Перейти к содержанию

Просто блог фиша


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

  Решил завести свой первый блог в жизни. Хотя сам отрицательно отношусь  к соц. сетям и прочим общественным местам, как истинный социопат покерист, но сил переносить все эти покерные горки одному больше нет. Поэтому решено завести этот блог, где люди с более удачной покерной карьерой, смогут подсказать ошибки, чтобы уйти с этих проклятых нл10-20 хотя бы на нл50, а лучше нл100.

 Зовут Александр, 32 года, (Саратовская область - вдруг кто есть по соседству), покером занимаюсь плотно примерно год. Обучение проходил вначале у пекаря, затем пары регов со старзов, потом корсик кмб2, теперь по крайней мере на 3 месяца тут.

 Вначале катал CX, но т.к. мои нервы по началу такой накал страстей не выдерживали, перешел на FR где и по сей день обитаю. Рум сеть 888 FR рег столы лимиты nl10-nl25-nl30 c редкими шотами на nl50, в принципе всегда тут, слишком много рыбы которую никак не поймать и обчистить) а уйти сил нет, для старов скилла не хватает, а восьмерки всегда рады предоставить столы где 5-6 рыб. Поэтому я тут.

 После перехода на фр стал плохим нитом, где кое как бью лимит с 4.5bb/100. Но несмотря на большой объем игры (например 73к в августе) не могу нормально себе заработать на жизнь. Поэтому решил что нужно все ломать, все что построено до этого, и начинать все с 0. Зарегался тут, купил эксперта на 3 месяца, решив что если и это мне не поможет вырасти по лимитам, то гриндить и дальше с таким винрейтом эти лимиты смысла нет. Так что блог рассчитан на 3 месяца, после чего или в раздел блоги нл50 и выше или статус блог удален). Вообщем решил, если не смогу справиться, значит покер не для меня. 

Цели на 3 месяца.

1) Обучение на этом сайте по программе боггарта.

 2) Рабочие лимиты нл20-30. По истечении 3 месяцев игра на нл50.

3) Профит 1к по итогам каждого месяца с учетом плюшек. Вывод 300$ на жизнь, 700$ для увеличения БР и подъема по лимитам.

4) Хотелось бы найти единомышленников, кто готов ежедневно заниматься по 2-3 часа, разбирать раздачи, разбирать оппов, линии и прочее. Давать пинка друг другу. Если кто то умеет сам давать себе пинка, то поделитесь секретом)

 Люблю работать, люблю покер, но ничего не получается. Ребята спасайте. Не знаю где проблема, а своими силами найти и исправить не получается.

  Для тех кто любит графики с елочкой)

 

http://i.imgur.com/pp6zPRH.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Александр:)

мы рады, что ты с нами и хотелось бы, чтобы с нами и остался;)

 

что касается группы для совместного обучения, полистай форум, вроде попадалось на глаза где-то, найду - спину ссылку, ну или как вариант сам создай тему)

 

желаю к НГ, как и планируешь, закрепиться на нл50…;)

 

з.ы. и не скучно 6 столов фр катать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, но мне кажется я просто думать над раздачами не умею столько сколько по правильному нужно. Куда смотреть, что делать)

Думал помультирумить, но никак пока не могу себе позволить 2 монитор, а в моей связке ноут+моник 24" не комфортно большее количество столов играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется самому себе подвести итоге сентября.

Месяц был ужасный, не получается вообще ничего. Вспоминается шутка Баггарта , опять раздали QQ  в А борд, поставлю сбет не в призме для ставок, а потому что з...и. Модер не бань) не вгоняй дальше в тильт  :please: .

http://i.imgur.com/tXACZAV.jpg

 Откатал мало 45к рук, настроение нулевое. Единственное что было позитивного в этом месяце это регистрация на этом сайте. После очередной неудачной сессии  подробный разбор рук коллег регуляров на этом сайте очень помогает снять тильт и успокоится, и не из-за того что они тоже совершают ошибки), а просто как то мозг начинает спокойнее думать и меньше переживать, начинает верить в светлое завтра.

Ошибки и еще раз ошибки. Возможно месяц бы был просто нулевым, но не хватает дисциплины выдержать такую длинную дистанцию когда постоянно позади оппонентов, флопы пусты, ауты не доезжают. Мозг в очередной раз говорит, да не может ему так доехать, ты впереди, при этом другая часть мозга затыкается и жмет колл . 45к рук фолдов, испытание которое я не смог выдержать.

 

 Планы на октябрь.

1) 50к рук.

2) Остаться на нл10 или вернуться на нл20-30.

3) 2 выходных в неделю

4) Оценка 4 раздач в день, пост 4 своих раздач в день.

5) Закончить детальное описание попаппов Protools для лучшего разбора рук и понимания оппов.

6) Уроки Баггарта, разбор 2х видео в неделю, боюсь не осилю)

7) Найти единомышленников и продолжить работу в скайпе.

6) Заработать 300$ чтобы было что поесть и заплатить за инет  :wentBetter:

 

Всем хорошего октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Вспоминается шутка Баггарта , опять раздали QQ  в А борд, поставлю сбет не в призме для ставок, а потому что з...и. 

