действие окупалось, кроме того у нас против 11 рук оппа останеться еще 25% эквити.

 

По тому как сыграно, опп предлагает нам пот-оддсы 0,19/074= 26%, у нашего спектра 29,5%. Запаса эквити скажем так немного, но колл пролазит.

 

3)ТЕРН. Опп чекает

 

Предполагаемый спектр оппонента

 

screenshot61615828632.png

 

У нас тут не причины для ставки на прямое велью, так как оппонент продолжит с лучшими руками, а выкинет худшие.

 

screenshot71615828877.png

 

Поэтому у нас здесь ставка на тонкое велью и фолд на пуш, как бы это не прискорбно звучало(

 

Но это очень погранично, добавив пару комб блефа и колл проходит

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

герой открывается с МЗ с KQs, рука входит в наш диапазон открытия с МР

 

оп на SB делает 3бэт, т.к. выборка на опа маленькая всего 139 рук репрезентуем его как слабого рега (хотя статы на такую выборку говорят нам о агрессивном фише)

диапазон 3бэта на SB vs MP берем из нашей модели рук 

 

 

 

 

snimok202103151436188051615830592.png

 

наша рука входит в спектр кола 3бэта против SB

эквити нашей руки против спектра 3бэта оп 43%

 

флоп:  Jc Jd 9s  

оп ставит 1/2 пота, шансы банка на кол 25% эквити нашей руки 35%

диапазон продолжения cbet опа

 

 

 

 

snimok202103151448217791615831183.png

 

терн:  Ts оп чекает

рассмотрим ставку на прямое вэлью

 

 

 

 

 

snimok202103151457479941615831514.png

 

герой ставит 2/3 пота, оп колит 

 

диапазон кола опа

 

 

 

 

snimok20210315151057661615831793.png

 

ривер: 4d  которая ни чего не меняет

оп чек,

 

в диапазон чека входит

 

 

 

 

snimok20210315151057661615831977.png

 

есть ли у нас ставка при нашем закрытом ещё на терне стрит?

 

эквити нашей руки на ривере 21% против его диапазона 43%

 

ставки на ривере нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на МП делаем опенрейз в 3бб, нас 3бетит опп на СБ в 9бб. мы коллим нашу руку. сыграно все верно, 3 бет оппа вижу примерно таким: 

 

51615838233.png

 

ФЛОП:  :jc:  :js:  :9d: . опп ставит ставку чуть больше чем в пол пота, хиро колли, т.к. имеется гатшот, спектр ставки оппа вижу такой: 

 

61615838603.png

 

Терн:  :ts: . опп чекает, чекать он может со всем своим спектром, опп делает ставку на тонкое велью, т.к. если получим ререйз от оппа  нужно выкидывтаь, очень много фулов у оппа по вальтам. опп пушит, спектр пуша вижу примерно такой: 

 

71615838731.png

 

ШБ не хватате на колл, изи фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывает с MP KQs стандартным опен\рейзом  3bb опп делает 3бет с позиции SB 

спектор реза вижу таким 

 

snimok-ekrana-771615834342.png

 

хиро колит по тонкому еквити 

терн приходит JJ9  опп ставит кбет 1\2  еквити на колл 32 против требуемых 25 

спектр продолжения 

 

 

snimok-ekrana-791615841000.png

 

терн приносит нам натсовый стрит опп чекает - хиро ставит и опп делает пуш, мы имеем 49% эквити и судя по линии розыгрыша нам необходимо скидывать карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой открывает король даму одномастную и получает трибет от лузоватого оппонента, по ПМ колим 3бет

Предположительный спектр 3бета с СБ 

51615876171.JPG

 

Флоп JoJs9c

Опп ставит полпота, предположительный спектр его кбета будет таким же как и спектр 3бета префлопа. эквити нашей руки 33%, шансы на кол 26%- нужно колировать

Терн JoJs9cТs

Нам доезжает наш стрит которого мы ждали, опп чекает, у нас есть ставка на тонкое велью поэтому нужно ставить примерно 60-70% банка. Опп ставит ставку размером в  72% от банка и получает ререйз-оллин

Думаю, что оппу так же мог доехать стрит, фул на вальтах и десятках, фул на девятках так же мог пихнуть, так же мог пихнуть оверпары QQ+ испугавшись доски 

