Перейти к содержанию

Новая жизнь


Рекомендуемые сообщения

ЧСC (среда 24.03):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 3 часа
  3. Письменная оценка раздач 2 часа
  4. Еда 2 часа 
  5. Работа над теорией 3 часа
  6. Выполнение части задания №18 2 часа 
  7. Домашние дела 2 часа
  8. Планирование следующего дня 1 час 
  9. Отдых 1 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (четверг 25.03):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 3 часа
  3. Письменная оценка раздач 2 часа
  4. Еда 2 часа 
  5. Работа над теорией 3 часа
  6. Прогулка 2 часа 
  7. Спорт 2 часа
  8. Планирование следующего дня 1 час 
  9. Отдых 1 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №18 - Письменная оценка 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

 

Раздача №1

11616502986.JPG

Флоп:

 

Спектр продолжения рега с фолдами на кбет OOP 65%+ и низ спектра полублефа:

Первый из оппонентов хорошо зацепился за такую доску поэтому будет продолжать с таким спектром продолжения и процент фолда будет чуть ниже обычного

21616503657.JPGПолублеф для максимизации эквити за счет ФЭ: ставим 4х , карманные пары: 66-77+

Полублеф для кражи эквити 85-95s и 97о 

 

 

Спектр продолжения рега с фолдами на кбет OOP 50% и низ спектра полублефа:

Второй оппонент конечно же будет продолжать то же самое плюс добавил еще 3их пар 

31616504380.JPGПолублеф для максимизации эквити за счет ФЭ: ставим 4х , карманные пары: 66-77+

Полублеф для кражи эквити 85-95s и 97о

 

 

Спектр продолжения фиша с фолдами на кбет OOP 30% и низ спектра полублефа:

У фиша вижу таким спектр продолжения

41616505602.JPGПолублеф для максимизации эквити за счет ФЭ: ставим 4х , карманные пары: 44-77+

Полублеф для кражи эквити 65-95s и 97-Т7о

 

 

Терн

Спектр продолжения рега с фолдами на кбет OOP 65% и низ спектра полублефа:

Спектр продолжения первого оппонента по выходу бланковой карты останется таким же поэтому второй баролль лучше не ставить или продолжать максимум с ФД

21616504727.JPG

 

Спектр продолжения рега с фолдами на кбет OOP 50% и низ спектра полублефа:

51616505065.JPGв бланковый терн продолжаю такис спектром полублефа же Полублеф для максимизации эквити за счет ФЭ: ставим 4х , карманные пары: 66-77+

Полублеф для кражи эквити 85-95s и 97о

 

Спектр продолжения фиша с фолдами на кбет OOP 30% и низ спектра полублефа:

61616505922.JPG Ставим Полублеф для кражи эквити 65-95s

 

Разадача №2

101616655625.JPG

Против рега с 65% фолдами на кбет.

Флоп

 Я буду продолжать в такукю доску любые сильные карманные пары JJ-AA , средние пары по типу 44-99, флешдро. Низ спектра полублефа любые оверкарты

Терн 

Буду продолжать топ пары, средние пары по типу JJ-KK , любые ФД. Низ спектра полублефа какие то ФД 45s, 65s, 76s, пары по типу 44-99 для максимизации эквити

Против рега с 50% фолдами на кбет

Флоп 

Буду продолжать топ пары, средние пары, любые ФД, оверкарты по типу АQо. Низ спектра полублефа какие то ФД 45s, 65s, 76s, мелкие карманки по типу 44-55 , оверкарты по типу KQo, AJ-ATo

Терн

Буду продолжать топ пары, средние пары по типу QQ-KK, сильные ФД. Низ спектра полублефа пары для максимизации эквити JJ, 66-99, низкие ФД 45s, 65s, 76s

Против фиша с фолдами на кбет 30%

Флоп

Буду продолжать  топ пары, средние пары, часть мелких пар по типу 44-66, любые фд, . Низ спектра полублефа низкие фд, все бродвейные оверкаты, ОЕСД

Терн

буду продолжать с топ парами, с парой на ФД. Низ спектра полублефа ФД без попадания в пару, карманки по типу JJ-KK для максимизации эквити

 

Раздача №3

111616736463.JPG

Против рега с фолдами на кбет 65%+ буду продолжать с низом спектра полублефа 

Флоп

Фолд эквити примерно 34%, контбетим руки с минимальным эквити такие как бэкдорное ФД, ОЕСД, гатшот, мелкие кармашки

Терн

Фолд эквити примерно 32% , продолжаем ставить в полублеф с любым ФД, средние оверкарты, мелкие кармашки

Против рега с фолдами на кбет 50%+ буду продолжать с низом спкектра полублефа

Флоп

Фолд эквити примерно 52%, контбетим в полублеф руки с 3 аутами + на усиление, оверкарты, любая парая с ФД, ОЕСД

Терн

Буду продолжать в полублеф с сильным ФД, любая пара с ФД

Против фиша с фолдами на кбет 30%

Флоп

Буду продолжать в полублеф только с 8 аутами + с ОЕСД, ФД

Терн

Буду продолжать в полублеф только с 8 аутами + с ОЕСД, ФД

 

