Перейти к содержанию

Рвем когти с микролимитов!


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 2 сессии в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Еще только середина недели, а я себя ощущаю примерно так.

 

 

scale12001615973474.jpg

 

 

Работа, домашние дела, теория, практика! АААА! Почему в сутках так мало часов! Я пока, что всё успеваю вроде как, но очень напряжно всё это. Но при этом, я понимаю, что уже начался рост в плане игры. Чего одно мое действие воде хорошего фолда стоит. Да я иногда еще делаю хиро коллы, но в целом, это бывает когда оппонент разыграл совсем как-то странно свою руку. Поэтому только одно это действие мне сохраняет деньги, успею еще повскрывать блефы, а сейчас на микролимитах играем АВС покер.

 

Задание №14

Пока есть время на работе, перечитываю концепции раздела стратегии № 1.

 

Ошибки которые надо устранять:

 

 

 

1. Всё также я периодически открываю 2,5 бб с позиции БТН, если на блинах сидит хобби игрок;

2. Это не ошибка, но хотелось бы отметить, что теперь я стал 3 бетить как предписывают, сайзинг больше без позиции, и варьирую размер сайзинга против хобби игроков;

3. Сейчас я играю в руме где есть статистика, и пока еще не всегда стилю с любыми руками с позиции БТН игроков, у которых фолд на стил 70+%, а если стилю то открываюсь 2,5 бб, хотя можно и 2бб;

4. Пока не применяю блеф 3беты против игроков, подходящих по статистике;

5. Запомнить уже наконец значения фолд эквити и ШБ на разные ставки! А то периодически еще лезу смотреть...Дичь, какая-то;

6. Мало применяю в своей игре, полублефовые ставки с готовыми слабыми руками, с целью кражи эквити. Обычно если есть попадание в 3 пару, на доске, где у оппа мало возможных попаданий, не ставлю полублефовую ставку.

7. Делаю какие-то непонятные полублефовые ставки по флопу, если у меня меньше 3 аутов на усиление;

8. Улучшить свое понимание целей для ставки. Так как периодически, ловлю себя на мысли, что играю не задумываясь, а это -EV действие;

9. Улучшить понимание спектра продолжения оппонентов при различном экшене.

 

 

 

Ух, даже так пробежавшись не очень сильно углубляясь, сам у себя нашел, что нужно устранять. Что же будет если еще поработать над своими ошибками?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так получилось, что у меня появилось возможность сесть за работу немного раньше. Поэтому как и раньше говорил, начну с разбора раздач. Но я сначала разберу только одну раздачу, и вечером после тренировки разберу вторую. Так как по другому у меня не получается выполнить все домашние задания, с учётом тренировки.

 

 

 

 

А вот и вторая раздача на сегодня

 

 

 

 

Вроде успел сделать ежедневные задания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в целом, пока мой график мне нравится, надеюсь в дальнейшем он будет таким же. Хотя сейчас еще рано что-то говорить, очень маленькая дистанция пройдена.

 

И еще меня смущает одна деталь...Самый большой профит у меня почему-то на SB :blink:

Дорога в 1000 ли начинается с первого шага...) А у тебя этот шаг очень даже уверенный)

Вот то что наибольший выигрыш с SB это действительно странно, но по идее на дистанции всё выровняется.

 

Но при этом, я понимаю, что уже начался рост в плане игры. Чего одно мое действие воде хорошего фолда стоит.

А вот это действительно круто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал катку, из-за тренировки и домашних дел, катал раньше обычного. Конечно пока рано говорить. что это плохое время для катки, но сегодня немного меня попустили. Но в голове я понимаю, что это просто дисперсия. Забрала то, что вчера накидала! Но могла бы, зараза, не так много забрать то!

По сегодняшней игре, мне не понравилась только игра когда я влип QQ в АА, но думаю всё равно бы я выставился бы по флопу. Просто надо еще раз запомнить, что лимп-3бет означает, что то типа КК или АА и не играть так бездумно...Вот про это я и говорил, что еще не всегда хорошие фолды использую.

 

 

qqvsaa1615996803.jpg

 

 

А вот график сегодняшней катки.

