Перейти к содержанию

Вторая попытка


Рекомендуемые сообщения

ЧСС

сон 5 часов

работа 9 часов

дорога 2 часа

тренажёрный зал 2 часа

выполнение заданий 4 часа

еда,отдых развлечение 2 часа

 

ЧСЗ

сон 6 часов

работа 9 часов

дорога 2 часа 

поездка в банк 2 часа

выполнение заданий 3 часа

еда, отдых 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС.

Сон 5 часов

работа 9 часов

дорога 2 часа

температура поднялась по этому больше ничего не делал

ЧСЗ

сон 6 часов

работа 9 часов

дорога 2 часа

игра в покер 3 часаа

выполнение заданий 4 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все задания зачтены :thumbup:

Поздравляю с успешным прохождением подготовительного курса, желаю удачи в розыгрыше и продуктивности в дальнейшем обучении!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной рум PartyPoker,  для всяких плюх ПокерОК, но так как я работаю и в 1 и во вторую смену,придётся искать рум где есть постоянная игра утром,а то на патипокере не всегда она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс.

тренировка 2 часа

Игра в покер 3 часа

игра в покер оффлайн 2 часа

работа над игрой 3 часа

еда - 1 час

отдых и развлечение- 5 часов

сон 8 часов

ЧСЗ

выполнение заданий 3 часа

игра в покер 2 сессии по 2 часа

работа 7 часов

дорога 2 часа

сон 8 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ ОСНОВНОГО КУРСА.

Задание 6.

Чек лист околоигровых моментов .

 

 

 

Так как я проходил курс покер про в декабре,я ещё раз перечитал список околоигровых моментов, и полностью со своими ответами согласен,которые я давал на предыдущим курсе. Но есть пару изменений ,я на 20 дней на время курса отправил родителей в санаторий, и взял отпуск на работе чтобы я смог по максиммуму  поработать на этом курсе,в отличие от предыдущего где много заданий я не успевал сделать из-за работы. И плюс ещё появился напарник с прошлого курса с которым мы иногда созваниваемся и проводим конференции. 

Список около игровых моментов для проработки:

1) Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 

МОЁ РЕШЕНИЕ : Поговорил с родителями ,чтобы во время моей игры , они не заходили в мою комнаты и не отвлекали меня от игры и тренировок.

2)Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

МОЁ РЕШЕНИЕ: Во время тренировки, закрываю все сайты которые могут отвлекать меня от игры,на мобиле отключаю интернет.

3) Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 

МОЁ РЕШЕНИЕ:Перестал смотреть на результаты сессии во время игры,только смотрю на них по завершению сессии.

4)Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

МОЁ РЕШЕНИЕ:Перед игрой начал вести дневник.

5)Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

МОЁ РЕШЕНИЕ: Стараться менее эмоционально реагировать на переезды ,и работать над своей игрой.

6)Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

МОЁ РЕШЕНИЕ:Повесил себе напоминалку , что перед игрой надо 20 минут уделить разбору раздач.

7) Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

МОЁ РЕШЕНИЕ:Купить и использовать программу для тейблселекта.
8) Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
МОЁ РЕШЕНИЕ:Играть 4 стола,если буду не успевать то сократить их количество.
9) Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
МОЁ РЕШЕНИЕ:Так как у меня неделя первой и неделя второй смены, нужно найти покер рум где есть игра и днём, и вечером ,и чтобы был хороший рейкбэк ,если я не найду такой рум ,то придётся играть на двух румах ,когда первая смена на одном,когда вторая на другом.
10) Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
МОЁ РЕШЕНИЕ:повесить напоминалку,чтобы не забывать писать.
11) Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 
МОЁ РЕШЕНИ:Начать считать свои расходы и доходы.И в конце месяца определить сколько денег я трачу на свои вредные привычки.
12)Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.
МОЁ РЕШЕНИЕ: Найти себе дополнительное хобби.
13) Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 
МОЁ РЕШЕНИЕ:Надеюсь на этом курсе я себе найду напарника(ицу))

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задагия 9.

 Концепция бет сайзинга.

 

 

 

Выбор бетсайзинга при опенрейзах на флопе. Мы меняем размер опенрейзов в позициях катоф,батон,малом блайнде в зависимости какие оппоненты сидят за нами. Мы не меняем размер опенрейзов в ранних позициях и открываем : 3бб на нл 2- нл 25, 2,5бб на нл25- нл100.

