Перейти к содержанию

Ривер чекаем?


rus22lan22

Рекомендуемые сообщения

Хиро 3бетит агро фиша на прямое велью. Спектр колла приблизительно можно представить такой:

 

11614158289.jpg

 

 

Флоп.

У Хиро ставка на прямое велью размером минимум 1,5х банка. На такой супер дровяной доске оппонент практически ничего не выкинет.

 

21614158494.jpg

 

 

Терн.

Доехали в каре. Чек хороший вариант, если бы у оппонента был полный стек. Однако у него всего 1,7$ и увидев карту ривера и не доехав он может и не заплатить на ставку и не поставить в блеф. Поэтому я за ставку на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

МП лимп, агрофиш на СО бетит, БУ колл

У хиро на СБ QQ, судя по стекам все оппы фишные, так что можем 3бетить на прямое велью, т.к. мы впереди диапазона колла фишей, и впереди диапазона агрофиша.

Хиро плотно ставит, агрофиш колл, его диапазон:

 

azz2pJmRgGk.jpg?size=435x419&quality=96&proxy=1&sign=0fae6d876658a802a4533616c656dd9d&type=album

 

Флоп

Можем ставить на прямое велью, так как мы далеко впереди его диапазона, и даже если он нас зарейзит, то поскольку он агрофиш, то он может сделать это и с топ парой, а все его сеты мы бьем, лучше нас только стрит.

Ставить надо много, поскольку дровяная доска. от 3/4 до потбета.

Его диапазон продолжения и наше эквити:

 

ZAUel0LyNM4.jpg?size=942x486&quality=96&proxy=1&sign=557ec14eb4a482d895bea0f70063bcc9&type=album

 

Хиро ставит 3/4, опп колл.

Терн

У нас каре

Для фиша закрывается флеш, также если мы продолжим ставить он может нам не поверить он же фиш, так что можем идти оллин. Как вариант можем поставить маленькую ставку, возможно он нас зарейзит, тогда изи колл, может быть и заколит, тогда оллин ривер. Но в любом случае если у фиша что-то хорошее есть, то мы тут играем на стек.

 

По тому, как сыграно:

Хиро чекает, опп чекает

Ривер идем оллин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с mordehai:

Доехали в каре. Чек хороший вариант, если бы у оппонента был полный стек. Однако у него всего 1,7$ и увидев карту ривера и не доехав он может и не заплатить на ставку и не поставить в блеф. Поэтому я за ставку на терне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #103

Оппонент - агрофиш. Что значит агрофиш? В моем понимании агрофиш переигрывает свои дро и готовые руки, у него нарушены частоты рейзов и бетов, а также он может блефовать руки без эквити. При этом это тот же фиш, с нарушенными частотами коллов на префлопе.

Префлоп
MP залимпил,спектр опустим
CO изолирует 2.2бб, зададим ему изначальный спектр

pre1614185927.png


BU зашел коллом, его спектр тоже опустим

Хиро на SB с QQ - есть причина для ставки на прямое велью с верхушкой спектра.
В споте с фишами не балансируем сайзинги и сквизим 14-16бб
Хиро сквизит 14бб, сайзинг одобряю
CO коллирует, остальные выбрасывают. Зададим ему спектр продолжения

pre-call1614186559.png


Думаю, что как-то так он будет наш сквиз коллировать.

 

Флоп 8sTsQd
Попали в топ сет, есть причина для ставки на прямое велью. На такой динамичной структуре даже в агрофиша я бы от чека не играл, слишком много ран-аутов, которые нам не понравятся (J,9, пика)
Поэтому попали в доску - поехали собирать вЭлью. Против спектра фиша у нас 84% эквити.
 

 

flop1614186987.png

 

Ставить наверное нужно сразу много, чтобы на терне фишу по бланку нас было проще закрывать по шансам банка. У оппонента стек неполный, так что размер 2/3-3/4, вероятно, достигнет нашей цели. 
Хиро ставит 3/4, оппонент коллирует, спектр задал.

Терн Qs
Закрылся флаш, но такой флаш нас устраивает.
Ставим на прямое велью.
Спектр продолжения на нашу ставку

tern1614187622.png


Будучи привязанным к банку, фиш будет коллировать нас достаточно часто.

Основные его блефы - это 9x руки и АК, но т.к. они имеют какое-никакое ШДВ, то фиш, вероятно, будет блефовать их с низкой частотой, тем более когда уже такой огромный банк. При этом у него полно рук для колла, с которыми он будет чекать - 10x руки с гатшотами, карманки, нижние совпадения, ФД, которые он может иногда чекнуть.
Поэтому я не согласен с чеком терна и считаю, что мы должны пушить или поставить маленькую ставку - что угодно, кроме чека, т.к. по риверу у нас всегда будет меньше коллов, чем по терну.
Хиро чекает, CO чекбихает.
Ривер мы не увидели, но Хиро спрашивает - есть ли чек на ривере. 
Я думаю, что раз мы чекнули терн, то уже добираем на любом ривере. 
На 20 рук оппонент мог отморозиться, бывают фиши в целом пассивные, но по настроению могут поблефовать. 

 

Так что я считаю, что здесь в любого фиша плюсовей будет поставить. Все-таки частоты блефа из-за отношений стека к банку, а также потому, как мы показали силу на префлопе и флопе, будут у агрофиша занижены +, как я уже объяснял, у него руки для блефа имеют ШДВ (АК, А9 с гатшотами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...