Перейти к содержанию

Рвем когти с микролимитов!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Алексей.

Для того, что бы свалить с завода, мне необходимо:

1. Играть лимит NL25 с минимум 3бб/100

2. Наигрывать дистанцию 45к рук

3. Рейкбек минимум 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

 

1. Выполнение домашнего задание - 1 часа;

 

2. Завтрак, обед, ужин - 2 часа;

 

3. Тренировка на сайте - 3 часа;

 

4. 2 сессии в покер - 3 часа;

 

5. Домашние дела - 3 часа;

 

6. Встреча с друзьями 4 часа

 

7. Сон - 8 часов.

 

 

 

ЧСЗ

 

1. Домашнее задание 3 часа

 

2. 1 сессия в покер 3 часа

 

3. Встреча с родственниками и друзья 5 часов

 

4. Домашние дела - 3 час;

 

5. Завтрак, обед 2 часа

 

6. Сон - 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Домашнее задание - 3 часа;
2. 2 сессия в покер 5 часов;
3. Встреча с родственниками и друзья 5 часов;
4. Домашние дела - 3 час;
5. Завтрак, обед 1 час;
6. Сон - 7 часов;



ЧСЗ

1. Домашнее задание 4 часа;
2. 2 сессии в покер 4 часа;
3. Домашние дела - 3 часа;
4. Завтрак, обед, ужин 2 часа;
5. Общение с семьей, подготовка к рабочей неделе - 3 часа;
6. Сон - 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2. Цели + посещение тренировки

 

И так, всем привет!

Начинаю выполнения своих домашних заданий.

Задание по посещение тренировки я выполнил, поставьте пожалуйста мне баллы) Подтверждения: записи в блоге, выше этой записи и выолнение заданий во время тренировки с публикацией в чате. Такж конспект первого тренировочного занятия

 

 

 

 

Секрет хорошей игрымного работать. 

составляющих стратегия/психология/практика 

Что бы бить микролимиты Начинать надо с практики околоигровых моментов 

45к рук NL25 

закрепиться на освобождающем лимите 

наработать скилл для плюсовой игры 

накопить подушку безопасности 

Незапланированное дело сделано не будет. 

ДЗ, сделать блог и поставить цели 

Бессистемность 

нет плана 

нет последовательности 

нет регулярности 

нет формата 

Системный подход 

есть план (дз) 

есть последовательность 

есть мотивация 

есть регулярность 

есть формат 

Последовательность работы: 

цель и освобождающий лимит 

направление работы: 

Стратегия 

Психология 

Практика 

системный подход 

Практика около-игровых моментов 

1. Выбрать покер рум с наибольшим $/час 

настроить клиент рума и софт для игры 

настроить софт для работы над игрой 

прописать БРМ и следовать ему 

проработать чек лист околоигровых моменто 

6 

 

БРМ 

стандартный 30 

Агрессивный 15 

Агрессивный БРМ, требования 

1. Жесткая дисциплина 

высокая тильто-устойчивость 

Миасованный БРМ 

Nl2-30БИ 

NL5 15 БИ 75$ , спуск 65$ 

NL10 20БИ(200$) опускаемся nl5(180$) 

Заключается что шатаемся на лимит выше при 15 БИ высшего лимита, 

Возвращаемся на предыдущий лимит когда проиграли 2би на высоком лимите 

 

 

 

 

Решил начать выполнение домашних заданий с написания целей, и видом на будущее.

Начнем с простого, поставим цели на следующие 2 месяца и до конца 2021 года.

 

Цели на следующие 2 месяца

 

 

В течение первого месяца, прохождение полностью курса ПокерПро, с выполнением всех домашних заданий и участием в розыгрыше призов. При этом постараюсь принять участие во всех розыгрышах. Хочу в течении двух этих месяцев поднять свой скилл достаточно хорошо, что бы к окончанию второго месяца я уже смог побить 2 своих лимита и перейти полностью на nl10. То есть, до 06.04.2021 закрепиться полностью на нл-5, а до 06.05.2021 закрепиться на nl10. В этом я надеюсь мне помогут те призы и отыгрыши рук + бонусы от румов. Так как для НЛ10 мне будет требоваться 300$, для консервативного БРМ, то с учетом всех бонусных румов и призов я должен это сделать.

И плюс к этому, в случае успешного окончания курса, как я и говорил обязательно схожу с женой в ресторан.

 

 

 

Цели до конца 2021 года

 

 

 

 

До конца 2021 года, я хочу закрепиться на "освобождающем лимите", в моем случае это НЛ25. План развития такой. Исходя из консервативного БРМ в 30БИ.

