Перейти к содержанию

JТ Был кол ривера?


Poma_b145

Рекомендуемые сообщения

Неприятный конечно момент на ривре при глубоких стеках. Но учитывая что это лузовый и агрессивный фиш, его спектр продолжения на наш пуш будет такой:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-2314-14-521614082500.756.jpg

 

А на практике, иногда может быть даже шире. Поэтому ты ту не плохо сыграл, просто не повезло  :BigCry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #101

 

Оппонент - фиш. Выборка 1к рук на фиша - это точно смайлик :omg: 
Префлоп
Хиро на BU с TJo - против фишей на блайндах у нас скорее все равно причина для ставки с целью кражи эквити, хоть мы и не часто будем это делать, против спектров продолжения у нас есть перевес по скиллу, позиции и инициативе.

По концепции бетсайзинга мы открываемся в фишей на блайндах с BU сайзингом более 3бб.
Хиро рейзит 2.2бб - против фишей на такой сайз ты фолдов не дождешься)

SB коллирует, зададим ему спектр продолжения. 

 

sb-pre1614095504.png

 

 

Менее агрессивный ББ тоже играет колл, зададим и ему спектр продолжения

 

bb-pre1614095703.png

 

 

Флоп 8h9s4c
SB чекает, ББ тоже играет чек.
Сложность в разборе раздач с фишами в том, что приходится дисконтировать ренжи донкбета, а у нас целых 2 пациента.
Спектр чека BB

 

sb-flop1614096072.png

 

 

Спектр чека SB

 

bb-pre-true1614096351.png

 

 

Я думаю у нас все-таки наберется здесь ставка на полублефе с целью кражи эквити с OESD + 2 оверкартами против 35% фолдов на двоих с 38% эквити в случае колла от обоих, все-таки у нас 8 чистых аутов + 6 аутов, которые часто усилят до лучшей руки. Я бы уводил в чек OESD без оверкарт, а OESD c оверкартами взял как низ спектра полублефа в двоих фишей, тем более на радужной, относительно сухой доске.

Хиро чекает вдогонку. Не думаю, что это плохая игра, просто считаю, что на такой сухой структуре будет плюсовее поставить.

Терн 9c
SB чекает. Зададим ему спектр чека на терне

sb-turn1614097445.png


BB ставит 2бб, зададим ему изначальный спектр ставки, есть ощущение, что это какая-то пробная ставка

bb-turn1614097616.png



У нас нет причины для ставки на полублефе, т.к. по спарке фиши уже меньше будут выкидывать нижние совпадения и оверкарты, а также мы иногда будет сталкивать с рейзами наших ставок от трипсов. Короче, ФЭ по терну у нас значительно падает, при этом коллируем по хорошим оддсам в 20% с прикупной рукой с 28% эквити.
Хиро играет колл
SB рейзит 6бб, зададим ему изначальный спектр

sb-raise-turn1614097938.png


 

ББ фолдит
У нас 39% эквити, на такой сайзинг мы свою прикупную руку с двумя оверкартами конечно же не роняем.
Иногда мы будет старше даже на терне, т.к. у SB завышенная агрессия по терну и мы предполагаем, что часть дро он отыграет подобным образом.

 

ekviti-tern1614098139.png

 

Ривер Qh
SB ставит 3банка, зададим ему изначальный спектр

 

sb-river1614098740.png



Следует понимать, что у SB нет диапазона блефа, просто потому что такими сайзингами никто не блефует.
Против спектра вельюбета SB у нас 39% эквити, оддсы на колл 40% +7% запаса по эквити - у нас нет колла, даже если оппонент играет так большинство трипсов и переигрывает часть топ пар просто потому, что в его ренже куча фуллхаусов, с которыми он может жадно ставить ривер.
ЭТО ПАС.

По тому, как сыграно: хиро пушит  :crazy: 
Если есть какие-то нотсы на оппонента, что он например так переигрывает вообще все трипсы, то и тогда у нас будет слабоплюсовый колл

 

river-if1614099447.png



Так что хиро переиграл свой стрейт. 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...