Перейти к содержанию

Колим пуш по терну?


rus22lan22

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент:

Пассивный фиш.

 

Погнали!

Стандартно, оппонент лимпится, спектра опен рейза у него нет. Спектр открытия оппонента я вижу так:

Хиро на МР изолирует с рукой входящей в спектр изолейта. Выборка на оппонента маленькая, поэтому наш план на игру должен сводиться к минимуму блефа. Попадем в велью – будем ставить, нет – сыграем пассивно. Оппонент коллирует.

 

 

 

11613464622.PNG

 

 

Учитывая, что в среднем от видимо играет лимп/колл в 2/3 случаев, я представляю его спектр так.

Флоп :4s:  :8h:  :tc: 

Флоп скоординирован, оппонент играет чек. Ставки на велью нет:

 

 

 

21613464637.PNG

 

 

Ставка на полублефе… я думаю что тоже нет, оппонент вероятно протащит большинство оверкарт, да и в целом, такой борд неплохо подходит оппоненту. Я дисконтировал некоторое количество очень сильных рук так как есть вероятность того, что их бы оппонент мог сыграть донком. Играем чек. Хиро играет чек.

Терн :7h:

Бинго! Хиро поймал свой сет. Оппонент играет донкбет. Зададим ему спектр:

 

 

 

31613464652.PNG

 

 

Эквити достаточно, на ре-рейз оппонент вероятно зароет свои вторые пары, но с остальным он продолжит:

 

 

 

41613464666.PNG

 

 

Хиро играет ре-рейз 3х и оппонент играет 3Бет пуш. Зададим ему спектр:

 

 

 

51613464678.PNG

 

 

Коллируем. Хиро коллировал. Ну норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со спектром по терну, который задал фишу -vovka_ru-. Несложный колл по сути. 

Единственное, по флопу я за ставку на полублефе для кражи эквити что бы выбить оверкарты. У нас позициия и мы сможем потконтролить на след. улицах. Без позиции, против фиша я бы чекал в такой ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, по флопу я за ставку на полублефе для кражи эквити что бы выбить оверкарты. 

Я постеснялся -  у него оверпары есть, т.к. он лимпит все включая АА. У рега выбивал бы без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...