Перейти к содержанию

БуЛьдОГ


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Коля и мне 31 год.

 

С покером познакомился увидив какую то турнирную серию по ТВ, первые годы не придавал особого значения ему и играл фо-фан. По истечению нескольких лет стал более подробно изучать теорию,софты для покера, но тем не менее относился к этому халатно и особых результатов не достигал. Были периоды когда отказывался от покера на протяжительное время.

 

Вернувшись к покеру в 19 году, подизучив немного теории стал строить банкрол и потихоньку подниматься по лимитам начав с NL5. На данный момент играю на лимите NL25 FR (делал шоты на NL50 и не сказать что там игра не складывалась, но чувствовал себя некомфортно там). Игра складываеться в + но результатами не доволен и хочеться достичь большего. Покер не являеться основным источником дохода и честно сказать не хотедось бы делаь его таковым, но так как я уделяю ему время не хочеться что бы это время тратилось в пустую и по этому решил записаться на курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель на 5 лет

 

Это выходной день в загородном доме с семьей и детьми, вблизи соснового леса рядом с Волгой. Ухоженый участок с беседкой, зоной барбекю и конечно же детской игровой площадкой.

Свежий воздух вызывает желание приготовить вкуснейший обед. Возле дома стоит байк который готов домчать тебя до нужного места, а в гараже стоит авто 

готовое рвануть на встречу приключениям в походы с палаткой и посиделками у костра.

Вечер проведеный в приятных беседах с близкими и друзьями.

Стабильное финансовое обеспечение и дело в котором получаешь удовольствие от проделаной работы.

 

цель на подготовительный курс

 

освежить в голове материалы изученые ранее

почерпнуть новые стратегии и пробовать реализовывать их за столами

получить тонус для прохождения основного курса

вкатиться потихоньку в разбор раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ

 

06.03.21

 

 

ЧСС (суббота)

 

1. Работа – 0 часов

2. 3 сессии в покер – 5 часа

4. ДЗ по курсу – 2 часа

5. Теория – 2,5

5. Еда и отдых – 6,5 часа

6. Спорт – 0 мин

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ (воскресенье):

 

1. Работа – 0 часов

2. 3 сессии в покер – 6 часов

3. ДЗ по курсу – 1 часа

4. Теория - 2

5. Еда и отдых – 6,5 часа

6. Спорт– 0,5 часа

7. Сон – 8 часов


 

 

 

07.03.21

 

 

ЧСС (воскресенье)

 

1. Работа – 0 часов

2. 3 сессии в покер – 6 часа

4. ДЗ по курсу – 2 часа

5. Теория – 1

5. Еда и отдых – 6,5 часа

6. Спорт – 0,5 часов

7. Сон – 8 часов

 

ЧСЗ (понедельник): выходной

 

1. Работа –часов

2. 3 сессии в покер –часов

3. ДЗ по курсу –часа

4. Теория -

5. Еда и отдых –часа

6. Спорт–часа

7. Сон –часов

 

 

 

08.03.21

 

 

ЧСС (понедельник): выходной

 

1. Работа –часов

2. 3 сессии в покер –часов

3. ДЗ по курсу –часа

4. Теория -

5. Еда и отдых –часа

6. Спорт–часа

7. Сон –часов

 

ЧСЗ (понедельник):

 

1. Работа – 3 часов

2. 3 сессии в покер – 6 часов

3. ДЗ по курсу – 1,5 часа

4. Теория – 1,5 час

5. Еда и отдых –3,5 часа

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

09.03.21

 

 

ЧСС (вторник): 

 

1. Работа –4 часа

2. 3 сессии в покер –4,5 часа

3. ДЗ по курсу –1 час

4. Теория – 1 час

5. Еда и отдых – 5 часов

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (среда):

 

1. Работа – 3 часа

2. 3 сессии в покер – 4,5 часа

3. ДЗ по курсу –2 часа

4. Теория – 2 часа

5. Еда и отдых –4 часа

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

 

10.03.21

 

 

ЧСС (среда):

 

1. Работа –3 часа

2. 4 сессии в покер –7 часов

3. ДЗ по курсу –1 час

4. Теория – 1,5 час

5. Еда и отдых –3,5часов

6. Спорт–0 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (четверг):

 