Спектр пуша оппонента 

61615876827.JPG

 

эквити нашей руки 57%, кол по шансам банка 31%- Нужно колировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mordehai сделал отличный разбор данной раздачи, и он прав: если ты уверен что это фиш, тогда мы ему можем задать в спектр чек/пуша трипсы, и колл проходит по шансам банка. Если же ты не уверен что это за оппонент, тогда надо воспринимать его за рега и играть по терну ставкой на тонкое вэлью, и на пуш фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

ХИРО на МР с KQs, Опп на SB - оценивая Опп. по приведённой статистики - это Рыбуляр средней агрессивности, поэтому его 3Б вижу таким:

 

3b-opp1615880390.png

 

для выбора 4Б, колл, или фолд - зададим спектр продолжения Опп на 4Б, где считаю останутся все карманки, оставшиеся КQs сильные Ах и мала часть Ах в качестве блефов: 

 

sppr-opp-na-4b1615879923.png

 

видно что рука против данного спектра имеет менее 50% эквити. значит ставка на велью отсутствует, ставка на полублефе тоже считаю нет, так как Опп. скидывает мало рук сильнее нашей. Остается либо колл, либо фолд. Шансы банка 33% эквити руки 42% (33%<42%) значит колл. ХИРО колл

 

Флоп

 

На флопе в спаренную доску Опп делает кБет чуть более 50%, считаю средний кБет его будет в районе 50% в который входя много готовых рук ( оверпары, трипсы, фулы, каре) и часть ДРО, и мало колличество Ахай, кстати часть натс рук (каре, трипсы, фулы) Опп явно заслоуплеет.

 

cbet-opp-f1615881862.png

 

Действия ХИРО в данной ситуации: Колл и Фолд. Рейз исключаю, тк как мы видим эквити руки всего 27% что явно свидетельствует об отсутствии ставки на велью, и отсутствии ставки на полублефе ввиду того что в спектре Опп больший перевес на готовые руки, которые он явно не скинет на Рейз ХИРО.

Сопоставим шансы банка(25.6%) и эквити руки (27.5%) мы видим, что колл тут будет около нулевым. ХИРО колл

 

Терн

 

Карта терна закрывает ХИРО стрит, но и так же закрывает много Натсов для Опп., Опп делат чек по вышедшей карте, который нидает нам практически никакой информации, потому что Опп может чекнуть поняв что его рука стала позади или же наоборот замыслив слоуплей доехав в натс руку. Спектр чека:

 

cek-opp-t1615883527.png

 

Для выбора действия оценим спектр продолжения Опп, вижу его таким:

 

sppr-opp-na-rejz-t1615883890.png

 

теперь посмотрим на спектр рейза на нашу ставку

 

sppr-rejza-t1615884106.png

 

оценив оба спектра видно что у ХИРО есть ставка на тонкое велью. Осталось выбрать сайзинг, если учесть что мы пытаемся добрать с средних рук Опп(трипс, оверпара, каких то ДРО) то сайзин в 2/3 пота будет самым оптимальным. ХИРО бет 70%

На бет ХИРО получает рейзПуш с шансами банка 31.6% а посмотрев на спектр рейза Опп. Мы видим что у ХИРО всего 16.6% эквити, что означает нужно нажимать ФОЛД ( 31%>16%)

 

ps. думаю что в данной раздаче ХИРО нужно было жать ФОЛД еще на флопе, так как колл был около нулевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Хиро на МР открывает KQs стандартным размером сайзинга 3bb, рука входит в спектр опен рейза с МР. Получает 3бет от SB размером сайзинга 9bb. Предположим, что на SB - лузово агрессивный опп, имеющий статы 31/17 и 3бет 14%. Спектр 3бета оппа может выглядеть так:

 

11615888169.png

 

 

Наша рука KQs входит в спектр MP Call vs 3bet IP, к тому же у нас 31% шансы банка на колл 6/(3+9+1+6). Эквити нашей руки против спектра 3бета 45%, поэтому Хиро колл.