 

 

brm-po-limitam1615114543.png

 

 

Исходя из этого планирую к 31.08.2021 перейти на NL25, и уже с этого лимита начать делать небольшие кешауты, но при этом наращивать банкролл, что бы к концу года, перейти на НЛ50, при этом имея как хороший банкролл, так и какую то подушку безопасности.

 

 

 

Глобальные цели и миссии на жизнь.

 

 

 

 

В течении ближайших 3 лет, перейти полностью на стабильный заработок покером, что бы к 2025 году, я мог выйти спокойно на пенсию и жить на деньги от покера. При этом я не планирую постоянно до конца жизни играть в покер, есть навыки инвестирования и трейдинга, поэтому часть денег будут уходить для наращивания инвестиционного портфеля и работы на форекс рынке.

Перебраться на ПМЖ в город побольше, и желательно теплее. А может даже и уехать заграницу. Например: Испания, Черногория, Англия. В общем конкретной страны пока нет, но такой вариант также рассматривается.

Спокойно отучить детей в хороших учебных заведениях и может даже передать знания по игре в покер, что бы они смогли уже после совершеннолетия своего перейти на какой-то заработок от покер.

Своей миссией считаю, обеспечение детей хорошими условиями жизни, и обеспечение достойной старости себе и своим близким) Так как дерево посадил, дом построил, сына родил, человека (не одного) спас. Думаю в глобальном смысле мне теперь нужно подумать о себе и родственниках.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 4. БРМ

 

Как я уже описал выше, я буду использовать консервативный БРМ. На данный момент у меня пока есть бонусный рум - GGPokerok, в котором я использую агрессивный БРМ для получения хороших плюшек, но при регистрации на основном руме, я выбрал BestPoker, буду использовать консервативный БРМ, подъем по лимитам будет такой.

 

 

 

 

NL2 - депозит 60$ (30БИ);

NL5 - 150$ (30БИ, это будет возможно даже без отыгрыша нужной дистанции, т.к. ожидаю призы за розыгрыш)Стоп-лосс 5БИ, то есть спуск на NL2 при 125$;

NL10 - 300$(30БИ) Стоп-лосс 5БИ, спуск на NL5 при 250$;

NL25 - 750$(30БИ) Стоп-лосс 5 БИ, спуск на NL10 при 625$;

NL50 - 1500$(30БИ) Стоп-лосс 5БИ, спуск на NL25 при 1250$.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 5. Чек-лист

 

Список около-игровых моментов для проработки:  


 

 

 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.  


Ответ: не всегда 


Время для игры в основном у меня пока, что в вечернее время, за исключением выходных. В это время обычно вся семья дома, но я пытаюсь как можно сильнее изолироваться, чтобы меня меньше отвлекали 


Ваше решение: на данный момент невозможно полностью устранить отвлекающие действия детей, но со временем, когда они будут становиться старше думаю эта проблема будет в меньшей степени меня тревожить, т.к. уже сейчас они не постоянно отвлекают меня, а периодически. 


  


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.  


Правильный ответ: Мессенджеров на компьютере нет. Все отвлекающие программы на компьютере закрываются, остаются только нужные для игры программы. Играет правильная подобранная музыка. 


Ваше решение: буду стараться не отвлекаться на сообщения, которые приходят на телефон.  


  


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.   


Правильный ответ: Нет 


 Ваше решение: отключу видимость кассы в лобби рума, не буду смотреть статистику до окончания игрового дня. 


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.  


Правильный ответ: Да 


Ваше решение: если я чувствую, что у меня был тяжелый рабочий день, который плохо влияет на мое осознание игры, я не сажусь за игру, а либо работаю над игрой, либо смотрю обучающее видео. 


  


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.  


Правильный ответ: Да 


Меня сильно выбивает из колеи, когда две-три раздачи оппоненты ловят свой 1 аут на ривере, тем самым переезжая меня. Когда люди с различным мусором заходят в 3бет, 4бет поты и ловят для себя натсы. Когда коллирую пуш от оппонента, при этом зная, что по такой линии у игрока, нет блефов обычно, и на всрытии вижу именно то, что я и предпологал. 


Ваше решение: при нескольких доездах оппонентов, стараюсь сделать небольшой перерыв и успокоить себя, что это дисперсия, такое случается. При ловле оппонентами натсов, со своими мусорными руками, без перерыва стараюсь сразу успокоиться, с осознанием того, что в таких раздачах, чаще я буду выигрывать, так как ведь даже карманные тузы проигрывают раздачи. А что бы не делать плохой колл, а делать хороший фолд, я поставил на фон рабочего стола, вот такую картинку 

 

zastavkarabocego-stola1615188855.jpg


 


 6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.   