1. Работа – 4 часа

2. 4 сессии в покер – 6 часа

3. ДЗ по курсу –1,5 часа

4. Теория – 1 часа

5. Еда и отдых –3 часа

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов


 

 

 

11.03.21

 

 

ЧСС (Четверг):

 

1. Работа –3 часа

2. 3 сессии в покер –5 часов

3. ДЗ по курсу –2,5 часа

4. Теория – 1 час

5. Еда и отдых –4 часов

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (пятница):

 

1. Работа –6 часов

2. 2 сессии в покер –4 часа

3. ДЗ по курсу –1,5 часа

4. Теория –2 часа

5. Еда и отдых –2 часа

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

12.03.21

 

 

ЧСС (пятница):

 

1. Работа –9 чаcов

2. 1 сессии в покер –1.5 часа

3. ДЗ по курсу –2,5 часа

4. Теория – 1 час

5. Еда и отдых – 2 часа

6. Спорт–0 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (суббота):

 

1. Работа –1 час

2. 3 сессии в покер –4,5 часа

3. ДЗ по курсу –1 час

4. Теория –2 часа

5. Еда и отдых –7часа

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет  :hi:


Я буду проверять твои задания на курсе ПокерПро.


Надеюсь тебе удастся плодотворно поработать и прокачать свой скилл  :umnik:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1 - *Выполнено*
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - *Выполнено*
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - *Выполнено*
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - *Выполнено*
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - *Выполнено*
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - *Выполнено*
  7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - *Выполнено*
  8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - *Выполнено*
  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - *Выполнено*
  10. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - *Выполнено*
  11. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - *Не выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №5

 

БРМ

Консервативный

30БИ на лимит

При просадке на 8БИ лимита возврат на предыдущий лимит

NL20 – 600$

Nl50 – 1500$

NL100 – 3000$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №2,4

 

на данный момент выбран один рум как основной и на нем отмываеться бонус на деп, доп рум не реган так как на него просто не будет хватать времени. Думаю можно зачесть как выполненое задание?

 

рум

 

 

snimok-ekrana-53li1615407014.jpg

 

 

 

флопзила

 

 

snimok-ekrana-541615407046.png

 

 

 

стол с настроенным хадом

 

 

snimok-ekrana-55li1615407079.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №6

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Убираю телефон в другую комноту пока идет сессия.

Просмотр стримов во время сессии – устранено.

Ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Смотрел результаты после сесии, сейчас это устранено.

Ответ: Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

- Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

Ответ: Да

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Если есть ситуации способствующие вызвать тильт применяю «квадратное дыхание», делаю перерыв на пару минут и выхожу на балкон.

Ответ: Да

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Делаю разминку, но не делаю заминку в конце дня.

Решение - Выкладывать раздачи, просматривать и разбирать раздачи на форуме.

Ответ: нет

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Меняю стол без слабого игрока.

Ответ: Да

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Играю 4-5 столов.

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Игра на Ред Стар с отмытием бонуса.

Правильный ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Составляю план ЧСС и ЧСЗ.

План на неделю и месяц составлять в ежедневнике.

Правильный ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

- не курю

- алкаголб употребляю 1-2 раза в месяц с друзьями.

Правильный ответ: Да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

 

Хобби – мотоциклы.

Спорт – велосипед, летом тренировки на свежем воздухе.

Правильный ответ: Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №9

концепция бетсайзинга

 

 

Бетсайзинг

Концепция беисайзинга – как выбирать размеры против разных оппонентов и получать наибольшую прибыль в каждой ситуации.

Выбор бетсайзинга при OR на префлопе: мы меняем бетсайзинг в позициях CO, BU, SB в зависимости от того какие оппоненты находятся за нами.

Увеличение размера OR необходимо в позиции CO и BU когда на SB или BB находиться слабый игрок. Увеличиваем размер OR на 0,5 -1 bb. Исключение – не увеличиваем сайзинг когда на BU сидит слабый игрок, даже если на блайндах тоже сидит слабый игрок.

Если видим что слабый игрок играет неадекватно, много коллирует на блайндах тогда повышаем размер OR до 4bb, 5bb и тд.

Повышение OR против слабых игроков приносит нам доп. прибыль на постфлопе.

