Перейти к содержанию

Кактаем, отдыхаем, деньги получаем!


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Александр!

Живу в России, в городе Ярославль.

В покер играю примерно лет 5. Первые года четыре, играл только офлайн с друзями. Паралельно играл на "фантики" в "PokerStars", наиграл там 21 с лишним миллиона фантиков!!!))) Несколько раз участвовал в офлайн турнирах в Калининграде. Успешно!)

Последний год, стал задумываться над тем, чтобы начать играть и получать доход в онлайне, собственно для этого и пришёл на курс. В покерном софте вообще ни чего не понимаю, надеюсь и в этом данное обучение мне поможет!

Первый депозит залил в конце ноября 2020 года на покерстарс, первый и пока единственный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 3 - Цели


 


 


Моя цель на 2021год


  • Научусь пользоваться покерным софтом для получения большей прибыли от игры в покер онлайн и офлайн;
  • Получу чёткое понимание о стратегиях игры и их реализую их в процессе игры в покер онлайн и офлайн;
  • Выйду на стабильный доход в 1-1.5 тысячи доллоров в месяц;
  • Доход, полученный от покера, выгодно инвестирую в прибыльные, в финансовом смысле, проекты;
  • Играю на лимитах NL 25 и выше;
  • Выйграю как минимум один турнир в офлайне;
  • Перееду жить в город Сочи.

 Кем я себя вижу в ближайшие два месяца:


  • Вижу себя учеником, который принимает поступающие мне новые знания и успешно их использую в практике!

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Секрет хорошей игрымного работать. 

составляющих стратегия/психология/практика 

Что бы бить микролимиты Начинать надо с практики околоигровых моментов 

45к рук NL25 

закрепиться на освобождающем лимите 

наработать скилл для плюсовой игры 

накопить подушку безопасности 

Незапланированное дело сделано не будет. 

ДЗ, сделать блог и поставить цели 

Бессистемность 

нет плана 

нет последовательности 

нет регулярности 

нет формата 

Системный подход 

есть план (дз) 

есть последовательность 

есть мотивация 

есть регулярность 

есть формат 

Последовательность работы: 

цель и освобождающий лимит 

направление работы: 

Стратегия 

Психология 

Практика 

системный подход 

Практика около-игровых моментов 

1. Выбрать покер рум с наибольшим $/час 

настроить клиент рума и софт для игры 

настроить софт для работы над игрой 

прописать БРМ и следовать ему 

проработать чек лист околоигровых моменто 

6 

 

БРМ 

стандартный 30 

Агрессивный 15 

Агрессивный БРМ, требования 

1. Жесткая дисциплина 

высокая тильто-устойчивость 

Миасованный БРМ 

Nl2-30БИ 

NL5 15 БИ 75$ , спуск 65$ 

NL10 20БИ(200$) опускаемся nl5(180$) 

Заключается что шатаемся на лимит выше при 15 БИ высшего лимита, 

Возвращаемся на предыдущий лимит когда проиграли 2би на высоком лимите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ №5 БРМ

 

Касаемо БРМ, ещё до конца не определился. Не определился в первую очередь из-за того, что до конца не понял этот вопрос.

Но, если всё же и дать ответ на этот вопрос то, пожалуй пока остановлюсь на КОНСЕРВАТИВНОМ БРМ:

 

NL2 - депозит 60$ (30БИ);

NL5 - 150$ Стоп-лосс 5БИ, то есть спуск на NL2 при 125$;

NL10 - 300$(30БИ) Стоп-лосс 5БИ, спуск на NL5 при 250$;

NL25 - 750$(30БИ) Стоп-лосс 5 БИ, спуск на NL10 при 625$;

NL50 - 1500$(30БИ) Стоп-лосс 5БИ, спуск на NL25 при 1250$.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ №6 Чек лист около-игровые моменты!

 

[1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.  


Ответ: нет


В покер, играю в основном по вечерам. Пока не получается заставить себя отказаться от привычки которую приобрёл играя на "фантики", играю-отдыхаю". Смысл этой привычки в том, что во время игры и телевизор шумит и телефон звонит и люди могут отвлекать. 


Ваше решение: усилием воли)) заставить выключить хотя бы телевизор. Начну с самого простого. Уверен, когда перейду на более серьёзные лимиты, от остальных факторов то же избавлюсь.


  


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.  


Ответ: Мессенджеров на компьютере есть, та же телега где проходит данный курс. Есть скайп и зум, где общаемся с группой. Остальные, отвлекающие программы на компьютере закрываю, оставляю только нужные для игры программы.


Ваше решение: буду выключать месенджеры на ноуте и ставить на беззвук их на телефоне. На телеке включу ютуб с классической музыкой, она мне помогает если надо привести в порядок мозговую деятельность.  


  


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.   


Ответ: ДА


 Ваше решение: не делаю это из-за того, что не умею всем этим пользоваться. Теперь, даже когда и научусь, буду делать это так, как рекомендуют на обочении. 


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.  


Правильный ответ: Да 


Ваше решение: когда я понимаю, что у меня был тяжелый день, чувствую себя подавленно и понимаю что это негативно повлияет на мои решения за игрой, я не сажусь за игру. Так же не играю если что то болит.