это отклонение от А-игры... с этим надо бороться.

 

Удачи в выполнении целей на октябрь.  :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саша Я сам сицсетиассоциальный.  Нигде не писал и не пишу кроме как тут.   Генеральный секретарь сказал надо!, наше дело выполнять. Может из этого что то и выйдет.   Прокачивайся, подымай темы,  задавайся вопросами.   Успехов в покере. Буду следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги с начала месяца:

1) 18.5к рук.

2) Играемый лимит нл10. Шоты на 20-30, но там жесткая недодача.

3) 2 выходных в неделю: Не выполнено. Катаю ежедневно с связи с невыполнением планов по рукам.

4) Оценка 4 раздач в день, пост 4 своих раздач в день. Не выполнено. Даже себя оправдать нечем. Просто упадко сил, апатия, слабый характер. 

5) Закончить детальное описание попаппов Protools для лучшего разбора рук и понимания оппов. Не выполнено.

6) Уроки Баггарта, разбор 2х видео в неделю, боюсь не осилю). Не выполнено.

7) Найти единомышленников и продолжить работу в скайпе. Не выполнено. Старая группа разваливается, новая не появляется. 

График с 1 по 12 октября. Катка ужасная. Не знаю даже каким словами все это описать. Минут 30-40 заходит безумно, раз подряд роял флеш и стрит флеш были, карэ часто вижу. Но оппоненты просто не платят, или я плохо добираю. После короткого апстрика сразу идет даун. Вообще не попадаю в любые доске, к JJ\QQ\KK всегда борд старше, сет он флоп 0, АК в ТПТК просто не попадают, при этом их начинают так нормально сдавать))). И начинаются большие фолды что съедает все что было заработано в апстрике. Как с этим бороться не знаю.  Есть реги кто также катает на 888, но у них катка другая. Смотрели мою игру, сказали что все ок,

Т.е. если прошлый график просто тупо я не мог ничего выиграть, то сейчас просто горки.

 

http://i.imgur.com/Ntt85ag.jpg

 

После того как пару раз перехали мои КК, и попал КК против агро фишей в АА открыл их чтобы посмотреть на дистанции.

На 280к рук  при префлоп аллинах КК у меня околоминусовые, QQ (-1200bb), JJ (-600bb). Полный ахтунг.  

Так что нужно играть только АА префлоп алл инн, все остальное фолд)

Всем хорошего продолжения месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а есть кто отыграл на 888 приличную дистанцию и свалил в другой рум оттуда? На старзы например, или ипокер, или пати.

Приличная дистанция например от 250к рук. Есть пару вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть бешенных дистанций там и не играла, но попала на 888 в чудный месяц июль... когда там все безбожно лагало...ну и меня ограничение в 6 столов ну никак не устраивает :)  да и ГСЧ мне показалось перекрученным ( уж больно часто куллерит.. как в свою, так и в чужую пользу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я откатал там 350к рук.

 

С августа перестал бить даже нл10 еле натянул до 2бб. Хотя до этого 5-6 месяцев бил мин 7бб .

Постоянно недодача по ев, передач вообще нету Ничего сделать не могу, просто сил нету уже.4 режима игры всего:

1) Просто не попадаешь во флоп.

2) Дикий ап. Очень короткий промежуток времени, от 30 минут до 2-3 часов. Можно заходить эни ту все будешь выигрывать. Попадаешь в любой флоп с любой рукой.

3) Странный ап. Может на протяжении 2 часов зайти 20 АА и сет он флоп 30-40%. При открытии с АА сайзингом 3бб все фолд префлоп или фолд флоп. После попадания по флопу в сет на ставку 1\2 пота фолд. Т.е. натсовые руки которые заходят постоянно просто не оплачиваются.

4) Кулера. Просто стрит в стрит, сет в сет, постоянные доезды по риверу.

 

Одни кулера. Стек взял стек отдал. Досок сухих вообще нету. Если с кармашками на сет зашел и поймал, или флеш борд, или стрит. Вот уже 2 месяца реально не могу ничего выиграть. И вот теперь я думаю, может с покера на совсем, или попробовать другой рум. Мне просто интересно мнение других людей кто отыграл на 888 и в другом руме. Просто если везде так то это одно, а если только на 888 то наверно стоит попробвать другой рум. 

 

Я просто не могу понять. Играю за столом всегда минимум 4 заливных рыбы. Максимальный тейбл селект. Выиграть нереально. Нету средней никакой игры когда спокойно играешь то выиграл то проиграл. Постоянный ад какой то.

 

Может этот вопрос задать на этом форуме в какой либо другой ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можешь  в покере общем создать...