Уменьшение бетсайзинга OR на CO BU SB когда на блайндах находиться оппонент с фолдами на стил 70%+

На SB открывать 3bb или понижать до 2,5bb и открывать до 100% рук. Если оппонент выкидывает 70%+ рук BBvsSB то нам математически выгодно открывать 100% рук с SB. (Не стилить 2bb)

После 100% стила с SB если у нашего оппонента нет фолд на напродолженую ставку в позиции 55%+ и у нашей руки меньше 4 аутов на усиление – не ставим c-bet.

Не стилим 100% при агрессивной динамике с оппонентом на SB.

Изменять сайзинг 3bet и 4bet против фишей (добавляем 2-3bb). Против регов используем один сайзинг.(OOP 10bb vs OR 2.5-3bb, 8bb vs OR 2bb) (IP 9bb vs OR 2.5-3bb, 8bb vs OR 2bb)

Изменение бетсайзинга на постфлопе:

- против фишей на всех улицах

- против регов в редко повторяющихся спотах

Чем сильнее наша рука и чем больше дро возможно на флопе терне тем больше сайзинг (3/4-овербет). Чем слабее наша рука – тем меньше размер ставки (1/3 1/2  или 2/3)

У фиша есть свой спектр продолжения на каждой улице:

- флоп: гатшот, любая пара, оверкарты с 6 аутами ил Ах с бекдорами и все что сильнее.

- терн:вторая пара, гатшот + оверкарты,  оесд, фд, и все что сильнее.

- ривер: топ пары, вторая пара на досках промазавшим дро.

 

 

 

причины для ставок. Ставки на велью прямое и тонкое

 

 

Причины для ставок – есть хоть одна причина для ставки, то делаем ставку. Нет причины играем чек.

Ставки на велью: прямое и тонкое

Делаем ставку когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента 50%+

Общий спектр продолжения – все руки, с которыми оппонент продолжит на нашу ставку: коллом или рейзом.

Общий спектр продолжения состоит из 3 категорий

1 спектр колла оппонента (обычно это топ-пары, вторые пары, третьи пары, часть СД, ФД, гатшоты, оверкарты или Ах/Кх)

2 спектр рейз - ре-рейз(игра на стэк), рейз-колл (обычно это 2 пары, сет, стрейт, флаш, фулл, часть СД,ФД и реже топ-пары, вторые пары)

3 спектр рейз-фолд (если мы ре-рейзим)

 

Прямое велью

Делаем когда готовы сыграть на стэк прямо сейчас

Сделав бет на прямое велью и получив рейз всегда играем 3бет и выставляемся

 

Тонкое велью

Делая ставку с тонким велью мы ожидаем получить колл, а не рейз

Сделав бет на тонкое велью и получив рейз играем фолд и в редких случаях колл (против слишком агрессивных оппонентов и блефовых оппонентов)

Причина для ставок справедлива для всех улиц: префлоп, флоп, терн, ривер

 

 

 

причины для ставок ставки в блеф

 

 

Ставкт на блефе

Для ставки на блеф должны выполняться 3 условия:

  1. Рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
  2. Оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
  3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на ставку выше требуемой частоты фолдов.

Требуемое фолд эквити – математически посчитанная частота фолдов оппонента в ответ на ставку определенного размера.

1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонента

2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонента

3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонента

Ситуации на префлопе для блеф ставок и авто-прибыли

Наиболее частые ситуации это стилы и 3беты на блефе.

3бет на блефе в позиции:

- наличие подходящего оппонента – rise 1st  из конкретной позиции 14%+ , фолд на 3бет 65%+

- подбор подходящих ситуаций: первый и второй 3бет за столом в подходящего оппонента, мы давно не 3бетили (3 круга и более)

3бет на блефе без позиции:

- наличие подходящего оппонента

- подбор подходящих ситуаций

- на личие подходящей руки – связаные одномастные руки или мелкие кармашки

Чем выше фолд на 3бет 70-75% тем чаще можем добавлять разномастные коннекторы: JTo-76o.

Блеф стилы на префлопе с 50-100% рук.

- 100% стила на SB когда fold BB vs steal SB 65%+

- 50-70% стил на BU когда на SB и BB стата fold BB vs steal BU 70%+ ( все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы)

 

 

 

причины для ставок ставки на полублефе

 

 

Подублеф – ставка с неготовой рукой которая, может усилиться до лучшей руки.