ФЛОП:

На флопе опп ставит примерно 1/2 пота предоставляя нам 25% шансы банка. Спектр конбета от оппа может выглядеть так:

 

21615888205.png

 

Эквити нашей руки 34%, поэтому у нас нет причины для ставки ни на прямое ни на тонкое вэлью, так как даже если против изначально спектра конбета от оппа наше эквити менее 50%, то против спектра продолжения на рейз будет ещё меньше. Причины для ставки на полублефе с неготовой рукой с целью максимизации эквити за счёт фолд эквити, думаю тоже нет, потому что мы не знаем как часто опп будет выкидывать скажем свои 9x или мелкие кармашки. Я предполагаю, что лузово-агрессивный опп будет крайне редко выкидывать на такой доске что-либо. Эквити нашей руки 34% больше шансов банка на колл 25%, поэтому чек/колл - оптимальное решение. Хиро колл.

ТЁРН:

На тёрне нам закрывается стрит. Опп чек. У нас есть причина для ставки на тонкое вэлью, так как против общего спектра продолжения у нашей руки 62% эквити:

 

31615888271.png

 

Хиро ставит примерно 2/3 пота и получает пуш от оппа. Спектр пуша может выглядеть так:

 

41615888318.png

 

Эквити нашей руки 40%, при этом Шансы банка на колл без учёта рейка 66/(25+39+91+66)=30%. Обязаны колить! Поэтому Хиро колл.

P.S.

Посмотрел ШД и сделаю маленькую поправку... На каждой улице не принимал во внимание запас по эквити для колла, видимо в этом моя ошибка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает Kqs

Получает 3 бет 9бб

 

preflop1615892430.png

 

Флоп

JcJs9d

Оппонент ставит кбет пол пота.

Предполагаем что по такой доске оппонент будет ставить до 100% своего диапазона с префлопа.

Рассмотрим причины для ставки. У нашей руки 30% эквити поэтому причин для ставок на велью прямое или тонкое у нас нет.

Рсммотрим причины для ставки на полублефе. Оценим с каким диапазоном оппонент ставит кбет и какие из этих рук он выкинет в ответ на наш рейз.

 

fold1615892455.png

 

То есть предполагаем что оппонент будет выкидывать до 70% своих рук.

Эквити диапазона рук которые будет выкидывать оппонент 63% . Таким образом ФЭ ожидаемое от нашей ставки будет 30%+(63%*70%)=0,3+0,42=0,72 или 72%

Полагаю что против такого оппонента 31/17 ставка будет приемлема, так как хоть мы задали стандартный диапазон три бета не исключено что он будет чуть шире тем самым будет ослаблен к рейзам в ответ на кбет. Плюс мы на флопе решаем как мы будем действовать на терне и ривере, в случае колла нашего рейза с большей вероятностью получим бесплатную карту ривера, а в случа бета на терне (который по такой доске будет возможен только с валетами или фулл-хаусом) мы спокойно выкинем свою руку в пас.

По тому как сыграно Хиро играет колл

 

Терн

Ts

Оппонент играет чек

T закрыла хиро стрит, в тоже время закрылись комбинации на JT и TT что добавило количесвто фуллхаусов которые оппонент мог прочекать по терну и сыграть с ними рейз. По этому ставки на прямое велью у нас нет но есть на тонкое. Размер ставим не большой 1/4 пота — 1/3 пота, так как у нас в руке блокеры на комбинации валетов у оппонента которые мы бъем, а большей ставкой нам перестанут платить комбинации Ax и овер пары.

Хиро ставит 2/3 пота

Оппонент играет рейз аллин

Оценим диапазон оппонента с которым он играте оллин по такой доске

 

push1615892481.png

 

Для колла нам нобходимо по шансам банка окло 33%

У нашей руки 20 с чистой победой 8% это железобетонный фолд.

Хиро играет колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп скорее неизвестный, 3бет против мп без позы всего 3 семпла, делал 1 из 3х и возможно это как раз эта ситуация, поэтому задам ему стандартный спектр 3бета SBvsMP.

 

 

skrinsot-16-03-2021-1412231615893215.jpg

 

Префлоп:

Хиро опенрейз с МП 3бб с  :kd:  :qd: , получает 3бет от СБ 3х, играет колл в позиции, вполне стандартно.

