Перейти к содержанию

Что думаете с Tt по терну, изи фолд?


Рекомендуемые сообщения

Оппонент вроде как рыбуляр по стате, но выборка небольшая:

 

  skrinsot-18-02-2021-0637301613619461.jpg

skrinsot-18-02-2021-0638351613619533.jpg

 

skrinsot-18-02-2021-0639041613619570.jpg 

 

 

iPoker - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
BB: €8.06 (201.5 bb)
UTG: €4.14 (103.5 bb)
Hero (MP): €4.92 (123 bb)
CO: €7.35 (183.8 bb)
BTN: €4.00 (100 bb)
SB: €4.02 (100.5 bb)
SB posts €0.02, BB posts €0.04
 
Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has :th: :ts:
fold, Hero raises to €0.12, fold, BTN calls €0.12, fold, BB raises to €0.52, Hero calls €0.40, BTN calls €0.40
 
Flop: (€1.58, 3 players) :qs: :2s: :9s:
BB bets €0.79, Hero calls €0.79, fold
 
Turn: (€3.16, 2 players) :2c:
BB bets €2.21, Hero folds
 
Results: €3.16 pot (€0.21 rake)
Final Board: :qs: :2s: :9s: :2c:
 
BB wins €2.95
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Агро… регуляр на стеройдах))) Агрессивный парень. Главная линия игры сводится к лозунгу – тыкаем во все борды, дважды! Выборки не так чтобы много, просто ситуация не частая и на нее как раз выборки мало. Вывод: с таким парнем играть будет дорого. Он часто поставит два барреля а может и поставит третий в блеф. На флопе принимаем решение хотим мы играть свою руку против такого маньичеллы или нет.

 

Погнали!

Хиро открывается из МР с рукой входящей в спектр открытия. Норм.

Игрок на BU коллирует. Спектр этого игрока состоит из средних и мелких кармашек, одномастного бродвея, сильного разномастного бродвея, средних A-хай, мелких одномастных А-хай, одномастные коннекторы 65+. Пока так…

Игрок на ВВ играет сквиз. Здесь ты должен учитывать, вас уже трое, ты открывался, игрок на BU вообще пока неизвестный и мы можем сделать предположение что он адекват только по тому что у него полный стек, но это не точно)) Он может сыграть 4Бет, либо если ты коллируешь сквиз то и он скорее всего запрется. Если ты коллируешь то ты собираешься играть свою руку только на сет велью. Я думаю что ожидать большего против двух спектров не стоит. По моим чартам…. Эта рука не коллируется против сквиза… она в ¼ случаев играется 4бет 28-29bb. Но ты решил заколлировать. Ну ок. Спектр сквизера я вижу так:

 

 

 

11613632724.PNG

 

 

Оппонент на BU также коллирует. Я думаю, что его рендж не сильно поменялся.

Флоп :qs:  :2s:  :9s: 

ВВ ставит ½ пота в двоих на такой моно доске. С одной стороны это парень который любит тыкать в любой борд. Доска скоординированна, и здесь я бы ожидал ставку большего размера против двух игроков если бы было что защищать, например топ спектр QQ+, либо руки КК-АА с ФД с которыми такой сайзинг будет норм.

 

 

 

21613632737.PNG

 

 

И вот здесь ошибка на мой взгляд. Если на префлопе мы говорили что колл делаем чтобы наловить сет, то сейчас не поймав мы должны падать. Да у тебя есть дырявое BDSD, есть ФД, и готовая но уязвимая рука. Оппонент агрессивный. За спиной еще сидит темная лошадка… А если он сейчас сыграет пуш, поймав ФД по К или по А или наловил сет? Тогда ставка в никуда… По совокупности – раз решили играть на сет и далее не надо придумывать сложности. Играем фолд. Мы уже можем иметь обратные имплайды так как у него (ВВ) может быть лучше ФД. На 4-флеш доске у оппа может пропасть «возбуждение» и он уйдет в пассив.

Но Хиро играет колл. Я понимаю почему, но считаю что это слишком «широко».

Игрок на BU падает.

Терн :2c:

Шикарная карта для блеф 2 барреля от игрока на ВВ. Если бы у тебя были сеты – ты бы их ре-рейзил на флопе, флеш с флопа маловероятен. По твоей линии скорее ты показываешь неготовую дро руку. Второй баррель летит моментально. Здесь ты будешь вынужден зарыть ну очень много из своего спектра. Оппонент играть 2/3 пота.

 

 

 

31613632762.PNG

 

 

Падаем, понимаем ошибку, подбиваем расходы, двигаемся дальше. Хиро сбрасывает.

Вывод, оппонент не выглядит как любитель посквизить, иначе у него было бы больше семплов на 200+ рук. Вероятно, у него был топ-спектр в этой раздаче, но и тогда, на флопе, если ты решил зайти – думаю о том что ты будешь делать не поймав руку. Если ты проговоришь – Я иду за сетом, не поймав выкину. Будет проще. Опять же, просто подумай, это мой взгляд и я не претендую на единственно верный) Удачи дружище)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу, после того как рыбуляр, находясь без позиции, ставит сБет в двоих в 3бет поте, можно скидывать спокойно такую руку как наша. В таких ситуациях, зачастую у ББ уже готовая сильная рука, либо сильное дро. Ну а мы, находясь в бутерброде, не должны платить лишние деньги с маргинальной рукой. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...