а по режимам игры.. ты все верно описал... у меня такое же ощущение было... ушла в айпокер... и  даже кайфанула первых пару дней от ГСЧ после 888, поэтому я бы советовала сменить рум... тем более, что ничего не потеряешь, если вдруг решишь завязать... попытка не пытка, да и сожалеть не будешь о том, что мог бы попробовать в другом руме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня или ночи.
Пишу для себя, т.к. никого больше в моем скучном блоге не обитает)
 
 Итоги за октябрь:
1) 50к рук. Выполнение: 49917. Статус: выполнено.
2) Остаться на нл10 или вернуться на нл20-30. Выполнение: 33k NL10 6.56bb | 12k NL20  6.40bb  | 5k NL30 10.44bb. Статус: выполнено.
3) 2 выходных в неделю. Выполнение: 0. Статус:  Не выполнено.
4) Оценка 4 раздач в день, пост 4 своих раздач в день. Выполнение: создал тем 24, оценил раздач: 36 Статус: Не выполнено.
5) Закончить детальное описание попаппов Protools для лучшего разбора рук и понимания оппов. Выполнение: Создал описание 15 попаппов протулс, полное описание всех статов со скриншотами и поделенное по зонам. Статус:  Выполнено.

Пример:

http://i.imgur.com/kpa2Dkp.png

 
6) Уроки Баггарта, разбор 2х видео в неделю, боюсь не осилю). Выполнение: посмотрел 4-5 видео, конспект не делал. Статус:  Не выполнено.
7) Найти единомышленников и продолжить работу в скайпе. Выполнение: нет друзей. Статус:  Не выполнено.
6) Заработать 300$ чтобы было что поесть и заплатить за инет.Выполнение: +36-38БИ на играемых лимитах. Статус: Выполнено.

 http://i.imgur.com/00bxZJ1.png

 

 

Планы на ноябрь:

 

 Планы на октябрь.

1) 45к рук.

2) Остаться на нл20-30. Набить БР 40-50БИ на лимит.

3) 1 выходных в неделю.

4) Оценка 4 раздач в день, пост 50 своих раздач в месяц.

5) На основе сделанного описания пака протулс составить план на раздачу по каждой возможной  ситуаций (согласно количеству попаппов).

6) 1-2 раздел стратегий, сделать краткий конспект по всем частям.

7) Сделать домашнее задание 3 и 4 разделов.

8) Найти единомышленников и продолжить работу в скайпе.

9) Заработать 300$ чтобы было что поесть и заплатить за инет   :wentBetter: и купить Benq BL3200)))))

10)  Исправить игру на блайндах: Цель BB: -25bb\100 | SB: -10bb/100 Сейчас: BB: -46bb\100 | SB: -24bb/100

11)  Исправить 2 момента: 1) Поднять сбет (сейчас 52% цель 65%) 2) Уменьшить сбет\фолд с 36% до 50%.

12)  Рестил с блайндов 15% ( сейчас 7-8%).

 

Всем хорошего ноября.

 

http://i.imgur.com/14Knw7c.jpg

 

http://i.imgur.com/E4lv0sV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать-то может и не пишут, но читают многие:)

 

насчёт пункта не завёл друзей, так создай тему, что ищещь коллег)

 

по цбет/фолду что-то не поняла:/

 

а пейзажи и впрямь красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пиши и тащи!!!

Побольше таких обалденных фоток!!!

Если что можешь ко мне в скайп добавиться для обсуждения раздач, просто я только сх катаю!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший месяц! Молодчага!

Это где такие пейзажи?

 

Это я в том году по северу Испании с рюкзаком 900км протопал пешком, фотки оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать-то может и не пишут, но читают многие :)

 

насчёт пункта не завёл друзей, так создай тему, что ищещь коллег)

 

по цбет/фолду что-то не поняла:/

 

а пейзажи и впрямь красивые)

 

Кто-то еще хотел задать вопросы в скайпе и видно забыл)))

Насчет сбет\фолд: я as pfr oop ставлю сбет получаю рейз (сейчас я на такой рейз падаю в 32%) думаю это лик явный (нужен фолд 50%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай пиши и тащи!!!

Побольше таких обалденных фоток!!!

Если что можешь ко мне в скайп добавиться для обсуждения раздач, просто я только сх катаю!!!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

 

Фотки будут) Буду выкладывать по паре в неделю вместе с отчетами.

И тебе удачного завершения отбития бонуса на тигере)))

Стукну, но сх и фр разные дисциплины, но если ты катаешь и старзы есть пару вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не надо тут, что никто не читает) 

Мне вот очень нравится содержание и оформление каждого крупного поста))

И я б добавился в скайп для обсуждения покерных тем, но я дно, играющее десятку фр на старзах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

888 рулят сегодня. Наверно завтра я начну катать старзы фр10. Сидел сейчас играл на 6 столах на каждом 5-7 рыб регов нету. 30 минут. -7БИ. 4 раза попал в каре с натсовыми флешами против агромакак. Сходить посмотреть старзы чтоль)). Психика моя на 888 уже не к черту, хотя есть опасения что на старзах все тоже самое.

 

ps забыл про мой сет КК на флопе против сета АА на терне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не надо тут, что никто не читает) 

Мне вот очень нравится содержание и оформление каждого крупного поста))

И я б добавился в скайп для обсуждения покерных тем, но я дно, играющее десятку фр на старзах)

 

Я тоже дно. Добавляйся в скайп пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...