Перейти к содержанию

Покер как способ найти себя и стать лучше


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж…
Представления могут быть разными но есть чёткие вещи к которым я иду. 
И хотел бы их видеть. Важно что бы я улыбался. Что я был счастлив. Занимался своим любым делом и то что мне приносило бы удовольствие от жизни. 
Как бы я проснулся? Где бы я проснулся? 
Я проснулся в квартире в Москве. 
В своей квартире в Москве. Выгулял бы собаку и сделал бы с ней пробежку с утра. 
Сделал бы пару постов в блоге/инсте 
Запустил  стрим по покеру. 
Покурил хорошей индики перед стримом и начался бы мой будничный день. 
По поводу девушек и прочего всё сложно. 
Я жил не правильно долгое время но думаю что появился человек ради которого я совершенствую себя и иду к лучшей жизни и самого себя.
И если её не станет не страшно. Главное что процесс уже запущен. 
В квартире несколько комнат около 3ёх-4ёх просторная хорошая ванная и в целом довольно хороший ремонт. 
И всё спокойно. 
Всё вошло в своё русло я занимаюсь тем что я люблю. И получаю удовольствие! 
Приходится стараться но без этого никуда и никак. 
И прошлый должен сейчас это уяснить. Потому что это важно. 
Ни один путь не даётся лёгко и очень приятно на душе что многое пройдено и от чувства того же что будет дальше ещё становится лучше. 
Хорошая индика с утра. Лето я на балконе.
И готов к новым свершениям и вызовам в моей жизни в куда сильнейшем состоянии и здравии нежели сейчас. 
У меня всё хорошо и я счастлив! 
У родителей нет долгов. 
Квартира спасена от залога. 
Немного медитации и йоги 
Поход к психотерапевту и работа над своей ментальностью. 
Я правильно и рационально реагирую на ситуации не срываюсь на притоны и не ищу больше спасения в забвении и саморазрушении. 
Я спокоен и моя психика спасена и процветает в правильном ключе. 
Я разобрался в себе я разобрал всё то от чего бежал. 
И радуюсь тем что живу и жив!
 
 
Моя цель за этот курс приучить себя к труду и старанию!
И не только любить покер. Но и играть в него куда лучше нежели сейчас извлекая пользу и улучшая качество своей жизни. 

З.Ы
Текст специально писал на эмоциях и корректировки он не подлежит да бы правильно передать своё состояние и не впадать в бесконечные ремарки по итогу.

Ну чё народ погнали?) 

15493565041772436081614180428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый по сути день...
Сумбурно и сложно вышло конечно. Хотелось уделить покеру куда больше времени но вышло так что жизнь вне покера даёт о себе знать. И вносит постоянно свои коррективы. 
Из заданий на сегодня по сути получилось сделать всё кроме групповых занятий. Пока всё понятно и не возникает особых трудностей что конечно радует. 
По поводу груповых заданий то ближе к ночи думаю поискать кого если станет лучше. Пока моё состояние оставляет желать лучшего и кооперация с кем либо достаточно сложная задача.
Но день ещё не закончен...

По поводу расписания всё будет очень сложно и сумбурно. И по сути я пользуюсь любой свободной минутой которая появляется. 
Потому описывать и записывать его пока смысла нет. 
И оно очень не приятно может удивить вас) 
Ведь я почти не сплю или отсыпаюсь за деньки без сна.


Временами я по-тихой схожу с ума,
Но чаще всего не подаю вида.
И когда рассеется туман,
Уверен, за многое будет стыдно.

Все хотят увидеть счастливый финал,
Но большинства не будет, даже в титрах.
Голова на плечах, больная
Продолжает выдумывать опасные игры.

test1614267148.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет   :hi:


Я буду проверять твои задания во время Подготовительного курса)


Уверен, что у тебя получится хорошо поработать на подготовительном курсе и с хорошими базовыми знаниями подойти к основному курсу. Также в случае если ты выполнишь все задания в срок, ты будешь участвовать в розыгрыше призов: 2 БРов по 50$ и 3 статусов Эксперт на сайте (стоимостью 86$).


Если нужна будет моя помощь - всегда готов помочь, можешь писать тут или в телеграме   ;)


 


По поводу заданий - давай всё-таки будешь писать хотя бы приблизительный план, а то что может неприятно удивить будем заменять на "личные дела" ну и главное выделять хотя бы 1-2 часа на покер)


 


 


Задания 1-го дня:


Задание №1 "Цели" - *Выполнено*


Задание №2 "Дневник и ежедневное планирование" - *Выполнено*


Задание №3 "Мини-группа и покерные напарники" - *Не выполнено*


Задание №4 "Терминология" - *Выполнено*


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На покер выделяю стабильно по несколько часов это не особо проблема. 
С временем я по ходу дела надеюсь что смогу выровнять. Я и сам понимаю что это нужно но пока сложно совместить...
Приклепляю скриншот с хадом так же 
 

snimok1614375170.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания 2-го дня:


Задание №5 "Получение бесплатных банкроллов" - *Не выполнено*


Задание №6 "Работа с софтом" - *Выполнено 1/2*


 


