Перейти к содержанию

Есть ли колл против агрофиша?


Рекомендуемые сообщения

Если он агро-фиш, можно задать ему примерно такой спектр колд-колла на ББ:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-3-138-52-31615618403.693.jpg

 

А по флопу, агро-фиши способны пушать примерно такой спектр:

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-3-138-54-81615618464.441.jpg

 

Шансы банка 46%. Эквити руки 61%. Есть запас в 15%, колл проходит. 

Но если это был бы пассивным фишом, тогда колла небыло-бы так как они не способны агрессивно разыгрывать дро руки, и зачастую там будут готовые сильные руки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Диапозон скептра колла агрофиша вижу таким:

 

 

11615620076.png

 

 

ФЛоп: Js 4c 3s. На флопе С топ парой, иммеет место ставка на вэлью, т.к. против диапозона продолжения у руки Хиро прмиерно 61%:

 

 

21615620656.png

 

 

Мин донк от агрессивного фиша рассматривал бы либо как слоуплей(2е пары+), либо неготовая рука (ФД, ОЕСД, ГШ) либо слабая пара, но получив 4бет пуш оставил бы слоуплей и неготовые сильные руки: 

 

 

31615621031.png

 

 

Против такого предполагаемого спектра у руки Хиро около 49-50%, шансы банка 46-47%, не учитывая возможного блефа. Колл.

Думаю сырано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро с BTN открывает Kjo

Оппонент с ББ играет колл

Зададим первоначальный спектр оппоненту

 

preflop1615627572.png

 

Флоп

Js4c3s

Опопнент играет донк бет 1бб

Выглядит как провокационная ставка которую опопнент поставит со всеми своими руками с приблизительно придерживаясь следующей логики, я поставлю маленькую со 100% и если у меня порейзят я выкину воздух и оставлю сильные дро и готовые руки, если заколят я чекну терн с воздухом и поставлю много с хорошей.

У хиро ТП с королем есть причина для ставки на прямое велью

Хиро делает рейз в 5бб

Опопнент играет пуш

При отсутствии статистики на оппонента предполижим что он будет очень широко пушить по такому флопу и положим ему много неготовых комбинаций.

Предполагаемый диапазон с котроым оппонент играет пуш

 

flop1615627596.png

 

 

Эквити нашей руки против такого диапазона 70 % Шансы банка на кол почти 50% у нас 70% спокойно играем колл

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...