Увеличивать бетсайзинг необходимо в позициях батон и катоф, когда на блайндах сидит фиш. Увеличивать бетсайзинг нужно для всех типов рук, кроме низа спектра.

Уменьшаем размер бетсайзинга в позициях катоф, батон, и малый блайнд нужно против игроков на блайндах с фолдами на стил 70%+, если играем в румах без статистики размер бетсайзинга не изменяем.

Увеличивать сайзинг 3бета- 4бета нужно против фишей.Против регов сайзинг неизменный.

ПРотив регов.

Без позиции 10ввvs 2,5 -3 вв, 8вв если 2бб опенрейз

Позиции 9 вв vs 2,5-3бб, 8 бб если 2 бб опенрейз.

Против фишей.

Без позиции с руками ТТ+, AQ+, 3бет сайзингом 13-14бб можно даже больше.

В позиции ТТ+, AQ+ , 3 бет сайзингом11-12 бб с руками слабее 3бет 6-9бб.

Изменение бетсайзинга на постфлопе.

Против фишей на всех улицах.

Против регов в редко повторяющихся ситуациях.

Против фишей сайзинг на постфлопе,чем сильнее наша рука и чем больше дро рук лежит на флопе,чем большего размера делаем ставку, от 3/4 до овербета,чем слабее тем меньше размер ставки.

Не эксплойтный спектр продолжения - это когда противник продолжает коллировать почти одинаковый спектр , против разного размера ставок.

На сухих досках ставим контбет близко к поту.

На мокрых овербет, или потбет. С руками дро ставим 1/2, 2/3 и изредка 1/3 пота.

Бетсайзинг против регов, мы сохраняем одинаковый бетсайзинг ,в ситуациях которые часто повторяются, кбеты на флопе, терне, флоаты флопаи терна, чек рейзы на флопе.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

выполнение заданий 3 часа

игра в покер 2 сессии по 2 часа

работа 7 часов

дорога 2 часа

сон 8 часов

ЧСЗ

сон 8 часов

выполнение заданий 3 часа

работа 6 часов

дорога 2 часа

игра в покер 2 часа

еда ,отдых 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

сон 8 часов

выполнение заданий 3 часа

работа 6 часов

дорога 2 часа

игра в покер 2 часа

еда ,отдых 3 часа

ЧСЗ

сон 9 часов

игра в покер 2 сессии по 2 часа

выполнение заданий 4 часа

еда -2 часа

отдых и развлечения 5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rembo:

Привет.

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.  :hi:

Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vlad1miR Amp)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Сокращения:

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

7.3.21

 

ЕДЗ: отчёт +

НДЗ:

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +

НДЗ-2: Выбор румов: ПартиПокер за основной рум не принимаем.

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: 

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 

НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мнЕ, то тоже пиши через "Ответить".

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 08.03.2021

сон 9 часов

игра в покер 2 сессии по 2 часа

выполнение заданий 4 часа

еда -2 часа

отдых и развлечения 5

ЧСЗ 09.03.2021

выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДЗ 8-10 +++ / 9 = вых


 


НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку. +


НДЗ-2: Выбор румов: ПартиПокер за основной рум не принимаем.


НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: 


НДЗ-4. Настройка софта: +


НДЗ-5. Выбор БРМ: 


НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +


НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: 


НДЗ-8. Письменная оценка раздач: 


НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +


НДЗ-10. Прочитать 3 оценки раздач: 


НДЗ-11. Просмотр видеоматериалов: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания №5

 

 

 

Банкрол-мененджмент агрессивный 

НЛ5 , 15би (75)  -> нл 2 (60)

НЛ10, 15 би(150)  -> нл5(135)

НЛ 25, 15 би(375)  -> нл10(325)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 10.03.2021

сон 8 часов

выполнение заданий 6 часов

игра в покер 4 часа

еда -2 часа

отдых, развлечение 4 часа

ЧСЗ 11.03.2021

сон 8 часов

выполнение заданий 4 часа

еда 2 часа

отдых и развлечения-4 часа

 игра в покер 3 сессии по 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...