Перейти к содержанию

___IGr0lk___


Рекомендуемые сообщения

Выполнение ДЗ 3й недели № 17

 

Видео: https://disk.yandex.ru/i/J_IfzST1jJfULA

 

Разбор видео:

 

2.26 - стол 1(сверху): у ХИРО JJ на BU. СО(ФИШ) лимп, ХИРО изолейт 4bb(маленький сайзинг, тк на SB-ФИШ + ХИРО в позиции на обоих игроков) -> ФИШ(SB) фолд -> ФИШ(CO) колл. Флоп = 72Кч. ФИШ донк 1bb, у ХИРО (2я пара + ФД) рейз 4bb(маленький сайзинг). Очень опасный флоп у ФИШа в спектре много ФД старше, и оверкарт Qхай Ахай которые нужно выбить для кражи эквити.
 
4.45 - стол 1(снизу): у ХИРО Т9о на BU. СО(ФИШ) лимп, ХИРО изолейт. Данная рука не походит для изолейта
 
5.22 - стол 1(сверху): у ХИРО 33 на SB. МР(РЕГ) oRaise, ХИРО колл. Данная рука не входит в спектр колдКолла SBvsMP, даже если на BB(ФИШ).
 
6.42 - стол 1(сверху): у ХИРО QJо на BU. oRaise 2.2bb на основе "Концепции бесайзинга" если за нами ФИШ на блайндах ставим больше стандартного сайзинга(3bb)
 
7.17 - стол 2(снизу): у ХИРО KJо на BU. oRaise 2.2bb(мало, на SB ФИШ). Получил 3бет от ФИШа, заколил. На флопе ФИШ ставит кБет(1bb) ХИРО делает рейз с андерКартами. Если считать К и J чистыми аутами, то просто колл. 
 
8.02 - стол 1(снизу): у ХИРО 43s на СО. изолейт ФИШа на MP. Считаю с данной рукой нет изолейта + на BU тоже ФИШ который зайдет и рука будет позади по эквити против любого из фишей, и уж тем более в мультипоте.
 
8.42 - стол 2(снизу): у ХИРО AJo на ЕР. ХИРО делает изолейт(4bb) против Опп. на СО, поставившего блайн вне очереди. Считаю маленький сайзинг, так как ХИРО OOP на него, нужно было ставить 5-6bb.
 
15.40 - стол 1(сверху): у ХИРО AQs на SB. ХИРО ставит изолейт(4bb) мало тк находится без позиции.
 
15.45 - стол 2(снизу): тоже изолейт малого размера
 
18.51 - стол 1(сверху): ХИРО с JTo на ВВ. ФИШ(SB) колл -> ХИРО чек. Флоп АвJк4в. ФИШ потБет -> ХИРО колл с 2й парой. Терн Qк - ФИШ бет(1/2пота) -> ХИРО колл. считаю тут нет колла с 3й парой+ Гатшот, потому что у ХИРО нет 33% эквити. Ривер 8б - ФИШ бет(1/3) пота -> ХИРО колл не по шансам банка, у ХИРО врядли есть 25% эквити.
 
21.21 - стол 2(сверху): ХИРО с Т8s на ВВ колит мультипот (oRaise MP(РЕГ) -> ccall SB(ФИШ). Флоп - 4чКв5в - ФИШ донк(1/3) в 2их -> ХИРО колл (по шансам) -> РЕГ фолд. Терн Qв - ФИШ бет(1/2) -> ХИРО колл, доехав в Флеш. Считаю ХИРО должен рейзить, потому что у него есть причина для ставки прямое велью. Ривер 2в - ФИШ бет(1/2) -> ХИРО рейз(2.5)(мало, у ФИШа много рук слабее и он точно их проколит, минимум 3.5-5х)22.57 - стол 1(сверху): ХИРО с 33 на BU oRaise(2.2bb(мало,тк ФИШ на ВВ)). Колит флоат Терна не по шансам + колит Ривер недоехав с 4й парой против ФИШа.
 
24.38 - стол 2(сверху): ХИРО с КТs на МР получил 3bet от РЕГ на BU -> ХИРО колл. Данная рукане входит в спектр колла 3bet.
 
24.38 - стол 1(снизу): ХИРО на ВВ с KJо фолд на стила от BU. Данная рука входит в спектр колла на стилл от BU.
 
26.55 - стол 1(сверху): ХИРО на МР с 99 oRaise(3bb) получает колл от ФИШа на BU. Флоп 2чТвАв ХИРО чек с 3й карманкой -> ФИШ флоат(2/3) -> ХИРО рейз(3х). На данном флопе у ХИРО нет достаточного фолд эквити, чтобы украсть эквити ФИШа, потому что ФИШ часто будет колить все свои ДРО и слабые ШД. Терн 5ч - ХИРО чек -> ФИШ бет(2/3) -> ХИРО фолд. Рейз по флопу в никуда.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания (24.03):


  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*

 


Ежедневные задания (25.03):


  • Планирование - *Выполнено*
  • Норма игры - *Выполнено*
  • Разбор двух раздач - *Выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочитанного сегодня и пройденного вечера сделал  для себя вывод :

 

Между сменами никаких разборов и никакой катки, потому что это ведет к минусовым результатам ( Разборы или неправильные, или же со многими ошибками. А катка вообще ужас - все как в тумане, в итоге только лишний минус который потом придется наверстывать.)

 

Лучше это время посвятить или отдыху или же просто перечитки конспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание тренировки:

Текущие результаты: ушёл в рум с большим $/час.