Правильный ответ: Не всегда 


Перед сессией я стараюсь пробежаться по префлопчартамчто бы еще раз закрепить эту информацию, но редко что то делаю еще. После сессии могу разобрать какую-то сложную раздачу. Но тоже редко. 


Ваше решение: необходимо включить на постоянку в дальнейшем эти мероприятия, для лучшего понимания своего состояния и игры в целом.  


  


 7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.  


Правильный ответ: Нет 


Ваше решение (написать)Пока я играю в руме, где нет прямого выбора столов, а сажают автоматически. Но я стараюсь садиться за столами (в позицию или без) где есть хотя бы один фиш, а еще лучше два. 


  


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.  


Правильный ответ: Да 


 Ваше решение: В последнее время играл на 4 столах, но на время обучения снижу до 3 столов, что бы лучше принимать решения. 


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом. 


Правильный ответ: Да 


 Ваше решениеСейчас я играю на руме GGpokerok, где есть достаточно много фишных игроков, и заманчивые бонусы. В дальнейшем я планирую зарегистрироваться на BestPokere, для увеличения своего ожидания 


  


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.  


Правильный ответ: Да, начал писать. 


  


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.   


Правильный ответ: Нет 


Ваше решениеКурить я бросил давно, а вот с алкоголем пока окончательно не получается. Но стараюсь максимально минимизировать данную пагубную привычку. Употреблять только 1 раз в неделю, при встрече с друзьями. 


  


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.  


Правильный ответ: Да 


Ваше решение: В целом дни устроены достаточно сбалансированы, какие-то незапланированные мероприятия или выбивающие из колеи ситуации бывают, но в целом всё сбалансированно  


  


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.   


Правильный ответ: Да 


Ваше решение: Группа есть, пока не созванивались, но на сегодня назначена первая встреча. 


 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6. Занятие с группой.

 

Позанимались с группой. В зуме до этого раньше не работал. Узнали кто откуда, пообщались кто что играет. В общем неплохо время провели.

 

 

zanatie1615218788.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1. Домашнее задание 7 часа;
2. 1 сессия в покер 1,5 часа;
3. Домашние дела - 3,5 часа;
4. Завтрак, обед, ужин 2 часа;
5. Общение с семьей, подготовка к рабочей неделе - 3 часа;
6. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ
1. Завтрак, обед, ужин, утренний, вечерний ритуал - 3 часа;

2. Работа - 8 часов

3. Дорога на работу с работы 1 час;

4. Домашнее задание 3 часа;
5. 1 сессия в покер 2 часа;
6. Сон - 7 часов.

 

Сегодня получилось поработать намного больше, чем запланировал, но поиграть также меньше чем планировал. Связано с рванном днем, и непредвиденными делами. Но в целом продуктивно поработал
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi:

Я буду проверять твои задания на курсе ПокерПро.

Надеюсь тебе удастся плодотворно поработать и прокачать свой скилл :umnik:

 

P.S. потерял твой блог, думал ты старый будешь вести, только нашёл новый :bang:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1 - *Выполнено*
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - *Выполнено*
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - *Выполнено*
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - *Выполнено*
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - *Выполнено*
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - *Выполнено*
  7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - *Выполнено*
  8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - *Выполнено*
  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - *Выполнено*
  10. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - *Выполнено*
  11. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - *Выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :hi:

Я буду проверять твои задания на курсе ПокерПро.

Надеюсь тебе удастся плодотворно поработать и прокачать свой скилл :umnik:

 

P.S. потерял твой блог, думал ты старый будешь вести, только нашёл новый :bang:  :D

 

 

У меня старый блог находится в разделе блоги участников марафона 10 февраля 2021)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Завтрак, обед, ужин, утренний, вечерний ритуал - 3 часа;

2. Работа - 8 часов

3. Дорога на работу с работы 1 час;

4. Домашнее задание 1,5  часа;
5. 1 сессия в покер 0 часов; (Нашел немного времени, только чтобы выполнить задание медового месяца на ГГпокерок)

6. Домашние дела - 3,5 часа;
7. Сон - 7 часов.

С учетом некоторых грустных обстоятельств, я сегодня не играл, но нашел немного времени поработать

 

ЧСЗ

Всё из-за обстоятельств, беру завтра 10.03.2021 выходной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 11. Просмотр видео.

