Перейти к содержанию

Хорош ли чек на терне?


virus

Рекомендуемые сообщения

У нитового оппа довольно низкий 3бет с позиции ББ против ЕП, поэтому, по флопу у него очень мало дро рук. Так как он грает чек/коллом по флопу, скорее всего у него рука с ШД-вэлью которую он хочет дешевле дотащить до ривера. Чек по терну мне нравится. Нам просто нету с чего тут добирать, там либо QQ-TT которые сфолдят очень часто, либо АА-КК против которых мы биты. Иногда там будет Ах рука, но очень редко так как с Ах опп будет часто ставить сБет. 

На ривере ставить нужно меньше, 1/4 - 1/2 от пота, чтобы добрать как раз с QQ-TT, и играть бет/фолд. Нит чек/рейзить по риверу в блеф не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL5

Хиро на МР с  :8d:  :8c:

Данная рука входит в спектр опен рейза, так что хиро открывается в 3бб.

нитовый оппонент на ВВ делает 3бет.

 

izobrazenie2021-02-141301031613296868.png

 

 

Так как оппонент нитовый, открывает 3бетом только топ диапазона, я считаю что наши восьмерки смело могут отправиться в пасс. 

 

По тому как сыграно, хиро коллирует 

 

ФЛоп  :6c:  :8s:  :ac:

Оппонент чекает.. Так как у оппонента низкий кбет, он может не кбетить свое попадание в туза на такой доске без позиции

У нас закрылся сет, и очень хорошее эквити

 

izobrazenie2021-02-141310511613297456.png

 

У нас есть ставка на прямое вэлью, так как у нашего оппонента очень мало ФД.

Сайзинг я бы выбрал 1/2-2/3

Хиро ставит 1/2 и получает колл

 

Терн  :kh:

Оппонент чекает

у нас эквити 74%

Так как нас учат не слоуплеить свои руки, я бы ставит небольшую ставку, что бы он протащил свои 2-ые-3ие пары, либо какое то фд

Может быть 1/3-1/2 

 

По тому как сыграно - хиро чекает

 

Ривер  :6s:

Оппонент чекает

Против спектра продолжения у нас, опять же, отличное эквити, можно пробовать добирать с оппонента небольшим сайзингом

 

izobrazenie2021-02-141319261613297971.png

 

Я бы ставил опять 1/2,

 

По тому как сыграно - хиро ставит 2/3 и получает колл.

Весьма странно видеть 3ую пару от нита на вскрытии, который протащил ее 2 улицы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...