Полублеф ставка делается если можем максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити.

- у нас много фолд-эквити и мало эквити

- унас мало фолд-эквити и много эквити

- у нас среднее фолд-эквити и среднее эквити

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше  фолд-эквити требуется для ее максимизации.

Полублев ставки со слабыми готовыми руками для кражи эквити. Слабые готовые руки – Ахай, четвертые, третьи ,вторые пары и топ пары без кикера. Делаем ставку, когда можем украсть достаточное эквити неготовых рук соперника и блеф эквити.

Чтобы имело смысл воровать эквити неготовых рук оппонента, надо чтобы у них было:

- 6 аутов на усиление с флопа до ривера

- 9 аутов на усиление с терна до ривера

На постфлопе если у нас не готовая рука: бэкдор ФД+бэкдор гатшот, 1 оверкарта, гатшот, ОЕСД, ФД, комбо-дро, то рпссматриваем ставку на полублеф с целью максимизации эквити за счет фолд-эквити.

 

 

 

концепция больших фолдов Причина №1 низкий уровень игры. алгоритм раздач

 

 

Большие фолды – пасы в ситуациях, когда мы вложили в банк 15bb+ и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаем что наша рука позади спектра оппонента.

Причины:

  1. Низкий уровень игры.
  2. Сжатые сроки принятия решений из-за отсутствия плана на раздачу.
  3. Игра в неоптимальном состоянии.

Причина №1 Низкий уровень игры

Самый эффективный из всех инструментов по работе над игрой – письменная, подробная оценка раздач. (разбор чужих раздач)

  1. Найти и прочитать сообщение с раздачей. Не читая чужих коментариев.
  2. Написать изначальный спектр на префлопе в зависимости от действия оппонента.
  3. Затем любое действие автора раздачи разобрать через призму причин для ставок. Если есть причина для ставки, то мы должны написать какая это причина и аргументировать свое утверждение.

- Аргументировать приведенный аргумент!

- Не нашли причину для ставки – письменно перечислить все возможные причины для ставок и аргументированно объяснить почему их нет и только потом объяснять что делать дальше: колл, фолд или чек.

4. пошагово письменно разбирая раздачу – предложить лучшую линию для розыгрыша по нашему мнению.

 - сначала предложить лучшую линию розыгрыша, а затем при необходимости линию разыгранную автором.

5. повышенное внимание деталям. Обращать внимание не только на базовые вещи – причины для ставок, определение спектра, эквити и шансов банка, но и возможные детали:

- размеры ставок

- размеры стеков

- структура доски

- ран-ауты на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план

- статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям

 

 

 

резюме раздела и неигровые моменты влияющие а винрейт

 

 

Околоигровые моменты

  1. Количество играемых столов – оптимально 4-5 столов
  2. Тейбл селектинг – если за столом нет слабого игрока, поменять его.
  3. Полный отказ от просмотра результатов во время сессии. Ориентироваться на установленное собой время продолжительности сессии и на наше сосотояние – усталость, титльт.
  4. Около игровые моменты

- Не играть уставшим, расстроеным, недовольным

- Не отвлекаться во время игры на форумы, чаты, телефон

- Проводить небольшую разминку перед сессией – просмотр раздач на форуме, чарты во флопзиле

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №10

 

Интересный разбор раздачи с AQo на досках без попадания с продолженными ставками в блеф

https://www.pokerability.net/community/topic/17391-aqo-3bet-ip-c-bet-otf/?do=findComment&comment=216454

 

Разбор розыгрыша с покетами 33 в войне блайндов

https://www.pokerability.net/community/topic/17470-33-sbvsbb/?do=findComment&comment=215645

 

Разбор розыгрыша одномастного туза A8s на iso3bet

https://www.pokerability.net/community/topic/17550-a8s-call-3bet-btnvsbb/?do=findComment&comment=215483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №8

оказываеться не могу коментить раздачи с NL20-50. оставлю здесь ссылку и разбор.

1. https://www.pokerability.net/community/topic/17655-kk-3bet-sbvsmp/?do=findComment&comment=216431

 

 

 

Думаю изначальный спектр оппонента на MP выглядит так

snimok-ekrana-601615525898.png

У хиро есть стака на тонкое велью т.к. эквити КК 76% против спектра продолжения оппонента колом и 55% против спектра продолжения 4бетом.

snimok-ekrana-651615525983.png

Хиро делает 3бет 10BB так как играет OOP и получает колл.