 

 

 

sessia171615996910.03.21.jpg

 

Результат -2,72$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 2 сессии в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;

2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 2 час;
6. 2 сессии в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Пока было время полазил я значит по форуму, и думаю для себя будет полезно(а может кому-то интересно), после наигранной катки, не просто размещать график, с отыгранными руками, а еще отдельно отмечать, сколько итоговый результат вышел за катку + показ скриншотом раздачи в которой, как я считаю плохо или хорошо сыграл. И в конце каждой недели и месяца делать какой-то общий результат, что бы понимать свою динамику. Вчера я что-то такое уже начал делать, буду стараться вводить на постоянной основе такой формат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем разминку перед каткой. Сегодня будет еще тренировка, чувствую катать буду в ночь, так как другого времени скорее всего сегодня не выпадет. Надеюсь может хотя бы минут 30-50 перед тренировкой скатаю, но надежды мало. Погнали!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 13

 

Визуализация префлоп модели, во время игры у меня примерно так. В случае если мне не понятно, что делать со своими картами, я обращаюсь к таблице.

 

 

vizualizaciacartov1616088293.jpg

 

 

И есть еще в распечатанном виде, что бы просматривать в свободное время

 

 

16160885124971616088641.jpg

 

 

И, Иван, засчитай мне пожалуйста задание № 13, по поводу чек-листа ошибок по первому разделу. Я же написал его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл свой минимум. Ух, по начало тоже было тяжко сегодня конечно. Пару раз я чудом не проигрывал много, наверное помогала очень мокрая структура доски, но 2 пары тяжко выкидывать, поэтому мало проигрывал. Бы парень, на меня в позиции, и раза три мы с ним BUvsBB сталкивались, и каждый раз у него был хэнд сильнее. Даже когда у меня был сет тузов, у него на ривере оказался фул-хаус на тузах и королях, если у меня AT, то у него 42о и приходит по риверу А, который закрывает ему стрит-колесо...В общем меня немножко это подбешивало, но я справился. Сегодня красная полетела хорошо так вниз, но просто не реально играть с этими товарищами рыбными. Парень с АА влетел, мама не горюй, понятно, что это диспа, но помнить он будет этот случай, а не как до этого он выиграл 8 раз с тузами.

 

95vsaa1616099147.jpg

 

 

Пару раз против фишей выставился АК против мелких пар у коротких фишей, мне доехало, что не может не радовать. Ну и в конце, я все-таки дождался своего часа, и разыграл четко свой сет, против двух пар. Этот розыгрыш мне нравится.

 

 

set771616099381.jpg

 

 

А вот этот не нравится, можно было сэкономить 25бб, нафига такой доезд, хотя бы уж стрит-флеш закрылся бы... И помни, Лёша, хороший фолд, лучше плохого колла.

 

 

qtflas1616099507.jpg

 

 

Итоги сегодняшнего дня + 1,85$. Касса - 80,29

 

 

 

sessia191616099569.03.21.jpg

 

 

И дядя Куратор, можешь мне зачесть ДЗ, которое я сделал в субботу, а оказывается это был выходной день. А в группе в тот день написали, что с субботы уже надо делать ДЗ. А то я хочу завтра себе сделать выходной. И вот субботу зачесть за пятницу, можно ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 3 часа;
5. Домашние дела - 1 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.


ЧСЗ

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)

Просмотрел разборы раздач, есть несколько моментов, которые хотел бы уточнить на примере раздач из этого поста:

https://www.pokerability.net/community/topic/17619-rvem-kogti-s-mikrolimitov/?p=218953

 

По первой раздаче:

1. Так как вы уже немного прокачались по скилу, на префлопе смотрим не только на префлоп модель, но и на то как наша рука стоит против спектра оппонента, это же касается и 3бета, и 4бета.

2. По терну хорошо было бы посчитать ШБ на колл и посмотреть как стоит наша рука против кола ререйза.

 

По второй раздаче:

1. На всех улицах, начиная с префлопа, рассматриваем сайзинги которые выбирает хиро.

2. В данном случае нам надо рассматривать игру в мультипоте и смотреть как рука хиро стоит против нескольких ренжей, а не против одного.

 

А вообще хорошие разборы, просто желательно рассматривать моменты, о которых я написал выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания (18.03):


  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*

 


Ежедневные задания (19.03):


  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

выходной

 

ЧСЗ

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2

2. Домашнее задание - 5 часов;

3. Просмотр обучающих видео - 3 часа

4. Домашние дела - 3 часа;

5. 2 сессия в покер - 4 часа;

6. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

выходной

 

ЧСЗ

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2

2. Домашнее задание - 5 часов;

3. Просмотр обучающих видео - 3 часа

4. Домашние дела - 3 часа;

5. 2 сессия в покер - 4 часа;

6. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против не известных телефонистых фишей моя префлопмодель измениться следующим образом:

Убираю низы спектра 3бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тренировки случился небольшой форс-мажор который выбил меня из колеи, и я забыл прописать планирование( 

ЧСС (суббота)

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2
2. Домашнее задание - 3 часа;
3. Домашние дела - 12 часов;
4. 2 сессия в покер - 0 часов;
5. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ (воскресение)

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2
2. Домашнее задание - 6 часов;
3. Домашние дела - 4 часа;
4. 2 сессия в покер - 4 часа;
5. Сон - 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Начинаю сегодняшний день с разбора раздач. Времени сегодня много, т.к. выходной, поэтому постараюсь сделать достаточное количество ДЗ, но при этом не перегрузить мозг, а то заклин поймаю.