 

 

 

 

 

Видео: преодоление сопротивления

 

Меня задолбало:

 

 

 

1. что нет свободы действий и жизни;

2. есть руководители которые не отличаются умом и сообразительностью.

 

 

 

Мой день через 5 лет

 

 

 

 

Не буду лукавить, про это я уже писал раньше, но зачем придумывать велосипед, если уже все мной сказанно?

2026 год. Утро. Я наконец-то уже на пенсии. Вкусный сваренный кофе. Семья ушла по своим делам: работа, школа. На часах, всего то 8 утра и впереди очень много времени для того, чтобы творить. В 09 утра будет тренировка, потому что тебе нравится постоянно держать себя  в  тонусе, как в физическом, так и в умственном. И не нужно выбирать, что то одно. 

После тренировки, направляешься к себе домой. Именно в дом, а не квартиру. У тебя есть возможность,  выйти в свой сад, и заниматься своим любимым делом на свежем воздухе. В свободное время когда нет домашних хлопот,  можно спокойно заняться улучшением своей игры, а после того, как осознал, что ты  смог вложить в свой фундамент знаний еще маленький кирпичик, выходишь в онлайн и зарабатываешь пару сотен долларов. 

Вечер, можешь посвятить полностью своей семье, ведь не только покером едины, и у тебя уже есть, то, что приносит пассивный заработок. Ты не выбираешь куда сходить и могу ли я позволить купить то что я хочу, ты просто берешь и делаешь, что хочешь (в пределах разумного конечно, футбольный клуб не купишь, уж прости ). 

 Есть цель и я к ней стремлюсь, и всем желаю видеть, то, что будет у Вас, через 5 лет! Хорошей игры и прибыльных фишей!   

 

 

 

 

Первый шаг к желаемому будущем

Просмотреть и законспектировать все оставшиеся видео домашнего задания

 

Видео: селект столов

 

Селект игры: 

  1. Выбирать столы только со слабыми фишами; 

  1. Садиться на фишей в позицию; 

  1. Играть регулярные столы, вместо быстрых; 

  1. Играть в час-пик в руме. 

 

Видео: базовая терминология, порядок и значение...

 

 

 

 

Любое действие на префлопе = информация. 

Любое действие дает информацию о спектре рук в конкретной позиции и ситуации. 

Главная задачаопределить и визуализировать изначальный спектры открывания оппонента 

Необходимо запоминать низ спектра из матрицы 

Первичное действие на префлопеизначальный спектркоторый мы ему Задаем 

спектр продолжения - это тот спектр с которым ваш оппонент продолжает в ответ на агрессивные действия другого игрока 

Чем уже спектр оппонентатем проще его представитьТем более простые и очевидные решения будет против него. 

Изначальный спектр всегда шире предполагаемого спектра продолжения. 

Основная ошибка определения изначального спектра: 

1. Начинающие игроки не капают спектр комбинацийкоторые входят в другой изначальный спектр этого же оппонента. 

Фолд в любой свободной позиции равен 0 ЕВ 

Главная задача на свободных позах - заходить в игру с тему рукамикоторые на дистанции точно буду играть в плюс. 

Ключевые задачи на префлопе: 

1. Со свободных позиций заходить только с теми рукамикоторые нам дают +ЕВ 

2. На блайндах заходить только с теми рукамикоторые играются с меньшем лузрейтосчем -100бб/100 и -50бб/100 

 

 

 

Видео: обучение разбору раздач

 

 

 

 

ПРЕФЛОП 

1.  Как зашел оппонентРейз или лимпОцениваем спектр оппонента на префлопе. 

2. Ищем причину для ставки. 

3. Если есть причина для ставки-ставим. 

4. Оцениваем спектр продолжения оппонента. 

Если нет причины для ставкито колл или фолд. 

 

Если не было действий до нас. 

1.Оцениваем предполагаемый спектр продолжения оппонентовкоторые нам ответят 

2. Делаем опенрейз нужного размера или фолдесли рука не входит спектр открытия. 