Спектр колла оппонента вижу так

snimok-ekrana-611615526016.png

Флоп 748r

Хиро ставит ставку на велью чуть больше 1/3 пота. Считаю что здесь можно ставить ставку большего размера ½ пота + так как у нас здесь есть прямое велью и эквити 70% против общего спектра продолжения оппонента и он продолжит с таким спектром.

snimok-ekrana-631615526079.png

Не думая что оппонент будет здесь часто рейзить свои сеты и доперы а часто пойдет с ними колом на терн.

Терн 6 которая открывает ФД оппоненту

Ставки хиро здесь нет так как у нашей руки 41% против общего спектра продолжения оппонента, играем чек и смотрим размер ставки оппонента.

snimok-ekrana-641615526110.png

По тому как сыграно

Хиро ставит ставку 2/3 пота и получает кол.

Ривер Q

Хиро чекает и получает овер бет х1,2 пота и хиро колит. Считаю что колла нет судя по общей тенденции поля не доблефовывать не закрывшееся ФД, также считаю что оппонент прочекает здесь 2 пары, а поставит часть сетов и стриты также может переиграть AQs c незакрывшимся ФД.

Спектр ставки оппонента вижу таким

snimok-ekrana-661615526137.png

Ривер пас.

 

 

 

 

 

2. https://www.pokerability.net/community/topic/17654-koll-3-banok-v-3betpote/?p=217238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.21

 

 

ЧСС (суббота):

 

1. Работа – 1 чаc

2. 4 сессии в покер –6 часов

3. ДЗ по курсу –0 часа

4. Теория – 2 час

5. Еда и отдых – 5 часа

6. Спорт–0 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (воскресенье):

 

1. Работа –0 часов

2. 4 сессии в покер –6 часов

3. ДЗ по курсу –1,5 часа

4. Теория –2 часа

5. Еда и отдых –6 часов

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботу вечер м воскресенье плохо себя чувствовал ДЗ не выполнял.

 

15.03.21 ДЗ

разбор

https://www.pokerability.net/community/topic/17708-overpara-protiv-neizvestnogo/?do=findComment&comment=217884

https://www.pokerability.net/community/topic/17709-aqs-3bet-mpvsep/?do=findComment&comment=217879

 

ЧСС (понедельник):

 

1. Работа – 2 чаc

2. 4 сессии в покер –8 часов

3. ДЗ по курсу –1.5 часа

4. Теория – 0.5 часа

5. Еда и отдых – 4 часа

6. Спорт–0 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (вторник):

 

1. Работа –3 часов

2. 4 сессии в покер –7 часов

3. ДЗ по курсу –1,5 часа

4. Теория –1 часа

5. Еда и отдых –3 часов

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

screenshot101615840021.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания (14.03):

  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*

14.03 отметил как выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическая тренировка №2 - *Выполнено*
  2. Прописать и визуализировать первичную префлоп модель - *Выполнено*
  3. Перечитать весь раздел Стратегия. Раздел 1  и составить чек-лист ошибок, которые вы совершаете во время игры - *Выполнено*
  4. Посмотреть дополнительные видео-материалы недели №2 - *Выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.21

разбор

https://www.pokerability.net/community/topic/17718-kol-terna/?do=findComment&comment=218201

https://www.pokerability.net/community/topic/17684-tp-srednii-kiker-protiv-maloizvestnogo/?do=findComment&comment=218203

 

ЧСС (вторник):

 

1. Работа – 3 чаcа

2. 4 сессии в покер –6 часов

3. ДЗ по курсу –1.5 часа

4. Теория – 1 час

5. Еда и отдых – 4 часов

6. Спорт–0.5 часа

7. Сон –8 часов

 

ЧСЗ (среда):

 

1. Работа –3 часа

2. 4 сессии в покер –6 часов

3. ДЗ по курсу –1,5 часа

4. Теория –2 часа

5. Еда и отдых –3 часов

6. Спорт–0,5 часа

7. Сон – 8 часов

 

 

 

screenshot71615917708.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...