Перейти к содержанию

A2s бутерброд


Рекомендуемые сообщения

Я все правильно сделяль?
MP - слабенький рег
ББ - фиш

Статы MP (2900)
Call open

 

call-open1615489498.png


3bet

 

3bet-nkte1615489535.png

 

vsCbet

 

vs-cbet-nkte1615489546.png

|

Статы ББ (355)
Call open

 

cc-knife1615489595.png

 

3bet

 

3bet-knife1615489606.png


AFQ

 

afq-knife1615489622.png


VsCbet

 

vs-cbet-knife1615489655.png


WTSD

 

wtsd-knife1615489686.png


 

a2s1615489720.png

Не побоялся я капнутого на терне MP и от рейза отыграл.
MP после моего рейза очень долго думал и мне это показалось странным 

 

ШД

 

sd1615489730.png



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открваем из средней A2s 3бб

Получаем два колла от оппонентов на CO и BB

Предполагаемые спектры оппонентов

 

preflop1615525687.png

 

Флоп

6d2c7s5

BB играет чек

Фолд на кбет у оппонентов 50 и 55 % предполагаю что ставка на тонкое велью у нас есть. Размер пол пота или чуть меньше на случай возможного рейза от оппонентов.

Получаем два колла

предполагаемый диапазон оппонентов

 

flop1615525707.png

 

Терн.

Плохой для нас ранаут. После колла флопа от оппонентов у нас нет причины для ставки на терне, вариант играть только чек колл или чек фолд.

BB играет чек, Хиро чек, CO чек.

Хороший для нас исход

 

Ривер 2h

Хороший ривер

На ривере пришел лучший ранаут для нашей руки который мог быть.

Оппонент на BB делает бет ½ пота

предполагаемый диапазон оппонента

 

river1615525719.png

 

У нас есть ставка на прямое велью так как мы впереди предполагаемого спектра оппонента поэтому выбираем размер рейза 1,5 -2 х

Хиро ставит 2х оппонент на CO играет фолд.

Оппонент играет колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Стандартное открытие с МР, СО с/с 6.3% его спектр вижу таким:

 

 

screenshot301615527359.png

 

 

с/с ВВ вижу таким:

 

 

screenshot311615527569.png

 

 

Флоп:  :6d:  :2c:  :7s: 

 

ВВ чекает, Хиро ставит в двоих 1/2 пота. Кбет мне не нравится т.к. эквити руки против двух спектров 28%, а это значит ставки на велью, не на прямое не на тонкое нет. Ставки на полублефе тоже нет, т.к. фолд на кбет в IP у СО 57%, и в его спектре много карманных пар, которые он не выкинет на кбет, а у ВВ  OOP 50%, у нас не достаточно фолдэквити для плюсового кбета. У фиша высокий чек\рейз в 14%, что тоже не маловажно. Игра от чека мне здесь нравится больше. СО играет колл, ВВ колл. Спектр продолжения СО после колла кбета вижу таким:

 

 

screenshot331615529067.png

 

Часть сетов оставил в слоуплее, под фиша.

 

Спектр колла кбета ВВ вижу таким:

 

 

screenshot371615531579.png

 

 

Терн:  :5c: 

 

BB играет чек. Ставки на велью здесь нет, не на прямое не на тонкое т.к. эквити руки  6%. 

 

 

screenshot391615531994.png

 

 

Ставки на полублефе тоже нет, т.к. после двух коллов на флопе и выхода  :5c: на терне которая могла сильно усилить спекрты оппов.

Хиро играет чек. СО тоже чекает, оппонент не агрессивный, мало флоатит. Думаю со стритом бы он ставил, сеты бы тоже ставил, как и две пары. так что можно эти руки дисконтировать. Спектр СО после чека вижу так:

 

 

screenshot401615532307.png

 

 

Фиш пассивный, был бы у него натс, он бы тоже поставил по терну, так что сильные руки у него можно тоже дисконтировать, но не все, слоуплеи тоже могут быть, которые он хотел сыграть чек/рейзом.

спектр фиша после чека терна вижу так:

 

 

screenshot421615533008.png

 

 

Ривер:  :2h:

 

ВВ ставит 1/2 пота. Ставки на прямое велью нет, т.к. в спектре фиша могут быть слоуплеи. Рейз на тонкое велью есть, т.к. можно добрать с топ пар, оверпар, двух пар. Но это рейз фолд. Т.к. за нами сидит еще рег и он не сказал своего слова, но после чека терна, не думаю что у него есть рука сильнее нашей, тут больше стоит бояться фиша.