По софту нужен ещё скриншот с флопзиллой или эквилабом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал текст про Бет сайзинг.
И осилил его с раза 4 в силу того что не понимал на самом деле что читал.
Но вроде как какие-то вещи получилось понять и с префлоп моделью стало чуть по проще. Но так же вопросов для меня много.
И как один из самых это мое поведение на флопе.
Зачастую я вижу как меня начинают переставлять или вовсе понимаю что хоть и карта сильная но идти дальше довольно опасно. 
И когда начинаю конбетить ловлю продолжение до тёрна и уже сильно начинаю сомневаться в правильности своих действий.
И в целом понимании...
Так ли я вообще понял что былао написано. 
Вопрос думаю скорее риторический.
Но отмечу для себя что перестал лимпить и в принципе думаю теперь мой префлоп и руки стали куда сильнее.
+ В теории начинаю больше разбираться
Очень помогло видео с префлоп моделью. И теперь стараюсь предать своей игре больше контроля и чёткости. 
И придерживается плана ДО. А не из гловы брать какие-то коллы и входить в непонятные банки. 
Дальше больше дальше лучше!

Что касается скриншотов. То они есть но я в данный момент не дома. 
Как буду дома загружу 
Всем мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я 2ух часовое видео на 4ом дне моего обучения. 
" Алгоритм принятия правильных решений в покере "
Всё становится куда более понятно и осознанней для меня.
Я получаю много информации которую уже хоть как-то могу переваривать в отличии от первых дней.
По началу мои мысли были о том что я ничего не понимаю. И как со всем этим разобраться? Но всё происходит постепенно и в своём темпе.
И уже за меньше чем неделю я понимаю что моя игра стала куда более осознанней.
Каждая раздача теперь должна пройти целый фильтр в голове что бы получить одобрение. И это правильно.
Больше нет ставок в никуда и всё меньше глупых доборов и мольбы на "хоть бы доехало"
С интересом продолжаю погружение в информационный бассейн и стараюсь по мере своих возможностей развиваться и поглощать данную мне информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания 3-го дня:


Задание №7 "Стратегия - Концепция бетсайзинга" - *Выполнено*


Задание №8 "Префлоп модель" - *Выполнено*


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в разделе стратегии "Причины для ставок. Ставки на велью"
Было довольно познавательно. Особенно тот факт как теперь измениться моя игра добавляя я в неё с каждым разом всё больше и больше внутренних фильтров и проводя её через казалось бы простые вопросы которые должны приводить к более сложным решениям. Думаю что истина где-то и есть по середине. Всё гениальное в простом...

Жаль не смог скопировать предпоследний вопрос/ответ
Но скажу что возьму его себе на заметку и буду перечитывать когда в мою голову начнут закрадываться сомнения.
По поводу префлоп модели. Всё установлено и работает. Как буду дома приложу скрин шот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в разделе стратегии "Причины для ставок. Ставки на велью"
Было довольно познавательно. Особенно тот факт как теперь измениться моя игра добавляя я в неё с каждым разом всё больше и больше внутренних фильтров и проводя её через казалось бы простые вопросы которые должны приводить к более сложным решениям. Думаю что истина где-то и есть по середине. Всё гениальное в простом...

Жаль не смог скопировать предпоследний вопрос/ответ
Но скажу что возьму его себе на заметку и буду перечитывать когда в мою голову начнут закрадываться сомнения.
По поводу префлоп модели. Всё установлено и работает. Как буду дома приложу скрин шот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в разделе стратегии "Причины для ставок. Ставки на велью"
Было довольно познавательно. Особенно тот факт как теперь измениться моя игра добавляя я в неё с каждым разом всё больше и больше внутренних фильтров и проводя её через казалось бы простые вопросы которые должны приводить к более сложным решениям. Думаю что истина где-то и есть по середине. Всё гениальное в простом...

Жаль не смог скопировать предпоследний вопрос/ответ
Но скажу что возьму его себе на заметку и буду перечитывать когда в мою голову начнут закрадываться сомнения.
По поводу префлоп модели. Всё установлено и работает. Как буду дома приложу скрин шот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про раздачи на разных лимитах. И везде увидел подтверждение того что прочитал. 
И внутри себя закрепил это всё ещё раз. 
Будет интересно применить на практике и посмотреть на сколько изменяться мои действия которые всё меньше и меньше будут лишены логики. 
И каждый ход по сути будет иметь за собой прочную опору и аргументы ЗА что не мало важно. 
Было довольно познавательно так же посмотреть на линии раздач и поведение игроков. 
Классно что далеко не все скидывали свои +ые раздачи что позволило так же и погрузиться в обсуждения тех ситуаций где твои решения ставились бы под сомнения. 
Ибо найти в них правильный выход и есть победа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания 4-го дня:


Задание №9 "Алгоритм принятия решений" - *Не выполнено*


Задание №10 "Стратегия - Ставки на велью" - *Выполнено*


 


По алгоритму принятия решений у вас в задании Конспект. По остальным заданиям в принципе хорошо, что ты почерпнул для себя много нового, но тоже желательно добавить конкретики и выделить какие-то моменты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недельные задания:


  1. Посетить теоретическую тренировку №1 - *Не выполнено*
  2. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - *Не выполнено*
  3. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - *Выполнено*
  4. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - *Выполнено*
  5. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - *Выполнено*
  6. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - *Не выполнено*
  7. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - *Не выполнено*
  8. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - *Не выполнено*
  9. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - *Не выполнено*
  10. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - *Не выполнено*
  11. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - *Не выполнено*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...