Флоп: :jc:  :js:  :9d: 

Оппонент ставит 50%, спектр бета:

 

 

skrinsot-16-03-2021-1421231615893763.jpg

 

Шансы на колл  чуть больше 25%, эквити в районе 30%, как по мне может колл и пролазит, если учесть имплайды, но думаю можно здесь сыграть рейз с целью кражи эквити у рук Ахай, которые сейчас впереди, если нам ответят, то у нас есть еще шанс поймать фд на терне или десятку, по которым мы возможно сможем продолжать.

По тому как сыграно: Оппонент бет 50%, хиро колл.

Терн:  :ts:

просто скажу по опыту, чек-рейз терна на микролимитах = очень сильная рука(почти всегда).

Оппонент играет чек, думаю тут есть бет на тонкое велью, общий спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

skrinsot-16-03-2021-1434491615894541.jpg

 

 

Оппонент делает чек-рейз, думаю там не будет оверпар, возможно часть переигранных трипсов:

 

 

skrinsot-16-03-2021-1437041615894667.jpg

 

 

Эквити против такого спектра рейза в районе 18%, шансы банка 30% если я все правильно посчитал, для колла недостаточно, нужно фолдить, плюс у оппа хороший выигрыш на вскрытии, блефы тут будут ну очень редко если вообще будут, тут ты либо позади либо сплитишь, коллировать в надежде на дележку такое себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mordehai сделал отличный разбор данной раздачи, и он прав: если ты уверен что это фиш, тогда мы ему можем задать в спектр чек/пуша трипсы, и колл проходит по шансам банка. Если же ты не уверен что это за оппонент, тогда надо воспринимать его за рега и играть по терну ставкой на тонкое вэлью, и на пуш фолдить. 

У меня есть вопрос по раздаче, стекаемся же мы на терне, то есть если у оппонента даже переигранный трипс, он выставляется с 10 аутами с терна до ривера, эквити больше 20%, готовы ли мы коллировать с шансами банка в 30% с рукой, которая против низа спектра будет выигрывать 3 из 4, а против всего остального спектра с 0% эквити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 
Хиро с позиции MP открывается в 3 блаинда
Видит рейз с SB и рука позволяет принять ставку
Флоп:
Выходит JJ9 против нас
Скорее всего могут разыгрываться пары или же карты из верхнего спектра
Вполне себе могли и зацепиться за J
Но у нас есть стрит-дро
На прямое велью мы играть здесь не можем. 
Потому выбираем схему игры на тонкое 
Видим ставку в 0.19 
Исходя из концепции причин для ставок видмс причину и коллируем 
Тёрн:
Нам доходит наша карта теперь мы чувствуем себя намного комфортнее и моем выбрать игру на прямое велью против соперника
Который судя по всему увидев стрит на борде решил сыграть чек
Исходя из концепции причин для ставок может смело отвечать на чек рейзом
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро делает опн с МП  :kd:  :qd: , стандартный опн

опп на СБ делает 3бет, по статам не освсем фиш + углубленный стэк(я б принял лего за слабого рега) спектр 3бета СБ в МП думаю такой

 

11615899121.png

 

ФЛОП :jc:  :js:  :9d: 

опп донкает 1/2, донкбет оппа выглядит сильно в ренже есть много комб через J, готовый фул через 9 думаю ренж примерно такой

 

11615899622.png

 

хиро колирует, колл есть. имеем ГШ+БФД

ТЕРН :ts: 

карта которая дает хиро первый стрейт

и тут опп решает чекнуть, обычно чек=слабость. и нам нужно делать ставку на тонкое велье  с 1 стрейом, но мы держим в голове, что это могу быть заслоуплеинный фулхаус и на рез/пуш делать пас.

так и происходит хиро ставит 2/3 пота и получает пуш, ренж пуша для меня выглядит так

11615900070.png

. считаю что пуш полетит только от фулхауса ( по статам на оппа, очень большой выигрыш на шд) 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 0.03

Хиро входит в раздачу с МП с QQ Стандартным сайзингом. Данная рука входит в спектр оупен рейза с данной позиции. Оппонент на SB повышает ставку на 9ББ. Зададим предполагаемый спектр оппонента. К сожалению нет показателя из выборки. Судя по ПФР 31 оппонент будет открываться немного лузовее нашей префлопмодели. Думаю примерно так.

 

 

preflop1615910195.JPG

 

 

Рука хиро входит в спектр кола ссМР / SB. Играаем колл.