Раздача №4

 

121616737868.JPG

Против рега с фолдами на кбет 65%+ буду продолжать с низом спектра полублефа 

Флоп

Фолд эквити примерно 41%, контбетим руки с минимальным эквити такие как мелкие кармашки, оверкарты, ОЕСД, бэкдорный гатшот

Терн

Фолд эквити примерно 61% , продолжаем ставить в полублеф с ФД, оверкартами, ОЕСД, 

 

Против рега с фолдами на кбет 50%+ буду продолжать с низом спкектра полублефа

Флоп

Фолд эквити примерно 48%, контбетим в полублеф руки с 3 аутами + на усиление, оверкарты, ОЕСД, бэкдорный гатшот

Терн

Фолд эквити примерно 71%

Буду продолжать в полублеф с сильным ФД, ОЕСД

 

Против фиша с фолдами на кбет 30%

Флоп

Фолд эквити примерно 75%

Буду продолжать в полублеф только с 8 аутами + с ОЕСД, с парами 77-99 на усиление до стридро/бэкдорного стритадро

Терн

Фолд эквити примерно 57%

Буду продолжать в полублеф только с 8 аутами + с ОЕСД, ФД

 

 

Раздача №5

 

121616737868.JPG

Против рега с фолдами на кбет 65%+ буду продолжать с низом спектра полублефа 

Флоп

Фолд эквити примерно 23%, контбетим руки с минимальным эквити такие как мелкие кармашки, оверкарты, ОЕСД, бэкдорный гатшот, бэкдорный гатшот

Терн

Фолд эквити примерно 71% , продолжаем ставить в полублеф с ОЕСД, гатшотом

 

Против рега с фолдами на кбет 50%+ буду продолжать с низом спкектра полублефа

Флоп

Фолд эквити примерно 56%, контбетим в полублеф руки с 3 аутами + на усиление, оверкарты, бэкдорное  ОЕСД, бэкдорный гатшот

Терн

Фолд эквити примерно 54%

Буду продолжать в полублеф с ОЕСД, гатшотом

 

Против фиша с фолдами на кбет 30%

Флоп

Фолд эквити примерно 76%

Буду продолжать в полублеф только с 8 аутами, таких рук нет в такую доску 

Терн

Фолд эквити примерно 48%

Буду продолжать в полублеф только с 8 аутами + с ОЕСД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24.3.21


 


А. Планирование: ++


Б. Разбор раздач: ++


В. Норма игры: ++


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: in proGRess . . .


НДЗ-19: +


НДЗ-20: +


НДЗ-21: +


НДЗ-22: +


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 оцененные раздачи за сегодня 

https://www.pokerability.net/community/topic/18041-dve-pary-vs-reg/?p=220564

https://www.pokerability.net/community/topic/18027-kol-push/?p=220554

 

ЧСС (четверг 25.03):

  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 3 часа
  3. Письменная оценка раздач 2 часа
  4. Еда 2 часа 
  5. Работа над теорией 3 часа
  6. Прогулка 2 часа 
  7. Спорт 2 часа
  8. Планирование следующего дня 1 час 
  9. Отдых 1 часа

Сессия за сегодня 

251616693398.03.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (пятница 26.03):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 3 часа
  3. Письменная оценка раздач 2 часа
  4. Еда 2 часа 
  5. Работа над теорией 3 часа
  6. Домашние дела 2 часа 
  7. Спорт 2 часа
  8. Планирование следующего дня 1 час 
  9. Отдых 1 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-ти минутное видео напарника которое я разобрал https://disk.yandex.ru/d/ODBeVeZuoQxj9g

Текст

 

1:42 1 стол. КТ просто колировать нужно было вместо рейза 

3:45 1 стол. Не нужно было колировать в 3бет руку 56s находясь на позиции УТГ
6:16 3 стол. Не нужно слоуплея, ставить на прямое велью с готовым стритом
8:54 4 стол. АТ одномастные колим без позиции находясь на УТГ 
9:50 1 стол. По терну можно было бы поставить втотрую ставку пол пота на гатшот, но чек наверно тоже не ошибка
12:27 4 стол. Я бы не колировал на ББ с QJ разномастными  повышенный сайзинг открытия от рега на СО
13:43 1 стол. ПОсле чека по терну от оппа по риверу можно было попробовать забрать банк блефом сайзом так центом в 50-54, но чек не ошибка
14:08 1 стол. с 45 одномастные в мультипот норм
18:32 3 стол. С СБ уже не открываем 95s, только если максимально уверены, что у оппов на блайндах высокие фолды на стил
20:29 4 стол. 33 открываем с МР позиции
21:48 1 стол. Не трибетим KJo с сб против СО
23:35 1 стол. Колим трибет в позиции находясь на МР с 77

27:41 1 стол. Колим трибет без позиции находясь на МР с 66

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.3.21


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: +


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: +


НДЗ-18: +


НДЗ-19: +


НДЗ-20: +


НДЗ-21: +


НДЗ-22: +


 


Молоток!


