Перейти к содержанию

Рвем когти с микролимитов!


Рекомендуемые сообщения

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №3 - *Выполнено*
  2. Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату - *Выполнено*
  3. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - *Выполнено*
  4. Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок - *Выполнено*
  5. Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме - *Выполнено*
  6. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок - *Выполнено*
  7. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3 - *Выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Отыграл последние турнирные $ полученные в рамках акции "Медовый месяц" на GGPokerok. Всего было получено за выполнение 25 заданий 110T$. Так как не в турнирах не в SnG, я не силен, то я решил эти деньги реализовать через SnG, так как это быстрее по времени. В общем в сухом остатке я получил 86$, что в целом считаю неплохо, хотя конечно наверное их можно и нужно было отыгрывать в разы лучше. А с учетом полученного Джекпота и других акций, я с 27$ разогнал свой банкролл до 168$.

 

 

 

skrinsot-22-03-2021-1607261616415302.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разминка перед каткой. Разобрал 2 раздачи.

 

 

 

 

С учётом работы, нет времени делать разминку по полной. Сюда я включаю повторение упрощающих правил и префлопмодель. Меня очень пока что интересует игра 3 бет против разных позиций, но пока полностью её выучить не смог. Дайте мне 36 часов  в сутках, с 8 часовым графиком работы! Так много надо узнать и так мало времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал сессию. Как говориться плюс не минус. Но вижу какие моменты надо подтягивать. Но на всё это время просто не хватает. Надо определиться что будет больше приносить прибыль и это прям подтягивать. На данный момент я думаю что как минимум надо прокачивать полублефовые ставки, как раз сейчас хорошие в этом плане ДЗ по поводу низов спектра полублефа.

 

Итоги сегодняшнего дня + 1,51$. Касса - 77,69

 

 

sessia221616441773.03.21.jpg

 

 

Из раздач которые хотелось бы отметить. Плохая игра, опять ногами в жир. Допусти ошибку уже начиная с префлопа, нужно было или фолдить ил 3бетить. И колл на ривере, но такие сладкие шансы банка...Ух уж мне эти слоуплейшики....Нафига опять этот просто флаш доехал, немогу что ли стрит-флаш накатить мне, за мои страдания!

 

 

88vsflush1616442133.jpg

 

Еще раз напоминаю себе, на 4 флаш доске коллируем от 10+, т.к. слишком много комбинаций, которые сильнее нашей. А игрок на БТН вообще классно сыграл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 
ЧСЗ
 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 19. Чек-лист ошибок по «Концепция бетсайзинга».

 

Чек-лист.

 

 

 

 

1. Против агрессивных фишей убирать низ спектра открытия с CO и BU. Если замечаю, что на блайндах сидит фиш, который играет часто 3бетами или донкает по флопу, убирать самый них спектра опенрейза и играть обычным сайзингом. Было пару ситуаций таких, и я не сделал подстройку сразу.

2. Не запарывать свои стилы с позиции SB игрой на постфлопе. Если игрок на BB у которого фолд на стил выше 70%+, сделал 3бет или заколировал ставку, считаем что у него сильный спектр, и нужно играть очень аккуратно.

3. Против фишей меняем сайзинг 3 бета в зависимости от силы руки. Не всегда это делаю. Надо запомнить, что с ТТ+ и AQ+, без позиции надо ставить 13-14 бб, а в позиции 11-12бб.

4. Против фишей, если у нас есть топ пара, с хорошим кикером, нужно делать ставки большего размера, т.к. фиш будет тащить всё подряд.

5. Против регуляров, ставим ставки одинакового размера, в часто повторяющихся ситуациях. Не всегда так делаю, периодически меняю размеры ставок.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с учетом полученного Джекпота и других акций, я с 27$ разогнал свой банкролл до 168$.

Очень даже неплохо)

С таким БРом ты в принципе спокойно можешь уже играть НЛ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 20. Игра во фриролле. 

