Перейти к содержанию

Блог Dclic


Рекомендуемые сообщения

09/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - Ты деп сделал на покер кинг?


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6

 

 

Перед началом игровой сессии или работы над игрой убедитесь, что все около-игровые моменты, которые негативно влияют на винрейт – устранены.

Добавьте положительные моменты, которые повышают ваш винрейт. 
Каждый отдельный около-игровой момент может не сильно влиять на общий винрейт, но в совокупности они оказывают ощутимое влияние.
Рядом с каждым пунктом чек-листа, есть графа «Ваше решение». Она необходима тем, кому нужны дополнительные действия, чтобы отказаться от привычных деструктивных действий негативно влияющий на винрейт. В некоторых пунктах будут примеры «Решений», - необязательно выбирать именно из них, но важно определить наиболее эффективное решение своего около игрового лика, записать его в «Ваше решение» и затем выполнять. 
Список около-игровых моментов для проработки: 
 
1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д. 
Ваше решение (написать): Да. Всегда стараюсь предупредить жену, чтоба не 
отвлекалаю. Телевизор выключен.
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»
Ваше решение (написать): Да. На компьютере нет отвлекающих факторов.
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт. 
Ваше решение (написать): Да
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры. 
Например:
Я плохо соображаю плотно покушав. 
Я слишком возбужден, если попил кофе. 
Я плохо соображаю, когда не выспался. 
Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном. 
Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.
Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня. 
Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах. 
… и т.д. 
Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить. 
Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры. 
Ваше решение (написать): Пока что не понял какие факторы складываются для меня негативно в игре.
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией. 
Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»
Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы. 
Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно. 
Ваше решение (написать): Во время крупных выигрышей, бывает , что приливает адреналин и начинаешь играть не до конца обдумывая действия.
Стараюсь несмотреть на стек во время всей игры. Представляю как будто играю на условные фишки.
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому. 
Ваше решение (написать): Нет Ответ: Начал делать разминку перед игрой,
повторять статы , Раздачи пока разбирать не пробовал, но к этому иду.
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».
Купить и использовать программу для тейблселекта.
Ваше решение (написать): Нет Изучаю пока что изучаю этот вопрос.
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального. 
Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.
Ваше решение (написать):Да. Играю один стол. Стараюсь применить знания полученные на курсе в своей игре.
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите.  
 Ваше решение (написать): Нет. Играл раньше на ПС. Сейчас перешел  на 888. Пока что все устраивае. Почитал сравнение румов, установил пока что покер кинг. В дальнейшем с ростом моего опыта в игре, буду сравнивать различные румы на практике, для выбора основного.
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ. 
Ваше решение (написать): Нет. Пока что не приучил себя к этому, но осозною и понимаю что это очень полезное действие не только в покере. Поставил напоминалку на телефоне.
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек. 
Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000. 
Ваше решение (написать): Нет. На сигареты трачу 70 тыс в год. Это ппц.
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность. 
Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время. 
Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю. 
Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  
Ваше решение (написать): Нет. Не ходил пол года в тренажерку. В марте планирую возобновить тренировки
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  
Правильный ответ: Да
Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума. 
Ваше решение (написать): Да. Нас разделили на минигруппы по 3 человека. Мы создали сообщество в телеграмме, где делимся успехами и неудачами за столами. Общаемся на покерные темы. 
 
www.pokerability.net
Петр Макаров «BoggartYork», 2018-2020 год. 
Данный чек-лист предназначен для персонального использования участниками курса «Покер-про 2020» и не подлежит копированию и распространению без согласия автора. 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование 12.03.2021

2 часа домашние дела

3,5 часа тренировка с напарниками (разбор раздач)

2 часа домашние дела

1,5 выполнение ДЗ

2 часа личные дела

1,5-2 часа игра в руме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


12/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 

 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - Ты деп сделал на покер кинг?


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - зачтено 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - Ты деп сделал на покер кинг?


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - зачтено 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи не выполнено 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме не выполнено 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 не выполнено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8

Бетсайзинг подразумевает под собой выбор размера ставки против разных оппонентов.