 

ФЛОП 0.36

Выходит флоп JJ9. Оппонент повышает ставкой на пол банка. Предполагаемый спектр оппонента думаю будет следующий:

 

 

flop1615910711.JPG

 

 

Шансы банка на колл 25%. Эквити руки против предполагаемого спектра 22%. Без учета Запаса по эквити . Я бы играл фолд. По тому как сыграно: Хиро играет чек.

 

ТЕРН 0.72

 

Выходит Т   .Оппонент играет чек. У хиро 49% против заданного спектра оппонента. Нет ставки на прямое велью, однако его рука может улучшится на последующих улицах. 8 аутов на стрит. + 2 оверкарты. Делая ставку на полублефе мы максимизируем свое эквити, за счет того что оппонент выкинет свою руку у которой больше эквити чем у нас. Оптимальным сайзингом ставки выбираю 1/2.

 

По тому как сыграно: Хиро ставит 2/3 пота и получает в ответ аллин. На такой плотной доске с спареной картой Велика вероятность того, что доехал фул. Однако так же много аутов которые мы бьем. Вопрос ставил бы оппонент с младшим стритом или тройкой.

Думаю что с тройкой он если и будет так играть, то менее чем в 50% случаев. Верхний стрит который мы делим - 37%. Все остальное нас бьет - 40 рук.

 

 

tern1615912043.JPG

 

Шансы банка на колл. - 40%. Эквити руки - 20%. Играем фолд.

 

РИВЕР выходит 4. Не усиливает ни нас не оппонента. 

 

По вскрытию у оппонента JT.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем. Хиро в позиции МР делает опенрейз в размере 0,06 оппонент на малом блайнде делает 3бет в размере 0,18 хиро колл.

Наша рука входит в спектр колла 3бета в позицци, поэтому играем колл.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

 

 

bez-imeni1615987521.jpg

 

 

 

Флоп.

Оппонент ставит 0,19 в банк 0,36 хиро колл.Шансы банка 26 %., а эквити нашей руки 31, плюс нам надо 15 % запаса, поэтому надо отправлять карты, в пас, потому как сыграно.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1615987977.jpg

 

Тёрн.

Оппонент чек, хиро делает ставку размером 0,5 в банк 0,72 оппонент идёт оллин, хиро колл.

Я бы тут делал ставку на тонкое велью, в случае пуша оппонента отправлял бы карты в пас.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

 

 

bez-imeni1615988497.jpg

 

 

 

Шансы банка 31% поэтому играем пас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с позиции MP открывается стандартным размером в 3bb с одномастными KQ. Получает 3бет от игрока на SB размером 9bb, судя по статам слабый рег. Зададим спектр 3бета оппоненту

 

 

11615991061.png

 

 

По префлоп модели KQs не входят в спектр 4бета, но входят в спектр колла. Хиро коллирует согласно префлоп модели.

На флоп ложатся JJ9. Оппонент кбетит сайзингом в ½ пота спектр его рук при ставке я вижу таким

 

 

21615991081.png

 

 

Слово за хиро. Эквити руки хиро 27% причины для ставки нет. Шансы банка на колл 25%, с учетом запаса по эквити у хиро нет колла. С учетом запаса по эквити для колла хиро необходимо иметь  45% эквити. Поэтому хиро надо скидывать KQ. Хиро играет колл.

На терне приходит T, оппонент чек, оппонент мог за флоатить сильные руки, спектр его чека я вижу следующим

 

31615991098.png

 

Причины для ставки на прямое велью нет. Т.к. рука оппонента имеет эквити 55% перед руками продолжения оппонента у Хиро есть ставка на тонккое велью . Хиро делает ставку  размером в 2/3 пота и получает от оппонента пуш. Спектр пуша оппонента будет достаточно узким и у оппонента уже сидят сильные и готовые руки. Поэтому спектр я вижу таким

 

41615991189.png

 

О том что есть причина для ставки уже не идет речи. Шансы банка 30%, эквити руки хиро 27%. Надо сдаваться. Хиро коллирует пуш.

На терне выходит бланковая 4 и ШД показывает что на терне Хиро надо было 100% выкидывать. Хотя я считаю что выкидывать надо было еще на флопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...