 

Сыграл в одном фриролле. Занял 37 место. Карта вообще не шла, когда хоть какая-то пара пришла, выставился имея 15бб, и попал под пары старше. Но уже не было времени и сил сидеть больше, нужно было еще откатать кэш игру, при чем за одним столом, что бы сделать видео. Напарник попросил, что бы я записал только игру за одним столом. Видео где я катаю 3 стола, сказал ему пока сложно анализировать. 

 

 

 

 

frirol1616527629.jpg

frirolvyletel1616527618.jpg

 

 

Кэш игра за одним столом мне сегодня не доставила ничего хорошего, если у меня на префлопе КК, будь уверен на стол положат А. Так три раза, в общем сегодня за день -2,76 по кассе 74,70

 

sessia231616527944.03.21.jpg

 

В принципе на скриншоте видно, что самые крупные проигрыши были как раз с карманными КК. Одна раздача, где я попал в стрит, на 3 флаш доске, и у парня был конечно флаш, не натсовый но всё таки. Ну и валлеты, на доске 6789, на ривер приходит А и опп так нормально ставит, выбросил нафиг, я так думаю хуже туза там уж точно нет.

 

 

jjvsstrit1616527932.jpg

 

А руки с которыми я вельюбетил, мне тупо никто не проплачивал...ЖЛОБЫ!

В общем бррррр. Холодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 
ЧСЗ
 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Продолжаем выполнять еженедельные задания. 

 

Задание № 21. Стратегия раздел № 2.

 

Ух, обширная тема, пришлось много курить мануалов. Сделал так сказать чек-лист ошибок и конспект по второму разделу стратегии вместе. Потому что набранная информация воспринимается лучше + так или иначе информация из раздела перекликается с ошибками в моей игре. 

 

Правила больших фолдов. 

 

 

 

 

Статьи этой стратегии я начал читать еще пару недель назад, и она приносит мне хорошие плоды. Не всегда еще могу совладать с собой, но плохих коллов стало на порядок меньше. 

 

  1. Основная концепция - Фолдим в тех ситуациях, когда в банк вложено более 15бб, но дальнейший экшен заставит нас вложить еще больше денег в банк, при этом мы в большинстве случаев будем позади спектра оппонента. 

  1. Спектр оппонента определяем еще на префлопе, а не в момент, когда у нас произошла сложная ситуация. Т.к. времени для обдумывания будет не много. Смотрим по статистике опенрейз или колдколл оппа в конкретной позиции, а не общий. 

  1. Нужно настроить правильные и удобные ХАДы и Поп-апы. 

  1. План на игру уже должен быть с префлопа, и следовать нашему плану. 

  1. Игра в неоптимальном состоянии - плохая идея! Плохие коллы уменьшают наш винрейт и заставляют работать больше. Как я писал раньше, я себе установил заставку на рабочий стол, чтобы не забывать эту простую в понимании, но сложную в исполнении концепцию. 

  1. Во время сессии, нужно убеждать себя, что все решения правильные, или в том, что во время сессии не бывает плохих или хороших решений. А вот после сессии, можно разобрать спорные решения в эквиляторе и уже точно понять, хорошее или плохое было решение. 

 

 

 

 

Концепция доминации. 

 

 

 

  1. Основная концепция - наша рука должна собирать сильную пару от Тх и при этом иметь хороший кикер, в тех ситуациях, когда мы увидим все 5 карт. 

  1. Без позиции не делаем изолейт фишей с мелкими кармашками 22-88, мелкие коннекторы 67s-JTs, мелкие одномастные туза A2s-A7s. 

  1. Без позиции нам нужно изолировать фиша QT+, KT+,A9o+,A8s+,99+. 

  1. Мелкие пары на SB мы комплитим, на BB чекаем. 

  1. При игре в позиции обращаем внимание на наличие фишей на блайндах и на размер стека, ведь чем меньше стек, тем более лузовее фиш будет выставляться на постфлопе. 