Допустим мы ставим на ривере 10bb, а наш оппонент готов был заколировать 14bb.
В результате мы недобрали с оппонента 4bb. При такой ставке на длинных дистанциях
мы теряем 4bb/100 это 400bb. Или наоборот мы сделали слишком большую ставку. Например
мы делаем ставку 10bb, а оппонент готов был заколировать 6bb. В результате завышенной
ставки мы теряем 4bb а на 100 раздач это уже 400bb.
 
Бетсайзинг при опен рейзах на префлопе 
Меняем БС на CO, BU, SB в зависимости от ОПП за нами
Не меняем БС на UTG и MP потому что эти позиции слишком ранние и большая вероятность
получить 3бет
 
Увеличение БС опен-рейза на CO и BU
Если на SB и BB находится фиш нужно увеличить размер БС.Если на BU сидит фиш
сайзинг не следует увеличивать даже если на SB тоже фиш
 
Понижаем размер опен-рейза на BU когда на SB и BB оба игрока имеют стат
Fold BBvsBU 70%+
 
Концепция больших фолдов
Большие фолды - это пасы в ситуациях когда вы выложили в банк 15bb+ от своего
стека и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете что ваша рука позади 
спектра оппонента.
Все игроки нарушают принцип больших фолдов - не делают пасы, проигрывают внушительные
банки. Это происходит по трем причинам:
1.Низкий уровень игры - игроки не умеют задавать спектры рук оппонентам, не 
знают как считать шансы банка и определить эквити руки в результате попадают в
массу граничных ситуаций.Граничные ситуации - это те банки в которых игрок сомневается
и не знает что будет лучше фолд или кол.
2.Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу. Каждая
покерная раздача - это небольшая головоломка. Чем меньше времени на ререшение этой
задачи, тем сложнее ее решить.
3.Игра в неоптимальном состоянии. Чем хуже ментальное состояние тем слабее
работает наш мозг.
Разбирать нужно чужие раздачи а не свои так как мы не знаем результата раздачи и он не
влияет на нашу оценку
 
Ставки на блефе
Для того чтобы сделать ставку на блефе должно выполняться 3 условия:
1.Наша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2.Наш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спекр рук.
3.Реальная частота фолдов на нашу ставку вы требуемой частотыфолдов.
Ставки на блефе бывают только на ривере так как на префлопе, флопе и терне
большинство рук имеют ауты на усиление, поэтому на этих улицах мы редко ставим
на блефе.
Мусорные руки - руки из мусорного спектра, которые не имеют аутов на усиление
противспектра продолжения оппонента и редко выигрывают навскрытии.
Авто-прибыль - ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление
приносит прибыль.
Ситуации на префлопе для блеф ставок и авто-прибыли. Наиболее частые ситуации для
блефа на префлопе - это стилы и 3беты на блефе. Для того чтобы делать прибыльные
 ставки на блефе нам необходимо иметь статистику на оппонента.
3беты на блефе в позиции.
Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза, когда 
одновременно выполняются два условия:
1.Наличие подходящей ситуации.мЫ МОЖЕМ 3БЕТИТЬ В ОППОНЕНТА С ЛЮБЫМИ ДВУМЯ картами,
но если мы будем делать это каждый раз, когда он делает опен-рейз.Делаем 3 беты когда:
-Это наш первый 3бет за новым столом
-Наш аторой по счету 3бет за столом
Мы давно не 3бетилт 3 круга  более.
Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен рейза сайзингом 3-3bb
когда одновременно выполняютсятри условия:
-наличие подходящего оппонента
-наличие подходящей ситуации
-наличие подходящей руки для блеф 3 бета.Это связанные одномастные руки или мелкие
карманные парыю
 
 
Ставки на полублефе
Полублеф - это ставка с неготовой рукой, кторая может усилиться до лучшей
руки.Мы должны сделать ставку с неготовой рукой если можем максимизировать
эквити своей руки за счет фолд-эквити.
Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой
мы можем выбить у оппонента руки равные нашей по силе или руки сильнее.
Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд эквити требуется для его оптимизации.
И наоборот - чем больше аутов у нашей не готовой рики, тем реже оппонент будет 
выкидывать с ставка все равно будет плюсовой.
Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать
эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того,что выбиваем руки раньше
нашей по силе или руки сильнее. Мы делаем полублеф ставку когда:
-У нас много фолд эквити и мало эквити
-У нас мало фолд эквити и мало эквити
-У нас срефнее фолд-эквити и среднее эквити
Мы не можем делать полублефную ставку когда у нас мало фолд-эквити и мало эквити.
 
