Перейти к содержанию

Новая жизнь


Рекомендуемые сообщения

Стас, ювелир из Костромы, работаю в компании SOKOLOV 

В покер играю около 10-ти лет с периодическим  перерывом. Все время играл микролимиты SNG и MTT- успехов практически не было, кеш игру вообще не воспринимал т.к не нравилась. В прошлом 2020 году наткнулся на группу ПокерАбилити, стримы Петра и решил попробовать поиграть Cash. Начал с нл2 играл и чем больше играл, тем становилось яснее для меня, что Cash намного лучше МТТ. Так же до прошлого года я вообще ни как не учился покеру, играл по чуйке. Опять же, на Покерабилити нашел для себя много нового, стал играть с определенным чартом открытия, 3-4бета, сквиза и т.д.- игра стала улучшаться на глазах, но еще есть много над чем поработать.

Сейчас играю нл2-нл5, в декабре потихоньку начал открывать нл10. Ставлю себе цель- на месяц отыгрывать 30к рук, в идеале 40, но из-за работы получается около 20-25к рук в месяц

Уволился с работы в прошлом месяце и начинаю новую жизнь

 

Мне потребуется играть на nl25 - 40к рук или нл50- 30к рук для заработка желаемой мне суммы на данном этапе 

 

Результаты за прошлый месяц (март)

Итоги за прошедший месяц (март) и в совокупности итоги за курс

Месяц получился не полный: начало курса с 6 марта + 1 неделю я играл на PS и только получается 2 с небольшим недели играл на новом руме- БестПокер где и продолжу играть.

Поэтому месяц вышел не совсем продуктивный как я себе представлял. Все результаты будут актуальный только для БП, с ПС пока не буду играть, может быть раз в недельку.

 

  Ставил цель                                                                  Итог                                                                                                                               Результат

1. Отыграть 30к рук, в идеале 40к рук                          Отыграл 46к рук  с винретом  4.7/bb100                                                                    Кол-во рук-хор.результат, винрейт-ужасный

2. Заработать 500$                                                         По фильтрам в ХМ3 показывает 54$ (не считая рейкбека)                                     Очень плохой результат 

3. Закрепиться на нл10                                                  Сделал 4 шота (3из4 неудачные) на -90$                                                                  Очень плохой результат 

 

По второму и третьему пункту могу сказать, что допускаю очень очевидных ошибок- колирую там, где на 80-90% уверен, что рука оппа лучше, психую из-за того, что меня перекручивают 3-4бетом и пушу в ответ неподходящие руки, сам ставлю без позы 2-3 банки с руками слабее оппа. Делал 4 шота на нл10, почти такие же ошибки как и описано выше, начинаю спокойно играть и осторожно, по прошествии какого то времени начинаю думать что я бог этого лимита и начинаю 3-4бетить с неподходящими руками.

 

Решение: Придерживаться игре по Префлопмодели, играть с разными оппами по разному (Не блефовать в телефонов, с регами аккуратно, незарубаться с неподходящими руками с агрофишами) дочитать книгу Тендлера, усвоить из нее то, что поможет мне в борьбе с собой (а именно с моими психами)

 

Цель на идущий месяц апрель

1. Откатать 40к рук с винрейтом не меньше 8бб/100

2. Заработать 500$ не считая рейкбека

3. Делать шоты на нл10 и закрепиться на нем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


  1. Сон 8 часов
  2. Игра 4 часа
  3. Субботняя тренировка 3 часа
  4. Спорт 2 часа
  5. Еда 2 часа
  6. Чтение 1 час
  7. Разговоры по телефону 1 час
  8. Планирование следующего дня 1 час
  9. Отдых 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра (7.03) выходной


 


ЧСЗ (понедельник 8.03):


  1. Сон 8 часов
  2. Игра 4 часа
  3. Работа над игрой 3 часа
  4. Спорт 2 часа
  5. Еда 2 часа
  6. Чтение 1 час
  7. Разговоры по телефону 1 час
  8. Планирование следующего дня 1 час
  9. Отдых 2 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбран миксованный БРМ: 


 


NL2, 30 БИ ($60)


NL5, 15 БИ ($75), если ≤$80 то спуск на NL2


NL10, 20 БИ ($200), если ≤$180 спуск на NL5


NL20, 20 БИ ($400), если ≤$360 спуск на NL10


NL50, 20БИ ($1000), если ≤$900 спуск на NL20

NL100, 25БИ ($2500), если ≤$2300 спуск на NL50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист около игровых моментов 

 

 

 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Да, поговрил с подругой, что мне нужно сконцентрироваться и не отвлекаться во время игры
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
 
