Перейти к содержанию

Пушим флоп?


rus22lan22

Рекомендуемые сообщения

 префл: хиро получает 3Бет от рега на BTN. Судя по статам етот парень далеко не нит, и 3бетит он тоже шыроко. Думаю что его спектр 3бета примерно такой, или даже больше: 

flop1613816411.png


 ФЛОП: У хиро есть ТП2К, еквити руки хиро 69% против спектра Сбета 93%(оп ставит всем спектром) соответствено кол флопа есть. 

flop-21613816470.png


 и есть инфа о том, что опонент в 3бет потах ставит Сбет в позе по улицам 93%/33%...Тоесть мы относим етого парня к типу "Однозарядных" игроков. (стаття "Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.")

Сответствено против таких игроков хиро изберает линию розыгрыша "чек/кол-ФЛОП" и "чек/по шансам кол либо фолд ТЕРН" "и в случае чека опа на ТЕРНЕ крупный бет по риверу - как добор с мусорных рук опа."

Вопрос: "почему нельзя рейзить флоп?" - ответ: "чтобы не вьебаться в топ ренжа опонента". Соответствено, если оп в догонку прочекает ТЕРН, то хиро будет знать наверника, что соперник "пустой" и спокойно добирать ривер". Ну а если оп на ТЕРНЕ продолжает барелить, тогда в зависимости от ШБ и  еквити руки принимаем ришение колить или фолдить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 префл: хиро получает 3Бет от рега на BTN. Судя по статам етот парень далеко не нит, и 3бетит он тоже шыроко. Думаю что его спектр 3бета примерно такой, или даже больше: 

flop1613816411.png

 ФЛОП: У хиро есть ТП2К, еквити руки хиро 69% против спектра Сбета 93%(оп ставит всем спектром) соответствено кол флопа есть. 

flop-21613816470.png

 и есть инфа о том, что опонент в 3бет потах ставит Сбет в позе по улицам 93%/33%...Тоесть мы относим етого парня к типу "Однозарядных" игроков. (стаття "Переигрываем оппонентов без позиции, инициативы и попадания в доску.")
Сответствено против таких игроков хиро изберает линию розыгрыша "чек/кол-ФЛОП" и "чек/по шансам кол либо фолд ТЕРН" "и в случае чека опа на ТЕРНЕ крупный бет по риверу - как добор с мусорных рук опа."
Вопрос: "почему нельзя рейзить флоп?" - ответ: "чтобы не вьебаться в топ ренжа опонента". Соответствено, если оп в догонку прочекает ТЕРН, то хиро будет знать наверника, что соперник "пустой" и спокойно добирать ривер". Ну а если оп на ТЕРНЕ продолжает барелить, тогда в зависимости от ШБ и  еквити руки принимаем ришение колить или фолдить...

 

Спасибо, почитаю, а то еще не дошел до статейки. Твой рейндж подошел. Но 3-бетит он BUvs MP он шире - 26%. А на конт-бет 98% c пушем х..й ошибешься, даже если ставит 70%,  т.к. дров и комбо -дро  в его рейндже около половины.  Думаю точно не выбросит ТПСК+, Допперы+, монстр-дро и FD и OESD. Думаю исполнит что-то подобное в худшем случае:

 

bandicam-2021-02-20-18-27-56-9011613820643.jpg

 

Думаю пуш пролезет. Нехотелось бы  тупо колить и давать оппу реализовать эквити 20-30% рук. Статья может и правильная, но тут я думаю будет исключение. Статичных ситуаций у нас как правило нет в покере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважный рыбуляр. На БУ играет от 3бета очень широко, но практически не колд-коллит. Его спектр будет выгляить как то так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-2014-25-91613823951.915.jpg

 

По флопу, ставит в двоих плотный сБет. Судя по его % сБета в 3бет поте, он ставит практически всегда. Тут, учитывая что против него два оппа и размер сБета великоват, зададим более менее вменяемый для него спектр:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-2014-27-221613824120.704.jpg

 

На наш пуш, учитывая его высокий WTS, он продолжит примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-2014-30-431613824251.647.jpg

 

Не выгодно. Просто пушем мы выбиваем весь слабый спектр против которого мы сможем добрать как минимум одну ставку (WTS 31%!!). А со слабых тузом, можем и две ставки добрать, но на пуш, большинство из них он скинет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...