 
Главное правило причин для ставок - если есть хотя бы лдна причина для ставок
то обязательно делаем ставку. Если нет ни одной причины для ставкито играем через
чек.
Исключений никаких нет - если нашел причину- ставим, если нет - не ставим.
Три элемента секрета успеха в покере:
1. Правильное определение изначального спектра оппонента - то с какими руками
оппонент входит в каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер.
2. Правильного определения спектра продолжения оппонента - тех рук с которыми он 
будет продолжать ответ на нашу ставку.3. Правильного определения причины для 
ставки против спектра продолжения оппонента.
Ставки на велью прямое и тонкое.
 Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения
оппонента.
Общий спектр продолжения - это все руки с которыми оппонент продолжает нашу ставку
: и колом и рейзом.
Эквити нашей руки - это то как часто мы будем выигрывать на вскрытии.
Сиавка на прямое велью.
Ставку на прямое велью мы делаем тогда, когда готовы с радостью сыграть на весь
стек.
 
Три категории рук общего продолжения спектра оппонента при прямом велью:
1.Руки с которыми оппонент колирует нашу ставку.
.Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку и затем играет на стэк, если мы
его ре-рейзим.
3.Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку а затем выкидывает если мы его
ре-рейзим.
Для того чтобы сделать ставку на прямое велью нам нужно иметь 50%+ эквити против
спектра рук оппонента.
Сиавка на тонкое велью.
Ставку на тонкое велью мы делаем когда хотим получить кол от оппанента.,но 
расстраиваемся когда получаем рейз.
Три категории рук общего спектра продолжения оппонента при тонком велью:
1.Руки с которыми оппонент колирует нашу ставку.
2.Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку и затем играет на стек, если мы
его ре-рейзим.
3.Руки с которыми оппонент рейзит нашу ставку а затем выкидывает если мы его
ре-рейзим.
Для того чтобы сделать ставку на прямое велью нам нужно иметь 50%+ эквити против
спектра рук оппонента.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 10

 

БАЗОВАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ, ПОРЯДОК И ЗНАЧЕНИЕ СТАВОК.

Одно из главных правил - быть исследователем п покере.
Все что происходит до флопа - это префлоп
Все позиции кроме блайндов - свободные позиции.
Любое действие на префлопе - это информация.
Любое действие дает информацию о спектре рук в конкретной позиции и ситуации.
Определить и визуализировать изначальный спектр оппонента.
Первичное действие оппонента на префлопе = изначальный спектр, а спектр продолжения
это тот спектр с которым оппонент продолжает агрессивное действие на другого
игрока.
Чем уже спектр оппонента тем проще его представить, тем более простые и очевидные 
решения будут против него.
Изначальный спектр всегда шире предпологаемого спектра продолжения.
Основная ошибка определения изначального спектра:
Игроки не обрезают спектр на комбинации в который входят в другой изначальный 
спектр оппонента.
Фолд в свободной позиции + 0EV - 
Главная задача на свободных позициях это заходить в игру с руками которые на 
дистанции будут играть в плюс.
Ключевые задачи на префлопе:
1.Заходить в игру со свободных позиций только с теми руками, которые дают нам
вин рейт больше нуля на дистанции. 
2.Заходить на блаиндах только с теми руками которые играются с меньшим луз-рейтом
чем -100BB/100 и -50bb\100 yf BB и SB соответственно.
 
