Перейти к содержанию

кол по доехавшей ТП на ривере


Рекомендуемые сообщения

Префлоп 2 Оппонента с ранней позиции заходят лимпом. Судя по игре можно предположить что играем против фишей.

На одного ОПП статов нет на второго выборка маленькая. Спектр лимпа представляю таким:

 

 

 

 

pr1615539816.jpg

 

 

С целью кражи эквити есть причина для ставки на полублефе. Рейз 0.50$ оба ОПП кол. Спектр продолжения считаю таким же как спектр лимпа.

 

Флоп  :5d:  :tc:  :jd:

 

Выходит дровяная дровяная доска, возможно ОЕСД и ФД. Оба ОПП чек. 

Спектр продолжения:

 

 

fl1615539834.jpg

 

 

Т.к. на Оппонентов нет статов причину для ставки найти не могу. У нас не готовая рука и мало фолд-эквити против 2 оппонентов. Играем чек

 

Хиро - бет около 44%  один оппонент - фолд, второй оппонент - кол. Считаю действие хиро ошибкой

 

Терн

 

Выходит  :js:  Доска спарилась оппонент чек

 

 

tr1615539944.jpg

 

 

Причины для ставки нет: Эквити руки 30%. Фолд-эквити мало. Чек 

Хиро - чек

 

Ривер:

 

Выходит  :kh:  оппонент - рейз пот-бет. Спектр донк-ривер представляю таким:

 

 

rv1615540077.jpg

 

 

 

Шансы банка 33% эквити нашей руки №3% Фолд. Хиро - кол. Считаю действия хиро ошибка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял хиро в позе на оппа, конвертор показывает что хиро на SB  хотя по раздаче за хиро последнее слово или я что то не правильно понял

стандартное открытие два оппа заходят 

ложу ренж префлопа на оппа который дошел до ривера

по данной хиро стате на оппа предполагаю спектр кола префлопа будет такой 

 

 

image20210312t093327036z1615541637.png

 

 

флоп

у хиро OESD плюс есть бекдор есть возможность собрать руку на след улице, стандартный сайз в пол пота вполне приемлимый

спектр продолжения оппа

 

image20210312t094030729z1615542106.png

 

терн 

достойный чек

спаряная доска

спектр тот же 

 

image20210312t094330698z1615542231.png

 

ривер

ставка в пот на ривере это однозначно сильная рука 

здест нет кола

Фолд и только

 

image20210312t094849961z1615542559.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не пойму почему позиция показывается в раздаче малый блайнд, если последнее слово, буду оценивать с позиции баттона.

Префлоп: стандартный опенрейз +1бб за каждого лимпера, 5бб отличный сайзинг. Спектр лимперов предпологаю такой; 99-66,A9s-A4s,K9s,Q9s,J9s,T9s,98s,87s,AJo-A9o,KJo-KTo,QTo+,JTo, Д продолжения предположительно: 99-66,A9s-A4s,T9s,98s,87s,AJo-ATo,KJo,QJo, эквити Хиро около 36,7%

Флоп: Jd5dTc. оба оппонента чекнули, у Хиро ОЕСД и 8+ аутов, есть причина для полублеф ставки, против "нерегов" размер в 1/2 пота будет хорошей идеей. Хиро 40-45% контбет. Д продолжения оппонента, который заколлировал представляю примерно такой: АТо, QJo,KJo,AJo, 98s-JTs, Ad9d-Ad4d. Против данного спектра у Хиро 45% эквити.

Терн: Js, усиливает Д оппонента, эквити руки Хиро примерно 25%, причин для ставок нет, чек. Хиро чек.

Ривер: Kh. После чека бихайнд на терне, получаем донк на ривере, предположительный Д: АТо, QJo,KJo,AJo, JT. Эквити против такого диапазона около 30%. Шансы банка 33%. Фолд. Хиро колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу у нас граничное решение между бетом и чеком с ОЕСД. Так как в поте два фиша (рег очень редко будет лимпиться вторым (player5 UTG+1)), и на доске есть ФД, у нас тут не много фолд-эквити чтобы проходила ставка на полублефе.  В данной ситуации много зависит от динамики стола, от нашего имиджа и от того, что ты думаешь об этих фишах. Если мы не особо играли до этой раздачи, или нас еще ни разу не скрывали и не видели блефы, либо все время видели сильные руки, можно поставить. Но если ты до это раздачи был активным за столом, дошол несколько раз до ШД и показывал блефы, чтогда стоит чекать в догонку по флопу. То есть, тут не будет ошибкой ни игра от чека, ни игра от бета. 

По риверу ребята правильно написали, коллить мы не можем. Опп судя по статам пассивный нитовый телефон, хотя на момент раздачи ты не видел его стат, ты играл как против пассивного телефона. И когда от такого летит пот бет по риверу, в 90% случаев это будет сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе тайтовый и пассивный соперник лимпит. Я бы задал ему такой спектр

 

11615661104.jpg

 

Второй неизвестный оверлимпит. Его спектр в моих глазах выглядит шире

 

21615661117.jpg

 

Против таких двух спектров наша рука имеет 37% эквтити и мы можем играть рейзом на полублефе.

 

31615661251.jpg

 

Тем более, что в таком случае мы имея позицию и небольшой перевес по эквити захватываем инициативу и разгоняем банк.

На флопе после двух чеков, я бы оставил диапазон соперников примерно начальным. Таким образом наше эквити составляет 40% и мы можем ставить на полублефе, в двоих пассивных оппонентов, планируя задешево натянуть свое дро, если в раздаче останутся оба. Либо по обстоятельствам выдавливать из банка единственного соперника.

После колла одного наше эквити на данном терне составляет 40%, соотвественно у нас нет ставки на велью.

 

41615661350.jpg

 

На блефе ее также нету, потому что соперник не выбросит руки лучше. Остается рассмотреть ставку на полублефе. Думаю, нам нет особого смысла ставить и ее, так как неизвестно выбросит ли он здесь свои дро, половина которых и так нам проигывает. Если и выдавливать его из банка, то тогда нужно ставить в районе пота, что мне кажется слишком много для нашей руки, которая емеет довольно много аутов, но не сможет держать чек-рейз.

На вышедшем ривере соперник ставит. Вряд ли пассивный оппонент часто будет блефовать в подходящую нашему спектру карту. Если мы зададим ему частоту блефов в 20%, когда у него ничего нету, то у нас всего 17% эквити и легкий фолд на ставку размером в банк.

51615661666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...