Перейти к содержанию

Есть ли кол на терне?


Afirist84

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Оппонент лимп

Хиро рейз 4бб

SB рейз 14бб

MP call

Хиро call

Оценим диапазон оппонентов.

 

preflop1614282061.png

 

Лимп от опппонента из средней позиции выглядит слабой игрой плюс статы говорят. Последующий колл глупой игрой, но все равно учитывать это стоит.

Считаю что в данной ситуации лучшим решением выглядит фолд, так как мы хоть и находимся в позиции, но получили 3 бет от оппонента SB лимпа и рейза. Диапазон его хоть и представлен широко на деле возможно что он будет чуть шире диапазона 4-бет.

Хиро играет кол ШБ на колл около 25%

 

Флоп

SB ставит 13бб в банк 41бб

MP фолд

У нашей руки 46% на колл

ШБ около 20%

Играем колл

Хиро колл

 

Терн

Jc

Оппонент ставит

42бб в банк 66бб ШБ 28% Эквити руки 27%

Играем фолд по ШБ.

 

Предполагаем что в диапазоне оппонент не будет дро рук. В таком раскладе у нас остаются ауты только на флеш. Плюс оппонент плотно ставит что продолжать достаточно тяжело. Впринципе фолд на префлопе решил бы проблему и не пришлось бы тяжело решать на терне.

Но фолд на терне я думаю легкий и очевидный, по FD нет колла.

Как сыграно — ошибка, первое кол не оп шансам, плохо сыгран префлоп. На префлопе надо было выкидывать.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

NL10, 6-макс, UTG фолд, MP лимп – считаем за пассивного фиша. Хиро на СО с AdTd – обычный изорейз 4 бб. BTN фолд. SB рейз 14 бб (18/14, 107 рук) – считаем за неизвестного рега. BB фолд. Фиш колл. Мы закрываем торговлю, будем против рега и фиша в позиции с рукой с хорошим потенциалом. Играем колл.

Предполагаемые спектры оппов

 

SB – берем наш обычный, чуть сужаем

Фиш – берем половину его VPIP

 

2021-02-2609-57-291614322664.png

 

Флоп 9d9h8d

Рег ставит 30%. Фиш фолд.

Предполагаемый спектр

 

Оверпара+, 8+дро, половина АК

 

2021-02-2609-56-481614322677.png

 

У нас 49% эквити. На рейз он выкинет скорее всего только АК, соответственно причин для рейза на велью нет, на полублефе тоже. Для колла хватает с запасом. Хиро колл.

 

Терн Jc

Опп бет 2/3 пота.

Предполагаемый спектр продолжения оппа

 

ТП+, ФД

 

2021-02-2609-55-181614322691.png

 

У нас 32% эквити. При этом у нас комбодро и при таком соотношении стеков к банку, скорее всего мы сможем выставиться на стек в случае доезда. Думаю, имплайдов хватает для колла. Хиро колл.

 

Ривер

Хиро ривер не привел…

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...