  1. Если на блайндах сидит фиш с 40-50бб, нам не нужно открывать мелкие одномастные тузы, одномастные/разномастные коннекторы и тем более гапконнекторы. Если только это не фиш фит-оф-фолдер. 

  1. Спектр открытия получается 22+, A9o+, A8s+, одномастный/разномастный бродвей. 

  1. В позиции мы можем делать изолейт с более широким спектром. 

  1. Комплит на SB. С фишом который лимпится, мы можем достаточно широко комплитить на SB, ведь нужно заплатить всего 0,5бб, что бы посмотреть флоп. При этом необходимо сокращать свой спектр комплита, в зависимости от величины стека фиша. Если у него 70бб+, то мы заводим мелкие одномастные/разномастные тузы, мелкие пары, мелки одномастные/разномастные коннекторы и даже гапконнекторы. Также KQJ2-KQJ9 

 

 

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них. 

 

 

 

 

  1. Основное правило - на префлопе существуют правила которые будут как расширять так и сужать наш спектр открытия. 

  1. Чем раньше позиция, тем тайтовее наш спектр опенрейза/изолейта. 

  1. Если позади нас есть телефонистый фиш, то также надо открываться тайтовее. 

  1. Если фиш находится не в позиции на нас, можем открываться более лузовее. 

  1. Максимальное расширение дефолтных спектров возможно не более чем в 2 раза. 

 

 

 

 

Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов. 

 

 

  1. Все игроки, которые делают колд колл с неготовыми руками, а также с учетом карманных пар и сильных тузов, попадают во флоп в 40% случаях. 

  1. Если игрок с ФКбет флопа 60%+ коллирует нашу ставку, у оппонента есть готовая рука или хорошее дро. 

  1. Чем больше ФЭ, тем меньше эквити нашей руки может быть, для того что бы сделать полублефовую ставку. 

  1. Громадные фолды - ФКбет 60%+. Когда против нас такой игрок, мы  можем делать Кбет с любой не готовой рукой (вплоть до бекдорное ФД или стрита), т.к. ФЭ нашей ставки очень велико. 

  1.  Большие фолды 50-60%, среднее значение 55%.  Против таких игроков мы уже не можем делать ставку с любыми двумя картами. Но все-таки, мы можем делать полублефовые ставки, так как у нее будет еще достаточно ФЭ. Но при этом у нас должно быть 3+ аута на усиление 

  1. Неэксплойтные фолды 40-50%, среднее 45%. При таком значении фолда, мы уже не можем отталкиваться только от эквити нашей руки. Если у нас есть 4-7 аутов на усиление, мы можем ставить только в те доски, которые не подошли спектру колдколла оппонента. Если пока плоха читаем спектры и какие доски кому подходят, делаем полублефовую ставку с 8+ аутами. 

  1. Телефонистые фолды 40% и менее.  Такие фолды характерны для телефонистых фишей и регуляров играющих по теории оптимальной игры (GTO). Против таких оппонентов работает правило: не блефуйте в телефонов! В полублеф тут лучше не стоит, за исключением когда у нас есть 8+ аутов на усиление.  

 

 

 

Кбеты 

 

 

 

  1. Наши оппы также как и мы попадаем в доску в 33-40% случаях. И чем больше значение КБета от этой величины, тем с большим количеством воздуха играет наш оппонент. 

  1. Правдивые кбеты - 50% и менее.  Против таких оппов, не делаем лайтовые коллы, со 2ой и 3ей парой. И также откажемся от лайтовых блефов и флоатов. А продолжаем только с ТП+ или дро с  8аутами+. 

  1. Лживые кбеты - 65%+. Чем больше этот показатель, тем больше воздуха у нашего оппонента. Против таких оппов мы будем делать лайтовые коллы и блефы, а также флоатить.  Рейз или флоат зависит от оппонента. Если он сдается на терне, делаем флоат, если продолжает активно разыгрвать свою руку по терну, делаем рейз по флопу. 

  1. Неэксплойтные кбеты 50-65%, в среднем 60%. Против таких оппонентов делаем лайтовые коллы или рейзына тех досках которые не подошли нашему оппоненту и при этом подошли нам. 