Цели на квартал: сейчас играю на нл 4, дойти до нл 25

Барьер: много времени уходит на работу

Решение: улучшить качество катки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илья   :)

 

Ты здорово поработал на второй неделе и заслужил аватарку отличник Курса ПокерПро.  :clap_1: 
Несмотря на, что мы вышли на финишную прямую, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!

Надеюсь, что окончание курса также пройдет на ура!!!  :rembo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №4 - *Выполнено*
  2. Письменная оценка 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов - *Не выполнено*
  3. Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики - *Не выполнено*
  4. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - *Выполнено*
  5. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц - *Выполнено*
  6. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок - *Не выполнено*
  7. Посмотреть дополнительный видеоматериал недели №4 - *Выполнено*
  8. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про» (после последней тренировки в субботу) - *Не выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

           Итоги и План дальнейшего действия:

 

Хоть курс и не подошел к концу. Сегодняшний вечер для меня можно считать окончанием, так как завтра рабочая смена и в связи с изменение маршрута(я водитель) даже некогда будет посетить последнюю тренировку.

 

О курсе: Я в восторге! Это именно то что мне нужно было - Логика принятия решения. По мне единственный минус курса - это высокая загруженность (Пока сидел дома(на больничном) успевал выполнять все ДЗ, но вот при выходе на работу времени стало в разы меньше времени, и пришлось выбирать, либо изменить качество выполнения ДЗ, либо отказаться от временных рамок. Я естественно выбрал второе, тк качество потом скажется на качестве игры). Если же сопоставить все количество полученных знаний и загруженность, то 2-е просто меркнет на фоне приобретённых плюсов от этого курса.

 

Итоги:

 

1. Информация:

 

     - Информация о около игровых моментах 

     - Префлоп модель

     - Логика принятие решений

 

2. Финансовые моменты

 

     Минус: стоимость курса 280$

 

     Плюсы: Бонус " Бесплатный банкрол" - 20$

                    Победитель "Среди участников подготовительного курса" - 50$

pob1617366352.png

                    Победитель "Битва блогов" - 50$

bndf1617366537.png

                    Бонус на первый депозит PokerMatch - 1400грв.(50$) 

gth1617366770.png

                    Увеличение депозита в PokerMatch c 100$ до 200$ - 100$

                    Увеличение депозита в BestPoker c 130$ до 210$ - 80$

   

     Итого: 280 - 20 - 50 - 50 - 50 - 100 - 80 = +70$ 

 

При том если информацию конвертировать в $, то получается я не заплатил за курс, а инвестировал и через месяц получил более 400$ прибыли. И это не конечная сумма, а только начало!

 

Пройдя курс я считаю полностью достиг "цели поставленной на курс". Теперь пора поставить новые цели и выстроить план по их достижению.

 

Главная цель - Иметь заработок с помощью покера более 5000$ в месяц.

 

План по достижению:

 

1. Достичь цели на год.

2. Ежедневно уделять игре - 2-3 часа.  ( Давая себе 2 выходных)

3. Ежедневно уделять работе над игрой - 2-3 часа.  ( Давая себе 2 выходных)

 

Цель на год - Выйти на ежемесячный доход в 2000$ 

 

План по достижению:

 

1. Достичь цели на 6 месяцев.

2. Ежедневно уделять игре - 3-4 часа.  ( Давая себе 1-2 выходных)

3. Ежедневно уделять работе над игрой - 3-4 часа. ( Давая себе 1-2 выходных)

 

Цель на 6 месяцев - Закрепиться на рабочем лимите NL 50, имея в банкроле подушку безопасности

 

План по достижению:

 

1. Достичь цели на 3 месяца

2. Закрепиться на рабочем лимите.

3. Накопить подушку безопасности.

4. Рассчитаться с работы, и начать зарабатывать покером.

5. Ежедневно уделять игре - 4-5 часов. ( Давая себе 1-2 выходных)

6. Ежедневно уделять работе над игрой - 4-5 часов. ( Давая себе 1-2 выходных)

 

Цель на 3 месяца - Отказаться от упрощающих правил и полностью перейти на игру по Алгоритму принятия решений. 

 

План по достижению:

 

1. Достичь цели на Апрель

2. В выходные дни уделять игре - 5 часов. 

3. В выходные дни уделять работе над игрой - 5 часов.

 

Цель на  Апрель - Пересмотреть и перечитать весь пройденный материал. Устранить недочеты по всем около-игровым моментам.

 

План по достижению:

 

1. В выходные дни уделять игре и работе над игрой практически все свободное время - не менее 12 часов(попеременно Час-игра/час-работа над игрой)

     1.1 Полностью поправить префлоп модель под себя

     1.2 Доделать ХАД

     1.3 Пройти курс "ПокерПро" повторно, конспектируя каждое видео и каждую статью.

     1.4 Разбирать в день от 1-2 раздач

     1.5 Играть не менее 1000 рук

2. В рабочие дни свободное время по возможности уделять работе над игрой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илья!  :)

Благодарю за отзыв и рады, что курс был тебе полезен! 
Отдельное спасибо тебе за четкую, вдумчивую и грамотную работу на курсе!
С таким упорством и ответственностью превращение в Покер Про не заставит себя долго ждать  !!
Ты верно подметил, логика принятия решений - это столп всего обучения  :umnik:
Продолжай вести блог, посещать тренировки, разбирать раздачи, а мы с радостью будем следить за твоими покерными покоренными вершинами!
Спасибо за работу на курсе, надеюсь еще увидимся на ресурсе      :hi:
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех присутствующих, если данный форум вам оказался по душе прошу на продолжение моего пути к "ПокерПро"

 

https://www.pokerability.net/community/topic/18290-joker-ot-nl-5-do-nl-2000/?do=findComment&comment=224172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...