Не открываю ни какие лишние программы, полностью сосредоточен на игре
 
 3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
 
Ваше решение (написать): Не просматриваю результаты сессии так как это пагубно влияет на мое эмоциональное состояние в зависимости от того как идет сессия в плюс или минус а все это отражается на моем винрейте
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
 
Решение: В игру сажусь максимально ясным и схолодным рассудком
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
 
Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать
Напоминалка: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
 Да
 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
 Да
 
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Да, снизил количество столов с 4х до 3х
 
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
 
 Нет потому, что жду верификацию документов, а так да хочу играть в таком руме
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Да, пишу каждый день
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Да, бросил курить 9 лет назад
 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
 
Да, постоянно занимаюсь спортом: спортзал, коньки
Сплю 8 часов, ложусь и встаю в одно и ото же время 
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Да
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 рабочих дней на неделе- это Понедельник- Пятница в течении которых я буду выкладывать видеоблоги

Суббота день теор. тренировки, Воскресение- выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя миссия в жизни- это обеспечение своей будущей(жена, дети) и нынешней(родители и сестра) семей, поэтому моя миссия это одна из самых важных целей в моей жизни и поэтому я принял одно из самых важных решений в моей жизни-


Я заставил себя уволиться с работы с довольно таки хорошей ЗП, для того чтобы на этот раз у меня не было ни каких отговорок, что якобы мне что-то мешает для саморазвития в покере


Поэтому моя глобальная цель в жизни это то, что я хочу сделать игру в покер своим основным заработком.


 


Следующие 2 месяца, начиная с этого дня я должен дойти и закрепится на нл25. На этом лимите, отыгрывая определенное количество рук, я буду чувствовать себя более менее стабильно в финансовой плане. Планка очень серьезная, так как играю только нл5 (нл10 отыграл всего 7.7к рук но в небольшой плюс). Но и когда залез на нл10 и отыграл его так хорошо для себя(это я так думаю) я понял, что нет же ничего невозможного. Раньше я думал, что нл10 это же что-то из жанра фантастики, а тут я на нем. Поэтому предстоит усердной работе эти 2 месяца


 


Далее еще за 3 месяца я должен дойти и закрепится на нл50. И к концу этого 2021 года я хочу дойти до нл100. 


 


Я надеюсь, что этот курс пойдет мне только на пользу, я подчерпну отсюда очень много полезного. Я буду стараться изо всех сил, так как выбора на этот раз у меня нет 


 


Цель #2. Когда работал ставил себе цель на месяц отыгрывать 30к рук, в идеале 40, но из-за работы получается около 20-25к рук в месяц. Эту цель оставляем такой же- отыгрывать НЕ менее 30к рук в месяц!


 


 


Цель #3. В этом году- согнать свой вес до 65кг и держать его в сухом виде) С этим справляюсь пока хорошо, сейчас мой вес 68.3 (начал скидывать когда вес был 74.6кг)


 


 


Цель #4. Я очень люблю путешествовать, по морям. В моих планах на свое ДР (28.02) я хотел улететь на Занзибар или в Египет. Но принято было другое решение- увольнение с дальнейшим переездом в другой город и разумеется отдых отпал само собой.


Поэтому моя следующая цель- это отдых в конце лета-начале осени)


 


Начинаем кропотливую работу с сегодняшнего дня! Погнали!


 


P.S. Всех девочек с вашим праздником :) , с 8марта Вас :wub: , милые дамы  :qh:  :qh:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Первая рабочая сессия за курс. Настроился. Уменьшил количество играемых столов с 4х до 3х. Весь день борюсь с настройкой БестПокера а именно- верификацией. Никнейм к ПокерАбилити привязал, жду когда все одобрят, чтобы сделать депозит и перейти уже на свой новый рабочий Покер рум а пока, играем на старзах

 

sessia-1-81615205762.03%29.jpg

 

 

-ХМ2 хочет меня сломать- не отображает сыгранные раздачи, но я сильнее :thumbup: , сегодня вечером снесу его и поставлю заново. Пока ХМ3 не могу себе позволить

-Так же оформил покупку Флопзилки через ПокерАбилити, так же жду подтверждения покупки

 

-На покердоме сегодня праздничный фриролл, будем пробовать тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая сессия за сегодня

 

sessia-281615216161.03%29.jpg

 

Непревычно, что ХМ2 не отображает руки, сейчас буду заниматься его реабилитированием  :bang:

 

Видать Старзы как то почуяли, что я собрался менять их рум и раздали мне сегодня очень много карманных Топ-пар( тузов только раз 5 дали)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался в своих диалогах в телеграмме и совсем забыл, что Вова(куратор) предложил поучаствовать в гонке байинов, я согласился еще 6.03 но забыл сделать то, что он просил а именно- сделать скрин кассы на момент начала курса, опомнился только сегодня. 