 

 

 

5. Я, знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.  


Ответ: Нет не знаю

Возможно это может произойти когда набив приличный стек 100+ББ, ввязываюсь в одну, две странных раздачи в которых теряю половину стека. После этого могу творить глупости.

Ваше решение: стараюсь начать играть очень тайтово, только на топ руках.

 

Spoiler 
 

 


 6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.   


Ответ: далеко не всегда 


Перед игрой я раскладываю перед собой чарты рук, но иногда подзабиваю на это и играю по памяти.

После сессии закрываю ноут и ложусь спать)) 


Ваше решение: научиться анализировать свои раздачи и ввести это в привычку после каждой сессии.


  


 7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.  


Правильный ответ: Нет.


Ваше решение (написать): играю в основном мтт и не умею определять фишей за столом. Если вы не видите фиша за столом, значит фишь, это вы!)))


  


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.  


Правильный ответ: нет

Вообще мало что умею из выше описанного.


 Ваше решение: узнать что это всё значит и начать играть именно так))

 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом. 


Правильный ответ: НЕТ

С этими аспектами то же пока не знаком. 


 Ваше решение: понять что это всё значит и сделать именно так как нужно;


  


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.  


Правильный ответ: Да, начинаю писать. 


  

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.   


Правильный ответ: Нет 


Ваше решение: эта мысль, отказаться от вовсе не обязательных трат, которые ухудшают моё как физическое, психологическое и финансовое состояние. А освободившиеся ресурсы, направить на улучшение моего физического, эмоционально-психологического и конечно же финансового состояния!!!


  


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.  


Правильный ответ: Нет


Ваше решение: Стараюсь сбалансировать свои жизненые грани, но всё же различные незапланированные мероприятия, которые появляются в моей жизни, всё же выводят меня из баланса в который затем прихожу в течении двух-трёх дней.   Отказаться от дел, которые не удовлетворяют моим целям на 2021год.


  


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.   


Правильный ответ: Да 


Ваше решение: Группа есть, сегодня прошла первая встреча в зуме. 

 

]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ №7 

 

Сегодня провели первый совместный созвон с группой в зуме. Провели две сессии по 40 минут.

 

 

whatsapp-image-2021-03-09-at-021615245384.10.22.jpegwhatsapp-image-2021-03-09-at-021615245373.10.23.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет  - не выполнено 


 


08/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет  - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет  - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  не выполнено 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой не выполнено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю не выполнено 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи не выполнено 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форумене выполнено 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 не выполнено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС


Отчет за день не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС
1. Подъём со всеми вытекающими - 1 час;

2. Выдвигаюсь по делам в город - 7 часов

3.  Самообучение покеру - 1 час;

4. Домашнее задание - 1 час;
5. 1 сессия в покер 1 час;

6. Еду домой - 1 час;

7. Домашние хлопоты - 1 час.

8. Домашнее задание - 1 час

9. 2 сессия в покер 2 часа;

10. Секс - 30-60 минут.
11. Сон - 7 часов.

 

ЧСЗ

1. Проснусь и прочие утренние хлопоты - 1 час;

2. Выдвинусь из дома по делам - 7 часов

3. Домашнее задание - 2 часа (Влопзилла, чарты);

4. До дому - 1 час;
5. Домашние хлопоты - 2 часа;

6. Домашнее задание (ДЗ) и сессия в покер - 3 часа;

7. Секс - 30-60 минут;
7. Сон - 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вт


Отчет за день зачтено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вс - Пт


Отчет - не выполнено


Разбор 2х раздач  - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания:


Оценить видео напарника  - не выполнено


Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа  - не выполнено


Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок  - не выполнено


Сыграть не менее 1 фриролла в любом покер-руме - не выполнено


Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок - не выполнено


Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №3 - не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вс


Отчет - не выполнено


Разбор 2х раздач  - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания:


1. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра коллов

2. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра вельюбета

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год 

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок

6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021»

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАТЕГИЯ: 3

ПСИХОЛОГИЯ: 3

ПРАКТИКА: 6

 

СТРАТЕГИЯ:

Алгоритм-2

Поствлоп-4

Префлоп-1

 

ПСИХОЛОГИЯ:

Мотивация-7

Анти-тильт-3

План-2

 

ПРАКТИКА:

Игра-4

Обучение-6

Около игровые моменты-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Выучить префлоп модель и играть по ней

2. Начать составлять какой-никакой план

3. Исправить околоигровые моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн-Пт


Отчет - не выполнено


Разбор 2х раздач  - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания:


1. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра коллов - не выполнено

2. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра вельюбета - не выполнено

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено

4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год  - не выполнено

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок - не выполнено

6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021» - не выполнено

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4 - не выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр!

Благодарю за отзыв и рада, что ты остался доволен курсом!  :)
 
Да, курс интенсивный, да и уложить в голову такой объем материала невероятно сложно. Но главное, что ты видишь этот горизонт развития, и несмотря на то, что сейчас все кажется сложным и непонятным сейчас, прорабатывая полученный материал в дальнейшем, вынесешь еще больше пользы  
 
Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами  :rembo:
Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе     :hi:
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...