Мин рейз на тонкое велью, хорошая игра от хиро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывает с   :as:  :2s: с МР 3бб, коллирует регуляр на СО и фиш на ББ

Спектр колдколла рега на СО

 

 

 

 

preflop-so1615533972.jpg

 

 

Спектр колла фиша на ББ

 

 

 

 

preflop-bb1615534001.jpg

 

 

Флоп  :6d:  :2c:  :7s:

Доска скорее подошла оппонентам, чем Хиро. Фиш на ББ чек, Хиро ставит пол пота на полублефе, все оппы коллируют.

Причин для ставки на велью конечно же нет против двух спектров. Если рассматривать ставку на полублефе, то ее тоже нет. Фиш на ББ выбросит редко (потому он и фиш), а у рега фолд эквити около 30%. Наше эквити низкое (около 20%), у противников фолд эквити тоже низкое. Ставить на полублефе нельзя.

По тому как сыграно: Хиро все-таки ставит.

 

 

 

 

flop1615534272.jpg

 

 

Терн  :5c:

Плохая карта для Хиро - закрылось оесд, добавились другие дро. Конечно же причин для ставки на велью нет. На полублефе также, т.к. оппоненты скорее усилились и уже не выбросят на таком динамичном борде свои дро и др.комбы с 6+ аутами.

Все чекают.

Надо дисконтировать всем оппонентам сильные комбинации, которые должны были ставить - сеты, две пары, стриты, оверпары.

 

 

 

 

tern1615534477.jpg

 

 

Ривер   :2h:

Неожиданно хороший ранаут. У нас трипс.

Фишн на ББ ставит первым пол-пота. Есть ли причина для ставки на прямое велью? Против фиша я думаю есть 

 

 

 

 

river1615534976.jpg

 

 

Но фокус во-первых в том, что за нами рег, который еще не сказал своего слова и борд явно подходит больше ему, чем нам. А во вторых, на терне я дисконтировал большинство сильных комб фишу - но вполне вероятно, что тот мог посчитать свою комбинацию натсовой и ждать ставки от нас, а мы все прочекали. Если фишу дисконтировать лишь 25% сильных комб на терне (а не 75%), то все не так уже радужно выглядит:

 

 

 

 

river-passivnyj1615535322.jpg

 

 

Поэтому прямое велью велью здесь довольно сомнительно и я за колл (он точно по шансам банка)

Вывод: нет ставки на флопе и скорее колл на ривере (хотя и небольшой рейз думаю ошибкой не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yugan и Dav8429 правы, по флопу мы не можем ставить на полублефе так как доска хорошо подходит МП, ну а ББ явный телефон, против которого очень мало фолд-эквити. 

Ривером я присоединюсь к словам yugan:

ВВ ставит 1/2 пота. Ставки на прямое велью нет, т.к. в спектре фиша могут быть слоуплеи. Рейз на тонкое велью есть, т.к. можно добрать с топ пар, оверпар, двух пар. Но это рейз фолд. Т.к. за нами сидит еще рег и он не сказал своего слова, но после чека терна, не думаю что у него есть рука сильнее нашей, тут больше стоит бояться фиша.

Мин рейз на тонкое велью, хорошая игра от хиро.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

 

стандартное открытие с одномастным тузом стандартным сайзингоь получаем кол от регуляра и широко СС-щего ББ диапазон вижу следующий

 

 

preflop1615699090.png

 

 

 

флоп 

боард сильно подошел диапазону ББ у нас нет ставки на велью, нет ставки на полублефе, должны играть чек и фолд и возможно кол от рега на флопе или , если он прочекает и ББ на терне залидит сбрасывать свою руку, по тому как сыграно ББ чек хиро бет 1/2 и получаем 2 кола

 

терн

все чекают, диапазон ББ дисконтировать не буду , про СБ можно сказать что в его чеке нет сильных пук, которые можно убрать , согласен с действием хиро , нажал на тормоза, причин для ставок не вижу

 

 

 

ривер

 

ривер закрыл нам трипс, отличная новость, рега можно не считать уже в этой раздаче, ББ лидит пол банка, против ставки в банк можно было бы рассмотреть фолд, диапазон колла ББ состоит из топ пар против  которых мы имеем ставку на тонкое велью, однако на его агрессию нам нужно сдаться, поскольку в его диапазоне останется порядка 20 комбинаций стритов

хиро ререйзит  небольшим размером, отличная ставка на тонкое велью против ББ

 

 

river1615700591.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...