Перейти к содержанию

есть ли колл против рыбуляра на ривере?


rus22lan22

Рекомендуемые сообщения

bandicam-2021-02-22-14-44-44-2661613980796.jpg

Статы:bandicam-2021-02-22-14-46-37-3891613980819.jpg

Шоу:

bandicam-2021-02-22-14-45-05-4871613980838.jpg

 

Опять встал ногами в жир. По риверу рыбуляру закрылось все что можно и нельзя, но дон-пуш так был похож на блеф :please:  :BigCry:  . Пора бы уже избавиться от этой чуйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

Херо открывает АА, получает 3бет и колл от ББ

Делаем 4бет и получаем только колл от ББ

По статам ББ пасивный и не разу не 3бетил, думаю коллить он тут будет примерно так

22+,AJs+,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AQo+

 

Флоп

На флопе мы имеем Оверпару, оппонент чекает и херо ставит пол банка

ББ коллит и задаем ему такой спектр продолжения TT+,22,AJs+,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,87s,AQo+

 

Терн

Оппонент чекает

на терне мы имеем 79% эквити против спектра продолжения оппонента - ставим

Херо чекает

 

Ривер

Оппонент пушит - пушить после нашего чека он может с оверпарами, сетами, каре иногда в блеф

спектр примерно такой KK-QQ,AdAc,JdJh,JdJc,JhJc,TdTs,TdTc,TsTc,2d2h,JdTd,JcTc

Против такого спектра мы имеем 65% - колим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что закрылось то? Q9 которые у него будут крайне мало, а может даже никогда? Или 97 которые, в 4бет поте тоже трудно запихнуть в спектр оппонена с VPIP 20? 

Мне нравится как ты разыграл руку, не знаю даже что еще написать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нас играет какой-то фиш со статами 20/3. Соответственно рейзит он видимо совсем только премиум руки, все остальные играет через колл. При этом он рейзит что то типа АА,АК и пары до QQ. То есть вот этот диапазон, все остальное он играет через колл. То есть такой пассивный фиш, а не рыбуляр даже. 

 

prefloprejzrybulara1614077776.jpg

 

 

Диапазон колла примерно составляет те же 20%, и выглядит как то так. 

 

preflopdiapazon1614077827.jpg

 

 

С учетом того, что он заколил 2 рейза, думаю у него остался примерно такой диапазон 

 

preflop2kolla1614077861.jpg

 

 

Вышел флоп   :js:  :th:  :2c: 

Рассмотрим причины для ставки. 

Против диапазона продолжения фиша, у нас есть 78%.  При этом против диапазона который нас будет рейзить, у нас 51% эквити. Соответственно у нас тут есть ставка на прямое велью. Я бы ставило 2/3 банка, что бы добирать с Jx, так как пока в его диапазоне не так много сильных рук. 

Так как сыгранно. Хиро ставит ½  банка. Оппонент коллирует. 

 

flop1614077991.jpg

 

 

Выходит тёрн   :2s: 

Оппонент чекает. Рассмотрим причину для ставки. 

Так как оппонент чекает, у него пока возможно нет сильной руки, но есть какая-то готовая средняя или слабая рука. Потому, что он заколил нас по флопу. Против общего спектра продолжения у нас тут 85%.  

tern1614077974.jpg

 

 

Против диапазона, который будет нас рейзить у нас 61%. 

ternnrejz1614078017.jpg

 

 

У нас есть ставка на прямое велью.  Нужно ставить также плотно, что бы попытаться добрать с пар слабее нашей. 

Так как сыграл Хиро. Он сделал чек бихайнд. 

 

Выходит ривер  :8d: 

 

Если мы будем считать, что так оппонент смог сыграть только с очень сильными руками типа ТПТК, фулл-хаус, или каре, то у нас тут есть 37% эквити.  ШБ = 34%, то есть по математике у нас есть тут колл. Но при этом, зная что игроки на микролимитах недоблефовыют, я бы задумался. Но скорее всего коллил, так как против общего спектра включая какие-то блефу, например по ФД, у нас достаточно эквити.

river1614078084.jpg

 

 

Но при этом, если бы мы ставили по тёрну, у нас был бы ответ, что делать. Если бы получили рейз по тёрну, выставлялись бы и поехали.  

Если бы он коллил нашу ставку, то по риверу у нас были шансы банка еще лучше, так как скорее всего нам нужно было доставить, что-то около ¼ банка, и мы бы просто уравняли его пуш алл-ин, так как нам там нужно было бы выигрывать примерно в 20% случаях, для прибыльного колла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...