 

 

 

Рейзы кбетов. 

 

 

 

  1. Натсовые рейзы кбетов - 10% и ниже. При таком показателе опп рейзит монстр руки (доперы, сеты, стритыфлаши) или сильные монстр-дро (ФД+гатшот, ФД+ОЕСД, ФД+оверкарта). Против таких игроков выкидываем свои ТПТК/Оверпары. Так как мы или далеко позади или будет монетка, против его сильно спектра. 

  1. Средние рейзы кбетов 10-14%.  При таком показатели опп, добавляет в свой рейз также слабые дро (голое ФД, ОЕСД, 6-ти аутовые дро на оверкарты). Против данного спектра наши ТП и оверпары стоят уже лучше, поэтому мы можем коллировать рейз и принимать решение на последующих улицах. Но мы не коллим 2ые пары и не делаем лайтовых блефовых 3бет флопа.  

  1. Лузовые рейзы кбетов - 15%+. Чем больше этот показатель, тем больше слабых дро будет добавлять наш опп (6 аутов на оверкарты, 4 карты на гатшот, 3 аута на оверкартубэкдорное ФД). Против таких игроков мы можем делать как лузовые коллдауны по 2-ой паре, так и лузовые блефы. При этом расширегие спектра рейза кбетоа может быть не за счет дро, а за счет рук с ТП и средним кикером QJ на доске Q94.  

 

 

 

Агрессия 

 

 

 

 

  1. Среднее значение 27-30%. С таким значением опп ставит в основном на велью. Однако небольшое количество блефов всё-таки есть. Если у оппа на ривере будет примерно такое значение, это означает что он ривере может доблефовать. Поэтому мы сможем колировать свои ТП, даже не с ТК. 

  1. Заниженное значение - менее 27%. Если у игрока АФ 20-23 по риверу, значит он практически никогда не блефует, и ничего хуже ТПТК мы вряд ли увидим Игра чек/колл, чек/колл, донкбет ривера(чек/рейз ривера), показывает очень сильную руку у такого оппонента. 

  1. Завышенное значение - более 30%. Чем больше 30 значение АФ, тем больше блефовой составляющей будет в действиях оппа, на конкретной улице. Завышенная агрессия часто встречается на флопе и тёрне, т.к. банк еще не очень большой и блефы получается делать дешевле. При этом у них обычно Кбет имеет значение 75%+. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №22. Просмотр дополнительных видеоматериалов.

Данное задание сделал еще в воскресенье, но как то забыл выложить в блог.

 

«Низы спектров полублефа и базовые блефовые подстройки»

 

 

 

 

Базовые блефовые подстройки 

Игра по префлопмодели. 

Исключения = эксплойт очевидных ликов. 

Фолды на стил: 

1. Фолды на стио BBvsBU >70% у сб и бб 

2. Фолды на стил BBvsSB>65% 

Если на блинах сидят игроки 1 категориито 

открываем 65% спектра, и делаем ставки в 2 бб. 

Если на бб сидит > 65% 

Эксплойтсайз стила 2.5-3 бботкрывает 100% рук 

Колл/3 бет от оппаОверфолды и аккуратная игра. 

Фолды на 3бет: 

Широкие 3беты= дефолд спектр+топ спектра Фолда или низ спектра колла. 

Подстройки для лимитов выше: 

 

1. Блеф 4 беты 

2. Блеф 5бет пуши 

3. Широкая защита BBvsUTG-SB 

 

Игра по упрощающим правиламградациям и алгоритму. 

Фолды на Cbet>60% 

Эксплойтисайз ставки 1/2 пота 100% спектра 

Смотреть верный стат! В позиции или в безпозиции. 