Скрин на момент 2-х сыгранных сессий за сегодня

kassa-na-81615216431.03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (понедельник 8.03):


  1. Сон 8 часов +
  2. Игра 4 часа +
  3. Уборка по дому 2 час +
  4. Настройка, изучение нового софта 1 часа +
  5. Спорт 2 часа +
  6. Еда 2 часа +
  7. Чтение 1 час +
  8. Разговоры по телефону 1 час +
  9. Планирование следующего дня 1 час +
  10. Отдых 2 часа +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (вторник 903):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 5 часов
  3. Работа над игрой 1 час
  4. Настройка, изучение нового софта 2 часа 
  5. Спорт 2 часа 
  6. Еда 2 часа 
  7. Чтение 1 час 
  8. Разговоры по телефону 1 час 
  9. Планирование следующего дня 1 час 
  10. Отдых 2 часа 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сессия , ХМ иногда нестабильно отображает в тех случаях, когда происходит префлоп Олл-ин и кто-то из участников берет страховку, тут должно быть где-то около 0

 

 

sessia-3-81615232119.03%29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

Привет.

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.  :hi:

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR Amp)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

7.3.21

 

ЕДЗ: ВЫХ

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: после верификации и скриншотов

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

Скрин кассы ПокерСтарз принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С верификацией все так же, ни чего нового, да и по номеру телефона даже код не хотят присылать, уже раз 30 за два дня нажал на кнопку "отправить код" :angry2:

 

verifikacia-nomer1615279760.jpg

 

 

 

Утренняя сессия пока не задалась, не унываем а топим дальше, меня ни что не сломает!   :punk:

ну и да, переустановка ХМ2 ни как не помогла, сыгранные руки не отображаются, не знаю что с этим сделать, если кто знает- подскажите пожалуйста

 

sessia-191615279581.03%29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках прохождения курса, я являюсь участником видеоблоггером курса, поэтому так же сюда буду выкладывать ссылки на ежедневные видеоотчеты

Видеоотчет за вчерашний день https://www.youtube.com/watch?v=-G-4nYqd1LI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (вторник 903):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 5 часов
  3. Работа над игрой 1 час
  4. Настройка, изучение нового софта 2 часа 
  5. Повторение раздела стратегии и написание конспектов 3
  6. Спорт 1 часа 
  7. Еда 2 часа 
  8. Планирование следующего дня 1 час 
  9. Отдых 1 часа 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ (среда 10.03):


  1. Сон 8 часов 
  2. Игра 5 часов
  3. Работа над игрой 3 час
  4. Настройка, изучение нового софта 2 часа 
  5. Спорт 2 часа 
  6. Еда 2 часа 
  7. Планирование следующего дня 1 час 
  8. Отдых 1 часа 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ: 8-9.3 ++ / но всё равно пиши краткий обзор уходящего дня - не всегда есть время


и желание смотреть Ютуб, который может и засосать. (=


 


НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +


НДЗ-2: Выбор румов: после верификации и скриншотов / в процессе.


НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +


НДЗ-4. Настройка софта: +


НДЗ-5. Выбор БРМ: +


НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +


НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 


НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 


НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 


НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 


НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 


 


Ждать, пока ХМ2 "очухается", не стоит. Разработчики его уже не поддерживают,


румы обновляются, а в трекер коррективы не вносятся. Вот и результат.


Покупай ХМ-три и работай в удовольствие.


 


А "привыкать к чему-то новому" предстоит всё равно. И чем раньше - те легче.


Я тоже очень не хотел бросать ХМ2 - уж очень было всё тепло и лампово.


Но потом он раз за разом стал глючить и закрываться. ПриНято - переход на ХМ3 + Х2Н.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть СЭР!  :umnik:  Учту ваши пожелания)

 

ЕДЗ: 8-9.3 ++ / но всё равно пиши краткий обзор уходящего дня - не всегда есть время

и желание смотреть Ютуб, который может и засосать. (=

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: после верификации и скриншотов / в процессе.

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: 

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

Ждать, пока ХМ2 "очухается", не стоит. Разработчики его уже не поддерживают,

румы обновляются, а в трекер коррективы не вносятся. Вот и результат.

Покупай ХМ-три и работай в удовольствие.

 

А "привыкать к чему-то новому" предстоит всё равно. И чем раньше - те легче.

Я тоже очень не хотел бросать ХМ2 - уж очень было всё тепло и лампово.

Но потом он раз за разом стал глючить и закрываться. ПриНято - переход на ХМ3 + Х2Н.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...