ОБУЧЕНИЕ ОЦЕНКЕ РАЗДАЧ
префлоп
1.Оценка спектра оппонента на префлопе при помощи статистики.
2.Ищем причину для ставки.
3.Оценка спектра продолжения если оппонент ответил.
постфлоп
1.Оценка изначального спектра опп или его спектра продолжения если мы поставили первыми
2.Ищем причину для ставки(Тонкое и прямое велью)
 
СЕЛЕКТ О ОЖИДАНИЕ ЗА СТОЛОМ
Селект игры - подбор подходящего стола со слабым игроком
1.Выбирать сторы со слабыми фишом. (статы впип пфр) чем больше впип тем больше проигрывает
Большой впип, мало выкидывают на конбет
2.Садиться на фишей в позицию.( За слабым игроком)
3.Играть регулярные столы вместо ЗУМ и быстрые столы.
Играть в час пика в руме.
 
ПРЕОДОЛЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ
1.Не нравится повседневность(день сурка)
2.Выполнил на подготовительном курсе
3.закончил первую неделю курса
4.Читать в начале дня и писать первый шаг
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ 15.03.2021

1.Работа

2.Пробежаться по статьям из 1 раздела стратегии

3.Начать изучать 2 раздел стратегии

4.Покатать один час в руме

5.Начать выполнять задания второй недели

6.Разобрать 1-2 раздачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать завтра 16.03.2021

1.работа

2.повторить статьи из 1 раздела стратегии

3.прочитать 3-4 статьи из второго раздела стратегии

4.разобрать 2 раздачи

4.написать список дел на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору.

На перфлопе хорошо определил причину для ставки.

 

На флопе тебе нужно подтвердить свой вывод про причину для ставки скрино из флопзиллы, где буден виден спектр продолжения оппа и наше эквити против этого спектра.

Так же и на тёрне, нужен скрин. И на ривере, где будет видно, что у нас нет причин для ставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач 16.03.2021

https://www.pokerability.net/community/topic/17700-jj-3bet-push-na-terne/?p=218382

https://www.pokerability.net/community/topic/17681-44/?p=218406

 

 

Что сделать завтра:17.03.2021

Посетить тренировку.

Пробежаться по статьям 1-2 раздела стратегии

Выполнить ежедневные задания

поиграть в руме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТ

Отчет за день - зачтено 

Разбор 2х раздач - зачтено 

Сессия - зачтено 

 

Еженедельные задания

13. Префлоп модель

14. Перечитать раздел №1

15. Просмотреть видеоматериалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач 17.03.2021

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17518-ato-fold-terna/?p=218728

https://www.pokerability.net/community/topic/17724-est-stavka-na-rivere/?p=218737

 

 

Что сделать завтра 18.03.2021

Прочитать 1-2 раздел стратегии

Выполнить ДЗ

Разобрать 2 раздачи

Поиграть в руме

 

 

Сессия

 

dFNB3gMt.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2017-03-2021%2022:52:03.jpg

 

Фриролы

 

UUO1bFLt.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2017-03-2021%2023:14:07.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач 18,03.2021

https://www.pokerability.net/community/topic/17858-est-li-koll-na-rivere/?p=218966

https://www.pokerability.net/community/topic/17726-kollpass/?p=218985

 

Что сделать завтра.

Просмотреть обучающие видео

Повторить статьи из раздела стратегии

Разобрать две раздачи.

Выполнить ДЗ

Поиграть в руме

Написать план на след день

 

Статьи 

 

Бетсайзинг

 

MqqJjZPJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2019:20:25.jpg

 

 

причины для ставок

 

0HJJ5Scx.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2019:21:42.jpg

 

 

Ставки на блефе

 

KKnXtvAe.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2019:22:48.jpg

 

 

На полублефе

 

 

 

КppZuD9mz.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2019:23:40.jpg

 

 

Концепция больших фолдов

 

sTeSXTy6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2019:24:26.jpg

 

Сессия

 

Kv7uIn9s.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2023:15:54.jpg

 

 

WAnOdJ7C.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-03-2021%2023:43:26.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ср


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1 - зачтено 


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...