Ch/fold vs PFR>55% 

Эксплойтсайз ставки 1/2 пота 3 аутабекдорные ФД и бекдорные гатшоты 

Bet vs miss cbet > 60% 

Эксплойт: сайз ставки 1/2 пота 3 аута+ бекдорные ФД и бекдорные гатшоты 

Эксплойтчек/рейз с топ-спектром вместо кбета 

Алгоритм + базовые концепции 

Репрезентативная статистика! 

 

Должно быть хотя бы 30-40 ситуаций на стат 

Если будет 100 и более ситуацийто будет показываться чисто стат 

Эксплуатирау по статам мы сами будем эксплойтнымиvsHero 

 

 

 

Оценка раздач с описанием низов спектра полублефа

 

 

 

skrinsot-24-03-2021-1635541616589378.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать, что разминка для мозга, но мозг уже кричит: "ПОЩАДИ!!!!". И я ведь понимаю, и он тоже, что у нас не выполнено еще 2 еженедельных задания, достаточно объемных... В общем, сегодня не разминка, а назовем это : "Поднятие скилла в чтении диапазонов"

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача № 3. С описанием низов спектра полублефа.

 

Сама раздача.

 

 

sama-razdaca1616599294.jpg

 

 

Флоп.

Регуляр с ФКбет 50-60%. По такой структуре регуляр в битве блайндов мог зацепиться в целом не плохо. Низ спектра полублефа 8 аутов, то есть у нас тут может быть только ОЕСД, у нас может быть только 43.

 

foldregular1616600302.jpg

Пассивный фиш с ФКбет 30-50%. Низ спектра полублефа 8 аутов, то есть у нас тут может быть только ОЕСД, у нас может быть только 43.

foldfis1616600310.jpg

 

Против агрессивного Фиша. У нас тут нет ставки на полублефе. Так у нас не будет эквити, что бы продолжить против чек рейза.

 

По риверу у нас не будет низа спектра полублефовой ставки для нашего спектра, против любого оппонента.

 

 

tern1616600522.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя куратор, не ругайся на меня, я учуся, как могу! Не смог откатать все 2 часа, у меня уже 23:40, а утром на работу идти. Обещаю завтра или послезавтра отыграю эти 20 минут :helpsmilie: .

Но в целом сегодня катка прошла хорошо. За сессию +4,33 в кассе 79,03. Я до этого не мог понять, почему не бьется H2N с кассой, а сегодня понял. Курс обмена надо подправить и тогда будет точнее определяться. 

 

 

sessia241616615032.03.21.jpg

 

 

Из игры, хочу отметить практически одну из самых первых раздач. Как говориться не было бы счастье, да несчастье помогло. Из-за своей невнимательности не увидел, что после моей ставки был экшен в виде 3бета и 4бет-пуша. И нажал на колл, ладно хоть сегодня карты мне раздавали, переехал парня на СБ :innocent: . Если вдруг ты это будешь читать, ПРОСТИ МЕНЯ! Обычно в таких ситуациях я бы АКо не коллил или бы сам пушил. 

 

 

akstyd1616615219.jpg

 

 

Из крупных проигрышей могу отметить только эту раздачу. Но при этом я просмотрел флопзилу, рука против руки, в целом хорошее выставление, а я считал, что он может так выставиться и с Jx и с 88, а не только с сетами и 2 парами, то как мне кажется хороший алл-ин.

 

 

 

 

qqjt1616615680.jpg

 

qqjtekvilab1616615685.jpg

 

 

 

И кстати, более-менее выравнился винрейт по позициям, нет такого перекоса на SB :wentBetter:

 

 

vinrejt-po-poziciam1616615843.jpg

 

 

Но при этом график и отчет говорит, что есть такое как переап небольшой...Ну бывает такое, дистанция всё-таки маленькая еще)

 

 

grafikmesac1616616248.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 3:20 часа;
5. Домашние дела - 1 час;
6. 1 сессия в покер - 1:40 часа;

7. Сон - 7 часов.