 

Вот мои разборы раздач.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю серию разборов своих раздач с низом спектра полублефа против разных оппонентов. 

Раздача № 1. С описанием низов спектра полублефа.

 

Сама раздача.

 

 

razdaca1616340775.jpg

 

 

Флоп:

1.  Регуляр - по такой структур регуляр с ФКбет 40-50% хорошо зацепился и будет продолжать достаточно широко. Тут фолдить будет примерно только 15%, соответственно. Низ спектра натсовое ФД или ОЕСД, количество аутов 8+.

 

 

flop1616341650.jpg

 

 

2. Пассивный фиш - пассивный фиш с ФКбет 30-50%+, в эту структуру также мог зацепиться, но будет продолжать скорее всего не со всеми руками. У него тут примерно 45%+ будет фолд. Так что ставим также с ФД или ОЕСД, количество аутов 8+.

 

 

floppf1616341916.jpg

 

 

3. Агрессивный фиш. Он может переигрывать руки и пытаться выдавить нас из банка на блефе. Поэтому тут у него может быть вообще только 5% ФКбет. Так что продолжаем также только с ФД и ОЕСД, количество аутов 8+. Или играть от чека, что-бы не получить чек/рейз.

 

 

flopaf1616342175.jpg

 

 

Тёрн.

Регуляр - в целом ничего кардинального не изменилось. Регуляр тут будет тащить также достаточно широко. Единственное что мы можем тут пытаться выбить тузы со слабым кикером.  Поэтому также ставим тут только с ФД и ОЕСД, количество аутов 8+.

 

 

ternregular1616342777.jpg

 

 

Пассивный фиш. 

Даже фиш в 4бет поте, будет тут стоять хорошо. Продолжаем полублефовую ставку также только с ФД или ОЕСД,количество аутов 8+. 

 

 

tjrnpf1616342909.jpg

 

 

Агрессивный фиш.

Тут всё-также, ФД или ОЕСД, количество аутов 8+. 

 

 

ternaf1616343009.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача № 2. С описанием низов спектра полублефа.

 

 

Сама раздача

 

 

razdaca1616344611.jpg

 

 

Флоп.

Регуляр с ФКбет 50-60%. По такой структуре регуляр зацепился достаточно посредственно. Низ спектра полублефа вторая пара или рука с 3+ аутами.

 

 

flopregular1616344956.jpg

 

 

Пассивный фиш с ФКбет 30-50%. 4-7 аутов. Одна оверкарта с гадшотом. А2о например.

 

 

floppassivnyj1616345718.jpg

 

 

Агрессивный фиш с ФКбет 30-50%. Натсовое ФД, т.к. в случае ререйза, что бы у нашей руки было эквити.

 

 

flopagressivnyj1616345921.jpg

 

 

Тёрн.

 

Против регуляра. С двумя ФД и спаренной доской, можно только ставить с натсовыми ФД.

 

 

ternregular1616346373.jpg

 

 

Против пасивного фиша. Можно поставить с натсовым ФД

 

 

ternpf1616346570.jpg

 

 

Против агрессивного фиша, лучше не ставить, что бы не получить чек/рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! День сегодня просто качели. Начал за здравие, закончил за упокой. Две раздачи, просто сыграл в мясо плохо. Когда влетел с 2 парами в каре и ТПТК в фиша, который заслоуплеел АА. В общем после каре, я понял, что сегодня мне уже не надо играть, я устал и мозг видно не соображает. Ведь на бет-пуш по риверу, могу прикинуть, что там у товарища есть и выкинуть свои две пары. Две пары слабее твоей все равно не засунут в алл-ин, и это я посчитал уже после того, как я нажал колл. Ужасная игра.

 

 

88vsaq1616353061.jpg

 

 

А вот сам график. Итого за день - 3,90 касса 76,06

 

 

sessia211616353094.03.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Домашнее задание - 6 часов;
5. Домашние дела - 4,5 час;
6. 2 сессия в покер - 3,5 часа;
7. Сон - 8 часов.

 

ЧСЗ

 

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 2 часа;
2. Работа - 8 часов
3. Дорога на работу с работы - 1 час;
4. Домашнее задание - 3 часа;
5. Домашние дела - 1 час;
6. 1 сессия в покер - 2 часа;
7. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...