 

ПОСТФЛОП 

1. Оцениваем изначальный спектр оппонента 

2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения 

3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра 

4. Нашли причину ставим 

5. Не нашли играем чек/колл, чек/фолд. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

Выходной

 

ЧСЗ

1. Завтрак, обед, ужин, утренний, вечерний ритуал - 3 часа;

2. Работа - 8 часов

3. Дорога на работу с работы 1 час;

4. Домашнее задание 2 часа;
5. 1 сессия в покер 2 часа;

6. Домашние дела - 1 часа;
7. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 3 часа;

2. Работа - 8 часов

3. Дорога на работу с работы - 1 час;

4. Домашнее задание - 4 часа;
5. 1 сессия в покер 0 часов;

6. Домашние дела - 1 час;
7. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

1. Завтрак, обед, ужин; утренний, вечерний ритуал - 3 часа;

2. Работа - 7 часов

3. Дорога на работу с работы - 1 час;

4. Домашнее задание - 2 часа;
5. Домашние дела - 1 час;

6. Встреча с родственниками - 3 часа;
7. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 1 и 4. Регистрация в руме и настройка HUD и Popup

 

 

Зарегистрировался в основном руме. Подключил Х2Н, но пока выборки нет, поэтому пустые статы. HUD  и попапы настроил.

 

 

 

 

 

hudbp1615484770.jpg

 

popap1615484780.jpg

 

 

 

Дополнительный рум

 

 

 

pokerokdopolnitelnyj-rum1615484810.jpg

 

 

Флопзилу настроил и готов работать над игрой.

 

 

 

flopzila1615490968.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 8. Разбор раздач.

 

Наконец-то я смог поразбирать раздачи. Минимум осилил, осталось немного доделать ДЗ и неделю закрою.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 9. Раздел стратегии № 1.

 

Перечитал раздел стратегии № 1, основные моменты которые нужно поправить:

 

Бетсайзинг

 

 

 

 

1.С позиции BTN, против фишей на блайндах открывать не 2,5бб, а 3бб и более. Установить опытным путем, какие ставки они коллируют;

2. Если на блинах сидят игроки с фолдами на ставку 70%+, можем открываться более широко, но с меньшим сайзингом;

3. Без позиции 3бет и 4бет должны быть сайзингом большего размера, против регов размеры таких ставок не меняем, против фишей можем увеличивать.

 

 

 

Ставки на прямое и тонкое велью

 

 

 

 

1. Для ставки на прямое велью у нашей руки должно быть эквити 50%+, против спектра оппа, с которыми он будет делать ререйз нашей ставки;

2. Ставки на тонкое велью, означает, что игрок все руки слабее нашей играет коллом, а сильнее играет рейзом. После рейза необходимо определиться как играть фолд или иногда колл, ре-рейз в этих ситуациях не делаем.

 

 

 

 

Ставки на блефе

 

 

 

 

1. Такие ставки возможны только на ривере, когда наша рука уже не может усилиться;

2. Иногда есть ставки на блефе, когда мы можем получать авто прибыль, если выполняется два условия. Открытие из конкретной позиции 14%+ и фолд на 3бет 65%+.

 

 

 

Причина для ставки в полублеф.

 

 

 

 

1. Такие ставки делаются с неготовой рукой, когда у нас есть ауты на усиление, например с ОЕСД, ФД;

2. С неготовыми или сслабыми руками, мы можем делать полублефовые ставки, что бы максимизировать эквити нашей руки, против рук которые могут усилиться в дальнейшем, или рук сильнее или равные нашей по силе;

3. Никогда не делать полублефовуб ставку если у нашей руки мало эквити и мало фолдэквити;

 

 

 

Концепция больших фолдов

 

 

 

 

1. Всегда должен быть план на игру, т.к. время ограничено;

2. Делай хороший фолд, а не плохой колл;

3. Играть в оптимальном состоянии.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 10. Прочитать разбор раздач.

 

Посмотрел вот эти раздачи, которые выкладывали для моего лимита.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед пока было время решил пройти задание на GGPokerok, которые выдаются в рамках медового месяца. Это было 25 задание, за которые дают 110T$, что для прокачки своего банкролла, думаю отличное подспорье. Но так как 25 задание было в игре Угадай мелодию с 1 ноты (AoF), то это тот еще треш. Если у тебя АК, и тебя коллит 72, будь готов, что к риверу он соберет фулл-хаус, если у тебя TT, и тебя колят с 93, то это как минимум две пары с флопа. В общем я в эту лудоманию надеюсь больше ни ногой. Снова залил 6 БИ, пока отыграл 500 раздач. Бррррр, прям до трясучки всё это было. Но в последних раздачах меня посетил ЖИРНЫЙ бонус

 

d9e366e0395482ac946621615545200.jpg

 

 

Думаю если бы мне не выпал джекпот за собранный стрит-флеш в размере 60$, я думаю улетел бы в тильт до конца завтрашнего дня точно. А так вышло очень замечательно. 110 турнирных долларов и 60 баксов на депо и бинго в размер 2$. В итоге поднял +25БИ за 1 час. Отлично!

 

 

 

 

dzekpot1615546485.jpg

 

bingo1615546491.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...