 

 
ЧСЗ
 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 3 часа;
5. Домашние дела - 1 час;
6. 1 сессия в покер - 2:20 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Разобрал видео от напарника, но вот одна проблема, он ММТшник) Поэтому смотрел как он катал турики, и пытался перенести свои не многозначительные знания по игре в кэш, на игру в турнирах. Так что я буду исходить из концепций игры в кэше, а не турнирах. Тем более, что это еще и 9Max стол. 

 

 

 

 

Ссылка на видео - https://disk.yandex.ru/i/JGXCtW25g2zb4w

15 минута. BBvsSB. На ставку от игрока с SB у нас нет рейза на велью, даже с учётом что попали в топ пару. У нас очень слабый кикер и играем от колла. 

17:18. A5о не входит в спектр открытия с МР. 

26:00 J9о не входит в спектр изолейта игрока на МР2. Так как мы будем находиться без позиции, и можем попасть под доминацию. Также разномастные гапконеторы хуже отыгрываються. Игра от комплита тут была бы более уместна. 

26:32 попали в гатшот. Против двух оппонентов у нас недостаточно фолдэквити и эквити, чтобы делать ставку на полублефе. Т.к. тут возможно уже есть сеты, есть руки типа Тхи Ах, и нам хотелось бы реализовать эквити своей руки задешево, против двух оппов. Играть нужно от чека. На рейз и ререйзфолдим. 

27:44 87о не заводиться в мультипот, иногда можно заводить 87s, но не разномастные. 

39:14 К6о не подходит для изолейта с SB против СО.  

39:26 У нашей руки нет эквити и мало фолдэквити, против двух оппонентов. Поэтому бет-пуш по флопу с 3 аутами плохая игра. 

40:15 Рука J9o не заводится сс с BU на опенрейз из UTG. 

57:49 Изолейт против лимпа с ТТ делаем большим размером, в 4 бб. Так как наша игрока будет достаточно хорошо стоять против одного ренджа, а не нескольких. 

59:28 У нас оверпары, флоп достаточно сухой, оппонент тут может продолжить достаточно широко, но при этом мы не хотим давать оверкартам максимизировать свое эквити. Ставка размеров в 2/3 банка, думаю тут смотрелась бы лучше. 

73:46 J8o не защищается на опенрейз из МР.  

74:56 Против коротко стека и сс от игрока с СО, с нашими 88 думаю плюсовее было бы запихать их на префлопе, что бы не делать мультипот. Так как у кого-то может по выходу оверкарт мы будем вынуждены сбросить свои 88. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем работу над прокачкой скилла. Вот сегодняшние 2 раздачи.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал отыграл вчерашние не доигранные минуты) Скатал в ноль, практически. Красная линия сегодня просто под 45 градусов. Думаю было бы +1БИ, если бы хобби товарищу не доехал его два аута на ривере, из-за этого недобор у меня сегодня. Хотя в моменте было -1БИ. Но силы кончились, мозг спит, нахожусь не в оптимальном состоянии что-бы продолжать играть.

 

Итого, сегодня у меня +0,26 за сессию, но как говориться плюс, не минус в кассе 81,67 получил первую выплату в размере 2$ за наигранный рейк) Есть еще 3,5$ рейкбека, который в очках бестпокера, тоже позже переведу на счет. 

 

 

sessia251616701554.03.21.jpg

 

 

Вот сама раздача с двумя аутами.

 

 

ttvs75o1616701726.jpg

 

Как мне кажется сыграл хорошо, просто не повезло, бывает.

Ну и как видно, потом в основе своей я просто сбрасывал руки проигрывая банки в закрытую в основном. 

Вот раздача еще, в целом неплохо, но хотелось бы выставиться с фишом уже по флопу, а он не захотел. Бывают две пары старше нашей, но чаще там будет что то типа Qx, 9x.

 

 

93ovsq4j1616701929.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 3 часа;
5. Домашние дела - 1 час;
6. 1 сессия в покер - 2:20 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

 

Выходной.

 

Я завтра думаю успею доделать домашку за неделю, осталось разобрать две раздачи по низам полублефа, во всем остальном у меня ВЫХОДНОЙ! Усталь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...