Все НДЗ выполнил успешно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (пятница 26.03):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 3 часа
  3. Письменная оценка раздач 2 часа
  4. Еда 2 часа 
  5. Работа над теорией 3 часа
  6. Домашние дела 2 часа 
  7. Спорт 2 часа
  8. Планирование следующего дня 1 час 
  9. Отдых 1 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25.3.21

 

А. Планирование: +

Б. Разбор раздач: +

В. Норма игры: +

 

НДЗ-16: +

НДЗ-17: +

НДЗ-18: +

НДЗ-19: +

НДЗ-20: +

НДЗ-21: +

НДЗ-22: +

 

Молоток!

Все НДЗ выполнил успешно.

 

:umnik:  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (суббота 27.03):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 3 часа
  3. Письменная оценка раздач 2 часа (за пятницу)
  4. Еда 2 часа 
  5. Теоретическая 3 часа
  6. Прогулка 2 часа 
  7. Планирование следующего дня 1 час 
  8. Отдых 3 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезли 3й раз на нл10, утром игра конечно не оч в том плане, что почти одни реги сидят, на мелких лимитах та же ситуация. Тут уже ошибки свои дороже выходят, поэтому максимум аккуратности прилагаю стараюсь но пока еще не все идеально. Но радует, что этот третий раз хотя бы уже не минус)

 

271616828429.03.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Среднем 2к рук (лимит нл2-4) в день игра, винрейт 12бб на 35к рук в новом руме (сделал х6 депозита за три недели)/ переход на нл10 и закрепиться на нл25

Неуверенность в каких то моментах в плане знаний/ Разбор раздач, разбор видео

Психология, когда тебе кажется что оппов худшие карты и они рейзят тебя а на самом деле это не так/ Работать над игрой, над спкетрами и делать подстройки спектров под разных типов оппонентов

Психология как стрессоустойчивость/ Чтение книг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Станислав  :)

 

Ты здорово поработал на второй неделе и заслужил аватарку отличник Курса ПокерПро. :clap_1: 
Несмотря на, что мы вышли на финишную прямую, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!

Надеюсь, что окончание курса также пройдет на ура!!! :rembo: 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №27 - Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

 

На месяц

Не буду сбавлять темп, продолжу работать над игрой и играть. Играть по 4-6 часов в день (цель не менее 50к рук в месяц) + буду разбирать 2-4 раздачи в день, будем продолжать поддерживать беседу с напарниками. Вся эта работа нужна для того, чтобы в течении 3х следующих месяцев дойти до нл25 и закрепиться на нем. В спорте так же буду продолжать потихоньку идти к своей цели- мастер спорта по жиму лежа 

 

3 месяца

В течении 3х месяцев моей плодотворной работы я должен дойти до лимита нл25 и отлично себя там чувствовать, как сейчас я себя чувствую на нл5. 3 месяца после курса в руме должно уже быть около 200к+ рук, эта та база которую мне нужно будет набить для того, чтобы сделать анализ моих ошибок, разобрать ее, посмотреть где есть значительные минусовые ошибки и работать над ними в дальнейшем. В спорте я за это время я уже должен буду дойти до 100кг на раз.

 

Год

Так как я уже выбрал для себя, что покер это будет моя работа, то конечно же в течении всего года я должен работать не жалея сил для того, что бы чувствовать себя комфортно в финансовом плане. Весь год я буду работать по плану описанному в первом абзаце. После удачного захода на нл25 мой план расти до нл50, с 50 на 100. Если все пойдет по моему плану, когда я залечу на нл50 и успокоюсь там, я сделаю себе отпуск и полечу отдыхать на свое любое моречко. Тогда моя голова поймет для чего вся эта тяжелая работа была и вернувшись с отпуска, продолжу бомбить покерный мир! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №26 - Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок. 


-Получив донкрейз от фиша не каждый раз успеваю хорошо оценить его спектр, и поэтому делаю колл и потом уже фолжу на следующей улице.

   Не нужно думать о том, что якобы я всегда должен выигрывать у фиша и скидывать свою руку ( даже тогда когда она кажется лучшей) на той улице где получаю рейз

 

-Слишком часто могу использовать первую причину для ставок а именно- ставка на прямое велью. Очень часто переоцениваю свою силу и могу выставиться префлоп/флоп Оллин. Это самая моя главная ошибка

    Успокоиться, правильно оценить спектр оппа и выкидывать, если кажется что здесь моя рука стоит хуже руки оппа

 

-Часто бывает когда меня начинают часто переезжать, я начинаю не верить противникам и начинаю 4бетить в блеф от чего получаю 5бет пуши на которые неохотно нажимаю фолд. Этими действиями я жгу просто напрсто свой банкрол. 

  Делать 4бет в блеф по минимуму и только в подходящих оппов у которых нет  пока я не научился правильно на 80-90% определять спектр оппонентов. Играть только по префломодели

 

-Частенько захожу в мультипот с руками, с которыми следовало бы делать изолейт-сквиз

  Заставлять себя начинать уже сквизить вместо кола в мультипот!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...