Перейти к содержанию

чекать до последнего?


androidzol

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Хиро стандартный опен, БУ колл, ББ колл

У БУ большой впип, но не будет задавать ему в диапазон колла все 47%, зададим чуть поадекватнее:

 

lpt7EDVPI0Y.jpg?size=436x418&quality=96&proxy=1&sign=e2204e86cec89706fe8d14696cfed3d8&type=album

 

Для ББ зададим еще более узкий диапазон, так как он без позиции и играет против 2ух оппов:

 

BQBEISw-XYY.jpg?size=431x416&quality=96&proxy=1&sign=56cb92eddc65a746c485ae9a0a2e776d&type=album

 

Флоп

ББ чек

У нас натсовое фд, ставки на велью нет, так как мы позади суммарного диапазона ответа оппов, но у нас 40% эквити, при этом оппы буду иметь 40-50% фолд эквити, а значит, мы можем поставить небольшую ставку на полублефе, чтобы  максимизировать наше эквити, за счет фолд эквити. Ставим 1/3-1/2.

Эквити БУ, ББ, хиро:

 

5XbMT1RVXCM.jpg?size=1020x659&quality=96&proxy=1&sign=11b61216c539772fb1f723dbfdef5cf1&type=album

 

По тому, как сыграно: 

Хиро чек, БУ чек.

Т.к. Бу чекает, то можем убрать из его диапазона Qx руки, сеты и две пары

 

Терн

У нас натс флеш

ББ чек

Хиро надо ставить, если у оппов есть хоть что-то то они будут колить, Поскольку не знаем насколько тайтово играют оппы постфлоп, то не знаи их реакцию на большую ставку, поэтому ставим 2/3-3/4.

Хиро бет 1/2

Оппы фолдят

 

Поскольку БУ часто заходит в раздачи, то ничего удивительного, что он не зацепился за борд, в следующий раз, если мы не будет ставить флоп и терн, то мы просто не доберем с тех кто зацепился. 

Ренж ББ тут мы знать наверняка не можем, но с тем ренжем, что я ему задал, он тут будет отвечать нам в половине случаев, а если он широко колит то и еще реже:

 

g-9fFCaJKD0.jpg?size=814x482&quality=96&proxy=1&sign=f5ee2a68d88f6db867957344f740b538&type=album

 

 

Думаю в таких ситуациях будет правильно ставить 1/3 флоп, и продолжать ставить терн и ривер от 1/3 до пота,  в зависимости от типа оппов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу можно играть как от чека, так и от бета на полублефе. Просто на БУ очень лузовый фиш, и нам будет трудно выбить его, поэтому, я склоняюсь больше к чеку. 

По терну чекать мы не можем. У нас два оппа, и есть ставка на прямое вэлью. Слоуплеить нету смысла, тем более, если откроется еще одна карта  :club: , то мы точно не сможем хорошо с них добрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...